МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Сообщения и причины ошибок при использовании электронной почты

  1. Наиболее распространенные сообщения об ошибках и предлагаемые решения:
  2. Следующие статьи должны объяснить причины проблемы

На подстранице с описанием настройка почтовых программ Мы предоставляем правильную настройку наиболее популярных почтовых приложений, таких как Microsoft Outlook и Mozilla Thunderbird .

Если ни одно из этих приложений не может загрузить почту, пожалуйста, категорически убедитесь, что:

  • учетная запись правильно настроена в почтовом клиенте
  • указанный почтовый ящик существует, не заполнен до краев, и указанный логин (полный адрес электронной почты) вместе с паролем логина верны
  • вину за проблемы с подключением не несут конкретные настройки операционной системы,
    включая установленные приложения, такие как антивирусное программное обеспечение или брандмауэр, которые могут блокировать соединение
  • настройки и настройки внутренней сети и доступа в интернет правильные и не представляют никаких проблем

Некоторые из перечисленных выше случаев можно устранить, проверив, можно ли войти в учетную запись электронной почты в веб-браузере (Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome и т. Д.) Через веб- почту, доступную по адресу: poczta.webserwer.pl .

Чтобы устранить фактор, который является неисправностью операционной системы или проблемами со ссылкой, вы должны войти в электронную почту своего браузера, используя другой компьютер или устройство (например, планшет или смартфон) в другом месте и сети, отличной от той, где возникает проблема.

Часто бывает так, что сразу после отправки электронного письма вы получите ответ от почтового сервера получателя. Аккуратно загрузите в тело сообщения об ошибке. Обычно в нем указана точная причина не доставить письмо, отправленное на почтовый ящик получателя, с которым можно справиться самостоятельно, не имея специальных знаний

Содержание сообщения об ошибке может содержать аналогичные заголовок и введение ниже. К сожалению, большая часть информации предоставляется на английском языке:

Тема: Это сообщение было создано автоматически программой доставки почты. Содержание: отправленное вами сообщение не может быть доставлено одному или нескольким получателям. Это постоянная ошибка. Не удалось выполнить следующие адреса: адрес @ ошибка получателя SMTP с удаленного почтового сервера после RCPT TO: <user_mail_address>: host [customer_server_name]: номер_ошибки (например, 550, 451) REFERENCE_CONDITION

Наиболее распространенные сообщения об ошибках и предлагаемые решения:

  • 550 Unroutable адрес *
  • 550 Адрес получателя отклонен: пользователь неизвестен
  • 550 пользователь не найден
  • 550 Почтовый ящик недоступен
  • 550 Нет такого пользователя
  • 550 Проверка не удалась для ...
  • 550 Отправитель подтвердил ошибку

Почтовый сервер получателя утверждает, что он не нашел почтовый ящик, к которому был адресован адрес электронной почты. Наиболее распространенной причиной таких ошибок является так называемая опечатка в адресе получателя письма или даже самого отправителя. Понятно, что неправильно адресованный пакет не сможет доставить получателю, поэтому отказывается принять его.

Обычно достаточно внимательно посмотреть отклоненный адрес, исправить ошибку и даже убедиться, что почтовый ящик с указанным адресом электронной почты существует вообще.


* Неправильный адрес очень часто связан с неправильными настройками домена Интернета, особенно с записями MX серверов, поддерживающих почту получателя.

  • Ошибка 550 по квоте
  • maildrop: maildir по квоте.
  • квота почты превышена
  • Дисковая квота превышена
  • пользователь превысил квоту
  • превышена квота (почтовый ящик для пользователя заполнен)

Обратная связь, содержащая одно из вышеуказанных или аналогичных сообщений, означает, что почтовый ящик получателя переполнен, поэтому сообщение не будет доставлено.

  • В настоящее время отправка спама
  • заблокирован с помощью RBL
  • занесен в черный список RBL

Это означает, что адрес получателя был помечен серверами RBL (содержащими списки опасных почтовых серверов) как отправитель спама, и сообщение не будет доставлено на этот адрес.
Сообщение обычно содержит ссылку на страницу с информацией по этой теме.

»DNSRBL: заблокирован за злоупотребления

Это означает, что почтовые серверы отправителя вошли в список RBL. Пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно в этом вопросе.

»Адрес получателя отклонен: проверка SPF: ошибка

Чаще всего это плохо настроенные записи DNS для домена (без записи SPF), в котором находится ящик отправителя. Возможно, это также относится к именам серверов имен (NS).

»Адрес получателя отклонен: проверка SPF: softfail

Сообщение появляется, когда вы пытаетесь выдать себя за отправителя. Также возможно, что учетная запись электронной почты настроена неправильно и не содержит, например, обратный адрес, или дата отправки посылки с текущим не совпадает (например, установленная дата на компьютере, с которого отправлено сообщение, указывает другой год).

»Пожалуйста, попробуйте позже

Сообщение не может быть доставлено немедленно по определенным причинам. Как правило, будут предприняты дальнейшие попытки доставки сообщений между почтовыми серверами.

»Временная локальная проблема - попробуйте позже

В случае этого сообщения, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами.

Сообщения каждого почтового сервера могут значительно отличаться друг от друга, однако их значение определяет причину ошибки.

Если вы подозреваете, что сообщение не доставлено (сообщение от сервера получателя отсутствует), обратитесь в службу технической поддержки Если вы подозреваете, что сообщение не доставлено (сообщение от сервера получателя отсутствует), обратитесь в службу технической поддержки. Пожалуйста, включите следующую информацию в приложение:

  • с какого адреса отправлено письмо
  • на какой адрес должна была быть отправлена ​​почта
  • примерная дата и время отправки электронного письма
  • в случае отправки из почтовой программы: имя почтового клиента и протокол, использованный в конфигурации (IMAP / POP3)

После получения заявки мы будем следить за журналами в поисках возможной причины, чтобы не отправлять отправленное сообщение.

Следующие статьи должны объяснить причины проблемы

Вложения электронной почты не видны некоторым получателям :
support.microsoft.com/kb/830302/pl

Как форматы сообщений влияют на электронную почту :
support.microsoft.com/kb/290809/pl

Ошибка с суффиксом 131 в имени появляется, когда содержимое базы данных с сообщениями электронной почты в Outlook Express достигает предела в 2 ГБ . Это приводит к дальнейшим проблемам, включая невозможность отправлять и / или получать новые сообщения.

База данных должна быть очищена навсегда (вместе с удалением «корзины» из папки) старых сообщений
и те с большими вложениями, а затем сожмите папки, выбрав во всплывающем меню: «Файл ⇒ Папка ⇒ Сжать все папки»

ВНИМАНИЕ! Достижение верхнего предела емкости базы сообщений в Outlook Express может привести к непоправимому повреждению базы данных .DBX, включая всю ранее загруженную электронную почту.
Если вы используете протокол POP3, мы не сможем восстановить вашу резервную копию почты!
Единственный вариант - извлечь сообщения из поврежденной базы данных .dbx, используя один из доступных инструментов. Приложение, которое мы предлагаем: www.oehelp.com/DBXpress

Похожие

Ежи Михалак: Польский театр? Все возможные решения являются наиболее важными
Пшемек Галецкий | Создано в: 29.11.09 08:15 Изменено: 2016-11-29 07:55 Два года местного самоуправления для нас. Сколько времени было для Нижней Силезии и что нас впереди? Гостем «Разговора дня» на радио Вроцлава был Ежи Михалак, член правления провинции. Мы говорили, среди прочего о Польском театре - вчера на сцену с запечатанными губами вышел Бартош Порчик, бывший актер театра, который получил
Чехи в Польше ищут причины пожаров
21 представитель штаб-квартиры и провинциальных командования пожарной службы Чешской Республики принимают участие в тренинге, организованном на полигоне в Любоне, который совершенствует методы расследования пожаров. После центров Великобритании и Швеции Познань является одним из трех европейских центров, организующих семинары
Практическая работа № 8 "Создание информационного бюллетеня и буклета". В папке, которая названа вашим именем...
Практическая работа № 8 "Создание информационного бюллетеня и буклета". В папке, которая названа вашим именем сохраните подготовленные дома материалы по теме "Наша школа". Використовучы сохранившиеся материалы, создайте информационный бюллетень "Наша школа". Сохраните созданный бюллетень под названием pr-8-1. Аналогично создайте буклет "Наша школа". Сохраните
Бесплатный адвокат плюсы, минусы, подводные камни - Статьи
... ине существует несколько вариантов получить услуги адвоката бесплатно. Мы рассмотрели недостатки и преимущества юридической помощи, оказываемой государством или общественными организациями. ГОСУДАРСТВЕННАЯ системы бесплатной правовой помощи Преимущества: государственная поддержка, огромное количество приемных и юристов Недостатки: невозможность поддержания дела в Европейском суде по правам человека, имущественный
Должны готовить инновационного человека с инновационным мышлением
2 февраля 2016 2 февраля свою работу продолжил семинар для руководителей факультетов, УНИ, заведующих кафедрами и ведущих ученых университета. В этот день в соответствии с тематикой семинара, а она была посвящена состоянию развития отечественного образования и науки, гостями университета стали президенты двух отраслевых академий: педагогической - Василий Кремень и аграрной - Ярослав Гадзало, а также директор института
Андрей Гнатюк: "Мы должны принимать смелые решения, а не делать по шаблону"
14 июня во горисполкоме состоялось состоялись общественные слушания проекта детальной планировки центральной части Владимира-Волынского. Начальник управления архитектуры и градостроительства Тарас Киба вместе с главным проектантом проекта, директором проектной организации "УкрЗахидУрбанзация" Михаилом Габрель представили собравшимся чертежи. Было объявлено, что проект предусматривает, в первую очередь, транспортная развязка центра города, обустройство мест
Должны ли мы выделить столицы и столицы?
Чтобы точно ответить на вопрос, было бы полезно вспомнить разницу между капиталом и капиталом , потому что нынешний язык смешивает эти два понятия. Это правда, что они очень часто перекрываются на практике. Слова пишутся чаще всего строчными буквами. Верхний регистр , более высокий, чем нижний регистр, используется в качестве начальной буквы некоторых слов, чтобы различать или различать их (первое слово каждого предложения,
Умные решения для небольших ванных комнат - вдохновение
Ванные комнаты могут быть проблемным местом для устройства. С одной стороны, ванная комната должна быть комнатой, где можно приятно отдохнуть, с другой стороны, она также должна быть практичной и хорошо освещенной - хотя бы потому, что именно в ванной мы обычно делаем макияж или бреем бороду. Однако в большинстве
Главная страница
... ие продукты Новости / Акции Здесь вы найдете информацию о текущих новостях, появившихся в предложении нашего интернет-магазина, а также об акциях для отдельных товаров. Читать дальше ... Статьи для школы Радостная школа Наука это
Инновационные идеи в электронной коммерции. 7 концепций интернет-магазинов.
Сегодняшняя статья будет отличаться от других. Там не будет длинный список советов или предложений для вашего интернет-магазина. Вместо этого, вот несколько примеров решений, которые используют ваши конкуренты, которые позволили им добиться успеха. Изучите инновационные идеи в электронной коммерции и внесите их в свой бизнес. Инновационные идеи в электронной коммерции - Blue Apron https://www.blueapron.com/
Счетчики газа Украинские должны установить бесплатно - Верховный суд - новости экономика
В Украине облгазы обязаны за свой счет установить потребителям газовые счетчики, поскольку стоимость такой услуги уже заложена в тарифе на голубое топливо. Такая информация содержится в постановлении Верховного суда Украины от 7 ноября 2018 года, передает пресс-служба суда в Facebook. Отмечается, что суд рассмотрел иск физических лиц в ПАО "Криворожгаз" о признании права на обеспечение и установление потребителям индивидуальных газовых счетчиков в квартирах за счет облгазов.

Комментарии

Какие протоколы передачи электронной почты?
Какие протоколы передачи электронной почты? Какие программы-клиенты для работы с e-mail вам известны? Что такое спам? Задача 2. Смотрите видеоурок по созданию бесплатного почтового ящика. Создайте свой e-mail на Meta.ua, заполните в тетради таблицу с электронными адресами, создали ученики вашего класса.
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод?
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод? Это действительно зависит от цели вашего лечения и того, что вы пытаетесь достичь. Лазеры концентрируют всю свою мощность в небольшой точке, что делает их идеальными для лазерной акупунктуры. И лазерный свет является когерентным, что также делает его идеальным для этого применения. Лазеры используются в волоконно-оптических системах связи, потому что когерентный свет может передаваться
Что вы должны сделать, чтобы пользоваться неослабевающим доверием ваших клиентов и чтобы ваш магазин выбирался наиболее часто из нескольких сотен подобных в сети?
Что вы должны сделать, чтобы пользоваться неослабевающим доверием ваших клиентов и чтобы ваш магазин выбирался наиболее часто из нескольких сотен подобных в сети? Подробное описание продуктов Большинство покупателей, прежде чем совершить покупку, тщательно проверяют, анализируют и сравнивают товары в различных интернет-магазинах, потому что это бесплатно и требует только одного клика. Такое поведение заставляет ритейлеров подготовить подробное описание продукта,
Делайте предположения о форме и значении решения, планируйте путь решения и постоянно отслеживайте прогресс, спрашивая: «Имеет ли это смысл?
Делайте предположения о форме и значении решения, планируйте путь решения и постоянно отслеживайте прогресс, спрашивая: «Имеет ли это смысл?» Рассмотрите аналогичные проблемы, создайте связи между несколькими представлениями, определите соответствие между различными подходами, найдите тенденции и преобразуйте алгебраические выражения, чтобы выделить значимую математику. Проверьте ответы на проблемы, используя другой метод. Стандарт 7.MP.2 Причина абстрактно и количественно.
Как это объяснить?
Как это объяснить? Краситель, содержащийся в куркуме, по-разному реагирует на кислоту и по-разному на другие вещества. В кислой среде он всегда желтеет. Секреты моркови Этот овощ охотно едят в различных формах, так же как и у капусты есть свои секреты, которые стоит открыть. Вы можете очистить и съесть саму морковь, но вы также можете приготовить с ней салат, приправив его должным
Какие проблемы дистанционного обучения могут поэтому поддержать дидактический процесс?
Какие проблемы дистанционного обучения могут поэтому поддержать дидактический процесс? Различные формы представления материала, обработанного в процессе обучения. Умелая передача содержания программы. Доступ к передовым образовательным программам. Систематическая проверка знаний, полученных участниками тренинга. Поощрение дополнительной самостоятельной работы, выполнение конкретных
Как объяснить ребенку, почему он не идет на причастие?
Как объяснить ребенку, почему он не идет на причастие? Ваш ребенок не будет стоять в белом платье перед алтарем? Проверьте, как объяснить, почему.
У вас есть проблемы с делами вашего ребенка?
У вас есть проблемы с делами вашего ребенка? Читайте, что они делают опытные мамы. Моторные навыки - малыш 4 месяца Ребенок делает большие успехи на четвертом месяце. У него сильные мышцы позвоночника (особенно если на животе много) , но недостаточно, чтобы сидеть без поддержки. На этом этапе большинство детей получают массу удовольствия от пребывания
В чем причина ошибок в непревзойденной манжете?
В чем причина ошибок в непревзойденной манжете? Основная проблема заключается в скорости выпуска воздуха из манжеты, когда давление достигает верхнего предела давления. Слишком быстрый или слишком медленный воздух может привести к тому, что давление в руке, считываемое давлением, будет неправильно расшифровано. Результирующая слабость в случае слишком большой манжеты просто не улавливает пульс. Разница результатов особенно заметна в манометрах, использующих осциллометрический
Есть ли у вас гипотеза об источниках языковых ошибок, допущенных поляками?
Есть ли у вас гипотеза об источниках языковых ошибок, допущенных поляками? У поляков больше всего проблем со слухом. Это связано с отсутствием языковой практики и тем фактом, что мы слишком полагаемся на письменный английский. Часто ошибки происходят из-за того, что мы забываем, что разговорный английский, в отличие от польского, не отражает его правописание. Когда мы посмотрим на произношение, мы увидим, что в польском слове большинство букв появятся в устной версии, а не обязательно
Где у вас проблемы с формой обвинительного?
Где у вас проблемы с формой обвинительного? По сути, в польском языке существительные мужского рода не являются витальными и имеют винительный падеж, равный знаменателю (B. = M.), тогда как существительные мужского пола являются жизнеспособными - винительный экватор (B. = D.) . Эта зависимость показана в следующей таблице:

Сколько времени было для Нижней Силезии и что нас впереди?
Какие протоколы передачи электронной почты?
Какие программы-клиенты для работы с e-mail вам известны?
Что такое спам?
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод?
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод?
Что вы должны сделать, чтобы пользоваться неослабевающим доверием ваших клиентов и чтобы ваш магазин выбирался наиболее часто из нескольких сотен подобных в сети?
Делайте предположения о форме и значении решения, планируйте путь решения и постоянно отслеживайте прогресс, спрашивая: «Имеет ли это смысл?
Как это объяснить?
Как это объяснить?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]