МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Ежи Михалак: Польский театр? Все возможные решения являются наиболее важными

Пшемек Галецкий

| Создано в: 29.11.09 08:15 Изменено: 2016-11-29 07:55

Два года местного самоуправления для нас. Сколько времени было для Нижней Силезии и что нас впереди? Гостем «Разговора дня» на радио Вроцлава был Ежи Михалак, член правления провинции. Мы говорили, среди прочего о Польском театре - вчера на сцену с запечатанными губами вышел Бартош Порчик, бывший актер театра, который получил Вроцлавскую театральную премию, - в знак протеста против выбора Цезария Моравского в качестве режиссера сцены.

Как вы оцениваете середину срока?
Для сильной четверки

Хороший рейтинг.
Это не плохо, это правда. Вы можете начать со строительства дорог - в регионе происходит больше, чем во Вроцлаве, о котором жители Вроцлава могут не знать. Ведутся работы на кольцевой дороге Miękinia и Bolesławiec, мы готовимся к Dzierżoniów и обходу Złotoryja. Есть много крупных инвестиций, и даже более мелких. У нас есть программа по координации участков провинциальных дорог, ремонт которых является наиболее актуальным - 12 проектов стоимостью полмиллиона злотых. Программа обновления дорожного покрытия также продолжается.

На стороне успеха, вы также можете сохранить железную дорогу. Но все чаще и чаще мы слышим, что у нас большая проблема с расходами средств ЕС, и конец срока будет нервным.
Может быть, не нервный, но трудолюбивый. Мы видим необходимость тратить средства ЕС быстрее. У нас есть новое средство - мы предложили 80 миллионов злотых для предварительного финансирования этих проектов - чтобы не ждать процедур ЕС.

В чем причина задержек?
Я не хочу указывать на одну причину. Конечно, была проблема генератора приложений - я не отрицаю это, но эта проблема уже решена. Во-вторых, был момент простоя, связанный с новым Законом о государственных закупках. Мы даже получили письмо из министерства, чтобы остановить тендеры на вступление закона в силу - это длилось полгода. Сейчас мы ускоряемся. Все, что заблокировало процесс с нашей стороны, было разблокировано.

Был также большой политический беспорядок в областном совете. Господь начал в Гражданской платформе, позже это были беспартийные органы местного самоуправления, а теперь и Движение нижнесилезского самоуправления.
Но все в пользу Нижней Силезии у меня не изменилось образа мышления. Реальность изменилась.

Хотите ли вы бороться за Вроцлава в качестве кандидата, указанного Рафалем Дуткевичем?
Сегодня я сосредотачиваюсь на регионе, но, конечно, я не исключаю сценарий, в котором я буду просить жителей Вроцлава о поддержке.

Когда решение?
Это не решение, а хорошая программа.

Давайте вернемся к резюме. Помимо расходования средств ЕС, мы сохраняем внесение изменений в польский театр. Кандидатура Цезария Моравского вызвала споры с самого начала. Прошло несколько месяцев, возник спор с частью экипажа и конца не видно .
Эта ситуация причиняет мне боль. Был конкурс, насколько мне известно, прокуратура проверяет, все ли в порядке. На мой взгляд - да, но, конечно, конфликт не разрешается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Bartosz Porczyk запечатал Вроцлавскую премию театра с запечатанными губами

Есть ли другой путь, кроме отставки Цезария Моравского?
Я не хочу принимать решения за г-на Моравского. Это было бы неуместно. Но я повторяю - самое важное это польское искусство и театр, а также зрители (...) В отделе культуры есть некоторые противоречия - я думаю, что маршал Тадеуш Самборский, который командует этим отделом, быстро введет порядок. Все решения возможны. На данный момент, позволяя директору Моравски принять эту ситуацию.

Послушайте весь разговор:

Чтобы прослушать прикрепленный звук, обновите ваш браузер и / или плагин Adobe Flash Player.

Похожие

Умные решения для небольших ванных комнат - вдохновение
Ванные комнаты могут быть проблемным местом для устройства. С одной стороны, ванная комната должна быть комнатой, где можно приятно отдохнуть, с другой стороны, она также должна быть практичной и хорошо освещенной - хотя бы потому, что именно в ванной мы обычно делаем макияж или бреем бороду. Однако в большинстве
Наконец-то пришло время подумать: Бессонный и все еще счастливый
Сольвейг Бах Бессонница, которая звучит как беспокойное валяние в постели после отчаянных попыток каким-то образом достичь царства снов. Однако существует совершенно иное мнение. Что если бы вы могли найти это время в качестве подарка для решения действительно важных вопросов?
Все, что вы (возможно) не знали о числе Пи
14 марта (то есть в день, дата которого, по крайней мере, в американском формате, записана как 3.14), мы празднуем День Пи. Этот странный, отмечаемый в основном в академических кругах праздник, был инициирован в 1988 году исследователем из Сан-Франциско Экспертрикс Ларри Шоу. Праздник стал набирать популярность, пока в 2009 году он не стал официальным в США - по решению Палаты представителей.
Понимание польских прилагательных
... наиболее типично для родительного падежа). Когда дело доходит до единственного числа прилагательных среднего рода, все довольно просто, так как их винительный окончание всегда точно такое же, как и у именительного падежа (и не различает живые и одушевленные существительные). Сравните два предложения: Шутить добр биурко. («Это хороший стол».) Kupiłem dobr e biurko. («Я купил хороший стол».) Полный польский
Кучма: все, что происходит на Донбассе, зависит от Бога и Путина
Кучма: Россия намерена сделать на Донбассе замороженный конфликт / Фото УНИАН Экс-президент Украины, представитель Украины в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма заявил об отсутствии точных данных по обмену заложниками до конца текущего года. Об этом сообщает радио Свобода
Сообщения и причины ошибок при использовании электронной почты
... решения: 550 Unroutable адрес * 550 Адрес получателя отклонен: пользователь неизвестен 550 пользователь не найден 550 Почтовый ящик недоступен 550 Нет такого пользователя 550 Проверка не удалась для ... 550 Отправитель подтвердил ошибку Почтовый сервер получателя утверждает, что он
Как вступить в польский вуз, - советы от "ЮНЕКО ГРУП"
Получать высшее образование в Польше, это не только престижно, но и перспективно, - ведь это открывает широкие возможности для дальнейшего трудоустройства в лучших международных компаниях, доскональное знание нескольких иностранных языков и сочетание теории с практикой.
Луч солнца - Катаржина Михалак - обзор
«Promyk słońca» - еще один замечательный роман Катажины Михалак. Однако, прежде чем я напишу, что я думаю об этом романе, я хотел бы написать несколько слов о предыдущей части - «Звезда с небес» , которая является первым томом в этой серии книг. Я решил, что прежде чем дотянуться до «Луча Солнца», я должен сначала прочитать его первую часть. Прочитав это, я узнал, почему главный герой Натаниэль отправился в Сенну. До того, как он жил в мазурской деревне,
"Удивляюсь, как остались все пальцы": Маск о бурное детство - 5 канал
Маск также признался, что над ним издевались в школе Предприниматель и миллиардер Маск в откровенном интервью Rolling Stone рассказал об отце, расставание с Эмбер Херд и страх одиночества, пишет
Андрей Гнатюк: "Мы должны принимать смелые решения, а не делать по шаблону"
14 июня во горисполкоме состоялось состоялись общественные слушания проекта детальной планировки центральной части Владимира-Волынского. Начальник управления архитектуры и градостроительства Тарас Киба вместе с главным проектантом проекта, директором проектной организации "УкрЗахидУрбанзация" Михаилом Габрель представили собравшимся чертежи. Было объявлено, что проект предусматривает, в первую очередь, транспортная развязка центра города, обустройство мест
Элизабет Илз было всего 20 лет, когда ее первый ребенок умер через три недели после родов. - Дни,...
Элизабет Илз было всего 20 лет, когда ее первый ребенок умер через три недели после родов. - Дни, когда врачи боролись за жизнь моей дочери, были для меня мучительными, - вспоминает женщина. - Надежда переплеталась с моими сомнениями несколько раз в день ... К сожалению, через три недели Ребекка перестала дышать и скончалась в больнице. Я держал ее на руках тогда. Все это произошло в 1988 году, и у меня все еще есть эта картина на моих глазах.

Комментарии

Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок? Нет проблем! Вот 4 совета о том, как наконец начать заниматься спортом и оставаться мотивированным. С нетерпением ждем прекрасного ощущения себя в форме 😉 Найдите спорт, который вам нравится Если это весело, пожалуйста! Звучит логично, но многие люди выбирают спорт, который им не нравится. Не каждый бегун, но многие думают, что им нужно начать бегать. В результате
Делайте предположения о форме и значении решения, планируйте путь решения и постоянно отслеживайте прогресс, спрашивая: «Имеет ли это смысл?
Делайте предположения о форме и значении решения, планируйте путь решения и постоянно отслеживайте прогресс, спрашивая: «Имеет ли это смысл?» Рассмотрите аналогичные проблемы, создайте связи между несколькими представлениями, определите соответствие между различными подходами, найдите тенденции и преобразуйте алгебраические выражения, чтобы выделить значимую математику. Проверьте ответы на проблемы, используя другой метод. Стандарт 7.MP.2 Причина абстрактно и количественно.
Одним словом - Черная пятница - о чем все это?
Одним словом - Черная пятница - о чем все это? Узнайте из нашей статьи. Содержание: Когда наступает Черная пятница и сколько времени это займет? Черная пятница (или, если кто-то предпочитает использовать польское название - Черная пятница) - это отличная однодневная
Все лучше и лучше камеры на смартфонах?
Все лучше и лучше камеры на смартфонах? Amazon создала оборудование, которое таким образом способно идентифицировать практически каждый продукт на Земле и ... заказать его у клиента. NFC и маяки? Одно касание смартфона, и у нас уже есть элемент на экране, который можно заказать онлайн. Увеличивается ли пропускная способность мобильного интернета? Почему бы не добавить видео к описанию продукта? Дополненная реальность? В конце концов, вы можете «попробовать» платье или проверить, как будет
Но что у нас есть все виды словарей?
Все лучше и лучше камеры на смартфонах? Amazon создала оборудование, которое таким образом способно идентифицировать практически каждый продукт на Земле и ... заказать его у клиента. NFC и маяки? Одно касание смартфона, и у нас уже есть элемент на экране, который можно заказать онлайн. Увеличивается ли пропускная способность мобильного интернета? Почему бы не добавить видео к описанию продукта? Дополненная реальность? В конце концов, вы можете «попробовать» платье или проверить, как будет
Ак как все прекрасно, как выбрать лучшее?
Все лучше и лучше камеры на смартфонах? Amazon создала оборудование, которое таким образом способно идентифицировать практически каждый продукт на Земле и ... заказать его у клиента. NFC и маяки? Одно касание смартфона, и у нас уже есть элемент на экране, который можно заказать онлайн. Увеличивается ли пропускная способность мобильного интернета? Почему бы не добавить видео к описанию продукта? Дополненная реальность? В конце концов, вы можете «попробовать» платье или проверить, как будет
Робот с человеческим сознанием все еще человек?
Робот с человеческим сознанием все еще человек? И если так, то что такое человек? В «Старости ...» эта проблема оказывается критической, потому что цивилизация трансформеров стремится создать человека заново. И дело не только в воссоздании биологической основы органической жизни и генетических манипуляций. Поскольку роботы создают человека по своему образу, в первую очередь они должны сами понять, кто или что они есть. Горьким признанием будет то, что потеря тела не сильно изменится,
Благодаря щепотке счастья и тяжелой работе им удается достичь желаемого успеха - но действительно ли у вас есть все на фабрике мечты?
Благодаря щепотке счастья и тяжелой работе им удается достичь желаемого успеха - но действительно ли у вас есть все на фабрике мечты? Тон работы Шазель уже транслирует первые минуты показа, открывая его с одного кадра с высоким C в одном кадре с последовательностью из более чем 100 дополнений, в которой часть переполненного обхода на несколько минут превращается в танцпол и танцпол. Однако любой, кто ожидает подобного импульса и разврата в течение всего периода производства,
При этом вы все равно настроены так решительно?
Благодаря щепотке счастья и тяжелой работе им удается достичь желаемого успеха - но действительно ли у вас есть все на фабрике мечты? Тон работы Шазель уже транслирует первые минуты показа, открывая его с одного кадра с высоким C в одном кадре с последовательностью из более чем 100 дополнений, в которой часть переполненного обхода на несколько минут превращается в танцпол и танцпол. Однако любой, кто ожидает подобного импульса и разврата в течение всего периода производства,
Теперь мы можем все еще сказать, что медицинская профессия заслуженная?
Теперь мы можем все еще сказать, что медицинская профессия заслуженная? К сожалению, я думаю, что доверие к врачам становится все более и более потерянным. Теперь я такого мнения. Средства массовой информации также способствуют этому. Не показывайте достаточно положительное лицо медикам. В Болгарии есть очень хорошие врачи, которые творят чудеса, особенно с учетом условий труда, в которых они работают. Тем не менее, болгарские медики имеют большие достижения. Почему
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению?
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению? Будет ли включена опция отслеживания во время обновления приложения? Вы должны дать себе ответ. Транскрипция радиопередачи на немецком радио с беседой Манфреда Клойбера и Питера Уэлчеринга задокументировано здесь , Там вы можете прочитать более подробную информацию.

Сколько времени было для Нижней Силезии и что нас впереди?
Как вы оцениваете середину срока?
В чем причина задержек?
Хотите ли вы бороться за Вроцлава в качестве кандидата, указанного Рафалем Дуткевичем?
Когда решение?
Что если бы вы могли найти это время в качестве подарка для решения действительно важных вопросов?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Делайте предположения о форме и значении решения, планируйте путь решения и постоянно отслеживайте прогресс, спрашивая: «Имеет ли это смысл?
Одним словом - Черная пятница - о чем все это?
Одним словом - Черная пятница - о чем все это?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]