МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Андрей Гнатюк: "Мы должны принимать смелые решения, а не делать по шаблону"

14 июня во горисполкоме состоялось состоялись общественные слушания проекта детальной планировки центральной части Владимира-Волынского. Начальник управления архитектуры и градостроительства Тарас Киба вместе с главным проектантом проекта, директором проектной организации "УкрЗахидУрбанзация" Михаилом Габрель представили собравшимся чертежи. Было объявлено, что проект предусматривает, в первую очередь, транспортная развязка центра города, обустройство мест для автопарковок, регулирования транспортного потока по центральным улицам и с стороны основных въездов в город и тому подобное. Данный документ - это по своей сути только база для следующих проектов обустройства объектов благоустройства, зон отдыха, улиц и территории публичного пространства ", - говорится на официальной странице Владимир-Волынского городского совета.

Стоит отметить, в объявлении, которое было размещено в газете "Слово правды", речь шла о "рассмотрение предложений по детального плана земельных участков", поэтому как можно понять формулировку: "детальное планирование центральной части города"? -То завуалировано получилось. Стоит отметить, в объявлении, которое было размещено в газете Слово правды, речь шла о рассмотрение предложений по детального плана земельных участков, поэтому как можно понять формулировку: детальное планирование центральной части города

Видимо поэтому, кроме пенсионеров, что видно из фото на сайте горсовета, никто из жителей и журналистов не изъявил желания прийти. И те неизвестно, каким образом попали туда? Ибо предварительном слушании ни одного не было. Поэтому что представил Львовский архитектор, работа которого уже была представлена ​​на предварительных слушаниях, но не понравилась жителям, могли услышать люди пожилого возраста. НЕ перспективная молодежь, которая, кто бы что ни говорил, но все-таки у городе со свежими мыслями и взглядами, не местные активисты, в очередной раз предлагают собственные проекты, а именно пенсионеры. При всем уважении к ним, но хотелось бы знать, что нового предложили? Оставить обелиск Славы? Или как сделать привлекательным центр города? Пока неизвестно.

А вот местный активист, предприниматель, который неоднократно предлагал собственные архитектурные проекты, которые улучшили благоустройство города Андрей Гнатюк на своей странице в Фейсбуке поделился мыслями, каким видит центр города и почему?

"Изложу свои мысли по стилю обустройства сквера возле костела Иоакима и Анны в нашем городе, потому что вижу что могу и не успеть учитывая обсуждения проекта детальной планировки центральной части Владимира-Волинськогоу городском совете.

А задумывались ли вы, откуда к нам пришло садово-парковое искусство? Первые известны планы садов происходят из Древнего Египта. Далее через Испанию, Грецию, Рим перешли в Европу. Свое распространение сады обязаны монастырям, а потом уже распространились в замках феод лов. На территории Украины парковое искусство тоже начали монахи. И в нашем Владимире есть такое место!
Характерным элементами монастырских садов были прямоугольные формы с простым, крещатым планировкой с намеком на христианскую символику, высаживали розы (как символ тернового венка), лекарственные растения, копали колодец, строили часовни, при католических монастырях устанавливали фигуры святых.
Почему я предложил наш сквер построить в регулярном стиле барокко?
1. Изучил историю монастырей капуцинов, как они обустраивали свои территории (посмотрите на мон. В Олесько Львовская обл. У них парк правда в 5 раз масштабный чем я предложил), орден капуцинов был богат средства и обустраивал свои территории соответственно.
2. Наш город должен иметь помимо классического парка, также и парк в стиле модерн, и в барочном виконанни- и единственное место, где бы он смотрел, это и есть сквер капуцинов. Он дает новое тематическое среду для событий новой тематики королевского прошлого и эпохи ренессанса. Создаст шикарные фото зоны, он будет урочистими романтичным. Разнообразны по стилю исполнения парки, это и образовательно-надзорный пример для жителей.
3. Каждый стиль парка несет свое содержательное и эмоциональную нагрузку. Я не хочу идти по парку Гагарина, перейдя через сквер, в парк Славянский и не почувствовав изменение стиля.
4. Определенный опыт в реализованных проектах есть, у меня также есть образование ландшафтного дизайнера, поэтому и делаю такой акцент на растения. Перед своим домом на небольшом клочке из недорогих материалов, воссоздал регулярный парк на Итальянский манер. (Фото добавлю).
5. Мы должны принимать смелые имиджевые решения, а не делать по шаблону !!! "

Вот таким видит центр города Андрей Гнатюк, человек, болеет за город, живет им и хочет, чтобы оно процветало.

Вот таким видит центр города Андрей Гнатюк, человек, болеет за город, живет им и хочет, чтобы оно процветало

Если Вы заметили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Спасибо!

связано

Похожие

НТФ "Интес"
... quotintesquot-1.gif" alt="МИНИСТЕРСТВО экономического развития I ТОРГОВЛИ УКРАИНЫ ПРИКАЗ Киев от 26 февраля 2014 N 224 О выдаче лицензии на вид хозяйственной деятельности - импорт дисков для лазерных систем считывания В соответствии с Законами Украины Об особенностях государственного регулирования деятельности субъектов хозяйствования, связанной с производством, экспортом, импортом дисков для лазерных систем считывания , О лицензировании определенных видов хозяйственной деятельности
НТФ "Интес"
... портных средств которых установлен упрощенный порядок применения процедур таможенного контроля и таможенного оформления, определенных нормативно-правовыми актами Государственной таможенной службы Украины Во исполнение абзаца 5 пункта 6 Порядка определения предприятий-резидентов, к товарам i транспортных средств которых может устанавливаться упрощенный порядок применения процедур таможенного контроля и таможенного оформления, утвержденного
"Проклятый" - Ига Вишневская
Обзор игры "Диксит"
... адержи дыхание на мгновение! Карты были обнаружены. Их общая черта - загадочное предложение, но ключом к нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше издательством
Алгебра - Издательство "Педагогическая мысль"
... нения и неравенства. Степенная функция. Тригонометрические функции. Тригонометрические уравнения и неравенства. Граница на перерервнисть функции. Производная и ее применение. К каждому разделу подано «Ориентировочные задания к тематической контрольной работы» и «Тестовые задания на повторение». Каждый параграф, кроме традиционных теоретического материала и задач, содержит следующие рубрики: Ключевые слова;
Норвегия часть VIII "Алкоголь"
... quotalkogolquot-1.jpg" alt="Все авторы, описывающие Норвегию, рано или поздно касаются этой темы"> Все авторы, описывающие Норвегию, рано или поздно касаются этой темы. Цены на алкоголь в Норвегии могут дышать в Саудовской Аравии. Когда самолет приземляется в аэропорту Осло, большинство норвежцев настороженно относятся к магазину беспошлинной торговли и наполняют свои корзины более или менее высокодоходными напитками. Как и везде в Скандинавии (кроме Дании),
В "ЛНР" назвали победителя на "выборах" местного главаря
... после обработки 100% бюллетеней. Леонид Пасечник / REUTERS Исполняющий обязанности главарь самопровозглашенной "ЛНР" Леонид Пасечник набрал 68,3% голосов и победил на "выборах", которые происходили на временно оккупированной территории Донбасса 11 ноября.
Акция "Меняем посылки на подарки"
С 1 марта по 30 июня 2018 отправляй посылки Укрпочтой и участвуй в розыгрыше ценных подарков. Еженедельно разыгрываем подарочные сертификаты на шопинг (номиналы 200, 500, 1000 грн) и эко-сумки. Главный приз - сертификат на путешествие для двоих * - разыграем по окончании акции.
Должны ли мы выделить столицы и столицы?
... а вопрос, было бы полезно вспомнить разницу между капиталом и капиталом , потому что нынешний язык смешивает эти два понятия. Это правда, что они очень часто перекрываются на практике. Слова пишутся чаще всего строчными буквами. Верхний регистр , более высокий, чем нижний регистр, используется в качестве начальной буквы некоторых слов, чтобы различать или различать их (первое слово каждого предложения, собственное имя).
"La La Land" - обзор фильма
... ненавидеть его (в конце концов, Мекка любителей кино поляризует даже самих создателей), но это никого не оставляет равнодушным"> Вы можете любить Голливуд, вы можете ненавидеть его (в конце концов, Мекка любителей кино поляризует даже самих создателей), но это никого не оставляет равнодушным. Дэмиен Шазель который едва сумел произвести впечатление на всех
Рудницкая проведет арт-субботник в "Пирогово"
... quotpirogovoquot-1.jpg" alt="В этом году на арт-субботнике «Анжелика Рудницкая собирает друзей» Анжелика и ее друзья-музыканты устроят для всех гостей-благотворителей праздничный концерт с участием Илларии, заслуженного артиста Украины Андрея Князя, группы «Красота», народной артистки Украины Натальи Шелепницкой, группы «G- art », Кости Гнатенко, Артура Кульповича, Ярославы Руденко, Ларисы Дедюх, Романа Гринькива"> «На арт-субботник, кроме украинских артистов, приглашены также дизайнеры,

Комментарии

Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
И если мы так сильно болеем за человеком, который покинула этот мир, то почему мы не скучаем по навсегда утраченному время?
И если мы так сильно болеем за человеком, который покинула этот мир, то почему мы не скучаем по навсегда утраченному время? Ведь и выдающийся украинский просветитель, философ и педагог Г. Сковорода в своем афоризме говорит нам именно об этом: «Из всех потерь, потеря времени тяжелая». Украинский писатель Я. Дмитренко в одном из своих произведений предостерегает нас, повторяя известный афоризм Г. Сковороды: «Путешественник вечный - неумолимое время - идет вперед, его не остановить". Нам
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
Имеет ли это право принимать важные решения относительно вашего места жительства и связывать судьбу людей, которых вы никогда раньше не видели?
Имеет ли это право принимать важные решения относительно вашего места жительства и связывать судьбу людей, которых вы никогда раньше не видели?
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать?
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать? Нет толпы . В июне вы можете действительно насладиться польским побережьем. Нет толпы, проблема не в месте вашего экрана. Июнь, который часто очень теплый, создает идеальные условия для спокойного семейного отдыха. Это идеальный месяц для семейных прогулок, одиноких пробежек, прогулки с собакой, отдышки. Пляжи чистые, а рестораны не стоят в очереди за жареной
Почему же тогда мы не видим больше 3-4, включая временные измерения?
Почему же тогда мы не видим больше 3-4, включая временные измерения? предполагается, что остальные были подвергнуты компактификации, пока невозможно найти технический метод для их наблюдения, и наши 3 были исключительно расширены. Сразу после образования вселенной в большой космической толще струны обернулись вокруг размеров, не позволяя их дальнейшему космическому расширению, но случайные тепловые колебания сделали на три больше, чем другие. Тогда струны сталкивались и обматывали их. И из-за
Но как это на самом деле и мы должны бояться?
Но как это на самом деле и мы должны бояться? Первое - это вредность бензола. На самом деле, вещество здесь токсичный, канцерогенный и повреждающий костный мозг , Но насколько правдив тот факт, что бензин выделяется из горячего пластика в автомобиле и выбрасывается вместе с воздухом из автомобильной системы кондиционирования воздуха? Нет тестов, подтверждающих такую ​​угрозу, но
И поэтому сам по себе диплом средней школы сегодня не имеет большого значения, зачем делать из этого фарс?
И поэтому сам по себе диплом средней школы сегодня не имеет большого значения, зачем делать из этого фарс? Потому что авторы бакалавриата не учли существование интернета и смартфонов? Было бы весело, если бы это не было так характерно и отражало бы многие аспекты повседневной жизни. Интернет вышел на первый план в мире навсегда. Это означает, что мы меняем многие привычки, иногда традиции, и что мы должны принимать во внимание эволюцию привычек потребления, создание и публикацию
Так почему мы должны использовать Ofyra?
Так почему мы должны использовать Ofyra? Прежде всего, они гораздо менее активны. Вместо того, чтобы летать вокруг животного или человека, они предпочитают отдыхать в тенистых и теплых местах, например в тени деревьев в саду. Они определенно менее обременительны, и даже если их население многочисленно, они не заметны, потому что они накапливаются в навозе или вдоль навозных каналов. Офира, шаг за шагом К сожалению, наш климат не всегда позволяет содержать
Итак, что мы должны сделать, чтобы наш питомец прошел зиму со здоровой лапой?
Итак, что мы должны сделать, чтобы наш питомец прошел зиму со здоровой лапой? температура Широко распространенное центральное отопление приводит к тому, что и мы, и наши пациенты подвергаются скачкам температуры, вредным для нашего здоровья. Давайте позаботимся о том, чтобы дом не был похож на сауну - помните, что собака потеет между пальцами, если она потом выходит на мороз - готовый обморожение. Давайте включим радиаторы, не ставим собачью постель рядом

И те неизвестно, каким образом попали туда?
При всем уважении к ним, но хотелось бы знать, что нового предложили?
Оставить обелиск Славы?
Или как сделать привлекательным центр города?
А задумывались ли вы, откуда к нам пришло садово-парковое искусство?
Почему я предложил наш сквер построить в регулярном стиле барокко?
« Звучит таинственно?
Должны ли мы выделить столицы и столицы?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]