МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: маленький телефон, который вы хотите

Sony XZ2 Compact - редкий зверь. Это абсолютная мощь телефона, с потрясающей камерой и отличным экраном, но с 5-дюймовым экраном, он удобно помещается на ладони.

Маленький телефон с наддувом - это то, что не предлагает ни один другой производитель Android. И в 650, 529 или 830 австралийских долларов, это не так уж плохо, если учесть Samsung «s Galaxy S9 обойдется вам от $ 720 до $ 800 и iPhone X начинается с 999 долларов.

Независимо от того, важна цена или нет, факт остается фактом: это единственный маленький Android-телефон флагманского уровня. яблоко делает свой собственный меньший телефон - iPhone SE и по слухам iPhone SE2 возможно в будущем году - это единственный компактный телефон, который стоит рассмотреть. Если вы не заинтересованы в переходе на Apple и не пользуетесь XZ2 Compact, вам нужно поработать над этими упражнениями для большого пальца, поскольку им придется растягиваться дальше на большом телефоне.

В то время как другие флагманы кажутся одержимыми, вытягивая наши пальцы за пределы того, что физически возможно - я смотрю на тебя, 6,3 дюйма Galaxy Note 8 - 5-дюймовый XZ2 Compact крошечный по сравнению. Этот миниатюрный размер позволяет удобно держать и использовать его одной рукой и легко помещается в карман даже самых тонких джинсов.

Дисплей больше, чем 4,6-дюймовый на предыдущем компакте, но крошечные рамки вокруг него означают, что корпус не должен был расширяться, чтобы вместить его. Он также влагостойкий, и, хотя его поликарбонатный дизайн является просто вызывающим зевок, особенно в матово-черном варианте, который я рассмотрел, он чувствует себя достаточно прочным для удержания. К сожалению, Sony пожертвовала гнездо для наушников на Compact, поэтому вам необходимо приобрести себе комплект беспроводных наушников или использовать прилагаемый ключ в коробке, если вы хотите использовать свою любимую пару наушников или канистр.

Как хомяк, проглотивший термоядерный реактор, XZ2 Compact - крошечная вещь, обладающая серьезной мощностью. Работая на процессоре Qualcomm 845, он облегчил игровой процесс, редактирование фотографий и дал несколько потрясающих результатов в нашем наборе тестов производительности - наравне с Galaxy S9 Plus и удобно бить Google Pixel 2 , Нет ничего, что вы могли бы бросить в больший телефон, который Compact не с удовольствием съел бы.

Камера также показывает отличную производительность. Снимки на улице яркие, четкие и четкие благодаря 19-мегапиксельному сенсору. Здесь нет двойной камеры для масштабирования, черно-белых снимков или правильного размытия портрета, поэтому она не так полнофункциональна, как камеры на S9 Plus или Huawei P20 , Это требует больших снимков, и есть супер режим замедленного видео, который захватывает 960 кадров в секунду в формате Full HD - это лучшее качество, чем режим замедленной съемки в Galaxy S9.

Sony   XZ2 Compact - редкий зверь

Посмотреть полную галерею

Sony Xperia XZ2 Тест компактной уличной камеры.

Эндрю Хойл / CNET Эндрю Хойл / CNET

Посмотреть полную галерею

Sony Xperia XZ2 Тест компактной уличной камеры.

Эндрю Хойл / CNET Эндрю Хойл / CNET

Посмотреть полную галерею

Sony Xperia XZ2 Тест компактной фронтальной камеры.

Эндрю Хойл / CNET

Селфи с передней 5-мегапиксельной камеры не такие четкие, как у конкурента телефоны (как и следовало ожидать, учитывая относительно низкое разрешение), но этого достаточно, чтобы опубликовать хвастливые праздничные селфи в Instagram. Он снимает видео в формате 4K и может выполнять замедленную съемку с частотой 960 кадров в секунду в формате Full HD, увеличивая скорость Galaxy S9, который снимает только замедленную съемку с разрешением 720p.

Похожие

Sony Xperia E [Обзор]
... телефонов >>> Несколько слов нужно сказать о программном обеспечении. Android 4.1 предназначен для демонстрации смартфона. Наложение было немного уменьшено, однако функциональность осталась прежней. Ведь с этим типом смартфонов версия для Android не очень важна. Таким образом, преимущество Xperia E определенно заключается в цене,
ТЕСТ: Sony Xperia XZ
С ее новой серией X и новым названием модели Sony действительно удалось создать путаницу. было Xperia X топ-модель? Нет, потому что он тоже пришел X Performance , Который также не оказался лучшим, на данный момент у нас есть XZ, который сама Sony считает флагманом. И именно камера - большая разница между
Sony Xperia XZ выделяется из толпы
... хотите прыгать на универсал Apple или Samsung. Широкое использование пластика обеспечивает надежный смартфон, который может выдержать больше горбов, чем в среднем его конкуренты. Sony Xperia XZ впечатления качества непринужденность
Банановый телефон
... вышеуказанных магазинах. Забудьте об Apple - настоящее будущее телефонных технологий - это бананы. Banana Phone использует Bluetooth для подключения к вашему смартфону для неотразимо глупого аксессуара для смартфона. Как только ваш Banana Phone будет сопряжен с вашим (скучным) смартфоном, используйте голосовые команды, чтобы позвонить кому-либо из вашего списка контактов, или нажмите кнопку Banana, чтобы принимать и отклонять входящие вызовы. Динамик и микрофон позволяют
Будучи. Обзор комикса.
... который ни при каких условиях не должен быть в руках энтузиастов жанра. Это издание не для них! Это что-то для людей, которые ищут книги из эротического сегмента для женщин, но лучше, чем "50 лиц Грея" от EL James . Такие в стиле «Влажных мест» - Шарлет Рош, разбитые на «Войну между мужчиной и женщиной и против мира» - Ханну Самсон . Это также, или, может быть, прежде всего, отличная
Обзор игры "Диксит"
"Задержи дыхание на мгновение! Карты были обнаружены. Их общая черта - загадочное предложение, но ключом к нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,
8 вещей, которые вы должны прекратить делать, если вы действительно хотите быть здоровым
Теоретически мы все знаем, что вредит нам. Фаст фуд. Алкоголь. Сигареты. Нет трафика. Это все взломанные правила и запреты, которые мы знаем и более или менее соблюдаем. Проблема в том, что мир - не здоровая жизнь - не заканчивается там. Есть много других маленьких, порой, казалось бы, невинных привычек и вещей, которые мы постоянно делаем и которые никоим образом не способствуют нашему здоровью ... как раз наоборот.
Вы меняете свой телефон? Samsung хочет, чтобы вы заменили его на Galaxy S8
... вы можете получить возмещение за свой старый телефон после покупки Samsung Galaxy S8 или S8 +. В рамках акции новые владельцы упомянутого Samsung получат дополнительно 250 злотых. Если вы только что купили Samsung Galaxy S8 или S8 + или просто собираетесь его купить, вы можете воспользоваться рекламной акцией.
Обзор флэш-накопителя USB 3.0 SanDisk Ultra 64 ГБ
Введение, упаковка и спецификация Испытательный стенд и методология 8MB ATTO Benchmark Тест CrystalDisk
"La La Land" - обзор фильма
Вы можете любить Голливуд, вы можете ненавидеть его (в конце концов, Мекка любителей кино поляризует даже самих создателей), но это никого не оставляет равнодушным.

Комментарии

Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность?
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность? Мои родители не доктора, как многие мои коллеги. Никто в моей семье и родственниках не закончил медицинский университет , Тем не менее, моя мама имеет большой вклад. Когда я был молодым, как и большинство детей, я «слушал» кукол с гарнитурой. Моя мама постоянно говорила мне, насколько хороша эта профессия,
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Вы просто хотите узнать больше о зданиях вокруг вас и достопримечательностях, которыми вы восхищаетесь во время путешествия?
Вы просто хотите узнать больше о зданиях вокруг вас и достопримечательностях, которыми вы восхищаетесь во время путешествия? Независимо от того, много ли вы знаете об архитектуре или мало о архитектуре, вы обнаружите, что это краткое руководство, описывающее столь разнообразные застроенные ландшафты по всему миру, является бесценным. Он не только предоставляет богато иллюстрированные, простые в использовании сообщения о наиболее важных тенденциях, которые доминировали в архитектуре со времен
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок? Нет проблем! Вот 4 совета о том, как наконец начать заниматься спортом и оставаться мотивированным. С нетерпением ждем прекрасного ощущения себя в форме 😉 Найдите спорт, который вам нравится Если это весело, пожалуйста! Звучит логично, но многие люди выбирают спорт, который им не нравится. Не каждый бегун, но многие думают, что им нужно начать бегать. В результате
De , затем вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на элементе, который вы ищете, и выбрать «Что здесь?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок? Нет проблем! Вот 4 совета о том, как наконец начать заниматься спортом и оставаться мотивированным. С нетерпением ждем прекрасного ощущения себя в форме 😉 Найдите спорт, который вам нравится Если это весело, пожалуйста! Звучит логично, но многие люди выбирают спорт, который им не нравится. Не каждый бегун, но многие думают, что им нужно начать бегать. В результате
Вы можете добавить чертеж в Microsoft Word, но не хотите ли вы работать с инструментом, разработанным специально для концептуальных карт и других диаграмм?
Вы можете добавить чертеж в Microsoft Word, но не хотите ли вы работать с инструментом, разработанным специально для концептуальных карт и других диаграмм? Люсидчарт прикрыл тебя. Он предлагает интуитивно понятный редактор - так что вы можете быстро изложить свои идеи, а не бороться с формами - и интеграцию с Microsoft Word. Нарисуйте и загрузите концептуальные карты в кратчайшие сроки. 1. Настройте учетную запись Lucidchart. Если вы еще не зарегистрировались
Если вы предполагаете, что после достижения веса вашей мечты вы вернетесь к свиной отбивной, зачем беспокоиться?
Если вы предполагаете, что после достижения веса вашей мечты вы вернетесь к свиной отбивной, зачем беспокоиться? Это будет так же, как с любой другой диетой. Возврат к старым привычкам равен возврату старых фунтов плюс бесплатно. Не лучше ли просто есть здоровую пищу? НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ? Основной метаболизм (м.д.) - это наименьшее количество энергии, которое ДОЛЖНО доставлять каждого из нас в свое
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать?
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать? Последние тенденции, слухи, романы, скандалы, эффективные диеты, развлечения только на www.panorama24.co.uk ,
Вы потеряли ключ от сейфа, и у вас нет запасного ключа, вы помните код электронного или механического замка?
Вы потеряли ключ от сейфа, и у вас нет запасного ключа, вы помните код электронного или механического замка? Сейф должен быть открыт в экстренном порядке. Самым безопасным решением в этой ситуации станет вызов специалистов, специализирующихся в этой области. Обученный обслуживающий персонал откроет ваш сейф, пытаясь предотвратить более серьезные повреждения. Существует большая вероятность, что с помощью экспертов вы все равно сможете использовать аварийный открытый сейф и вам не придется его
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод?
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод? Это действительно зависит от цели вашего лечения и того, что вы пытаетесь достичь. Лазеры концентрируют всю свою мощность в небольшой точке, что делает их идеальными для лазерной акупунктуры. И лазерный свет является когерентным, что также делает его идеальным для этого применения. Лазеры используются в волоконно-оптических системах связи, потому что когерентный свет может передаваться

Было Xperia X топ-модель?
« Звучит таинственно?
Но что у нас есть все виды словарей?
Вы меняете свой телефон?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек?
Вы просто хотите узнать больше о зданиях вокруг вас и достопримечательностях, которыми вы восхищаетесь во время путешествия?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]