МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

8 вещей, которые вы должны прекратить делать, если вы действительно хотите быть здоровым

  1. 8 УМНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Теоретически мы все знаем, что вредит нам. Фаст фуд. Алкоголь. Сигареты. Нет трафика. Это все взломанные правила и запреты, которые мы знаем и более или менее соблюдаем. Проблема в том, что мир - не здоровая жизнь - не заканчивается там. Есть много других маленьких, порой, казалось бы, невинных привычек и вещей, которые мы постоянно делаем и которые никоим образом не способствуют нашему здоровью ... как раз наоборот.

Иногда мы не понимаем, что не все заканчивается адекватным распределением макроэлементов и хорошей подготовкой. Здоровый образ жизни - это целое: тренировки, диета, но также сон, психическое здоровье, мелкие и большие привычки, поведение и мелочи, которые составляют всю нашу жизнь. Если мы действительно заботимся не только о плоском животе, но и о хорошей физической форме, здоровье и физической форме, на это стоит обратить внимание.

Известно: речь идет не о том, чтобы жить идеально на сто процентов, не совершать ошибок и не получать угрызений совести. Это не то, что я имею в виду! Я просто хотел бы обратить внимание на вещи, которые мы не осознаем и которые также влияют на нас. Иногда больше, чем мы думаем.

Так что - мы начинаем?

Так что - мы начинаем

8 УМНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

  1. Вечный сон
    Я много раз писал о том, как важно для нашего здоровья и фигуры это мечта. Мы знаем - в жизни бывают ситуации и периоды, когда их меньше (например, в начале материнства), но мы должны помнить, что ничто не является нашей попыткой быть в хорошей форме, если мы слишком мало спим, в плохих условиях и лечим отдых ночью как неизбежное зло. Чем раньше мы поймем, что иногда даже лучше тренироваться и дольше спать (да, действительно!), Чем спать каждый день по 4 часа, потому что «надо тренироваться», тем лучше для нас и для нашего здоровья.
  2. Слишком много работы.
    Конечно, хорошо быть амбициозным и продуктивным человеком, но без преувеличения. Мы попадаем в наш мир в тяжелые времена, когда мы работаем все больше и больше, и кроме того - мы должны делать это все время с максимальной скоростью. Здоровая жизнь также находит баланс между работой и отдыхом - даже если вам действительно нравится то, что вы делаете.
  3. Забыть о регулярных тестах.
    А когда был последний раз в морфологии? Цитологии? Обычный визит к гинекологу? Анализы мочи? Пословица «профилактика лучше лечения» не была создана без причины. Знаете ли вы, что в большинстве случаев рак шейки матки излечим? Но только если это обнаружено достаточно рано. Поэтому ВАЖНО регулярно обследовать, наблюдать за своим телом и не недооценивать никаких симптомов. В моей книге Вы найдете целый раздел, посвященный исследованиям - ведь именно от них зависит начать здоровый образ жизни!
  4. Сосредоточение внимания на всех, а не на себя.
    Это, наверное, область женщин, а? Мы стараемся заботиться обо всех, но не о себе. Результат? Переутомленный, перетренированный, часто напряженный до предела и измученный ... во имя чего? Корона не выпадет ни одному члену семьи или семье из головы, если хотя бы раз они о чем-то позаботятся, а не вы - подумайте об этом!
  5. Отличная дружба с телефоном.
    Давайте встретимся - в большинстве случаев мужчина и телефон неразделимы. Мы даже приводим его в туалет, смотрим в очередь, на прогулку (!), На тренировку (!!) или на ужин с другой половиной ... Привычка достаточно вредна, чтобы негативно влиять на нашу осанку, повышает напряжение в верхней части тела, вес головы плохо влияет на остальную часть тела ... Ничего не произойдет, если мы время от времени оставим телефон в другом месте, а в общественном транспорте мы увидим взгляды за окном или прочитаем книгу (мы не сильно наклоняем ее по формату) голова, поэтому она не так вредна для осанки, как смартфон).
  6. Ограничение трафика в течение дня
    Тренировка это одно ... но тот факт, что помимо тренировок ты никуда не переезжаешь, второе. В этой записи Вы прочтете, почему сидение - это новое курение - оно одинаково вредно - и как это предотвратить.
  7. Окружающие токсичные люди. Удивлены? Здоровье это не только тело, но и психика. Заботиться о последнем трудно, если мы все еще окружены людьми, которые оказывают на нас плохое и вредное влияние. Хотя это нелегко, стоит постепенно покончить с такими знакомыми и сосредоточиться на ценных людях, которые поддерживают вас, а не на свалке.
  8. Нет борьбы со стрессом
    Стресс может не только вызвать увеличение веса, но и серьезные осложнения со здоровьем. Особенно, если мы не можем справиться с этим стрессом - мы подавляем его или не можем его контролировать и противодействовать. Трудно говорить о здоровье, если мы игнорируем такой сильный стимул и позволяем ему контролировать наше тело.

ЦЕПИ, КОТОРЫЕ Сгибаются в БОЛЬШОЙ КАРТИНКЕ

Видите ли, эти вещи маленькие вещи. Детали, которые иногда просто упускаются из виду. Надеюсь, что хотя бы один человек после этого текста обратит на них внимание. Помните, что дело не в том, чтобы устранить все это и жить как можно лучше ... потому что мы - наши и наши жизни. Достаточно того, что вы пытаетесь что-то изменить, уделить внимание чему-то - и это будет лучше.

Похожие

Учебный план - AUSL Болоньи
Проверьте веб-адрес еще раз или используйте функцию «Поиск» на этой странице, чтобы найти то, что вы ищете. Если вы уверены, что ввели правильный адрес, но все еще получаете ошибку, свяжитесь с администратор сайта , Спасибо. Может быть, вы искали ...
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Выпущено официальное приложение Java NK
Пятница, 10 сентября 2010 г., 0:38 Наконец, у нас наконец-то есть Java-приложение самой популярной социальной сети в Польше. Наш класс, а точнее NK, объявил о премьере приложения уже в августейший , Таким образом, у нас есть месяц задержки по сравнению с официальными объявлениями. Возможно,
Начни со спорта: весна уже здесь! Итак, вы начинаете сейчас
... которые участвуют в производстве новых нервных клеток и их синапсов. Интенсивная тренировка увеличивает циркуляцию крови в мозге на целых 30 процентов. Как часто вы должны заниматься спортом? Ты хочешь свою? фитнес Если вы не улучшаете себя решительно, но, прежде всего, поднимаете настроение, достаточно заниматься спортом на выносливость в течение
Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: маленький телефон, который вы хотите
... вым экраном, он удобно помещается на ладони. Маленький телефон с наддувом - это то, что не предлагает ни один другой производитель Android. И в 650, 529 или 830 австралийских долларов, это не так уж плохо, если учесть Samsung «s Galaxy S9 обойдется вам от $ 720 до $ 800 и iPhone X начинается с 999 долларов.
29 безумных фанатских теорий о Гарри Поттере, которые могут быть правдой
2 9 405 ГОЛОСОВ Получил ли Хагрид Арагог от Ньюта Скамандера? Фото: Warner Bros. MuggleNet возможно, обнаружил что-то довольно крутое с этим. Арагог, Акромантула, объясняет,
ПРЕМЬЕРА: Шансы iPhone 5S на iOS 12 значительно возрастают
Понедельник, 5 февраля 2018 г., 7:44 По неофициальной информации, озабоченность Apple в предстоящей iOS 12 будет больше сосредоточена на оптимизации программного обеспечения или устранении ошибок за счет добавления некоторых новых функций (как это было с iPhone X). Это причина, почему пользователи iPhone так часто получают обновления
Вы должны быть "очень хорошими", чтобы попасть в самые желанные средние школы в Софии
Фото: iStock / Guliver Чтобы попасть в топ-10 самых желательных средних школ в Софии, заявитель должен заработать как минимум 5,07 как по болгарскому, так и по математике. Это показывает статистику успеваемости учащихся в Софии, где борьба за место в элитной школе является самой жестокой. Вакансии в т.н. В этом году около 1550 элитных
Положительное влияние спорта на развитие
... которые четко показывают, что физическая активность влияет на здоровье детей и предотвращает их заболевания при некоторых заболеваниях в зрелом возрасте. Преимущества спорта для детей, для их физического здоровья включают в себя: снижение риска ожирения повышение сердечно-сосудистой системы здоровый рост костей, мышц, связок и сухожилий лучшая координация и баланс большая способность физически расслабляться и, таким образом, избегать
4 тенденции на осень-зиму 2018 года, стоит
... вый период. Мало того, что распродажа проходит наилучшим образом, многие вещи, на которые будут охотиться во время них, также будут модными в следующем сезоне. Вам просто нужно знать, что надеть. Вот почему мы приходим, чтобы помочь как можно быстрее. Мы представляем 4 тенденции, которые, хотя они уже действуют, будут на пике популярности осенью. Так что давайте доберемся до них как можно скорее. 4 направления на осень-зиму 2018/19, которые вы должны знать прямо сейчас 1.
Вы меняете свой телефон? Samsung хочет, чтобы вы заменили его на Galaxy S8
Samsung только что подготовила акцию на покупку смартфонов Galaxy S8 и S8 +, которая должна понравиться людям, которые меняют телефон. " Привет, красавица! Прощай старик «Это название новой акции Samsung, в соответствии с которой вы можете получить возмещение за свой старый телефон после покупки Samsung Galaxy S8 или S8 +. В рамках акции новые владельцы упомянутого Samsung получат дополнительно

Комментарии

Вы бы подписались, если бы это была платная модель, или вы предпочитаете рекламодателей, которые могут быть бесплатными?
Вы бы подписались, если бы это была платная модель, или вы предпочитаете рекламодателей, которые могут быть бесплатными? Или ты держишься в ожидании следующей большой вещи? И если да, какие функции вы хотели бы видеть в устройстве или приложении? Или вы просто один из тех людей, которые никогда не позволят поделиться своей кухней с чем-либо, кроме обычной печатной поваренной книги? Я хотел бы услышать ваши мысли ...
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод?
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод? Это действительно зависит от цели вашего лечения и того, что вы пытаетесь достичь. Лазеры концентрируют всю свою мощность в небольшой точке, что делает их идеальными для лазерной акупунктуры. И лазерный свет является когерентным, что также делает его идеальным для этого применения. Лазеры используются в волоконно-оптических системах связи, потому что когерентный свет может передаваться
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Так что же делать, если вы хотите просматривать более сложные отчеты в виде информационных панелей?
Так что же делать, если вы хотите просматривать более сложные отчеты в виде информационных панелей? Нам нужно воспользоваться преимуществами решений, которые требуют больше работы, но также предоставляют гораздо более широкие возможности, такие как добавления в Google Docs или подключаемые модули Microsoft Excel. Готовые рабочие столы для скачивания Как упоминалось в первой части статьи, Google Analytics также позволяет импортировать информационные панели, созданные
Если вы предполагаете, что после достижения веса вашей мечты вы вернетесь к свиной отбивной, зачем беспокоиться?
Если вы предполагаете, что после достижения веса вашей мечты вы вернетесь к свиной отбивной, зачем беспокоиться? Это будет так же, как с любой другой диетой. Возврат к старым привычкам равен возврату старых фунтов плюс бесплатно. Не лучше ли просто есть здоровую пищу? НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ? Основной метаболизм (м.д.) - это наименьшее количество энергии, которое ДОЛЖНО доставлять каждого из нас в свое
Если предположить, что цена правильная, и вы владеете одним из совместимых тел, получите ли вы его?
Если предположить, что цена правильная, и вы владеете одним из совместимых тел, получите ли вы его? Вы разочарованы, что это не будет работать с другими органами? Дайте нам знать об этом в комментариях.
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок? Нет проблем! Вот 4 совета о том, как наконец начать заниматься спортом и оставаться мотивированным. С нетерпением ждем прекрасного ощущения себя в форме 😉 Найдите спорт, который вам нравится Если это весело, пожалуйста! Звучит логично, но многие люди выбирают спорт, который им не нравится. Не каждый бегун, но многие думают, что им нужно начать бегать. В результате
Что если бы вы могли найти это время в качестве подарка для решения действительно важных вопросов?
Что если бы вы могли найти это время в качестве подарка для решения действительно важных вопросов? Вместо размышлений вы также можете использовать время. Люди, которые
Можете ли вы быть уверены на 100%, даже если несколько лабораторий измеряют одну и ту же вибрацию?
Можете ли вы быть уверены на 100%, даже если несколько лабораторий измеряют одну и ту же вибрацию? LIGO использует несколько методов для просеивания постоянного вибрационного шума, с которым мы сталкиваемся, чтобы подтвердить обнаружение гравитационных волн. Вот некоторые из них: Измерение всех известных источников шума (например, землетрясения, ветра, океанские волны, движение транспорта, сельскохозяйственная деятельность, даже молекулярные колебания в зеркалах
Зачем кому-то платить за письмо, если есть десятки людей, которые будут делать это бесплатно?
Зачем кому-то платить за письмо, если есть десятки людей, которые будут делать это бесплатно? Поверьте, что даже когда вы начнете писать за деньги для журналов о путешествиях, вы все равно будете получать десятки электронных писем и предложений, которые предлагают феноменальное сотрудничество ... конечно, бартер. Вы заполняете контент порталом, а они размещают ссылку на сайт. Ссылки должны быть ценными, ваша позиция в Google растет, но с этими ссылками вы не будете платить за билет на
Попросите вашего ребенка выразить себя по-другому, если вы чувствуете, что вот-вот случится истерика: «Вы злитесь?
Попросите вашего ребенка выразить себя по-другому, если вы чувствуете, что вот-вот случится истерика: «Вы злитесь?» Истерики часто могут быть сокращены путем: Заходите, пока ваш ребенок не потерял полный контроль. Говорить спокойным голосом и признавать ее разочарование. Например: «Можно злиться, но ты не можешь ударить». Помочь вашему ребенку решить проблему или разочарование. Когда истерика случается: Игнорировать

Так что - мы начинаем?
А когда был последний раз в морфологии?
Цитологии?
Обычный визит к гинекологу?
Анализы мочи?
Знаете ли вы, что в большинстве случаев рак шейки матки излечим?
Это, наверное, область женщин, а?
Результат?
Во имя чего?
Удивлены?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]