МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Банановый телефон

Разговаривай по телефону через банан!

* Примечание. Информация о товаре, отображаемая на Vat19, может отличаться от информации, представленной в вышеуказанных магазинах.

Забудьте об Apple - настоящее будущее телефонных технологий - это бананы. Banana Phone использует Bluetooth для подключения к вашему смартфону для неотразимо глупого аксессуара для смартфона.
Как только ваш Banana Phone будет сопряжен с вашим (скучным) смартфоном, используйте голосовые команды, чтобы позвонить кому-либо из вашего списка контактов, или нажмите кнопку Banana, чтобы принимать и отклонять входящие вызовы.
Динамик и микрофон позволяют четко общаться (при условии, что вы можете делать это с прямым лицом), в то время как аккумуляторная батарея USB позволяет разговаривать до 10 часов. И через 10 часов вы получите множество отличных образов от людей.
Банановый телефон - не что иное, как смешной ... и именно поэтому мы любим его.

  • Bluetooth-телефон в форме банана
  • Пары со смартфоном для использования с исходящими и входящими звонками
  • Совместим с голосовыми командами
  • Особенности регулировки громкости, простая в использовании многофункциональная кнопка и светодиодный индикатор
  • Включает шнур Micro USB для зарядки
  • Время разговора: 10 часов
  • Простой: 70 часов
  • Материал: 100% переработанный пластик ABS

В нашем безумном мире текстовых сообщений большинство людей, вероятно, могли бы использовать немного больше разговоров в своей жизни. И каждый может определенно использовать немного больше удовольствия. Banana Phone - это глупый аксессуар для смартфона, который позволяет вам чувствовать, что вы разговариваете через фрукт.

Наши тесты показали, что 1) наши разговоры четко просматриваются на устройстве (без пятнистого приема) и 2) трудно воспринимать себя всерьез при разговоре на банан, что хорошо.

Как бы весело вы ни пользовались Banana Phone, настоящая радость - видеть, как другие люди реагируют на него. Держите невозмутимое лицо в офисе, используя забавный телефон во время делового разговора, снимите его, чтобы быстро поболтать в общественном месте, или наслаждайтесь растерянностью лица члена вашей семьи, когда вы даете им кусочек фруктов для разговора.

Это иш бананы
Это иш бананы.

Хотя телефон Banana выглядит нелепо, он функционирует так же, как обычная гарнитура Bluetooth. Он настроен как традиционный телефон с динамиком возле штанги и микрофоном рядом с тем, что называется в нижней части. Конструкция с тремя кнопками на корпусе является хорошей имитацией желтых фруктов и проста в использовании.

Нажмите две кнопки регулировки громкости, чтобы отрегулировать уровень громкости динамика и звонка, и с помощью центральной многофункциональной кнопки включите телефон Banana, выполните сопряжение со смартфоном, используйте голосовые команды, отвечайте на вызовы и отклоняйте вызовы. Naner легко подключается к вашему смартфону, а входящий в комплект шнур Micro USB держит его заряженным.

Простое сопряжение Bluetooth и голосовой набор.

Вопрос: как набрать номер и набрать текст?

Ответ: Помните, что телефон типа «банан» представляет собой гарнитуру Bluetooth в форме банана. Вы можете либо набрать на своем смартфоне, либо использовать голосовые команды банана, чтобы набрать кого-либо в списке контактов вашего смартфона. Текстовые сообщения должны быть сделаны на вашем фактическом смартфоне.

Вопрос: Каковы факты питания?

Ответ: Поскольку это Bluetooth-гарнитура, а не фрукт, она не питательна.

Похожие

Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: маленький телефон, который вы хотите
... телефона, с потрясающей камерой и отличным экраном, но с 5-дюймовым экраном, он удобно помещается на ладони. Маленький телефон с наддувом - это то, что не предлагает ни один другой производитель Android. И в 650, 529 или 830 австралийских долларов, это не так уж плохо, если учесть Samsung «s Galaxy S9 обойдется вам от $ 720 до $ 800 и
Сделай свой собственный телефон обои
Вы и ваш телефон проводите много времени вместе. Если вы являетесь членом технологичного большинства и проверьте его 46 раз в день Приятно иметь что-то приятное на взгляд каждый раз, когда вы вытаскиваете свое устройство из кармана. Настраиваемые обои для вашего замка и домашних экранов
iPhone 8 против iPhone 8 Plus: что выбрать?
iPhone 8 против iPhone 8 Plus: Какой телефон Apple лучше iPhone 7? Мы не скрывали нашего мнения, что в прошлом году iPhone 7 был одним из самых разочаровывающих релизов Apple за последнее время. Несмотря на то, что Apple обладал знаменитым шиком и богатым топовым оборудованием, устройство было подорвано одной из самых худших батарей, которые мы видели во флагманском смартфоне. В результате мы в основном рекомендовали покупателям,
Полезные гаджеты для школьников - какие устройства надо купить в школу - Радио Максимум
1 сентября на носу, а это значит, что пора заняться сбором ребенка в школу. Речь идет не только о канцтовары, учебники и одежду, но и о гаджетах, которые помогут вашему чаду лучше учиться и быть в тренде. Если вы уже приобрели тетради, папки, ручки, карандаши и дневник - задумайтесь над покупкой комплектующих, без которых вашему ребенку не обойтись. И еще:
Вы меняете свой телефон? Samsung хочет, чтобы вы заменили его на Galaxy S8
Samsung только что подготовила акцию на покупку смартфонов Galaxy S8 и S8 +, которая должна понравиться людям, которые меняют телефон. " Привет, красавица! Прощай старик «Это название новой акции Samsung, в соответствии с которой вы можете получить возмещение за свой старый телефон после покупки Samsung Galaxy S8 или S8 +. В рамках акции новые владельцы упомянутого Samsung получат дополнительно
Английский для телефона: учите язык на своем смартфоне
... телефоне в настоящее время является идеальной формой изучения языка, особенно для тех, кто занят и для тех, кто практически не расстается со своим мобильным телефоном. Вопреки внешнему виду, это не телефонные звонки, которые занимают нас больше всего, когда мы используем смартфоны. Мы слушаем музыку и смотрим фильмы, фотографируем, отправляем электронные письма, работаем в Интернете, используем приложение, играем в игры, пишем смс-сообщения и онлайн-мессенджеры ... Но задумывались
Об изучении иностранных языков (в основном английского)
В последнем голосовании по новому «Программист после эмиграции» он выиграл тему изучения иностранных языков (в основном, английского). Я не учитель английского или какой-либо специалист по языку, но я очень хорошо разбираюсь в английском и хотел бы поделиться своим подходом к практическому обучению. TL; DR : максимизировать контакт с языком в повседневной жизни, затем он медленно входит в голову без дополнительных уроков. Зачем изучать английский? Особенно
Вопрос: как набрать номер и набрать текст?
Вопрос: Каковы факты питания?
IPhone 8 против iPhone 8 Plus: Какой телефон Apple лучше iPhone 7?
Зачем изучать английский?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]