МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Sony Xperia XZ выделяется из толпы

  1. Sony Xperia XZ

Там, где Apple и Samsung являются явными прямыми конкурентами, Sony живет почти собственной жизнью как достойная альтернатива двум.

По сути, Xperia XZ ставит промежуточное положение, и рассмотрение спецификаций - та же история. Даже размер экрана, разрешение и цена находятся на меридиане. Тем не менее, камера имеет феноменальное разрешение 23 мегапикселя - или почти столько же, сколько Apple и Samsung вместе взятые.

Исторически Sony всегда была в авангарде производства камер, и японское ноу-хау как производителя камер явно просвечивает. Потому что нет бесполезной кучи светочувствительных датчиков.

На фотографиях много деталей и оттенков; это очень вкусно. При съемке вы будете рады, что чрезвычайно хороший автофокус, который равен и даже иногда лучше, чем в других отношениях отличный автофокус в iPhone 7. Xperia XZ очень быстро находит и удерживает объект в фокусе.

В руке мобильный телефон немного похож на пластик и не такой вкусный, как у нескольких конкурентов. Это связано, помимо прочего, с тем, что он водонепроницаем и может выдерживать небольшие нагрузки, не будучи "телефоном ремесленника". Поверхность не так легко поцарапать, и у Xperia XZ тонкая пластиковая крышка.

Время автономной работы более одного дня также вполне практично. Sony обещает два дня - мы не могли получить это. Но 1,5 дня, когда мы заметили давление и хорошо использовали телефон.

Мультимедийная часть также в порядке - с очень четким экраном и очень динамичным звуком (через наушники). Другими словами, Sony Xperias XZ является хорошим пассажиром в поездке на поезде или автобусе. Sony здесь не выигрывает призов, но является достойным конкурентом, если вы не хотите прыгать на универсал Apple или Samsung.

Sony здесь не выигрывает призов, но является достойным конкурентом, если вы не хотите прыгать на универсал Apple или Samsung

Широкое использование пластика обеспечивает надежный смартфон, который может выдержать больше горбов, чем в среднем его конкуренты.

Sony Xperia XZ
  • впечатления качества
  • непринужденность
  • черты
  • производительность
  • цена

Вот лучшая цена дня на Sony Xperia XZ2 Compact 64GB Dual SIM

TAGS

смартфон

Sony Xperia XZ

тест


Похожие

ТЕСТ: Sony Xperia XZ
... Sony действительно удалось создать путаницу. было Xperia X топ-модель? Нет, потому что он тоже пришел X Performance , Который также не оказался лучшим, на данный момент у нас есть XZ, который сама Sony считает флагманом. И именно камера - большая разница между ними. Sony говорит, что они не были полностью
Sony Xperia E [Обзор]
Нет ... Sony Xperia E - еще один известный смартфон. После Xperia Tipo, Miro, J пришло время для Xperia E и нескольких других творений, имена которых не запоминаются. Что связывает смартфоны, которые я обменял. Практически все. Материалы, из которых они были изготовлены, ЖК-панели, колонки. Разница в том, что Xperia E абсолютно нечего предложить своим пользователям. Иногда у меня складывается впечатление, что Sony вернулась на хорошие годы. Доказательством является Xperia. Xperia E сделан
Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: маленький телефон, который вы хотите
Sony XZ2 Compact - редкий зверь. Это абсолютная мощь телефона, с потрясающей камерой и отличным экраном, но с 5-дюймовым экраном, он удобно помещается на ладони. Маленький телефон с наддувом - это то, что не предлагает ни один другой производитель Android. И в 650, 529 или 830 австралийских долларов, это не так уж плохо, если учесть Samsung «s
Тест Sony Xperia Z3: наше мнение
... xperia-z2-39802633.htm"> агрессивное обновление своей продукции, флагман каждые 6 месяцев ! Идея состояла бы в том, чтобы проследить эволюцию рынка и предложить «что лучше в момент Т». На этом возвращении 2014 года «лучшие» вращаются вокруг сомнительная QHD от
Рекламные охотники: где купить самые дешевые 3D телевизоры?
Мы решили проверить по крупнейшей поисковой системе Ceneo.pl (по состоянию на сегодня, 4:00 вечера), сколько мы можем сэкономить и, прежде всего, где купить 8 самых дешевых моделей, которые очень популярны. Среди них вы найдете телевизор от LG, Samsung, Sony и Philips. Цены на одни и те же 3D телевизоры в зависимости от магазина могут отличаться, и это очень много. Иногда мы можем заплатить еще несколько сотен злотых в другом месте. Есть и такие
Энергетические школы
Общее собрание членов Ассоциации выпускников и друзей техникума энергетики 05/22/2019 Мы сердечно приглашаем всех членов SAiPTE на общее собрание, которое состоится 29 мая 2019 года в 12.00 в комнате персонала. Основной целью Совещания будет утверждение финансовой отчетности за 2018 год и планов на будущее SAiPTE.
Было Xperia X топ-модель?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]