МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Будучи. Обзор комикса.

«Суть» - это первый эротический комикс, нарисованный женщинами и для женщин. По крайней мере, это было его предположение. И действительно, авторами этой антологии являются сами дизайнеры. Однако читатели не просто женщины. То, чем я являюсь среди других, это я.

Это не новость - она ​​появилась летом, но так сложилось, что она долго ждала рецензию в нашей редакции. Прежде всего потому, что женщина должна была это написать. Но в конце концов она этого не сделала, и комикс снова ударил меня.

Позвольте мне начать с того, что я много слышал о «Бытии», прежде чем увидел его. Об идее и проблемах с ее выпуском. О краудфандинге (сборник в Интернете) о его печати и ссорах о том, стоит ли его вообще тратить. О жалобах на его уровень, а затем о его продвижении и диком спросе на копии, которые во время премьеры разошлись в мгновение ока, хотя гораздо лучшие комиксы продавались на подобных мероприятиях гораздо хуже.

Так что же мы получаем в «Сущности»? Это сборник рассказов, созданных более или менее известными художниками-графиками: Агатой Богацкой, Дагмарой Матущаком, Агатой Новицкой, Джоанной Кроткой, Евой Ющук, Адой Бухольц и Катариной Борковской. Сценарии были подготовлены Александрой Хиршфельд и Агатой "Эндо" Новицкой .

Альбом открывается «Островом» Дагмары Матущак . Это, наверное, одна из лучших историй. Хотя его конец разочаровывает банальной связью оргазма с вознесением.

Второй «Авто» Агаты Новицки определенно слабее. Вместо того, чтобы восхвалять онанизм, история неожиданно превращается в поездку в художественную галерею. Она идет к ней, девушка, которая начинает мастурбировать во время стирки. К сожалению, вместо эротических видений у него есть художественные видения ...

Chaotic «Идея,» Джоанна короткое время секса в аквариуме (или в основании ниже поверхности океана) - обращается в стиле японских комиксов порно. Здесь мы получаем хорошее сообщение - женщина, плавающая между акулами, прекрасно делающая в воде. Для опасных рыб это добыча, но она их не боится. Кто знает, может, он такой же хищный, как и они.

«Сфера» Эвы Ющук - это исследование оргазма. К сожалению, это напоминает некоторые картины, которыми я восхищался 40 лет назад, глядя на калейдоскоп. Однако мое увлечение этой средой прошло бесповоротно много лет назад.

К счастью, эту ситуацию спасает « Осмос» Агаты Богакки со ссылкой на «Черные протесты», в которых сцена лесбийского секса вне брака перемежается коротким разговором о партнере по делегации. в «Разговоре» Ады Бухольц жаль, что ее героиня, меняющая партнеров, как таксист, не похищает ее высказывания в стиле «мне нравится секс», что очевидно.

Целое закрыто Космосом Катажины Борковской . Я понимаю, что это должно было быть противоположностью вводным комическим "Островам", но повторяющаяся тема последней (на этот раз звездной) акулы просто навязчива, не говоря уже о том, чтобы не знать.

Все авторы, к счастью, опытные карикатуристы, художники-графики и художники. Так что, с точки зрения пластичности, сложно что-либо обвинить в их работе. Однако любители комиксов не могут простить им ошибки в построении сюжета и прорисовке персонажей. И действительно, после прочтения и просмотра «Бытия» трудно что-либо сказать о ее персонажах и их атрибутах.

Между тем, с историями о сексе, чем больше в них секса, тем меньше они волнуют. Однако больше всего они снимают те, в которых рассказчик ведет долгую предварительную игру с читателем. Может быть, поэтому я до сих пор помню эротические сцены, нарисованные Гжегожем Розинским в « Szninkiel », и через несколько дней, вероятно, я не вспомню ни одного рисунка из «Существа».

Несмотря на эти жалобы, «Бытие» имеет удивительную особенность. Ну ... хорошо продается. Откуда этот успех, несмотря на жалобы требовательных комиксов?

Для меня все просто. Здесь мы получили комикс, который ни при каких условиях не должен быть в руках энтузиастов жанра. Это издание не для них!

Это что-то для людей, которые ищут книги из эротического сегмента для женщин, но лучше, чем "50 лиц Грея" от EL James . Такие в стиле «Влажных мест» - Шарлет Рош, разбитые на «Войну между мужчиной и женщиной и против мира» - Ханну Самсон .

Это также, или, может быть, прежде всего, отличная книга подарков. Я знаю, что подобное утверждение для амбициозных авторов может звучать как оскорбление, но что поделать! Ожидания поклонников комикса «Сущность» не оправдывают. И все же, он продается лучше многих других альбомов с гораздо более высоким рейтингом. Почему? Потому что, на мой взгляд, это первый польский комикс, созданный для людей, которые ... не читают комиксы. И, как видите, недостатка нет.

И, как видите, недостатка нет

«Истота», сценарий: Агата Новицка и Александра Хиршфельд, рисунки Агаты Богацкой, Катарины Борковской, Ады Бухольц, Евы Ющук, Джоанны Кротки, Дагмары Матушак, Агаты Новицки. Wydawnictwo Kultura Gniewu, Варшава 2018

Такого убийцы еще не было. Он сделал все?

Похожие

Sony Xperia E [Обзор]
Нет ... Sony Xperia E - еще один известный смартфон. После Xperia Tipo, Miro, J пришло время для Xperia E и нескольких других творений, имена которых не запоминаются. Что связывает смартфоны, которые я обменял. Практически все. Материалы, из которых они были изготовлены, ЖК-панели, колонки. Разница в том, что Xperia E абсолютно нечего предложить своим пользователям. Иногда у меня складывается впечатление, что Sony вернулась на хорошие годы. Доказательством является Xperia. Xperia E сделан
Обзор игры "Диксит"
"Задержи дыхание на мгновение! Карты были обнаружены. Их общая черта - загадочное предложение, но ключом к нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,
"La La Land" - обзор фильма
Вы можете любить Голливуд, вы можете ненавидеть его (в конце концов, Мекка любителей кино поляризует даже самих создателей), но это никого не оставляет равнодушным.
Вентилятор Dyson AM 08. Обзор на портале Брендзона
вентилятор Dyson AM08 можно запрограммировать так, чтобы он отключался через определенный период времени от 15 минут до 9:00. Многие отказываются от кондиционеров в пользу более экологичных вентиляторов
Обзор флэш-накопителя USB 3.0 SanDisk Ultra 64 ГБ
Введение, упаковка и спецификация Испытательный стенд и методология 8MB ATTO Benchmark Тест CrystalDisk
Обзор стиля Moto X: Вещество выше стиля, но эксклюзивность вредит
Moto X Style - это фантастический телефон, работающий на быстрых ванильных Android-устройствах, который выглядит как лучший телефонный экран года. Хотя по иронии судьбы, визуально ему не хватает стиля конкурирующих флагманских телефонов. Это не ново для Motorola Australia. В США новый Moto X на самом деле довольно интересный, с вариантами пользовательских цветовых схем и даже материальными вариациями. Тем не менее, в Австралии стиль Moto X стоит дороже, чем у конкурентов;
Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: маленький телефон, который вы хотите
Sony XZ2 Compact - редкий зверь. Это абсолютная мощь телефона, с потрясающей камерой и отличным экраном, но с 5-дюймовым экраном, он удобно помещается на ладони. Маленький телефон с наддувом - это то, что не предлагает ни один другой производитель Android. И в 650, 529 или 830 австралийских долларов, это не так уж плохо, если учесть Samsung «s
Обзор приложения TomTom для Android: приложение TomTom - дорогой навигатор премиум-класса
Снимок экрана: Антуан Гудвин / CNET Покупка приложения TomTom для Android и установка его на смартфон похожа на приобретение портативного навигационного устройства (PND) TomTom без необходимости носить с собой дополнительное оборудование. Интерфейс знаком по линейке GPS-навигаторов TomTom, в частности, по меню настроек, но кое-где очевидно, что все было переделано
Alcatel Idol 5 - средний обзор по хорошей цене
... обзорах главу меню под названием «Корпус, качество исполнения, экран». В этом случае, однако, я решил отойти от диаграммы, потому что здесь дисплей заслуживает более широкого обсуждения. Экран обеспечивает удовлетворительный комфорт работы. Одним из
Обзор Asus ZenPad 3S 10
Обновление: Asus ZenPad 3S 10 по-прежнему входит в наш рейтинг лучших планшетов года, но это уже не так желательно, как раньше. Цена упала, но не сильно, программное обеспечение обновлялось с момента запуска, но только для Android Nougat, и появилась новая конкуренция со стороны iPad 9.7. Несмотря на то, что линейка Apple iPad стала крупным продавцом с момента ее появления в 2010 году, планшеты Android не смогли добиться такого же коммерческого успеха,
Откуда этот успех, несмотря на жалобы требовательных комиксов?
Почему?
Он сделал все?
« Звучит таинственно?
Но что у нас есть все виды словарей?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]