МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Идеологические движения

  1. Идеологические движения
  2. И при чем тут призвание призраков?
  3. маятник
  4. Метод пальца
  5. Гипноз и идеомоторные движения
  6. эпилог

Сегодня речь пойдет о спиритизме, эзотеризме, движении Новой Эры;  мы сделаем несколько экспериментов и научим вас, как качать маятник Сегодня речь пойдет о спиритизме, эзотеризме, движении Новой Эры; мы сделаем несколько экспериментов и научим вас, как качать маятник. И с вашими пальцами тоже.

Идеологические движения

Теория проста: идеомоторные движения - это все движения, совершаемые подсознательно. Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например, смотреть фильм, играть на компьютере (игрок наклоняется вбок от неожиданного поворота воображаемой машины: P) и т. Д., Мы делаем много нечетких движений, которые являются небольшим отражением того, что происходит в воображении. Вы можете попробовать это сейчас: закройте глаза и представьте, что на месте монитора висит огромная боксерская груша, и вы изо всех сил можете положить на нее кулак. Если вы сильно чувствуете себя в этой роли, вы, скорее всего, будете двигаться. Такой эффект представляет любой насильственный (хотя и не обязательно) ход.

И при чем тут призвание призраков?

Один из известных и самых популярных способов «контакта» с душами умерших - указывать буквы предметом, которого касались участники сеанса. Они чувствуют, что «энергия» исходит от «духа», и поэтому каждый последовательно меняет индекс. Одна большая ерунда. Именно в мире здесь происходят подсознательные и идеомоторные движения. Мы наблюдаем очень интересный эффект, когда просим у духа что-то очевидное, легко проверяемое и то, что никто из участников сессии не знает, кроме одного. И пусть этот не трогает индикатор. Сообщение будет либо чепухой, либо вообще не будет. Поэтому, по словам людей, которые знают друг друга, все участники сеанса должны касаться индикатора. И плохие новости - вмешательство в сообщение или наказание за то, что кто-то осмелился проверить дух ...

маятник

Маятник - это кульминация человеческих достижений с идеомоторными движениями. Просто не все поняли идею до конца. Сам маятник - это любой маленький предмет, подвешенный на веревке, нитке, цепочке. Иногда самой цепи достаточно. Вам не нужно идти в эзотерический магазин за серебряно-мифриловым маятником с длиной цепочки, соответствующей длине, подходящей для приема «волн» заданной длины. Мы берем наш бесплатный самодельный маятник большим и указательным пальцами, предпочтительно вашей «более сильной» рукой, и опираемся локтем на стол. Теперь просто представьте, что вес в конце маятника начинает двигаться. В основном это четыре движения: вправо-влево, вперед-назад, круги по часовой стрелке и против часовой стрелки. Мы выбираем любой и фокусируемся на идее, что маятник движется. Все, что вам нужно, это - это будет двигаться через некоторое время. [Люди, которые еще не читали статья о законах гипноза (ссылка открывается в новой вкладке), я рекомендую прочитать ее, прежде чем продолжить.] Работало ли это? Ну, продолжайте читать.

Обратите внимание, что маятнику труднее осознанно двигаться, чем подсознательно - когда мы делаем это осознанно, мы делаем четкие круги пальцами или всей рукой; подсознательно - рука не двигается. Ну, так как подсознание может перемещать маятник, и четырьмя способами, почему бы не "поговорить" с ним? Чтобы общаться с кем (чем?), В конце концов, четырех сигналов достаточно. Самый простой способ: «да», «нет», «я не знаю», «я не хочу говорить». Так как мы можем двигать маятник, мы определили важность отдельных движений, мы можем начать разговор - сосредоточиться на вопросе, и подсознание даст нам сигнал. И вот в чем проблема - будет ли это реально? Многие люди практикуют этот метод и описывают его по-разному. Это может звучать тривиально: сосредоточиться на вопросе и ждать ответа, но это не так просто. Это не очень долго для меня. Позже я добился некоторых эффектов, но лично мне не нравится этот метод, хотя он должен быть самым простым - попробуйте его сами и оцените, вы можете написать в комментариях, если вы вышли - возможно, это просто, что я необычен.

Да ... у нас есть маятник, мы можем общаться с подсознанием. И что будет здесь ... И начинается лестница. Ну, мы должны спросить себя: что знает наше подсознание, а что нет? К сожалению, обычно нет однозначного ответа. И, к сожалению, мы редко можем проверить правильность ответа. Одна из определенных и простых вещей - это вопрос текущего времени. Тот факт, что мы подсознательно всегда знаем, в какое время очевиден и удачен. Именно по этому вопросу я проверял разговоры с подсознанием. "Это после 12? Да. - После 13? -Нет. - После 12.30? Да. - после 12.45? - Да. "Конечно. Просто 11,50. Ну, тренировка, тренировка, тренировка.

Метод пальца

Еще один способ общения с подсознанием с помощью идеомоторных движений - это поднять пальцы. Мы настраиваемся на подсознание, что означает палец (но я советую вам придерживаться этих 4 сигналов, упомянутых выше), а затем мы задаем вопросы. После каждого вопроса подождите, пока палец не будет поднят. В отличие от сознательного движения, палец не будет плавно, быстро подниматься, он будет только вибрировать, подпрыгивать, пока, наконец, не поднимется. Не поднимайте его сознательно - и здесь вы будете испытывать те же проблемы, что и с маятником. Ну, «нет боли - нет игры», или, если вы предпочитаете: «нет работы, нет фунтов».

Гипноз и идеомоторные движения

Когда мы закончим, мы начнем злиться, что разговор с нашим подсознанием идет не так, как мы хотим, мы можем попробовать это на других. Давайте работать, загипнотизировать! И тут сюрприз: появление каких-либо идеомоторных движений, да, качание тоже маятника, означает, что человек уже находится в легком гипнозе. Это может быть использовано для более быстрой индукции транса, что делается, например, в методе ручная левитация , Также во время «веселого» маятника человек более восприимчив к предложениям, которые также можно использовать.

Когда «пациент» уже в трансе, вы можете повеселиться. «Представь, что ты дерево. Ты стоишь на прекрасном лугу, полном цветов, бла-бла. Внезапно начинает дуть очень сильный ветер, вы чувствуете, что от земли до самых высоких ветвей (xD) вы начинаете качаться, качаться. Вы качаетесь сильнее, направо - налево ... »Или еще:« Представьте, что вы находитесь на корабле, который плывет по морю. Волны довольно большие, и корабль начинает сильно качаться. Вы должны все время балансировать свое тело, чтобы не упасть. "Любой ветер, раскачивание, тянет и т. Д. Будет работать.

Когда мы закончим веселиться, мы можем общаться с загипнотизированным подсознанием. Почему бы не использовать те же методы, что и раньше? Это правда, что есть другие, которые кажутся мне более удобными, но они также часто используются даже профессиональными гипнотерапевтами. Как обычно, все будет гораздо проще, чем при самогипнозе, но к этому нужно привыкнуть

эпилог

Вы могли написать и написать о подсознательных движениях. В действительности они используются во многих бессознательных методах контакта с подсознанием (о, я даже не упомянул автоматическое письмо, а это идеомоторные движения - но эта тема - отдельная статья), и, к сожалению, обычно, когда речь идет о подсознании, возникает много противоречий. Поскольку мы уже знаем, как это работает, давайте поищем что-нибудь об этом в Интернете. Например, маятник. Веселись Члены движения New Age используют его для связи с мертвыми и телепатии. Эзотерика, как обычно, ко всему: от лечения до постановки даты конца света (на глаз где-то в 2012 году ;-)). Конечно, почему нет? Поскольку мы не можем определить, что можно прочитать из движений маятника, а что нет - давайте прочитаем все. Все. Проблема в том, что большинство людей, использующих маятники и т. Д., Не слышали об идеомоторных движениях в своей жизни. Что ж, легко поверить в действие необычайной энергии, когда мы видим «необъяснимое» явление, такое как самодвижущийся маятник, указатель букв на столе, чтобы вызвать в воображении призраков, или другую палочку ...

Похожие

Дети с нарушениями развития и Краковский метод
Нарушения развития у детей - тема, которая неохотно решается в нашей стране. Родители, которые сталкиваются с таким диагнозом, часто чувствуют себя предоставленными самим себе. Многие люди просто боятся прикоснуться к такому «деликатному» предмету. И все же эта проблема касается все большего числа семей. Аутизм, алалия и синдром Аспергера в настоящее время являются очень распространенными расстройствами, которые не упоминаются так часто, как следовало бы.
Language Coaching как эффективный метод изучения иностранных языков
Бывает, что клиенты подходят к лозунгу «языковая тренировка» с большим запасом, в основном из-за недостатка знаний о том, что это на самом деле. Эта статья призвана объяснить и объяснить наиболее важные понятия в этом новейшем методе преподавания иностранных языков. Языковое обучение само по себе основано на нейролингвистике и основано на ней, которая, в свою очередь, фокусируется, среди прочего, на изучении того, как мозг способен выполнять процессы,
Автовокзал Нетешин - расписание движения автобусов и онлайн табло
На данной странице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Нетешин Хмельницкой области. Онлайн табло Нетешин на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы за 38 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 119 маршрутов. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Острог, Кривин, Славута, Ровно и Хмельницкий ч / з Острог. Автовокзал
Автовокзал Очаков - расписание движения автобусов и онлайн табло
... ице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Очаков, Николаевской области. Онлайн табло Очаков на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы по 6 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 17 маршрутов. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Николаев, Одесса, Винница, Херсон и Днепропетровск. Автовокзал Очаков не работает круглосуточно.
Земля Блестящих - Больше, чем "Вселенная Аниме Стивена"
По состоянию на 2017 год у нас официально есть две серии о разумных, странных скалах. Но в то время как было слишком много вариантов « Земля Блестящего - аниме- Стивен Вселенная », их сходство более или менее заканчивается основной предпосылкой. Камни LoL - это не маленькие
Зарплата Азарова в 11 раз выше, чем средняя по Украине
Азаров получает 33 980 гривен в месяц Об этом говорится в ответе Департамента информации и коммуникации с общественностью Секретариата Кабмина на запрос Фокуса. Должностной оклад председателя правительства определяется указом президента, размер надбавок - постановлением Кабмина. Как сообщил источник в Департаменте
Метод деления на автобусной остановке объяснил родителям начальной школы
Когда ребенок освоил деление на лязг , им часто показывают более быстрый метод «автобусной остановки». (Это также называется коротким или коротким делением .) Как вы делаете короткое деление или метод автобусной остановки? Вот пошаговое руководство по методу автобусной остановки:
Тернопольская гимназия №1 получила сертификат на более чем 3 миллионы гривен
Иллюстрация / УНИАН Тернопольская гимназия №1, ученики которой продемонстрировали одни из лучших знаний на ВНО, получила от председателя Тернопольской ОГА Степана Барни сертификат на 3200000 грн. Как сообщили УНИАН в пресс-службе облгосадминистрации, сертификат Барна вручил руководству школы во время торжественной линейки. Он пожелал ученикам
Ты можешь выучить английский после 30? Поколение Х лучше, чем игрушка
... и, что взрослые учат иностранные языки быстрее? Каковы люди, которые намерены обучать себя, несмотря на то, что они закончили школу давно? Как найти мотивацию учиться в изобилии ежедневных обязанностей? Ян Химильсбах, как сообщается, отказался играть роль в иностранном фильме, потому что сначала ему пришлось бы изучать английский язык. Он так прокомментировал: «Я буду учиться, а они возьмут другого и останутся дураками с этим английским». Ходят слухи, что он был еще более откровенным.
Житомир.info | Окончательная схема движения городских маршруток по улицам Житомира
На заседании исполнительном комитета Житомирского городского совета 31 июля была утверждена окончательная схема организации движения городских маршруток. об этом Житомир.info сообщила пресс-служба Житомирского горсовета. Также своим решением исполком предложил Житомирской госадминистрациы внести изменения в схему
Что такое слоговый метод?
Одновременно-последовательный метод - краковский метод или слоговый метод. Что это такое и как использовать это в обучении чтению? Одновременно-последовательный метод (слоговый метод, краковский метод) - эффективный метод обучения чтению, разработанный опытным логопедом проф.

Комментарии

О чем еще стоит подумать, прежде чем покупать его?
О чем еще стоит подумать, прежде чем покупать его? Преимущества зимних детских костюмов Детский костюм если оно хорошего качества, оно обеспечит ребенку приятное тепло независимо от ситуации: как во сне в коляске, так и при попытке рысью на листьях или даже на снегу. Однако для того, чтобы выполнить свою функцию, он должен хорошо соответствовать размерам малыша. Слишком маленький
И зачем вам знать, чем отличается процентная маржа от наценки?
И зачем вам знать, чем отличается процентная маржа от наценки? Как рассчитать их? В Интернете есть множество инструментов, которые позволяют легко рассчитать и разметить, и маржу. Чаще всего они работают по принципу калькуляторов, встроенных в сайт, как, например, omnicalculator.com Однако есть также готовые шаблоны для программ Excel, которые позволяют свободно работать с автономными листами. И они наиболее
В чем разница между ту и ту?
В чем разница между ту и ту? Ола и Хола это одно и то же слово? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в этом разделе. Благодаря информации, содержащейся здесь, вы будете знать правила орфографии и орфографии * como la palma de la mano * и на польском языке, как свой собственный карман. Испанские глаголы с разделением - список Список глаголов со всеми
О чем они думали?
О чем они думали? Каковы были мотивы их поступков? Как они любили и как их ненавидели? Если вы пропустили эти пункты, стоит наверстать упущенное в праздничные дни. Вирджиния Вальехо: Любящий Пабло, ненавидящий Эскобара Эта прошлогодняя история о необычных отношениях колумбийского телеведущего и крупнейшего наркобизнеса всех времен возвращается благодаря одноименному фильму, который можно посмотреть в кинотеатрах. Кстати,
Это нормально, что первоклассник не знает, с чем он будет иметь дело?
Это нормально, что первоклассник не знает, с чем он будет иметь дело? Что ж, дама с радостью сказала нам учить детей читать, каждый день, через несколько минут. Я показал плохой рефлекс, и я забыл спросить, что в таком случае, с ежедневными домашними заданиями, над которыми дети сидят иногда и два часа Где место для отдыха, дополнительные занятия (например, у Макса есть логопед и классы ударных на шее)? Эх, школа,
Чем отличается Черная пятница от Кибер понедельника?
Чем отличается Черная пятница от Кибер понедельника? Какие акции по случаю Черной пятницы будут соблазнены торговыми центрами и интернет-магазинами? Одним словом - Черная пятница - о чем все это? Узнайте из нашей статьи. Содержание: Когда наступает Черная пятница и сколько времени
Получилось лучше, чем паштет Кася?
Получилось лучше, чем паштет Кася?
Чем эта мысль подкреплена?
Чем эта мысль подкреплена? Я говорю, дайте пусть пройдет время. Оно просто некоторым кажется необычным. Но то, что не привычное, не означает плохое ", - считает госслужащий. По мнению главного архитектора города, развлекательный центр может показаться кому-то непонятным на фоне старых зданий, окружающих его. "Как Пикассо когда-то не понимали. Но он нашел свое место в классике, правильно? ", - утверждает чиновник.
Но в чем же разница?
Но в чем же разница? Активный 3D с очками 3D-телевизоры с затворными очками быстро воспроизводят две перспективы с, по меньшей мере, 60 кадрами в секунду для каждого глаза, то есть: сначала левый глаз ничего не видит за миллисекунду, затем правый глаз, затем левый ... Это Изменения происходят настолько быстро, что наш мозг думает увидеть обе перспективы одновременно и создает трехмерное изображение. Очки с батарейным питанием визуально напоминают большие солнцезащитные
Небольшая подсказка для вас, шанс, конечно, то, о чем мы можем прочитать в романе, но сможет ли Марта его использовать?
Небольшая подсказка для вас, шанс, конечно, то, о чем мы можем прочитать в романе, но сможет ли Марта его использовать? Шанс, который получила женщина, был шанс помириться с дочерью, с которой она потеряла связь несколькими годами ранее. Судьба главного героя и его друзей очень сильно меняется, когда молодая девушка Оливия появляется под домом Натаниэля. Какую роль сыграет Оливия в жизни Натаниэля? Я также хотел упомянуть, что с появлением Оливки появляется
Сколько людей работает в вашем книжном магазине, чем они занимаются?
Сколько людей работает в вашем книжном магазине, чем они занимаются? Сегодня в книжном клубе Tolle.pl на меня и мою жену по-прежнему работают четыре человека, и вскоре у нас будет еще 2-3 человека. Сегодня два человека занимаются исключительно логистикой, обслуживанием клиентов и административными вопросами, маркетингом. Моя жена заботится о внедрении новых продуктов в наше предложение. И я, помимо управления целым, много программирую и занимаюсь маркетингом. Кроме того,

И при чем тут призвание призраков?
Работало ли это?
Ну, так как подсознание может перемещать маятник, и четырьмя способами, почему бы не "поговорить" с ним?
Ем?
И вот в чем проблема - будет ли это реально?
Это после 12?
После 13?
Конечно, почему нет?
Как вы делаете короткое деление или метод автобусной остановки?
И, что взрослые учат иностранные языки быстрее?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]