МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Репетиторы испанского онлайн - Испанский в покое

  1. 1. Уроки, где вы хотите
  2. 2. Экономия времени и энергии
  3. 3. Вы готовите только по существу
  4. Есть ли недостатки в изучении испанского онлайн?
  5. Что мне больше всего нравится в Preply?
  6. Что мне нравится меньше?

Эта запись спонсируется.

Вы уже начали задаваться вопросом, как будет выглядеть ваше изучение испанского языка в этом учебном или учебном году? В одиночку, на курсе или, может быть, с репетитором? Если вы выберете этот последний вариант, то, возможно, это будет изучение испанского языка через Skype?

Первый вопрос: стоит ли вообще записываться на онлайн репетиторство по испанскому языку? Я должен признать, что во время учебы, особенно в последние годы учебы, я давал уроки многим людям из Кракова, и это был большой опыт, который я помню по сей день. Я знаю, что благодаря обучению со мной, по крайней мере, несколько человек (была бы хорошая группа!) Начали свое приключение с испанским языком. В то время я специализировался на обучении с нуля, а также у меня были разговорные занятия.

В то время я специализировался на обучении с нуля, а также у меня были разговорные занятия

В те дни (это было не так давно, давно и не за горами за лесами, но прошло много времени), Интернет в студенческих квартирах больше не был особой роскошью, но он не был таким, как сейчас. Испанский через скайп ?! Тогда-то это звучало почти так же экзотично, как испанцы во время сна или гипноза. В интернете, да, вы искали предложения репетиторов и искали студентов, но это было совершенно неорганизованно, хаотично. Такая реклама появлялась между объявлениями об аренде квартир и продаже старых диванов. В то время я вообще не говорил об интернет-репетиторстве. Так что у меня не было возможности репетировать с испанского через интернет, но меня это не смущает мнением на эту тему. Вот как я вижу предложения «Испанский через скайп»:

1. Уроки, где вы хотите

Я не говорю, что преимущество изучения испанского языка через Skype заключается в том, что вы можете учиться дома. Потому что правда в том, что домашнее обучение - это не хорошая идея для всех! Если кто-то живет в комнате в общежитии или в шумном общежитии, он прекрасно это понимает. Но благодаря тому, что сегодня мы можем взять с собой интернет, где захотим, изучение испанского языка по скайпу может проходить в парке, в кафе, в коридоре библиотеки или в саду. Найти правильный угол обучения нелегко, но, по крайней мере, у нас есть выбор! Глядя на это с точки зрения учителя: нам не нужно ограничивать себя географически учителями из наших районов. Репетитору не нужно переезжать в дом ученика, и ученику не нужно совершать паломничество на остров Мастера Йоды, чтобы получить еще одну часть учений. Репетиторы испанского языка онлайн - беспроигрышная ситуация. Никто не теряет время, деньги или нервы, когда едет из одного конца города в другой.

2. Экономия времени и энергии

Эта огромная мобильность онлайн-методов имеет огромное преимущество, которое, возможно, не видно на первый взгляд: и ученик, и учитель экономят огромное количество энергии и времени. Я очень хорошо знаю, сколько времени теряется на поездках, иногда проблемы со связью не позволяют репетитору принять заказ с другого конца города. И они увеличивают затраты! Если как учитель я должен пойти на часовой урок и потерять дополнительный час для поездок на работу ... Я либо попрошу повысить ставку, либо откажусь! Поэтому я также убежден, что у репетитора, который работает в Интернете, больше времени, он может работать больше часов (вместо того, чтобы тратить эти часы в автобусе), и ему легче подобрать графику к потребностям студентов.

3. Вы готовите только по существу

Если вам нужно взять частного репетитора у себя дома, вам нужно немного обнять свое гнездо, похоронить разбросанные носки и сердцевины яблок. Также было бы неплохо переодеться из пижамы в форму более "для людей". Тем более, что если вы идете к учителю, без определенной подготовки, совершенно не связанной с наукой, не будет! Онлайн-уроки позволяют вам обойти эти неудобные, но раздражающие жизненные сложности. В результате мы снова экономим: время, энергию и нервы. Самое главное - сэкономить минуты, которые вы потратили на повторение последнего урока, или выполнить задание.

Есть ли недостатки в изучении испанского онлайн?

Конечно, как и технические проблемы. Они появляются в наименее ожидаемый момент и могут нарушить всю программу урока. Проблемы со связью, со скайпом, микрофоном, камерой, динамиками, задержки при получении звука ... к сожалению, здесь есть много факторов, которые могут сделать виртуальное обучение более приятным. К счастью, они со временем уменьшаются! Нельзя скрывать, что некоторые вещи скайп не может заменить. Эмоции, передаваемые через экран (передаваемые в устной и невербальной форме), не являются идеальным отражением эмоций, сопровождающих прямое общение.

Оказывается, это не так сложно, как в мое время. Поиск базы данных виртуальных учителей позволяет, например, Подготовить портал , В настоящее время в их базе данных 55 учителей испанского языка (и я думаю, что это число будет расти, или, возможно, я смогу зарегистрироваться), которые предлагают разные цены и условия обучения.

Поиск базы данных виртуальных учителей позволяет, например,   Подготовить портал   ,  В настоящее время в их базе данных 55 учителей испанского языка (и я думаю, что это число будет расти, или, возможно, я смогу зарегистрироваться), которые предлагают разные цены и условия обучения

Что мне больше всего нравится в Preply?

Тот факт, что учителя добавляют краткую информацию о себе и что студенты могут комментировать и оценивать репетиторов и качество их обучения через Skype. Чтобы ввести профили учителей, мы видим, сколько людей имеют опыт, где он их получил, какой вариант испанского он использует и на каких уровнях образования он специализируется. Я был бы осторожен с отзывами учеников, известно, что они не всегда могут быть объективными и оценивать фактические педагогические навыки и способности учителя, хотя иногда комментарии других учеников могут быть очень важными (например, если мы узнаем, что у учителя плохое интернет-соединение и что учиться по скайпу будет сложно). Я вижу, что среди учителей много иностранцев ... P Пожалуйста, будьте уверены, что польские учителя тоже могут быть замечательными !! Я определенно рекомендовал бы хорошо подготовленного поляка, а не учителя иностранного происхождения, который предлагает уроки за 1 евро ... что-то здесь не так.

Что мне нравится меньше?

Вы можете видеть, что портал все еще растет, и все еще не так много людей пользуются услугами репетиторов, по крайней мере, из-за очень небольшого количества отзывов студентов. Было бы здорово, если бы это сообщество общалось более интенсивно, например, если бы мы могли узнать, сколько учеников уже проводили занятия с учителем, сколько подало в отставку после первого мероприятия и почему ... Это действительно имело бы огромную разницу между поиском репетиторов на плакатах и ​​в Интернете.

У вас уже есть опыт обучения через Skype? Это может быть как опыт ученика, так и учителя ... Мне любопытно на всех! Действительно ли эти преимущества, которые я описал выше, перевешивают недостатки такого способа обучения? Мне очень интересно ваше мнение о пробках с испанского через Skype 🙂

Похожие

Что такое интерферометр?
... вания, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы никаким другим способом. Вот почему
Онлайн математические калькуляторы
Мы предлагаем бесплатный научный калькулятор , Кроме того, мы постоянно добавляем новые калькуляторы на наш сайт. Вот наши алгебра ,
Испанский тест на размещение - Бесплатный онлайн тест от А1 до С2
Испанский онлайн Тест на размещение A1, A2, B1, B2, C1, C2. Вы хотите изучать испанский язык в языковой школе Aktiv в Мюнхене и не знаете, какой у вас уровень? Тогда сделайте бесплатный онлайн-тест на курсы испанского прямо сейчас. Насколько хорош мой испанский?
ВНО 2011 биология. онлайн тест
Узнайте насколько Вы готовы к ЗНО по биологии. Пройдите бесплатный онлайн-тест составленный по основному тесту ВНО-2011 по биологии
Больше смайликов для WhatsApp
... чтобы автоматическая коррекция орфографии работала по мере ввода текста. В конце концов, Emoji Keyboard по-прежнему хочет знать, какой цвет кожи должен иметь ваш эмодзи. Если вы сейчас запускаете WhatsApp, вы можете использовать кнопку Emoji в левом нижнем углу, чтобы вызвать многочисленные мини-картинки. В дополнение к смайликам, сообщения WhatsApp в нижней панели позволяют вставлять небольшие рисунки, состоящие из нескольких смайликов. Кроме того, у вас есть выбор смайликов, например,
Все, что вы (возможно) не знали о числе Пи
... в день, дата которого, по крайней мере, в американском формате, записана как 3.14), мы празднуем День Пи. Этот странный, отмечаемый в основном в академических кругах праздник, был инициирован в 1988 году исследователем из Сан-Франциско Экспертрикс Ларри Шоу. Праздник стал набирать популярность, пока в 2009 году он не стал официальным в США - по решению Палаты представителей.
Является ли кесарево сечение рождения?
Конкретное предложение уже сделано. Звучит лучше? Многие из нас боятся родить силы природы . Речь идет не только о боли во время самого решения, но, прежде всего, о более поздних побочных эффектах - травме промежности и меньшем удовлетворении интимной жизнью. По этой причине кесарево сечение становится все более популярным. Не менее рискованно, но по
Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: маленький телефон, который вы хотите
Sony XZ2 Compact - редкий зверь. Это абсолютная мощь телефона, с потрясающей камерой и отличным экраном, но с 5-дюймовым экраном, он удобно помещается на ладони. Маленький телефон с наддувом - это то, что не предлагает ни один другой производитель Android. И в 650, 529 или 830 австралийских долларов, это не так уж плохо, если учесть Samsung «s
Является ли кесарево сечение рождения?
Конкретное предложение уже сделано. Звучит лучше? Многие из нас боятся родить силы природы . Речь идет не только о боли во время самого решения, но, прежде всего, о более поздних побочных эффектах - травме промежности и меньшем удовлетворении интимной жизнью. По этой причине кесарево сечение становится все более популярным. Не менее рискованно, но по
Встреча 7. Было ли приложение geht?
... чтобы любое из приложений соответствовало потребностям вашей группы, Kahoot, Quizlet и Learning Apps дают вам возможность изменить приложение и сохранить его в своей учетной записи. Спасибо за совместные 7 недель и до встречи в начале нового года! приложения: Berufe Berufe
Покупка машины - что нужно помнить?
... втомобиля новый владелец принимает на себя все права и обязанности, связанные с ним с транспортным средством. Поэтому он должен убедиться, что у него есть действующее страхование гражданской ответственности, технический осмотр и его перерегистрация в установленный срок. У него много времени для этого, но не стоит откладывать это в последнюю минуту. Лучше справляться с формальностями как можно скорее, чтобы вам не пришлось беспокоиться об этом позже. 1. Уплата налога

Комментарии

Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
Вы не знаете, что решать, что больше всего нужно?
Вы не знаете, что решать, что больше всего нужно? Не волнуйтесь, мы расскажем, что выбрать для завершения раскладки! Список школьных принадлежностей, необходимых для каждого учащегося: канцтовары тетради в ряд и чековые книжки технический и чертежный блок простая и самоклеящаяся цветная бумага Предметы искусства краски для постеров или акварельные краски карандаши или свечи
В большинстве логопедических центров, где собрались бы лучшие профессионалы, мне говорили дефектологи и логопеды: "А что вы предлагаете мне с ним делать?
В большинстве логопедических центров, где собрались бы лучшие профессионалы, мне говорили дефектологи и логопеды: "А что вы предлагаете мне с ним делать? Он же не сидит и не слушает". Потом к нам пришла дефектолог, которая принимала какую-то бешеную сумму за свой визит. Но с ней он играл. I это было чудо. Она была шумная и энергичная, провела с ним час, ей впервые удалось привлечь его внимание. Исходя из нас, она прописала (педагог, а не врач, - сама сейчас вздрагиваю
Вы просто хотите узнать больше о зданиях вокруг вас и достопримечательностях, которыми вы восхищаетесь во время путешествия?
Вы просто хотите узнать больше о зданиях вокруг вас и достопримечательностях, которыми вы восхищаетесь во время путешествия? Независимо от того, много ли вы знаете об архитектуре или мало о архитектуре, вы обнаружите, что это краткое руководство, описывающее столь разнообразные застроенные ландшафты по всему миру, является бесценным. Он не только предоставляет богато иллюстрированные, простые в использовании сообщения о наиболее важных тенденциях, которые доминировали в архитектуре со времен
Вы можете добавить чертеж в Microsoft Word, но не хотите ли вы работать с инструментом, разработанным специально для концептуальных карт и других диаграмм?
Вы можете добавить чертеж в Microsoft Word, но не хотите ли вы работать с инструментом, разработанным специально для концептуальных карт и других диаграмм? Люсидчарт прикрыл тебя. Он предлагает интуитивно понятный редактор - так что вы можете быстро изложить свои идеи, а не бороться с формами - и интеграцию с Microsoft Word. Нарисуйте и загрузите концептуальные карты в кратчайшие сроки. 1. Настройте учетную запись Lucidchart. Если вы еще не зарегистрировались
Если предположить, что цена правильная, и вы владеете одним из совместимых тел, получите ли вы его?
Если предположить, что цена правильная, и вы владеете одним из совместимых тел, получите ли вы его? Вы разочарованы, что это не будет работать с другими органами? Дайте нам знать об этом в комментариях.
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS?
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS? Убедитесь, что на вашем устройстве установлен браузер Chrome, и у вас нет подключения к Интернету с помощью таких средств, как Wi-Fi или Mobile Data. В случае, если он включен, просто отключите интернет-соединение как можно скорее и перейдите в браузер Chrome. Теперь откройте любой веб-сайт, как мы сделали с ПК, например, откройте https://www.google.com,
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Вы ищете место, где вы не только смешаете свои стили, но и сами получите вдохновение?
Вы ищете место, где вы не только смешаете свои стили, но и сами получите вдохновение? Если это так, то онлайн-платформа Allani для вас! Электронная платформа Allani был создан в 2011 году с идеей девушек, которые любят моду. Этот портал - не что иное, как пояс для покупок в Интернете, который одновременно является источником вдохновения для покупок и информации о последних тенденциях. И если это был Мао, это также идеальный рот для создания собственного
Что больше всего смущает в новом телефоне, так это то, как вы попали бы в него?
Что больше всего смущает в новом телефоне, так это то, как вы попали бы в него? Ходят слухи, что Face ID не доступен, чтобы сэкономить деньги ... поэтому, если верить полноэкранной версии, как бы вы открыли телефон? Имея это в виду, более традиционный, статичный дизайн со сканером отпечатков пальцев, кажется, имеет больший вес ... так что давайте посмотрим, что появится. iPhone SE 2: что мы хотим увидеть Мы придумали список пожеланий, наполненный функциями, которые
Является ли это вашим советом студентам-медикам, которые сомневаются в том, на какую специализацию - чувствовать, что движет им труднее при изучении различных предметов в университете?
Является ли это вашим советом студентам-медикам, которые сомневаются в том, на какую специализацию - чувствовать, что движет им труднее при изучении различных предметов в университете? Да. На мой взгляд, нужно выбрать специальность о том, что он чувствует изнутри. Хороший ориентир - заинтересован ли он в изучении этого на первых курсах обучения. Каковы самые большие проблемы для медицинских работников ? Это очень ответственная профессия, которая требует

Что мне больше всего нравится в Preply?
Что мне нравится меньше?
В одиночку, на курсе или, может быть, с репетитором?
Если вы выберете этот последний вариант, то, возможно, это будет изучение испанского языка через Skype?
Испанский через скайп ?
Есть ли недостатки в изучении испанского онлайн?
Что мне больше всего нравится в Preply?
Что мне нравится меньше?
У вас уже есть опыт обучения через Skype?
Действительно ли эти преимущества, которые я описал выше, перевешивают недостатки такого способа обучения?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]