МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

ВНО 2011 биология. онлайн тест

Узнайте насколько Вы готовы к ЗНО по биологии. Узнайте насколько Вы готовы к ЗНО по биологии

Пройдите бесплатный онлайн-тест составленный по основному тесту ВНО-2011 по биологии и узнайте сколько баллов получили бы Вы.

Как устроен тест.

Данный тест состоит из 60 заданий ЗНО 2011 по биологии. Задача открываются в порядке возрастания их номера. При нажатии кнопки "пропустить задание" Вы переходите к следующему по номеру задачи. После того как пройдены все 60 заданий (их можно и пропускать), снова начинается показ пропущенных ранее заданий.

Тест заканчивается, когда:

  • даны ответы на все задания;
  • исчерпан время тестирования;
  • Вы нажали кнопку "завершить тест".

Как начисляются баллы.

За каждый правильный ответ в заданиях №1-50 (тесты), начисляется 1 балл.

За каждую правильно указанную логическую пару в задачах №51-56 (установить соответствие), начисляется 1 балл.

За каждую полностью правильную указанную последовательность событий в заданиях №57-58 (построить верную последовательность), начисляется 2 балла.

За каждый правильно указанный номер элемента группы классификации в задачах №59-60 (классифицировать понятия, процесс или организм) начисляется 1 балл.

По результатам тестирования можно набрать от 0 до 84 баллов.

Затем, набранные в ходе тестирования баллы пересчитываются в 200-бальную шкалу ЗНО в соответствии с таблицей перевода тестовых баллов для ЗНО 2011 по биологии.

Как отвечать на вопросы

Для тестовых вопросов (задания №1-50) выберите правильный на Ваш взгляд вариант ответа и нажмите кнопку "подтвердить ответ".

Для вопросов на установление соответствия (задания №51-56) для каждого пункта выберите подходящую на ваш взгляд букву варианта ответа и нажмите кнопку "подтвердить ответ".

Для вопросов на установление правильной последовательности событий (задания №57-58) для каждого порядкового номера последовательности выберите подходящую на ваш взгляд букву и нажмите кнопку "подтвердить ответ".

Для вопросов на классификацию (задания №59-60) ввести в клетку каждой группы порядковый номер (одну цифру) свойства, которая больше всего подходит и нажать кнопку "подтвердить ответ".

Похожие

ВНО 2011 Украинский язык и литература 1 сессия. онлайн тест
... тест составленный по основному тесту 1 сессии ВНО-2011 по украинскому языку и литературе и узнайте сколько баллов получили бы Вы. Как устроен тест. Данный тест состоит из 61 задания первой сессии ЗНО 2011 по украинскому языку и литературе. Задача открываются в порядке возрастания их номера. При нажатии кнопки "пропустить задание" Вы переходите к следующему
Онлайн математические калькуляторы
... вной калькулятор - Бесплатный онлайн-калькулятор с 10-значной клавиатурой и основными математическими функциями. Репетитор по детской математике - Создавайте бесплатные математические задачи для сложения, вычитания, умножения и деления для детей с помощью этого онлайн-калькулятора. Операция проверяет ответы и генерирует табель успеваемости. Калькулятор экспоненциального
ТЕСТ: Sony Xperia XZ
... вно лучше, чем у предыдущих моделей. С другой стороны, баланс белого нуждается в некоторой настройке, изображения часто бывают немного желтыми. И в условиях плохого освещения не всегда такие резкие изображения. звук Модели Xperia X не достигли такого же экстремального уровня, как LG G5 с внешним ЦАП или HTC с выделенными усилителями. Но они все еще показывают, что они заботятся о звуке с поддержкой форматов высокой четкости. Существует также цифровое шумоподавление,
ГДЗ Биология 6 класс Костиков
... биология 6 класс Костиков решебник ответы новая программа 2014 Ответы к учебнику Биология 6 класс Костиков по новой программе 2014 Для просмотра ГДЗ выберите необходимую страницу. Присоединяйтесь к нашим групп в сетях Вконтакте, Facebook и Одноклассники и узнавайте
О PSAT
Более трех миллионов учеников старших классов ежегодно проходят предварительный квалификационный тест SAT / National Merit Scholarship Qualification Test (PSAT / NMSQT). Как и SAT, PSAT предназначен для измерения способности понимать и обрабатывать элементы чтения, письма и математики. Студенты сдают PSAT / NMSQT на первом курсе, чтобы определить право на получение национальной стипендии за заслуги и подготовиться к SAT. Совет колледжей
Описание ACT
... тест, предназначенный для измерения общего уровня развития учащихся старших классов и их способности выполнять работу на уровне колледжа. Вопросы по ACT проверяют основные предметы, которые учащиеся обычно изучают на третьем курсе средней школы (английский язык, чтение, математика и естественные науки). Хотя в штатах Среднего Запада и Роки Маунтин чаще всего проводится ACT, этот тест принят всеми колледжами и университетами США. Приблизительно 1,5 миллиона студентов принимают ACT каждый год.
Наконец, БДЗ будет продавать билеты онлайн
Министр транспорта демонстрирует, как купить электронный билет. СН: БННЕС Наконец, желающие воспользоваться услугами Болгарской государственной железной дороги смогут купить, оплатить и получить билет на поезд в электронном виде. В пятницу государственный перевозчик представил свою пилотную систему онлайн-бронирования и выдачи билетов без участия кассира. Это произойдет через
Математика 11 класс бевз учебник онлайн гдз
Ответы, ГДЗ Сборник задач
Испанский тест на размещение - Бесплатный онлайн тест от А1 до С2
Испанский онлайн Тест на размещение A1, A2, B1, B2, C1, C2. Вы хотите изучать испанский язык в языковой школе Aktiv в Мюнхене и не знаете, какой у вас уровень? Тогда сделайте бесплатный онлайн-тест на курсы испанского прямо сейчас. Насколько хорош мой испанский?
... онлайн, можно самостоятельно, можно с репетитором ВНО или знакомыми, которые «в теме». На все про...
... онлайн, можно самостоятельно, можно с репетитором ВНО или знакомыми, которые «в теме». На все про все - много времени, если начинать подготовку к ВНО в год, как это делают многие выпускники. Впрочем, кому-то и месяца-двух хватает. Как конкретно готовиться к ВНО? Есть содержательную помощь всем-всем настоящим и будущим участникам тестирования. С каждого выше перечисленного варианта подготовки есть что предложить: Хочешь готовиться онлайн? Пожалуста!
Биология 6 класс. Костиков И.Ю. ГУБКА. Стр.80 - 82.
Другие задачи смотри здесь ... § 18 ГУБКА - многоклеточные организмы, ЧТО ПРОИСХОДИТ от одноклеточных твариноподибних ОРГАНИЗМОВ Губка находится на границе между одноклеточными твариноподибних организмами и многоклеточными организмами, сочетает в себе их черты. Багатоклитиннисть приводит к специализации клеток по функциям. Губка состоит из клеток разных типов, которые функционируют самостоятельно,

Комментарии

О чем еще следует помнить в день прохождения ВНО?
О чем еще следует помнить в день прохождения ВНО? Это, собственно, те «Грабли», на которые ежегодно наступают новые выпускники. Два-три раза проверь необходимые для сдачи тестов документы: паспорт, приглашение-пропуск, сертификат ВНО. Приезжай / приди заранее. Начинай с легких задач, а затем постепенно продвигайся-возвращайся к сложным.
Откуда такие познания о подготовке к ВНО?
Откуда такие познания о подготовке к ВНО? Я преподавала в Украинском гуманитарном лицее КНУ им. Шевченко, в Колледже экономики, права и информационных технологий. Готовила учеников к ГИА и ВНО. Очень важный опыт - это разработка в соавторстве с носителем языка Крисом Ризом и преподавателем-переводчиком Елизаветой Кокорин комплексного онлайн-курса подготовки к ВНО по английскому языку. Регулярно провожу вебинары с английского и немецкого языков. Также на вебинарах даю рекомендации
А еще: как вы готовитесь к ВНО в эти весенние дни?
А еще: как вы готовитесь к ВНО в эти весенние дни? Расскажите в комментариях!
Партнерский онлайн?
Партнерский онлайн? Мигранты часто используют единовременные платежи из окон WU. Такие окна можно найти в Германии в Reisebank, Postbank и часто также в интернет-кафе. Кроме того, некоторые туристические агентства или специализированные магазины, основанные иммигрантами, функционируют в качестве депозитного средства для платежей и снятия средств Western Union. Каждый бизнесмен может предложить Western Union остаться торговым партнером и открыть свой «филиал».
Как тест влияет на вас?
Как тест влияет на вас? Пройдя несколько практических тестов, посмотрите, как это на вас влияет. Если вы сделали не так, как надеялись, спросите себя, почему. Вы торопились? У вас не хватило времени? Какие вопросы были для вас трудными? «Вам нужно определенное количество бабочек, чтобы сделать все возможное, (но) слишком большое беспокойство заставляет вас развалиться», - сказал Джонсон. «Когда вы берете тест в первый раз, обратите внимание, что что-то в тестовой
Но подождите, как получить эту онлайн или офлайн версию игры на вашем устройстве?
Но подождите, как получить эту онлайн или офлайн версию игры на вашем устройстве? Мы ничего не говорили об этом до сих пор. Итак, дайте нам знать, как можно по-разному играть в эту игру на своих устройствах, включая iPad, iPhone, Windows, Android, Linux и Mac OS. Как бы увлекательно эта игра не звучала, но опыт не может длиться вечно. Поэтому мы рекомендуем StarGames, чтобы вы были в курсе обновленных игр и веселились в живую. Вот некоторые из игр, которые мы любим в StarGames:
Есть ли недостатки в изучении испанского онлайн?
Есть ли недостатки в изучении испанского онлайн? Конечно, как и технические проблемы. Они появляются в наименее ожидаемый момент и могут нарушить всю программу урока. Проблемы со связью, со скайпом, микрофоном, камерой, динамиками, задержки при получении звука ... к сожалению, здесь есть много факторов, которые могут сделать виртуальное обучение более приятным. К счастью, они со временем уменьшаются! Нельзя скрывать, что некоторые вещи скайп не может заменить. Эмоции, передаваемые
Как проходит тест IELTS?
Как проходит тест IELTS? Вы можете выбрать между академический или же Общая подготовка версии теста. Все кандидаты делают то же самое прослушивание а также Говорящий разделы. Тест состоит из четырех

2. Вы хотите изучать испанский язык в языковой школе Aktiv в Мюнхене и не знаете, какой у вас уровень?
Насколько хорош мой испанский?
Как конкретно готовиться к ВНО?
С каждого выше перечисленного варианта подготовки есть что предложить: Хочешь готовиться онлайн?
О чем еще следует помнить в день прохождения ВНО?
Откуда такие познания о подготовке к ВНО?
Откуда такие познания о подготовке к ВНО?
А еще: как вы готовитесь к ВНО в эти весенние дни?
Партнерский онлайн?
Партнерский онлайн?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]