МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Является ли кесарево сечение рождения?

Конкретное предложение уже сделано. Звучит лучше?

Многие из нас боятся родить силы природы . Речь идет не только о боли во время самого решения, но, прежде всего, о более поздних побочных эффектах - травме промежности и меньшем удовлетворении интимной жизнью. По этой причине кесарево сечение становится все более популярным. Не менее рискованно, но по какой-то странной причине считается «более комфортным».

Смотрите также: Они больше не беременны. Так выглядит живот матери сразу после родов.

Статистика неумолима - в Польше почти каждый второй ребенок появляется на свет в результате операции. Обычно это не имеет логического обоснования и вытекает только из нашей прихоти. По данным Всемирной организации здравоохранения, это должно быть не более 15 процентов. Наши соотечественники уже сделали 300 процентов нормы, и нет никаких признаков того, что это будет лучше.

Независимо от всего, каждая мама заслуживает уважения. Однако бывает иначе, потому что все чаще их осуждают как тех, кто «пошел легким путем» . Отсюда и призыв американской дулы изменить терминологию и начать называть императора совершенно другим.

Флор Круз - профессиональная дула, которая сопровождает матерей во время беременности, родов и после родов. Недавно она услышала от одного из своих учеников, что ее ждет император, ожидающий ее. Женщина хотела родить естественно, но врачи исключили такую ​​возможность. Беременная женщина сказала, что трудно назвать это настоящим рождением. В конце концов, термин «кесарево сечение» ничего не говорит о родах. Это хирургическая процедура.

Сегодня, к счастью, он так не считает. Все благодаря тому, что она услышала от своего наставника термин « абдоминальные роды ». Она ей очень понравилась, потому что, хотя она имеет дело с тем же явлением, она описывает роль своей матери совершенно по-другому. Именно она рожает, а не доктор, который вытаскивает ребенка прямо из матки.

Теперь Флор постулирует, что эта дата должна стать официальной и широко использоваться. По ее мнению, она эффективно откажется от кесарева сечения и даст уверенность всем женщинам, которые чувствуют себя хуже из-за этого.

Смотрите также: Беременные подтвердили: «Я заслуживаю двойного уважения, а в Польше наблюдается бесчувственность»

- Изменение языка связано с изменением мышления. Изменение мышления влияет на опыт. Это работает как цепная реакция. Говоря о кесаревом сечении, мы ориентируемся на хирургическую процедуру, а не на родоразрешение . Мы описываем только акт пересечения раковин брюшной полости и матки, а не чудо рождения, - объясняет Доула в разговоре с порталом Popsugar.

Теоретически речь идет только о терминологии, но на практике это может оказать очень положительное влияние на психическое состояние матери. «Брюшное рождение» не звучит так грубо.

- Я думаю, что нам недостаточно праздновать появление новой жизни. Радость, что родился ребенок. Роды в животе говорят о важной роли матери. Он напоминает мне, что это была не обычная операция, а акт творения, - утверждает он.

Смотрите также: Она показала материнство без цензуры. Вы должны увидеть эти фотографии, прежде чем родить ребенка

Мы спросили молодых мам, что они думают об этой идее. Оказывается, его тоже можно взять в Польше.

«Я не родила императора, но, наверное, мне было бы странно говорить об этом. Имперский крой звучит бесчеловечно . Если термин «абдоминальные роды» должен улучшить чье-то настроение, то я очень отвечаю, - говорит Юстина.

- Возможно, некоторые подумают, что это феминистская тарабарщина и ищут проблему там, где ее нет. Я другого мнения. Я знаю женщин, которые чувствуют себя матерями второго сорта через императора. Смена языка может принести много пользы, - говорит Александра.

«Мне бы не пришло в голову сказать, что кесарево сечение не будет рождением ребенка». Однако, если есть мамы, у которых есть проблемы с этим - стоит подумать о новой терминологии. Абдоминальные роды звучат немного искусственно, но направление хорошее - это мнение Полины.

Похожие

Является ли кесарево сечение рождения?
... рождения, - объясняет Доула в разговоре с порталом Popsugar. Теоретически речь идет только о терминологии, но на практике это может оказать очень положительное влияние на психическое состояние матери. «Брюшное рождение» не звучит так грубо. - Я думаю, что нам недостаточно праздновать появление новой жизни. Радость, что родился ребенок. Роды в животе говорят о важной роли матери. Он напоминает мне, что это была не обычная операция,
Встреча 7. Было ли приложение geht?
... является для нас очень сложным периодом, поскольку, несмотря на неблагоприятные условия, мы должны проводить занятия и реализовывать цели, поставленные на этот год. Как справиться с этим испытанием в прекрасные июньские дни? Как? Я предлагаю трамплин из школьной реальности. Итак, давайте отложим учебники и бумажные рабочие листы, и давайте отправимся в путешествие по киберпространству, в котором наши студенты ежедневно работают. На мгновение мы отказываемся
Должны ли мы выделить столицы и столицы?
... личать или различать их (первое слово каждого предложения, собственное имя). Термин «начальный капитал» чаще всего является плеоназмом, потому что капитал обычно является начальной буквой. Помимо разницы в высоте, заглавная буква чаще всего отличается от эквивалентной строчной формы. В типографии строчные буквы обычно представлены так называемой строчной формой, а заглавные буквы - буквами различной формы, называемыми заглавными буквами
День рождения другой половины или какой подарок девушке?
День рождения второй половины - это всегда сложный вызов для мужчины. Выбор подарка для девушки может вызвать головокружение даже у самых гениальных джентльменов. Что купить, чтобы сделать женщину счастливой и удивить ее? Как избежать
Исправление недоступных PDF-файлов с помощью Adobe Acrobat Pro DC
Всегда лучше, если возможно, начать с доступного исходного документа (например, в Microsoft Word) и экспортировать в доступный PDF. Таким образом, если документ будет отредактирован позже, функции доступности документа будут по-прежнему не повреждены, и при повторном экспорте документа в PDF функции доступности снова будут переданы в PDF. Однако если исходный исходный документ недоступен, функции доступности можно добавить в PDF с помощью Adobe Acrobat Pro DC. Обратитесь
Безопасно ли включать кондиционер сразу после въезда в автомобиль?
Смертельный бензол накапливается в салоне отапливаемых автомобилей, а включение кондиционера крайне опасно? Только что вернулась ежегодная история об угрозе горячих автомобилей. Мой любимый занялся научным объяснением Сервис Snopes.com и Сайт Американского онкологического общества , Тема возвращается каждый год. И это
Согласовать качество и цену, которая является достойной, но недорогой велосипедный шлем
Шлем Giro Aerohead , хотя он стоит почти 400 фунтов (около 2000 злотых), не заставит вас пройти свой обычный маршрут заметно быстрее, чем раньше. Хороший велосипедный шлем не должен быть очень дорогим. Посмотрите несколько рекомендаций для шлемов, которые стоит рекомендовать. Специализированный Макс Шлем - 35 фунтов (около 171 зл) Если у вас большая голова, вам не нужно
Автомобиль достался по наследству: какие обязательства выполняет наследник?
... ли друзьям, которыми нужно управлять, сортировать или распространять. Это включает в себя автомобиль умершего. Но как поступить с унаследованным куском? Не позднее, чем законный наследник впервые захочет водить машину, возникают вопросы о страховом покрытии или смене регистрации на собственное имя. Что делать после смерти владельца автомобиля? «После смерти владельца наследник должен сначала связаться с автостраховщиком как можно скорее», - рекомендует Бьянка Босс.
Подарок на день рождения любимому человеку - что купить на день рождения?
Каждый из нас любит получать подарки по случаю своего дня рождения или другой важной для нас даты или праздника. Это наш день рождения, который мы обычно ассоциируем с подарками (сразу после Рождества). Среди нас есть
Посмотрите, как Николета и Валерий поздравляют свою дочь с днем ​​рождения (ФОТО)
Фото: Instagram Вчера Николь, дочери Николеты Лозановой и Валерия Божинова, исполнилось 6 лет. Ее родители использовали социальные сети, чтобы приветствовать свою маленькую принцессу. «6 лет назад, в эту дату, моя жизнь была по-настоящему значимой, я родила« причину », чтобы попытаться быть достойным примером, быть идеальной! Я могу, ради нее, Николь,
Как проверить, находится ли объектив с правой стороны?
Контактная линза, помещенная на глаз с неправильной стороны, вызывает большой дискомфорт и ухудшает качество зрения. Чтобы избежать этого и быть уверенным в том, что он правильно расположен, вы должны положить линзу на указательный палец, поднять его до уровня глаз и посмотреть на его форму. Линза на правильной стороне имеет форму чашки. Когда форма напоминает блюдце, это признак того, что вы должны перевернуть его.

Комментарии

Является ли совпадением то, что Япония также является одной из стран с наибольшим числом людей в возрасте старше 100 лет (около 60 000)?
Является ли совпадением то, что Япония также является одной из стран с наибольшим числом людей в возрасте старше 100 лет (около 60 000)? И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из
Является ли ртуть проблемой, и какие действия предпринимаются соответственно?
Является ли ртуть проблемой, и какие действия предпринимаются соответственно? Мы взяли интервью у эксперта Европейского агентства по окружающей среде по устойчивому использованию ресурсов и промышленности Иана Марнэйна.
Не является ли это воплощением того самого лозунга, с которым Партия регионов ходила на выборы: «Улучшение вашей жизни уже сегодня»?
Не является ли это воплощением того самого лозунга, с которым Партия регионов ходила на выборы: «Улучшение вашей жизни уже сегодня»? PS Мы обратились за комментарием Алексея Азарова. Через посредников сначала он сообщил, что готов к комментарию. Но когда сыну премьера были направлены вопросы, он передал, что не будет выступать, если не увидит полный текст статьи. В свою очередь, Национальный банк не ответил на запрос «Украинской правды», получал сын Азарова разрешение
Знаете ли вы, что печень является вторым самым трудолюбивым органом человека?
Знаете ли вы, что печень является вторым самым трудолюбивым органом человека? Вот почему очищение печени очень важно для нашего здоровья и правильного функционирования организма. печень это играет очень важную роль в функционировании человеческих систем. Она отвечает за процессы детоксификация
Является ли эта страница копией Астрономических заметок Штробеля?
Является ли эта страница копией Астрономических заметок Штробеля? Автор оригинал содержание: Ник Штробель
Является ли каждая поездка тяжелым делом для вашего малыша?
Является ли каждая поездка тяжелым делом для вашего малыша? Чувствует ли он себя плохо и страдает от укачивания? Теперь есть способ! Если во время путешествия на самолете, автомобиле, поезде или лодке ваш ребенок часто болеет, у него тошнота и, следовательно, он не может наслаждаться отдыхом, вы наверняка знаете, насколько серьезной может быть проблема, связанная с болезнью во время путешествия . Фармакологические препараты не всегда
Теперь остается вопрос, не является ли картина поддельной?
Теперь остается вопрос, не является ли картина поддельной? Ничто еще не указывает на это. Представление процессоров Core девятого поколения, в которых графические интеграции неактивны, может быть весьма разумным для Intel. Известно, что выход от производства крупных кремниевых процессорных ядер практически никогда не достигает уровня 100%. Всегда есть ядра, которые по разным причинам не могут быть использованы для производства плановых моделей процессоров. Вполне возможно, что Intel собрала
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
Является ли это вашим советом студентам-медикам, которые сомневаются в том, на какую специализацию - чувствовать, что движет им труднее при изучении различных предметов в университете?
Является ли это вашим советом студентам-медикам, которые сомневаются в том, на какую специализацию - чувствовать, что движет им труднее при изучении различных предметов в университете? Да. На мой взгляд, нужно выбрать специальность о том, что он чувствует изнутри. Хороший ориентир - заинтересован ли он в изучении этого на первых курсах обучения. Каковы самые большие проблемы для медицинских работников ? Это очень ответственная профессия, которая требует
Нужно ли это знать полякам, которые хотят общаться с британцами в Великобритании?
Нужно ли это знать полякам, которые хотят общаться с британцами в Великобритании? Они должны, не должны пренебрегать ею и недооценивать ее. Иногда ученики и даже учителя думают, что вам нужно знать грамматику в совершенстве. Вам не нужен идеальный, но для представления определенного уровня, вы должны быть в состоянии построить аккуратные предложения, и вы не можете сделать это без грамматики. Есть ли у вас гипотеза об источниках языковых ошибок, допущенных поляками?

Звучит лучше?
7. Было ли приложение geht?
Как справиться с этим испытанием в прекрасные июньские дни?
Как?
Что купить, чтобы сделать женщину счастливой и удивить ее?
Смертельный бензол накапливается в салоне отапливаемых автомобилей, а включение кондиционера крайне опасно?
Но как поступить с унаследованным куском?
Что делать после смерти владельца автомобиля?
Подарок на день рождения любимому человеку - что купить на день рождения?
Является ли совпадением то, что Япония также является одной из стран с наибольшим числом людей в возрасте старше 100 лет (около 60 000)?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]