МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Пять способов увеличить время автономной работы телефона Android прямо сейчас

  1. Greenify
  2. Go Battery Saver & Power Widget
  3. Avast Battery Saver
  4. DU Battery Saver & Phone Charger
  5. Green Battery Saver & Manager
  6. Другие советы и лучшие практики
  7. Ваши любимые?

Если вы когда-нибудь ловили себя на том, что сканируете комнату для розеток или беспокоитесь о том, как долго вы сможете зарядить свой телефон, то эта коллекция приложений для Android, экономящих заряд батареи, для вас.

Эти приложения полезны, даже если у вас есть встроенная функция экономии заряда батареи, чтобы помочь вам в тяжелой ситуации, и даже если у вас есть Android 6.0 Зефир программное обеспечение с Doze, встроенной функцией Google, для приостановки процессов истощения ресурсов, когда вы не используете свой телефон.

Хотя оба они потрясающие, вы можете сделать еще больше, чтобы ваш телефон работал дольше между зарядками.

Вот пять моих любимых приложений для повышения заряда батареи. Хотя они имеют сходные черты, я особенно выделяю то, что отличает их от остальных.

Примечание редакции. Эта статья была впервые опубликована 29 апреля 2013 года, а последняя обновлена ​​8 февраля 2016 года.

Greenify

Greenify помогает продлить время автономной работы за счет автоматизации процесса гибернации, а не остановки приложения. Преимущество этого по сравнению с программами, убивающими приложения: ваш телефон расходует меньше энергии при пробуждении спящего приложения, чем при перезапуске приложения, которое вы остановили или убили.

С Greenify пользователи могут сами выбирать, какие приложения с более низким приоритетом должны вздремнуть. Однако, будьте осторожны - вы не захотите переводить приложения в спящий режим, такие как будильник или приложения для обмена сообщениями, если планируете использовать их каждый день, как я.

Если вы когда-нибудь ловили себя на том, что сканируете комнату для розеток или беспокоитесь о том, как долго вы сможете зарядить свой телефон, то эта коллекция приложений для Android, экономящих заряд батареи, для вас

Greenify переводит ваши приложения в спящий режим, но не "убивает" их. Скотт Вебстер / CNET

Для тех из вас, кто уже пользуется преимуществами Android 6.0, Greenify делает еще один шаг вперед благодаря экспериментальным функциям, которые дополняют функциональность Doze. Например, Агрессивная доза начинает переводить телефон в спящий режим через несколько минут после прекращения его использования, а не через несколько часов (например, когда вы спите). Неглубокая спячка (для опытных пользователей) приостанавливает фоновые функции, фактически не останавливая задачи.

Eсть про версия , но если вы не разбираетесь в системных операциях, лучше придерживаться бесплатной версии.

Выдающиеся функции : подход « задавай и забывай» в спящих приложениях, а не принудительная остановка процесса, как это делает программное обеспечение, убивающее приложения.

Go Battery Saver & Power Widget

Это полированное и интуитивно понятное приложение предлагает различные степени экономии батареи. Простое нажатие позволяет переключать предустановленные режимы для общего, сверх- и экстремального энергосбережения. Например, тяжелый геймер может захотеть более агрессивных сбережений в Extreme Mode. Вы также можете создать свой собственный режим.

Go Battery Saver предлагает современный и интуитивно понятный дизайн.

Скотт Вебстер / CNET

Go Battery Saver & Power Widget следит за вашими приложениями, чтобы определить, какие из них больше всего влияют на батарею. Присвоив оценку вашей батарее, приложение определяет, какие функции вы можете включить или отключить, чтобы продлить его жизнь.

Нажатие на кнопку «Оптимизировать», по сути, очищает ненужные процессы, высасывающие ресурсы, и может выкупить вас еще на час или больше. Приложение также предоставляет вам два виджета домашнего экрана, которые вы можете использовать в качестве ярлыков, с возможностью покупки скинов.

Отличительные особенности : удобные виджеты, многопользовательские режимы, современный и интуитивно понятный интерфейс, отличная поддержка разработки и история обновлений.

Avast Battery Saver

Это приложение для батарей, разработанное известной компанией по безопасности для мобильных устройств Avast, позволяет с высокой точностью прогнозировать, когда пользователям потребуется подключить телефон для зарядки.

Хотя он может не предлагать столько уникальных функций, сколько другие в этом списке, я ценю его универсальный концентратор для настроек энергосбережения (некоторые программные продукты телефона распространяют эти функции в подменю настроек).

Avast Battery Saver может переключать профили в зависимости от местоположения.

Скотт Вебстер / CNET

Avast предоставляет быстрый и простой способ управления такими параметрами, как Wi-Fi, яркость дисплея, синхронизация и вибрация. Они могут не звучать как аккумуляторные свиньи, но каждый из них играет небольшую роль в том, сколько жизни вы получаете от одной зарядки.

Четыре предустановленных профиля («Дом», «Работа», «Ночной» и «Супер-спасательный») могут быть настроены по вашему вкусу; переключаться между профилями вручную или настраивать профили, которые автоматически включаются при подключении к домашней или рабочей сети Wi-Fi.

Отличительные особенности : автоматическое переключение профилей на основе Wi-Fi, удобный обзор «все в одном», точное считывание заряда батареи.

DU Battery Saver & Phone Charger

Это красивое приложение обеспечивает обтекаемый вид с нужным количеством настроек и ярлыков.

Он приветствует вас несколькими предустановленными профилями, скажем, для работы и дома. Как и с другими, вы можете создать свой собственный режим.

DU Battery Saver имеет чистый и привлекательный интерфейс с большим количеством опций.

Скотт Вебстер / CNET

Приложение также позволяет пользователям копаться и видеть, какие приложения более разряжены или могут быть приостановлены без ущерба для производительности.

Хотя бесплатный клиент предоставляет достаточно возможностей, чтобы удовлетворить большинство людей, платная версия (3 доллара, или около 2 долларов, и 4,25 австралийских долларов) обещает до 70 процентов больше экономии батареи благодаря расширенным функциям, таким как автоматическая очистка ненужных фоновых приложений и служб и обновление настроек устройства.

Выдающиеся функции : великолепная эстетика, дополнительные пользовательские режимы, возможность добавлять премиальные функции а-ля-карт без оплаты, несколько виджетов домашнего экрана, интеграция экрана блокировки.

Green Battery Saver & Manager

Ранее известное как Battery Aid, это бесплатное приложение предоставляет несколько дополнительных опций, которые помогут выжать дополнительные часы. В частности, он автоматически отключает Wi-Fi, Bluetooth и подключения для передачи данных вашего телефона, когда он не используется, и на определенное время. Кроме того, его также можно использовать для переключения настроек синхронизации телефона с вашими учетными записями для электронной почты, фотографий, музыки, книг и так далее. Если ваш телефон не пытается синхронизировать всю учетную запись, вы не будете так быстро расходовать заряд аккумулятора.

Бесплатная версия приложения предлагает ярлыки для стандартных параметров телефона, таких как время ожидания яркости экрана и настройки автомобильной док-станции. Конечно, вы можете покопаться в настройках телефона, чтобы найти их, но Green Battery хранит их в одном месте.

Green Battery Saver & Manager - это простой подход к обслуживанию батареи.

Скотт Вебстер / CNET

Есть несколько других функций, которые вы можете разблокировать за несколько долларов (4 доллара США, или около 2,80 фунтов стерлингов и 5,70 австралийских долларов), в том числе статистика использования батареи. Премиум также удаляет рекламу и подписывает вас на будущие обновления.

Кроме того, разработчики имеют учетную запись Google+ и бета-сообщество, которое также используется для тестирования новых функций. Если вы любите получать предварительный просмотр предстоящих опций, не забудьте зарегистрироваться ,

Выдающиеся функции : использует внешний вид Google; универсальное место для общих настроек устройства; просто и понятно.

Другие советы и лучшие практики

Скорее всего, вы также можете продлить срок службы батареи, вручную отрегулировав несколько настроек на своем устройстве. Переключение в режим полета или отключение таких функций, как Bluetooth, NFC и GPS, может выжимать из батареи несколько минут или больше.

Ваш телефон настроен на автоматическую регулировку яркости? Ваши приложения для социальных сетей постоянно ищут обновления? Вы можете быть удивлены тем, насколько вы контролируете приложения и сервисы на вашем смартфоне.

Разработчик приложения нередко представляет новую функцию или вносит коррективы, влияющие на батарею. В связи с этим я всегда рекомендую обновить приложения до последних версий. Иногда эти маленькие исправления ошибок могут окупиться большими путями.

Ваши любимые?

Какие приложения Android вы используете для увеличения времени автономной работы вашего Android-устройства - это одно из пяти выделенных здесь или вы предпочитаете другой клиент? Я хотел бы услышать ваши отзывы в комментариях ниже.

Похожие

Как увеличить время автономной работы ноутбука с помощью CrystalCPUID
Более месяца назад в моем посте на Intel SU2300 Я обещал создать упрощенное руководство по установке и настройке CrystalCPUID. Ну, это
Ваши дети ненавидят вашу зависимость от смартфона
Я не могу оставаться без телефона. И я боюсь, что это причиняет боль моему 2-летнему сыну. Иногда меня привлекают последние новости, а иногда - скука. Что бы это ни было, это устройство в моих руках - которое дает мне доступ почти ко всем человеческим знаниям и ко всем видео о кошках, которые я когда-либо мог хотеть - постоянно требует моего внимания. настройка границы
Предложения работы - SWPS University
Варшава
Практические советы перед вылетом
Готовься к путешествию. Пункты регистрации заезда открываются за 3 часа до запланированного времени отправления, поэтому мы рекомендуем прибыть в аэропорт Варшавы / Модлин по крайней мере заранее. Пункты регистрации заезда закрываются за 40 минут до запланированного отъезда, а закрытие выходов из ворот происходит за 30 минут до запланированного отъезда. Позднее прибытие в аэропорт может привести к тому, что пассажиру не разрешат сесть в самолет.
Подвинься Лазеры, это - Мазерное Время
[Credit: NPL]
Римская Империя - ActiveHistory
Это симуляция предназначен для того, чтобы предоставить студентам увлекательное, приятное и строгое знакомство с Имперским Римом. Путешествуя по виртуальному ландшафту, они узнают об основных личностях и хорнологии Империи через Рабочий лист "Императоры" и узнать об основных достижениях и
10 способов сделать практику правописания интересной
Многие родители заставляют своих детей практиковать написание слов, произносить их вслух или писать снова и снова. Но это может быстро устареть! Так как же сделать практику правописания более увлекательной для вашего ребенка? Вот десять новых способов взглянуть на эти слова.
10 лучших калькуляторных приложений для Android
Всем нужен калькулятор. Из-за этого было много калькуляторов за эти годы, и их на самом деле довольно легко найти. Большинство людей используют их, чтобы выяснить, например, сколько чаевых в ресторанах, и ученики буквально должны брать их в школу. Верьте или нет, Android может решить все ваши потребности в этом случае. Большинству людей не нужно смотреть намного
Настоящее продолженное время
(также называется Present Progressive) Мы часто используем настоящее постоянное время на английском языке. Это очень отличается от Настоящее простое напряженный, как по структуре, так и в использовании. Как сделать настоящее непрерывное время? Структура настоящего непрерывного времени:
Мои любимые ошибки в английской орфографии
Вдохновленный нашими статья о самых распространенных орфографических ошибках 2009 года Я начал думать и создавать свой личный список наиболее
Новости и советы от HigienaSerwis.pl
В настоящее время большое

Комментарии

Или ее время уже подходит к концу, а отчет по практике не готов?
Или ее время уже подходит к концу, а отчет по практике не готов? Не поддавайтесь панике и узнайте где и как можно заказать написание отчета по практике. Так Вы сэкономите свое время, и проблема перестанет висеть над вами, как дамоклов меч. Заказать отчет по производственной, преддипломной практики можно следующими способами по электронной почте [email protected] по телефонам 063 79 70 150, 050 99 99 081, 096 24 10 217 Где купить отчет по практике - недорогой
Сейчас хорошее время для покупки новой видеокарты?
Сейчас хорошее время для покупки новой видеокарты? С запуском нового AMD Navi 7 июля, всего в нескольких днях, я бы настоятельно рекомендовал поджечь новую видеокарту прямо сейчас, если вы действительно не можете дождаться обновления. Также есть повод для беспокойства по слухам о картах RTX Super от Nvidia, которые, по словам интернет-мельницы слухов, будут представлять собой
Вам нужно арендовать оборудование прямо сейчас?
Вам нужно арендовать оборудование прямо сейчас? Вас интересуют простые и понятные условия аренды? Вместо покупки - воспользуйтесь нашим предложением аренды компьютерной техники на короткий срок. Мы сэкономим ваше время и деньги. Вам не нужно больше беспокоиться о расходах. Мы представим вам наиболее выгодное предложение, которое не будет перегрузить ваш бюджет. Мы делаем аренду быстро, Продолжить чтение Читать
Разве нельзя было бы проводить время вместе, как во время курортного сезона?
Разве нельзя было бы проводить время вместе, как во время курортного сезона? Вместе не "рядом"? Почему стоит проводить свободное время вместе на свежем воздухе? Прочитайте и убедитесь, что активный отдых с семьей приносит пользу не только вашему ребенку, но и вашим родителям! Преимущества активного проведения свободного времени с семьей на свежем воздухе: 1. Углубляет отношения между родителями и детьми, укрепляет семейные связи
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей? Способы отделки студенческой кухни Владельцы квартир не часто проводят капитальный ремонт в арендуемых помещениях, в то время как у студентов просто нет
Где я могу купить его прямо сейчас?
Где я могу купить его прямо сейчас? Все обычные торговые точки будут иметь его, но мы видели самую низкую цену на Amazon. Проверьте некоторые из наших любимых мест на заказ: Amazon - Купить сейчас и статус на складе Walmart - Купить сейчас и статус на складе
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город?
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город? Город, которого семьдесят лет назад не было на карте, и который сегодня не уступает другим европейским столицам. Снова и снова проходили раны Варшавского восстания - стены, памятные места - которые привели к сердцу восстания в Варшаве, спрятанные в Музее Варшавского восстания. Не было слов о чудовищности страданий и мужества, но глаза участников были полны надежды, любопытства
Как мы можем быть уверены, что они не изменились за космологическое время?
Как мы можем быть уверены, что они не изменились за космологическое время? В качестве примера можно привести константу тонкой структуры, также известную как альфа. Альфа лежит в центре теории, созданной Дираком и над которой работал Фейнман: квантовая электродинамика, или КЭД. Это квантовая теория электромагнитной силы, и описывает взаимодействия между светом и веществом. Альфа определяет их силу. Он сам построен из скорости света, заряда электрона,
Во время встречи Борисов обращается к своим подчиненным со словами: «Когда вы это прокомментировали, почему я закрываю Орлиный мост?
Во время встречи Борисов обращается к своим подчиненным со словами: «Когда вы это прокомментировали, почему я закрываю Орлиный мост? Почему вы не пришли, чтобы сказать мне, что проблема такая, и вместо того, чтобы голосовать в тот день по закону, Встреча во вторник, и это не будет идти в таком роде, мы устанавливаем законы этих людей для всех них, я не делаю для меня! "
«Найдется место и время для дочери-инвалида в биологической семье в 200 км от Житомира, в семье, где никто не работает?
«Найдется место и время для дочери-инвалида в биологической семье в 200 км от Житомира, в семье, где никто не работает?», - задает риторический вопрос Житомира и обращается ко всем неравнодушным помочь ей вернуть девочку и дать ей шанс на жизнь без инвалидности.
Есть ли надежда на более жесткую конкуренцию со стороны AMD в ближайшее время?
Есть ли надежда на более жесткую конкуренцию со стороны AMD в ближайшее время? Одним словом, нет. Маленькая надежда на серьезную конкуренцию AMD в ближайшее время Для начала AMD недавно заявила, что больше не считает борьбу с Intel за доминирование на ПК актуальной. Вместо этого он видит в мобильных вычислениях будущее. Это, честно говоря, немного неискренне.

Ваш телефон настроен на автоматическую регулировку яркости?
Ваши приложения для социальных сетей постоянно ищут обновления?
Ваши любимые?
Какие приложения Android вы используете для увеличения времени автономной работы вашего Android-устройства - это одно из пяти выделенных здесь или вы предпочитаете другой клиент?
Так как же сделать практику правописания более увлекательной для вашего ребенка?
Как сделать настоящее непрерывное время?
Или ее время уже подходит к концу, а отчет по практике не готов?
Сейчас хорошее время для покупки новой видеокарты?
Вам нужно арендовать оборудование прямо сейчас?
Вас интересуют простые и понятные условия аренды?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]