МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

10 способов сделать практику правописания интересной

Многие родители заставляют <a target=_blank href='/statya/skola/ru/zadanie-skola-bez-domasnej-raboty-da-kak-eto-sdelat-intervu-s-violettoj-ksizanovskoj-direktorom-sp-323-v-varsave-juniorowo.htm'>своих детей практиковать написание</a> слов, произносить их вслух или писать снова и снова

Многие родители заставляют своих детей практиковать написание слов, произносить их вслух или писать снова и снова. Но это может быстро устареть! Так как же сделать практику правописания более увлекательной для вашего ребенка? Вот десять новых способов взглянуть на эти слова.

1. Дизайн кроссвордов

Создание загадки из слов правописания вашего ребенка - отличный способ помочь вашему ребенку связать слова с определениями. Как свидетельствует дочь Дженнифер В., она не только хорошо говорит, благодаря написание кроссвордов ее мама создана для нее, когда она была ребенком, но она также фанат кроссвордов! Чтобы начать, попробуйте Бесплатная программа-головоломка Discovery Education для родителей и учителей.

2. Создайте пазлы для орфографии

Самый простой способ создать загадки правописания для вашего ребенка - написать каждое слово на квадратной бумаге и разделить их на необычные узоры. Или вы можете использовать шаблон головоломки, как те, которые доступны на Детский сайт DLTK ,

3. Играть в игры в слова

Мама Холли Х. помогла своему первокласснику выучить его слова, играя в словесные игры типа Палач, заполните пропущенные буквы [и] поиск слова Когда вы играете в палача со словами, вы можете дать своему ребенку преимущество, предоставив правильные буквы и копию списка правописания. Тогда ей решать, какое слово соответствует правильному количеству пробелов. Если они действительно застряли, дайте им определение слова как ключ.

4. Совершите (виртуальную) поездку на SpellingCity.com

SpellingCity.com предоставляет детям безопасные, самостоятельные способы практиковать написание слов. Как объясняет мама Кэтлин М. «Вы можете добавлять список правописания для каждой недели. Есть выбор учить, тестировать и играть в игры со списками правописания. ”

5. Практикуйте паттерны форм

Тренировать фигуры из слов можно несколькими способами. Вы можете нарисовать форму слова (например, слово «кошка» будет двумя маленькими квадратами и высоким прямоугольником) или, как Круг мам Член Шейла Д. предполагает, что ваш ребенок может создать форму слова с их телом , В качестве примера она использует слово «гигант»: «пригнись… лети, как самолет, прыгай вверх».

6. Вовлечение чувств

Другой способ помочь детям запомнить их слова - задействовать их другие чувства. Например, один из моих детей любил практиковать написание слов в ванной с мелками для ванной. Саманта В. также сообщает, что они «использовали крем для бритья на столе и обувная коробка с песком », В котором ее дочь будет писать ее слова.

7. Сделайте это ритмичным

Несколько мам также поделились, что их дети учат правописание слов лучше, когда они устанавливают слова на простую мелодию или повторяют их в ритме. Как говорит Патриция Х. «Это делает веселее и меньше разочаровывает «.

8. Бросьте Художественные Принадлежности

Нет никакой причины, по которой вашему ребенку нужно придерживаться простого старого карандаша и бумаги для написания своих слов. Мамины предложения для других, более творческих способов записать их варьируются от используя маркеры в цветах радуги в используя краски для пальцев и блестящий клей ,

9. Строить слова с объектами

Эми А. и мама и учитель. Среди прочего, она предлагает позволить детям строить их орфографические слова, используя блоки букв , Член Дебора Б. иногда заставляла своего ребенка делать некоторые другие типы построения слов «как написание слов [с] различными объектами " лайк Хэллоуин конфеты или макароны.

10. Сделайте свой дом орфографической фабрикой

Многие мамы предлагают положить Пост это отмечает по всему дому маркировать общие объекты. Хотя это может не помочь вашему ребенку с определенным списком правописания на неделю, это, безусловно, поможет ему распознавать зрительные слова слова, которые они должны быть в состоянии написать без проблем в любом случае.

Источник изображения: Эдвин Торрес Фото через Flickr / Creative Commons

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору и не обязательно отражают точку зрения POPSUGAR и не должны приписываться к ней.

Похожие

Как это написать? 7 способов попрактиковаться в правописании. Английский.
... интересной формой компьютерного обучения письму будет записка. Детям нравятся памятки, молодым - мемы, взрослым - памятки. Сочетание конкуренции, дружелюбной графики и веселья. Ниже представлены тематические памятные игры, подготовленные издательством ESL. Их отличает очень богатый предмет. напоминание Мы ищем больше. Может быть, некоторые из вас нашли
Отражение астероидов-убийц вдали от Земли: как мы можем это сделать
Близкое сближение огромного астероида с Землей завтра (8 ноября) подтверждает, что мы живем в космическом тир, и мы не можем просто сидеть без дела, ожидая удара снова, говорят эксперты. Астероид 2005 Ю55 Завтра размером с авианосец пролетит на орбите Луны завтра, но это не представляет опасности для нас ударить в обозримом будущем. В конце концов, однако, один из его больших космических кузенов
... сделать планету Марс более гостеприимной для человека. Выступая на одном из популярных шоу, Маск зая...
... сделать планету Марс более гостеприимной для человека. Выступая на одном из популярных шоу, Маск заявил, что создать благоприятную атмосферу на Красной планете можно достаточно быстро, если сбросить термоядерную бомбу, сообщает Bloomberg . Маск предложил два альтернативных варианта: мирный и не
Степан Барна: Планируем сделать дороги ко всем пещер, замков и подъездные пути к Днестру
Степан Барна отмечает, что благодаря созданным благоприятным условиям для бизнеса в области в этом году установлен рекорд регистрации субъектов хозяйствования - почти 5,2 тыс / фото пресс-служба Тернопольской ОГА Два года подряд область - в тройке лидеров по результатам ВНО - Какие три важнейшие аспекты уходящего, хотелось бы выделить?
Правила правописания - Как добавить S к глаголу
Как сделать скриншот в Windows 10
Есть веские причины, по которым вам может понадобиться сделать снимок экрана в Windows 10. Снимок экрана может быть полезен для быстрого показа кому-то, что находится на вашем рабочем столе, или для быстрого просмотра видео, которым вы хотите поделиться. Встроенные в Windows 10 элементы управления скриншотами просты в использовании, но они не совсем очевидны. Вот три встроенных сочетания клавиш для скриншотов Windows, большинство из которых также будет работать в более ранних версиях Windows.
этот материал доступен на русском Общественное обсуждение проекта новой редакции Украинская правописания про...
этот материал доступен на русском Общественное обсуждение проекта новой редакции Украинская правописания продлится до 15 сентября.
Урок 7. Как сделать баннер во Flash: Учимся создавать простые баннеры
В отличие от большинства графических форматов, флеш дает дизайнерам возможность по-настоящему раскрыть свой потенциал и освободить креативность. Ни один статический баннер или даже анимированный покадровый Gif не имеет таких возможностей и гибкости, как флэш-баннеры. Закономерно, что для дизайна баннеров большинство разработчиков выбирают этот формат. Сегодняшний урок, по сути - будет первым шагом к созданию баннеров в флеши. Несмотря на всю свою простоту, он будет включать три важные
Как сделать концептуальную карту в Word
В предыдущем Сообщение блога Мы объяснили ценность визуальных эффектов. Люди обрабатывают изображения в 60 000 раз быстрее, чем текст - это одна визуальная сцена за одну десятую секунды. Мы также храним 80% информации, которую видим или изучаем, в отличие от всего 10% информации, которую мы слышим. Итак, в следующий раз, когда вы захотите объяснить кому-то идею, помните, что изображения могут улучшить
«Мама, там лед!» - радостно кричит моя дочь. Это рано утром. После нескольких попыток она отодвинула зан...
«Мама, там лед!» - радостно кричит моя дочь. Это рано утром. После нескольких попыток она отодвинула занавески в спальне, и теплое солнце затопило комнату. Она с любопытством прижимает нос к окну. В голубом небе видны маленькие облака, которые иногда прячут солнце. «Как вы думаете, это солнечно?» - спрашиваю я. Она думает и затем кивает: «Да, горячо!» Сделай обвесы:
Настоящее продолженное время
(также называется Present Progressive) Мы часто используем настоящее постоянное время на английском языке. Это очень отличается от Настоящее простое напряженный, как по структуре, так и в использовании. Как сделать настоящее непрерывное время? Структура настоящего непрерывного времени:

Комментарии

НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ?
НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ? Основной метаболизм (м.д.) - это наименьшее количество энергии, которое ДОЛЖНО доставлять каждого из нас в свое тело, чтобы нормально функционировать (в состоянии покоя, то есть как-то не двигаясь с дивана). Эти калории «потребляются организмом для основных жизненных процессов, таких как: дыхание, частота сердечных сокращений, кровообращение, восстановление, рост клеток и тканей, мышечный тонус, выделительная и секреторная
Что нужно сделать, чтобы сделать эту дыру как можно меньше?
Что нужно сделать, чтобы сделать эту дыру как можно меньше? Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику
И многими другими расстройствами заставили учителей задуматься - почему бы не сделать это с детьми о нормативном развитии?
Что нужно сделать, чтобы сделать эту дыру как можно меньше? Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику
Что вы должны сделать, чтобы научить вашего ребенка читать быстро и свободно?
Что вы должны сделать, чтобы научить вашего ребенка читать быстро и свободно? Недостаточно записать вашего ребенка на курс. Время между уроками должно быть использовано для упражнений, и здесь нужна помощь родителей. 15-30 минут упражнений в день, выполняемых в соответствии с инструкциями тренера, обеспечат желаемый эффект. Чтобы родителям было легче работать с ребенком: мы подготовили специальный учебник с описанием упражнений, которые должен выполнять ребенок
Так почему бы не сделать ее мечты реальностью?
Так почему бы не сделать ее мечты реальностью? Заставь ее чувствовать себя особенной Каждая женщина без исключения хочет чувствовать себя ценной и красивой. Вот почему очень хорошая идея для подарка, который не будет шаблоном, - это фотосессия в сочетании с метаморфозой. Это необычный способ заставить вашу девушку принять участие в необычном мероприятии, которое превратит ее в принцессу и, кроме того, даст ей альтернативную модель. Подарок включает в себя консультации
Как это сделать?
Как это сделать? В правом нижнем углу экрана щелкните правой кнопкой мыши значок громкости. Появится контекстное меню - здесь мы выбираем вкладку «Устройства воспроизведения». В новом окне отобразится список всех устройств, подключенных к компьютеру, которые позволяют
Что вы говорите, чтобы сделать предмет садовой мебели самостоятельно?
Что вы говорите, чтобы сделать предмет садовой мебели самостоятельно? Вам понадобится: деревянные палитры, которые вы нарисуете свой любимый цвет, а затем объедините их с вами, мягкие ткани - например, из коллекции Коллекция Эшли от Dekoria.pl , они будут использоваться для отдыха на балконе. Простой? В этом случае сделай работу.
Как это сделать, несмотря на скидку, не потерять на товаре?
Как это сделать, несмотря на скидку, не потерять на товаре? И зачем вам знать, чем отличается процентная маржа от наценки? Как рассчитать их? В Интернете есть множество инструментов, которые позволяют легко рассчитать и разметить, и маржу. Чаще всего они работают по принципу калькуляторов, встроенных в сайт, как, например, omnicalculator.com Однако есть также готовые шаблоны для программ Excel, которые позволяют
Так как же сделать правильный выбор?
Так как же сделать правильный выбор? Какой офисный калькулятор выбрать - базовые модели Калькуляторы можно легко разделить на школьные и инженерные . Научные школьные калькуляторы в основном используются для простых расчетов. Они хорошо работают на уроках математики в начальной и средней школе. Это также незаменимая помощь на дому. Всегда будет что-то, что требует расчетов, например, ежемесячные расходы на жилье. Используя простой калькулятор,
Возможно, вы планируете сделать это только после окончания первого триместра?
Возможно, вы планируете сделать это только после окончания первого триместра? Каждый из вариантов может быть легко реализован. Хотя вы, вероятно, уже наблюдаете расширение талии, другие люди вокруг вас не смогут сказать, что вы ожидаете ребенка. На этой стадии беременности вы можете наблюдать белые вагинальные выделения. Вас также могут сопровождать изжога, расстройство желудка и вздутие живота. Эмоциональная нестабильность,
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать?
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать? Последние тенденции, слухи, романы, скандалы, эффективные диеты, развлечения только на www.panorama24.co.uk ,

Так как же сделать практику правописания более увлекательной для вашего ребенка?
«Как вы думаете, это солнечно?
Как сделать настоящее непрерывное время?
НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ?
Что нужно сделать, чтобы сделать эту дыру как можно меньше?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Что нужно сделать, чтобы сделать эту дыру как можно меньше?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Что вы должны сделать, чтобы научить вашего ребенка читать быстро и свободно?
Так почему бы не сделать ее мечты реальностью?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]