МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

10 лучших калькуляторных приложений для Android

  1. 10 лучших приложений для Android! (Обновлено 2019)
  2. 15 лучших приложений для Android 2019 года!
  3. 10 лучших образовательных приложений для Android! (Обновлено 2019)

Всем нужен калькулятор
Всем нужен калькулятор. Из-за этого было много калькуляторов за эти годы, и их на самом деле довольно легко найти. Большинство людей используют их, чтобы выяснить, например, сколько чаевых в ресторанах, и ученики буквально должны брать их в школу. Верьте или нет, Android может решить все ваши потребности в этом случае. Большинству людей не нужно смотреть намного дальше, чем приложение калькулятор акций на своем телефоне. Приложение Google Calculator также довольно приличный в качестве очень простой замены. Таким образом, мы сосредоточимся на некоторых более сложных калькуляторах, которые вы можете найти на мобильных устройствах. Вот лучшие приложения калькулятор для Android!

10 лучших приложений для Android! (Обновлено 2019)

10 лучших календарных приложений для Android на 2019 год!

Calc + - это новый, красивый калькулятор. В нем много той же эстетики, что и в Google Calculator, и в большинстве приложений для калькулятора акций. Тем не менее, он имеет некоторую приличную функциональность. Вы получаете основную арифметику и некоторые алгебраические функции. Приложение также включает в себя темы, историю, которую вы можете просматривать, и вы можете изменить уравнения после того, как вы нажмете кнопку равенства. Есть еще несколько, но мы не думаем, что многие будут заботиться о том, чтобы делиться уравнениями с друзьями. В любом случае, это вполне приемлемая замена для приложения калькулятора акций. Это также совершенно бесплатно без каких-либо покупок в приложении или рекламы (на момент написания статьи).

Рассчитать является одним из самых популярных приложений калькулятор для Android. Это показывает все основы. Некоторые другие функции включают историю вычислений, ключи памяти, различные функции настройки, темы и элементы управления жестами. Это не полный научный калькулятор, но он имеет достаточно функций, чтобы выйти за рамки того, что вы обычно найдете в базовых калькуляторах. Бесплатная версия приложения содержит рекламу. Вы можете удалить рекламу за одну покупку в размере 1,99 $. В остальном две версии в основном одинаковы. Это хороший конкурент для приложения калькулятор акций, которое поставляется на большинстве устройств.

Калькулятор является одним из основных приложений калькулятора. Это калькулятор с четырьмя функциями. Вы можете делать основные вещи, такие как сложение, вычитание, умножение и деление. Он также включает в себя историю, графические функции, базовые преобразования и многое другое. Пользовательский интерфейс также прост. У этого также есть лучшая поддержка Wear OS. У вас не должно возникнуть проблем с перемещением по интерфейсу. Вы можете получить полную версию за $ 2,99. Это также проект с открытым исходным кодом. Реальное приложение имеет несколько дополнительных функций, которых нет в версии с открытым исходным кодом. Google Calculator - еще один отличный вариант для тех, кто ищет подобные вещи.

Демоверсии Графический калькулятор является хорошей мобильной заменой более популярных графических калькуляторов. Это может сделать основные вещи, как большинство приложений калькулятора. Существует также полный ассортимент опций научного калькулятора. Он также может делать графики, таблицы, статистику и многое другое. Графики интерактивны с множеством данных для обмена. Кроме того, таблицы и статистика настраиваются. Это будет хорошо работать для большинства типов научных кругов. Это абсолютно бесплатно без покупок в приложении.

Digitalchemy является разработчиком в Google Play. У них есть три приложения калькулятор. Первый калькулятор плюс. Это базовый калькулятор, который делает все, что вы ожидаете от приложения калькулятора. Второй калькулятор фракций. Основное внимание уделяется дробям. Это позволяет вам делать расчеты, используя их, не разбивая их в десятичном формате. Это отлично подходит для ранней математики, особенно для детей. Последний - хитрый калькулятор. По сути, это просто Calculator Plus, но с более вычурными темами.

15 лучших приложений для Android 2019 года!

10 лучших, чтобы сделать список приложений для Android! (Обновлено 2019)

Финансовые калькуляторы - это серия калькуляторов, которые помогут вам разобраться в своих финансах. Он имеет десятки режимов, которые могут помочь вам быстро и легко рассчитать что угодно: от 401 тыс. Взносов до погашения студенческого кредита, процентов по кредиту на жилье и даже сколько налогов вы должны платить с каждой зарплаты. Сообщалось о нескольких ошибках в некоторых режимах, но подавляющее большинство из них работают отлично. Любой, кому нужна помощь в расчете своих финансов, должен это проверить. Это абсолютно бесплатно без покупок в приложении. Хотя есть реклама.

Графический калькулятор от Mathlab является одним из наиболее сложных приложений калькулятора. Он предназначен для образовательных целей и содержит множество вещей, чтобы помочь людям лучше изучить математику. У вас будет доступ к девяти рабочим пространствам для решения различных задач, не оставляя ни одной, трехмерную графику для лучшего представления данных, и вы даже сможете сохранять функции и выражения для будущего использования. Вероятно, это не что-то для широких масс, но те, кто в школе, могли бы найти для этого хорошее применение. Существует бесплатная версия, которую вы можете использовать с профессиональной версией, добавляя некоторые дополнительные функции.

Handyman Calculator - еще одно из тех уникальных приложений калькулятора, которое имеет массу применений. В этом разделе основное внимание уделяется различным типам строительства и столярного дела, чтобы облегчить эти процессы. Вы найдете режимы, которые помогут вам разобраться в различных вещах, включая угол, электрику, преобразование единиц измерения (плотность, температура и многие другие), а также различные строительные материалы. Также есть встроенный калькулятор фракций. Пользовательский интерфейс немного грубоват. Мы определенно видели причудливые калькуляторы. Вы можете проверить это бесплатно или купить про версию за $ 4,99.

HiPER Scientific Calculator - одно из лучших калькуляторных приложений, особенно для образовательных целей. Он имеет большинство основных функций научного калькулятора, встроенный преобразователь единиц измерения с более чем 200 единицами и даже некоторые неясные функции, такие как генератор случайных чисел, перестановки и т. Д. Большинство функций доступны в бесплатной версии с профессиональной версией. предлагая до 100 знаков после запятой и девять цифр показателей. Этот также поддерживает тематику. Профессиональная версия стоит $ 2,99, но бесплатная версия тоже работает.

Wabbitemu - эмулятор калькуляторов Texas Instruments. Он поддерживает эмуляцию TI-73, TI-81 - TI-86, а также большинство специальных версий TI-83 и TI-85. Он показывает все лицо калькулятора на вашем телефоне с каждой доступной кнопкой. Вы просто делаете все, что обычно делаете с графическим калькулятором. Конечно, приложение не поставляется с ПЗУ для эмулятора. Таким образом, вам нужно предоставить свои собственные ПЗУ TI, чтобы он работал. Здесь и там есть некоторые ошибки, и разработчик выделяет некоторые из них в описании Google Play. В любом случае, приложение полностью бесплатное и регулярно обновляется. Это достаточно хорошо для нас!

10 лучших образовательных приложений для Android! (Обновлено 2019)

15 лучших приложений для чтения PDF для Android!

Если мы пропустили какое-либо из лучших приложений калькулятора для Android, сообщите нам о них в комментариях! Вы можете также нажмите здесь, чтобы проверить наше последнее приложение для Android и списки игр!

Похожие

10 лучших словарных приложений для Android
... android-1.jpg" alt="Приложение словаря может быть удобным инструментом"> Приложение словаря может быть удобным инструментом. Многие из них имеют такие функции, как слово дня, чтобы помочь расширить свой словарный запас. Те, кто изучает языки впервые, могут найти их полезными для определения слов, которые они не знают. Это ценные инструменты обучения. Еще лучше, когда они удобно хранятся на вашем мобильном телефоне. Вот лучшие словарные приложения для Android! 10 лучших приложений
Интерактивная карта природных образовательных центров
«Как не заблудиться в лесу?», «Секреты микроскопического искусства», «В гостях у царя леса», «Лаборатория знакомого вкуса» - предложение уроков по естествознанию для детей удивительно широк. В Польше есть центры, которые организуют разнообразные мероприятия для детей - от экскурсий, шоу, семинаров, игр ... Мы нашли инструмент, который поможет любителям природы найти места, где они могут получить это образование.
Лучшие книги 2017 года по версии известных писателей
Конец года - это время подведения итогов, в том числе и в мире литературы. Британская ежедневная газета The Guardian только что опубликовала список из двух частей, в который вошли лучшие книги 2017 года. Названия были указаны всемирно известными авторами, среди прочих Джордж Сондерс, победитель в этом году Букер для книги Линкольн в Бардо или
«50 лучших приложений для iPad для людей с ограниченными возможностями чтения»
... для iPad для людей с ограниченными возможностями чтения» «45 лучших приложений для iPad для людей с ограниченными возможностями чтения»
Резервное копирование Android, ROM Allview X3 Soul Style Plus
Официальная версия прошивки Android ROM Allview X3 Soul Style Plus является официальной версией прошивки, то есть теоретически телефон не потеряет свою гарантию при установке этого ПЗУ. Внимание, однако, версия не предлагается Allview, это резервная копия, сделанная с помощью телефона Allview X3 Soul Style Plus, собранная из коробки! Внимание! При переписывании прошивки дома всегда есть риск, делая это на свой страх и риск . Перезапись ПЗУ выполняется только при выключенном
Обзор приложения TomTom для Android: приложение TomTom - дорогой навигатор премиум-класса
... android-prilozenie-tomtom-dorogoj-navigator-premium-klassa-1.png> Снимок экрана: Антуан Гудвин / CNET Покупка приложения TomTom для Android и установка его на смартфон похожа на приобретение портативного навигационного устройства (PND) TomTom без необходимости носить с собой дополнительное оборудование. Интерфейс знаком по линейке GPS-навигаторов TomTom, в частности, по меню настроек, но кое-где очевидно, что все было переделано и оптимизировано для экрана смартфона. Что хорошего?
Вырубка деревьев: новые правила 2017 года. Сборы за вырубку деревьев и кустарников
С начала года в Польше действуют законы, разрешающие вывоз деревьев в частную собственность без разрешения. Новый закон вызвал много споров. В результате правительство решило внести еще одну поправку в закон. В соответствии с Законом от 11 мая 2017 года о внесении изменений в Закон об охране природы (Законодательный вестник 2017 года, пункт 1074), который вступил в силу 17 июня, система стала менее либеральной. В настоящее время перед вырубкой вы должны подать заявление в муниципальный
7 лучших приложений Science для iPad - серия STEM
... приложений для iPad. В списке представлены приложения, которые рекомендуются как учителями, так и родителями. Эти приложения перенесут ваши уроки на новый уровень, начиная с дальнего космоса и заканчивая работой самой маленькой ячейки. Лучшие научные приложения для iPad Родители, если ваши дети без ума от науки, им понравятся такие приложения, как исследователь визуализации НАСА или «Снимок Вселенной». Поощряйте глубокую любовь к науке с этим списком лучших научных приложений
Бесплатные Android игры для детей
... для Android, действительно вызывают привыкание, поэтому может быть сложно оторвать от них малышку. Хорошая идея - установить секундомер на полчаса вперед. 1. Angry Birds или Angry Birds Бесспорный лидер среди игр. Angry Birds уже скачали более миллиарда раз (считая все версии для всех операционных систем). Сложно сказать, в чем феномен этой игры. Это правда, что она очаровывает графикой и простотой правил (она состоит из стрельбы по птицам из рогатки в свиней),
7 лучших рождественских подарков для детей 2018
... лучших (и вневременных!) Рождественских подарков для детей: Интерактивные игрушки Они поют, танцуют и читают. И они учат и играют! Роботы, чучела многозадачности и учебные столы вошли в детские комнаты навсегда. Играя с ними, малыш не только обнаруживает новые функциональные возможности игрушки, но и совершенно неосознанно и совершенно естественно приобретает новые навыки. Что? Например, язык!
4 тенденции на осень-зиму 2018 года, стоит
Мы рады сообщить вам, что для модниц наступил по-настоящему счастливый период. Мало того, что распродажа проходит наилучшим образом, многие вещи, на которые будут охотиться во время них, также будут модными в следующем сезоне. Вам просто нужно знать, что надеть. Вот почему мы приходим, чтобы помочь как можно быстрее. Мы представляем 4 тенденции, которые, хотя они уже действуют, будут на пике популярности осенью. Так что давайте доберемся до них как можно скорее. 4 направления на осень-зиму

Комментарии

И от этого первого года в ней будет зависеть ли вызывать школа стресс и сразу?
И от этого первого года в ней будет зависеть ли вызывать школа стресс и сразу? Или, наоборот, дети охотно туда идти, чувствуя доверие? Впрочем, пока сами родители, взрослые люди, со сложившимся мировоззрением, чувствуют себя неловко, по-сиротски стоя у порога школы, навязывает им свои «правила», которые называются «Положение об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей зданий Кременчугского лицея № 11 Полтавской области ». На родительских собраниях и на
Какой вид на жительство будет выдан через два года?
Какой вид на жительство будет выдан через два года? Как основатель стартапа, вы будете награждены Красно-бело-красной карточкой в ​​течение первых двух лет, а затем и Красно-бело-красной карточкой плюс, при условии соблюдения всех юридических требований. Red-White-Red Card plus дает вам право на срочный расчет и неограниченный доступ к рынку труда (самозанятость и оплачиваемая работа, не ограниченная конкретным работодателем). Могут ли основатели стартапов устроиться на
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно? Если вы не готовы к 23 ноября, ознакомьтесь с кратким руководством, где вы узнаете, как создать и запустить эффективную SMS-кампанию, информирующую о распродаже в вашем магазине. Помните, однако, что канал SMS считается более личным и, следовательно, более эффективным в достижении сообщения. Поэтому отправьте содержимое, соответствующее конкретному получателю.
Сколько подобных приложений циркулирует на рынке?
Сколько подобных приложений циркулирует на рынке? Масса? Немного - почти взбесился! И они просто сделали это, они сделали бы wpizdylion плюс одно приложение. И что? И ничто, только чтобы подвести их, называют эту идею утопической, гвоздь к гробу едва установленного интереса. Тем более, что ребята хотели распространять этот продукт, как рис в голодном Судане - для фрико. Хорошая бизнес-идея, верно? И здесь вы не правы. Шесть wunderdzieciaków обнаружили, что их продукт должен
Словарь приложений ?
Сколько подобных приложений циркулирует на рынке? Масса? Немного - почти взбесился! И они просто сделали это, они сделали бы wpizdylion плюс одно приложение. И что? И ничто, только чтобы подвести их, называют эту идею утопической, гвоздь к гробу едва установленного интереса. Тем более, что ребята хотели распространять этот продукт, как рис в голодном Судане - для фрико. Хорошая бизнес-идея, верно? И здесь вы не правы. Шесть wunderdzieciaków обнаружили, что их продукт должен
Best of Android 2017: какая камера лучше?
Best of Android 2017: какая камера лучше? Одним из наиболее важных аспектов для каждого смартфона является то, насколько хороша его камера, но есть два способа оценить камеру: насколько она технически хороша или хорошо выглядит. ... Samsung также включила новый процессор для обработки изображений в линейку S9, который помогает обрабатывать многокадровые изображения для снижения шума. Он работает, обрабатывая фотографии в группах несколько раз, пока не создаст лучшую фотографию.
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS?
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS? Убедитесь, что на вашем устройстве установлен браузер Chrome, и у вас нет подключения к Интернету с помощью таких средств, как Wi-Fi или Mobile Data. В случае, если он включен, просто отключите интернет-соединение как можно скорее и перейдите в браузер Chrome. Теперь откройте любой веб-сайт, как мы сделали с ПК, например, откройте https://www.google.com,
Что вы думаете об этом списке лучших итальянских каналов YouTube?
Что вы думаете об этом списке лучших итальянских каналов YouTube? Я надеюсь, что изучение итальянского языка с помощью этих каналов поможет вам расширить свои знания в этом языке . Не забудьте взглянуть на Приложение MosaLingua для изучения итальянского , который идеально подходит для того, чтобы помочь вам эффективно расширить свой словарный запас и грамматику, развлекаясь. Заранее спасибо за
Какие приложения Android вы используете для увеличения времени автономной работы вашего Android-устройства - это одно из пяти выделенных здесь или вы предпочитаете другой клиент?
Какие приложения Android вы используете для увеличения времени автономной работы вашего Android-устройства - это одно из пяти выделенных здесь или вы предпочитаете другой клиент? Я хотел бы услышать ваши отзывы в комментариях ниже.

Что хорошего?
Что?
И от этого первого года в ней будет зависеть ли вызывать школа стресс и сразу?
Или, наоборот, дети охотно туда идти, чувствуя доверие?
Какой вид на жительство будет выдан через два года?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно?
Сколько подобных приложений циркулирует на рынке?
Сколько подобных приложений циркулирует на рынке?
Масса?
И что?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]