МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Какие женщины не имеют шансов у мужчин?

  1. Чрезмерно доминирующий Хотя мужчинам иногда нравится, когда женщина берет их под контроль, но обычно...
  2. Вечная флирчиара
  3. Женщина-плющ
  4. болтун
  5. Притяжательный и подозрительный
  6. Ищу утешения и напоминает "экс"

Чрезмерно доминирующий

Хотя мужчинам иногда нравится, когда женщина берет их под контроль, но обычно это ограничивается сексом. В других сферах жизни чрезмерное господство может обескураживать мужчин. Особенно они не любят так называемых альфа-самок. Психологи определяют этот тип как женщину, которая берет на себя роли и поведение, стереотипно приписываемое мужчинам, что может проявляться как в погоне за важными постами, когда-то зарезервированными преимущественно для мужчин, так и в способе одеваться (например, надевать брюки поверх юбок).

Конечно, «альфа-самка» не ограничивает вашу деятельность только вашей профессиональной карьерой. Все чаще и чаще он также хочет получить полный контроль над отношениями и принять решение практически по всем аспектам их функционирования. Однако для большинства мужчин это недопустимо.

Смотрите также: «Она поцеловала меня так сильно, что я хотела все больше и больше ...». 8 поцелуев, о которых мечтает каждый парень!

Слишком умный

Хотя многие мужчины, вероятно, ответят на вопрос о том, каков партнер их мечты: во-первых, он должен быть мудрым, на самом деле очень умные женщины вызывают у мужчин беспокойство, а иногда и ужас, что было подтверждено исследованиями американских ученых.

Только каждый второй мужчина, участвующий в эксперименте, заявил, что ему было бы интересно узнать женщину умнее его, но из их поведения и языка тела исследователи пришли к выводу, что они действительно думают иначе. «Мужчины говорят, что их привлекают женщины, которые умнее их ... пока они не узнают одну из них. На самом деле физический контакт с такой женщиной резко снижает их мужественность, что делает их довольно нежелательными приглашать ее на свидание », - убеждают авторы исследования.

Вечная флирчиара

Мужчина ненавидит, когда женщина проявляет интерес к другим парням, потому что в такой ситуации он чувствует себя очень неуверенно. Психологи объясняют, что склонность к флирту может иметь разные причины. Иногда, таким образом, женщины вызывают ревность партнера, который, по их мнению, не проявляет достаточной привязанности. Иногда, будучи заинтересованными в других мужчинах, они хотят, чтобы их оценили и успокоили относительно их сильных и сильных сторон.

Это не меняет того факта, что мужчины очень плохо переносят такое поведение женщин. Некоторые впадают в депрессию или депрессию. Другие реагируют более выразительно, например, Джейк ла Мотта, герой фильма «Бешеный бык», который неоднократно избивал жену, заинтересованную предположительно другими парнями. Большинство просто не хотят встречать кокетливых людей.

Рис. Istock

Женщина-плющ

Мужчины не любят женщин, которые переплетаются как плющ, требуя постоянного интереса и заботы. Если такая женщина - эффективный манипулятор (что случается очень часто), то парень изначально даже не замечает, как она «соблазняет» его. Обычно только спустя долгое время он обнаруживает, что его партнер все время хочет быть в центре внимания. Он ведет себя эгоистично и действительно требует поддержки и постоянного внимания. Она может завидовать друзьям, другим женщинам или даже членам семьи.

Когда она чувствует себя отвергнутой или проигнорированной, она может стать неприятной. Иногда небольшого инцидента достаточно, чтобы начать угрожать разорвать знакомых, хотя обычно это всего лишь психологические игры. Некоторые сравнивают его с ядовитой медузой, которая после ранения может неожиданно напасть. Если у вас есть такая тенденция, вы должны учитывать тот факт, что вам будет трудно найти парня дольше.

болтун

Как подсчитали американские ученые, женщины говорят в три раза больше, чем мужчины - каждый день они говорят по 20 000 слов в день, а средний парень - только 7 000. Дамы не только уделяют много времени общению, но и любят слушать их голос. Разговор стимулирует выработку определенных химических веществ в мозге, действие которых сравнивается с «ударом» после приема препарата.

Однако парней не убеждают, и многие из них утомляют слишком разговорчивых женщин. «Я избегаю девушек, которые не закрывают свои лица. Я когда-то был в отношениях с таким болтунем, я думал, что сойду с ума. Когда я пришел домой с работы, мне приходилось слушать ее болтовню до ночи и мечтал о минуте молчания. Для того, чтобы не дали никаких результатов. Я отдыхал только тогда, когда мы расстались », - говорит Пшемек.

Рис. Istock

Притяжательный и подозрительный

Различные исследования показывают, что почти каждый второй поляк просматривает текстовые сообщения, историю телефонных звонков и электронную почту своего парня. Он также проверяет свою активность в социальных сетях. Некоторые женщины даже отправляются контролировать состояние нижнего белья и постельных принадлежностей, а также искать «значимые» следы на теле. Тем не менее, стоит помнить, что большинство мужчин не потерпят такого недоверия и, безусловно, будут иметь проблемы с прощением для супруги наблюдения.

Ищу утешения и напоминает "экс"

Мужчины быстро теряют интерес к женщине, когда обнаруживают, что она не забыла о предыдущем партнере, а при новом знакомстве она ищет утешения прежде всего. Для многих парней нет ничего хуже, чем слушать рассказ про «экс». Они также чувствительны к сравнениям со своими предшественниками, которые, вопреки ожиданиям женщин, безусловно, не действуют как мотивация или мотивация.

Особенно в постельных делах мужчины не очень устойчивы к таким мнениям, как «мой бывший делал это по-другому ...». Честность не всегда окупается. Женщины должны быть предельно осторожны в раскрытии своей сексуальной истории, особенно если она была успешной. Такое доверие может негативно повлиять на настроение нынешнего партнера, который не простит такого оскорбления.

МУЖСКОЙ ГЛАЗ: Вот самая уродливая часть женского тела (парни действительно обращают на это внимание!)

RAF

Похожие

ЛИТЕРАТУРА ЖЕНЩИНА - выставка
... ию 2018 года , который был объявлен Годом прав женщин . ОДИН - это хорошо известные хзановские библиотекари и хзановские библиотекари , которые играли одинаково известных, любимых или противоречивых фигур из польской и мировой литературы. ПО - Богуслав Муха - автор фотографий - фотограф и ученый, сотрудник библиотеки, наш исключительно талантливый
Женщина против женщины
... нова поднимается - Хиллари Клинтон - первая кандидатура в президенты от крупной партии или первая кандидатура от женщины ? Сексизм Прежде чем я отвечу на вопрос, я хочу затронуть связанную с этим проблему, которая заключается в том, что иногда сексист указывает на секс людей, потому что это подразумевает, что они не выполняют надлежащую роль. Например, если вы говорите, что кто-то является медсестрой-мужчиной или женщиной-врачом, то это ошибочно означает, что для мужчин
Топ 10 радиопостановок для детей - их оценят не только занятые родители
... обычно, мудрые и забавные тексты Гжегожа Касдепке. Он читает Ярослава Боберека. 4. «Греческие мифы для детей». 5. "Зезия и Гилер". Аудиокнигу прочитала сама Агнешка Чилинска. 6. «Откуда берутся дыры в сыре? «Истории для любопытных детей» - радиопостановка, которая поможет ребенку лучше понять мир. Аудитория для детей старше 8 лет: 7. «Пиппи Поньчошанка» - Эдита Юнговская и ее великолепная интерпретация приключений Пиппи.
Качоровская: «Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, Я не могу быть другим»
Агнешка Качоровска , которая во второй раз будет сражаться в следующую пятницу в « Танце со звездами» , дала Гала
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Компьютер не включается или Windows не запускается
... или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему и не воспроизводит видео.
Роли мужчин и женщин в отношениях
... ном мире и в отношениях. Статья называется «Сегодня мы не знаем, как быть отцом» , Ниже мы представляем краткий фрагмент этого разговора, в котором
Был ли я - как и когда его использовать? - Ingless.pl
Когда использовать было, а когда было? Вы должны, наконец, запомнить эти конструкции. Статья поможет вам в этом. Анета Пиотровская ГРАММАТИКА Есть и был Konstrukcje были / были определяющими факторами времени
Правительство больше не хочет угля в Польше
Атом, морские ветряные мельницы и солнечные фермы должны быть столпами энергии. Ветряные мельницы на земле должны быть погашены, а доля угля упадет до 1/3 от общего объема энергии За неделю до начала Всемирного климатического саммита в Катовице министерство энергетики решило показать, как оно намерено преобразовать национальный энергетический сектор. Кшиштоф Чоржевски, глава министерства, представил в пятницу проект государственной энергетической политики до 2040 года. Общественные консультации
Фермерская мастерская: чего от нее не хватает?
Оборудование фермерской мастерской должно в первую очередь включать небольшие инструменты и электроинструменты. Если мы энтузиасты DIY, то список инструментов определенно будет длиннее, а мощность устройств будет выше. Однако хорошо оборудованный сельскохозяйственный цех - это прежде всего тот, который обеспечивает комфорт работы, когда ремонт не требует посещения профессионального механика.
Я не хочу поблагодарить вас за подписку!
... известная всем интернет-пользователям, которые делают покупки онлайн. Из-за комиссий, очень высокой конкуренции, сложного контакта и многих других причин, Allegro часто подвергается критике со стороны продавцов. Однако, желая что-то купить в частном порядке, мы часто идем туда первыми. Зная начало статистического пути покупателя, без каких-либо предпочтений в виде вашего любимого магазина, мы должны найти способ попасть на Allegro.pl. Правда жестока. Цена в основном на Allegro.pl. Чтобы

Комментарии

Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Вы знаете, когда использовать «а» и когда «а» на английском языке?
Вы знаете, когда использовать «а» и когда «а» на английском языке? И если вы изучали французский язык, вы спрашивали себя, когда говорить «le café», когда «du café», а когда «un café»? Или, может быть, вы изучаете немецкий язык и не можете вспомнить, когда говорите «умри», когда «дер», а когда «дас»? Я надеюсь, что после прочтения этой статьи все станет ясно. Несколько слов о статьях Статьи на многих языках, но, поскольку они отсутствуют на польском языке, их использование вызывает
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Какие углы имеют точное выражение для их синусов, косинусов и касательных?
Какие углы имеют точное выражение для их синусов, косинусов и касательных? Возможно, вы знаете, что cos (60 °) = 1/2 и sin (60 °) = √3 / 2, а также tan (45 °) = 1, но 30, 45 и 60 - это единственные углы до 90 ° с формула для их значений триггера? Нет! Есть намного больше, но не все углы имеют точные выражения, включающие не более чем квадратные корни. Какие углы делают? Какие шаблоны присутствуют в этих выражениях? Эта страница показывает выражения для многих углов и даже решает полную
Но - ну, нам не очень нравится капуста, а вы?
Но - ну, нам не очень нравится капуста, а вы? Я добавил это к салатам и салатам. Нет, это не так! Я пытался сделать его популярным чипсами - бррр, плохо, как и другие запеченные крестоцветные
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город?
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город? Город, которого семьдесят лет назад не было на карте, и который сегодня не уступает другим европейским столицам. Снова и снова проходили раны Варшавского восстания - стены, памятные места - которые привели к сердцу восстания в Варшаве, спрятанные в Музее Варшавского восстания. Не было слов о чудовищности страданий и мужества, но глаза участников были полны надежды, любопытства
Криминала в их действиях по претензиям вкладчиков НЕ найдут, а хотя бы и нашли - думаете, эти деньги закопаны у них на огороде?
Криминала в их действиях по претензиям вкладчиков НЕ найдут, а хотя бы и нашли - думаете, эти деньги закопаны у них на огороде? В рамках гражданских претензий вкладчикам светит так же мало - претензии будет признано, но денег - имеется. Вот в чем вся суть. Вы праздник верите, что на самом деле где-то они и есть. Это так; но как к ним подступиться? Вы действительно считаете, что достаточно каком Копецки зажать ... пальцы в двери, и он побежит показывать тайник? Поймите простую вещь: в
Многие напитки, доступные в магазинах, содержат антиоксиданты, но какие из них содержат больше всего?
Многие напитки, доступные в магазинах, содержат антиоксиданты, но какие из них содержат больше всего? Поэкспериментируйте с нами и проверьте, не содержит ли ваш любимый сок волшебные антиоксиданты. 2. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДНК ДНК - это частица, которая делает каждого из нас уникальным и уникальным. За эту уникальность отвечает способ закладки азотистых оснований. Во время семинара мы узнаем, как азотные принципы говорят клеткам нашего тела, что делать, влияя на его развитие
Но что делать, когда болит позвоночник а мы хотим покататься на велосипеде?
Многие напитки, доступные в магазинах, содержат антиоксиданты, но какие из них содержат больше всего? Поэкспериментируйте с нами и проверьте, не содержит ли ваш любимый сок волшебные антиоксиданты. 2. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДНК ДНК - это частица, которая делает каждого из нас уникальным и уникальным. За эту уникальность отвечает способ закладки азотистых оснований. Во время семинара мы узнаем, как азотные принципы говорят клеткам нашего тела, что делать, влияя на его развитие
Но что делать, когда один набор слов должен выполнять оба?
Но что делать, когда один набор слов должен выполнять оба? Кнопки с надписью «Хотите? / Я хотел бы проверить Интерактивное настроение Как лингвист, я люблю грамматику, но я знаю, что для многих это скучно, и что скучнее все еще болтают об этом, поэтому я обещаю, что это не превратится в грамматический
Но менеджеры по найму, которые работают в компаниях, использующих эти оценки, должны задать себе несколько вопросов: Знаете ли вы, какие вопросы задаются в ходе этого теста?
Но менеджеры по найму, которые работают в компаниях, использующих эти оценки, должны задать себе несколько вопросов: Знаете ли вы, какие вопросы задаются в ходе этого теста? Вы взяли это? Вы можете передать это? Многие менеджеры по найму и персонал по привлечению талантов никогда не видели некоторые вопросы, которые они задают кандидатам на работу, и во многих случаях они будут первыми, кто провалит эти тесты. Реальность такова, что онлайн-тесты и оценки стали невидимым инструментом для

Нова поднимается - Хиллари Клинтон - первая кандидатура в президенты от крупной партии или первая кандидатура от женщины ?
6. «Откуда берутся дыры в сыре?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
К чему привел конфликт?
Вы знаете, когда использовать «а» и когда «а» на английском языке?
Вы знаете, когда использовать «а» и когда «а» на английском языке?
И если вы изучали французский язык, вы спрашивали себя, когда говорить «le café», когда «du café», а когда «un café»?
Или, может быть, вы изучаете немецкий язык и не можете вспомнить, когда говорите «умри», когда «дер», а когда «дас»?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Какие углы имеют точное выражение для их синусов, косинусов и касательных?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]