МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Боль в позвоночнике и езда на велосипеде

  1. Но что делать, когда болит позвоночник а мы хотим покататься на велосипеде?
  2. Почему позвоночник болит при езде на велосипеде?
  3. Как правильно ездить на велосипеде?

Многие люди, страдающие от болей в спине, избегают байков с широким спальным местом, но зачастую это плохое поведение из-за невежества их или третьих лиц, которые посоветовали им покататься.

Но давайте начнем с того, что езда на велосипеде в прекрасный солнечный день - это не что иное, как сочетание удовольствия и полезности. Удовольствие от езды на велосипеде много, в том числе ветер в твоих волосах, любуясь ландшафтом и общаясь с природой. Однако полезность - это хороший результат для нашего организма, а именно улучшение сердечно-сосудистой и дыхательной системы, повышение гибкости и силы мышц и сжигание ненужных калорий.

Подведение итогов весны уже полностью, а катание на велосипеде - это просто плюсы, так что чего ждать, только на байке.

Но что делать, когда болит позвоночник а мы хотим покататься на велосипеде?

Боль в позвоночнике может иметь несколько различных причин:

  1. Боль в области поясницы, иррадиирующая в ягодицу, бедро и икру, может указывать на ишиас или синдром грушевидной мышцы.
  2. Боль по утрам, вероятно, является дефектом межпозвонкового диска (грыжа).
  3. Боль в области нижней части позвоночника может быть вызвана блокированием крестцово-подвздошных суставов.
  4. Боль, возникающая при длительном стоянии, часто вызвана сокращением межпозвоночных дисков (обезвоживание).

Я представил очень упрощенное разделение наиболее распространенных болей в спине. Следует помнить и помнить, что если мы раньше не ездили часто на велосипеде, а недомогания, которые мы уже испытывали, почти наверняка не стали для них причиной, так почему бы не отказаться от удовольствия от езды на велосипеде. Боль в позвоночнике не является противопоказанием для того, чтобы садиться на велосипед, и во многих случаях это даже рекомендация. Однако, чтобы ездить на велосипеде так, чтобы боль не возвращалась или не возникала, нужно правильно ездить.

Почему позвоночник болит при езде на велосипеде?

Боль в позвоночнике при езде на велосипеде может возникнуть в результате статической или динамической перегрузки - аддитивных повторяющихся нагрузок. Статические перегрузки возникают при длительном движении в одном и том же положении. Точечное давление на межпозвоночный диск в положении сидя составляет до 175 кг, в положении стоя - около 79 кг, а в положении лежа - около 20 кг. Большие расхождения в значениях давления обусловлены, прежде всего, вяжущей способностью целых групп мышц: мышц нижних конечностей, ягодиц, спины и углового положения тел позвонков вместе с межпозвоночными дисками.

Длительное и повторяющееся сжатие, действующее на диск ( диск ), возникающих во время езды на велосипеде, вызывает его обезвоживание, что, в свою очередь, может способствовать образованию трещин в структуре диска и образованию грыж и грыж. Кроме того, наклонное положение тела влияет на слишком сильное растяжение мышц спины и связочного аппарата, что приводит к снижению его реактивности на изменение условий окружающей среды, то есть поглощение ударов. Выносливость позвоночника обратно пропорциональна продолжительности езды. Когда мы добавляем к этому все плохое положение велосипедиста, например, сгорбленную и сильно согнутую позу, эффект кажется простым - боль в спине. Вот почему крайне важно выбрать правильную позицию во время движения и выбрать подходящие нагрузки.

Как правильно ездить на велосипеде?

1. Выбор правильного велосипеда

Для людей, которые едут на отдыхе и болят позвоночника, лучше всего подойдет поход или городской велосипед. Эти велосипеды позволяют занимать максимально вертикальное положение, а установленные в них седла немного шире, что позволяет лучше распределить вес тела. Кроме того, треккинговые велосипеды часто оснащены рулевым колесом с «посадкой», которое помогает поддерживать прямую осанку.

2. Отношение во время вождения

Правильное положение во время движения должно характеризоваться, среди прочего: прямой спиной, туловище слегка наклонено вперед, руки опираются на руль, согнуты в локтевых суставах под углом около 15 градусов, колено в самом нижнем положении стопы должно находиться под углом около 25 градусов и максимальный изгиб колена не должен превышать 90 градусов. Размер велосипедной рамы также крайне важен, когда рама будет большой, наша позиция будет слишком изогнутой и согнутой, а высота рулевого колеса и седла должна быть на одном уровне.

3. Стоит иметь велосипед с амортизатором

На неровной местности многие вибрации передаются через вилки велосипеда нашим запястьям, рукам и, следовательно, туловищу и позвоночнику. Чрезмерные шоки негативно влияют на состояние межпозвоночных дисков. Стоит иметь в своем автомобиле амортизаторы, особенно задние, которые исключают чрезмерные удары, которые наносятся непосредственно на позвоночник.

4. Сильные мышцы магистральный

При езде на велосипеде очень важно обезопасить позвоночник в виде сильных глубоких мышц спины и живота. Идеальным упражнением для укрепления этих мышц являются основные упражнения на стабильность, которые представят вам и Ваш физиотерапевт объяснит вам , Бассейн также станет незаменимым упражнением.

5. Разминка и отдых

Перед началом поездки убедитесь, что мышцы спины и живота разогреты правильно. Лучшее решение будет в этом случае динамическое растяжение , Во время вождения делайте перерывы на растяжку и отдыхайте.

Давайте наслаждаться велосипедом и не бояться этого. Выберите правильный велосипед, положение, прогрев и систему компенсации перегрузки. Давайте прочитаем, какие сигналы посылает нам наше тело, и не стоит их недооценивать. Только тогда мы сможем наслаждаться здоровой и безболезненной ездой на велосипеде.

Похожие

Что такое интерферометр?
... науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы никаким другим способом. Вот почему они так мощны для обнаружения гравитационных
Что такое светодиод и почему это важно?
По определению СВЕТОДИОД на самом деле светодиод. Это означает, что это небольшой электронный полупроводник, который фактически преобразует энергию электричества в свет видимого спектра. Цвета, а также энергоэффективность и яркость в
Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
Каждый день мы используем творческую силу нашего ума, но мы не всегда делаем это сознательно. Иногда мы поддаемся тяжелым эмоциям и черным видениям, которые могут привести к черным сценариям. Однако мы также можем (как можно чаще) сознательно использовать силу воображения для воплощения в жизнь вещей и позитивных, «светлых», творческих, счастливых явлений. Как? Ниже приведены несколько советов о том, как использовать творческие возможности визуализации. 1. Визуализируйте один
Как правильно изменить слова Apple, iPhone, Mac
Время от времени в Интернете (в среднем каждые два года) возвращается одно и то же - как правильно произносить
Как работают лазеры?
Привет, я доктор Сабрина Штирвальт, и каждый день Эйнштейн приносит вам быстрые и грязные советы, которые помогут вам разобраться в науке. Существует так много повседневного использования лазеров, от стоматологии и удаления татуировок до печати и проигрывателей компакт-дисков (помните
Как быстро выучить английский? - 5 практических советов
... нания этого языка, на котором мы можем общаться с другим человеком, - это вопрос нескольких недель с хорошей стратегией обучения. В этой статье мы покажем вам пять практических советов о том, как быстро выучить английский язык. Кася Мигас ГОВОРИТЬ, ЧИТАЙТЕ СЛУШАТЬ
Как правильно выбрать компоненты компьютера? Руководство по покупкам
Люди, покупающие компьютер, в основном делятся на две категории: более или менее знакомые с аппаратными темами и полные непрофессионалы в зависимости от продавцов. Наши циклические публикации от
Как правильно выбрать компоненты компьютера? Руководство по покупкам
Люди, покупающие компьютер, в основном делятся на две категории: более или менее знакомые с аппаратными темами и полные непрофессионалы в зависимости от продавцов. Наши циклические публикации от
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как ваше лицо стареет?
... начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря физиологических функций этой

Комментарии

Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Но что, если мы хотим использовать их для создания чего-либо, например, для написания статей или коротких заметок в блоге?
Но что, если мы хотим использовать их для создания чего-либо, например, для написания статей или коротких заметок в блоге? В принципе, у нас есть несколько вариантов, но ни один из них не идеален. Один из них по сравнительно низкой цене превратит наш планшет в современную пишущую машинку. Качество стоит высокой цены
Что украло сердца стольких женщин и почему мы все еще хотим их носить?
Что украло сердца стольких женщин и почему мы все еще хотим их носить? Кто подходит лучше всего и кто будет самым счастливым, когда получит его в подарок ? Мы советуем в сегодняшнем тексте! Миф с крыльями на заднем плане В греческой и римской мифологии крылья являются атрибутом богов, таких как Афины, Найк или посланники богов, включая Гермеса - у него была крылатая шляпа, трость и (внимание!) Каблуки! Крылья были также
Но что делать, когда один набор слов должен выполнять оба?
Но что делать, когда один набор слов должен выполнять оба? Кнопки с надписью «Хотите? / Я хотел бы проверить Интерактивное настроение Как лингвист, я люблю грамматику, но я знаю, что для многих это скучно, и что скучнее все еще болтают об этом, поэтому я обещаю, что это не превратится в грамматический
Известно, что вы должны учиться, но остается вопрос: где, как, когда?
Известно, что вы должны учиться, но остается вопрос: где, как, когда? Даже если нет недостатка в мотивации и давлении со стороны рынка труда, часто существует нехватка времени, и страх принятия собственных комплексов вряд ли подтолкнет их к действию. Тогда детали, о которых молодые люди не задумываются, становятся настолько важными, потому что им не нужно ... - Очень большая группа наших слушателей - люди старше 30, 40 или 50 лет, - говорит Алиша Лелонек-Болл, методологический директор
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Я помню, как мы стояли друг перед другом и говорили: «Черт, что мы делаем?
Я помню, как мы стояли друг перед другом и говорили: «Черт, что мы делаем? Давай не будем сходить с ума». В конце концов, мы лучше знаем, что есть истина. Жена Кадзевича, наверное, тоже немного знает.
Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами на уроках интегрированного обучения, с предметом и навыками, разработанными на уроках английского языка?
Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами на уроках интегрированного обучения, с предметом и навыками, разработанными на уроках английского языка? Дети узнают о мире в первую очередь на своем родном языке, поэтому преподавание английского языка должно идти по пути интегрированного обучения. Чтобы содержание на английском языке не обогнало интегрированное обучение. Такую уверенность дает вам серия Hello Explorer , которая соотносится с руководством
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Мы хотим, чтобы температура в помещении контролировалась автоматическим программистом, или мы предпочитаем устанавливать ее вручную?
Мы хотим, чтобы температура в помещении контролировалась автоматическим программистом, или мы предпочитаем устанавливать ее вручную? Все эти вопросы влияют на окончательную стоимость системы отопления. Давайте также удостоверимся, из каких материалов сделаны окна, для каких частей света выходят, снабжены ли они жалюзи и как часто мы их используем. Помните, что перед покупкой набора проверьте его эффективность с точки зрения преобразования электричества в инфракрасное излучение. Как выясняется,

Но что делать, когда болит позвоночник а мы хотим покататься на велосипеде?
Почему позвоночник болит при езде на велосипеде?
Как правильно ездить на велосипеде?
Но что делать, когда болит позвоночник а мы хотим покататься на велосипеде?
Почему позвоночник болит при езде на велосипеде?
Как правильно ездить на велосипеде?
Как это использовать?
Как?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]