МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Языковая школа ARTOS - Превосходный разговор

  1. ИСТИННАЯ ИСТОРИЯ, что вы не можете выучить язык без разговорного упражнения
  2. Знание языка должно быть активным

Наиболее важным навыком, достижение которого является кульминацией всего изучения языка, является способность говорить на данном языке Наиболее важным навыком, достижение которого является кульминацией всего изучения языка, является способность говорить на данном языке. Только активное знание языка позволяет эффективно общаться в реальном мире.

Для достижения этой цели мы используем целый ряд различных языковых упражнений, среди которых наиболее важную роль играют различные разговорные задания, выполняемые в классе во время занятий, где учащиеся играют различные сцены, и, таким образом, также учатся через игру.

Студенты изучают практические функции использования языка , такие как составление предложений, приглашение, принятие и отклонение приглашений, объяснение, разговор о благополучии, представление себя, рассказывание о себе, свои планы на будущее, разговор об их вкусах, предпочтениях, привычках, выборы, решения и т. д.

д

Наши студенты практикуют навыки представления собственного мнения и проведения дискуссий по целому ряду различных вопросов, связанных со многими аспектами жизни, такими как: дискуссии о путешествиях, об образовании, о различных формах культурной жизни, о работе, о семейной жизни, о здоровом образе жизни о питании, об охране природной среды, об обычаях разных народов, о личных проблемах и их решениях, о важных событиях в мире и т. д.

В рамках занятий, проводимых на углубленных курсах (уровни C-1 и C-2), студенты также учатся произносить речи . Искусство публичных выступлений - очень практический навык, который в некоторых профессиях является незаменимым навыком.

Понимание языка очень важно. Однако если мы остановимся на понимании, то наши знания будут только пассивными знаниями. Мы, например, поймем содержание прочитанных текстов или диалогов, которые ведут люди, говорящие на этом языке. Однако мы не сможем участвовать в обмене мыслями на эту тему.

Вот почему чрезвычайно важный навык, который следует развивать и развивать, - это способность мыслить на данном языке, который посредством практических упражнений должен быть настолько автоматизирован, что позволяет свободно общаться на заданную тему.

ИСТИННАЯ ИСТОРИЯ, что вы не можете выучить язык без разговорного упражнения

Существует довольно распространенное мнение, что если кто-то знает все грамматические времена и по крайней мере 5000 слов на данном языке, то он или она считается человеком с развитым языком, который, вероятно, знает, как свободно использовать этот язык.

Точно так же он считал учителя французского латинского языка Франсуа Гуэна (1831-1896), который решил выучить немецкий язык, освоив правила грамматики и выучив основные немецкие слова Точно так же он считал учителя французского латинского языка Франсуа Гуэна (1831-1896), который решил выучить немецкий язык, освоив правила грамматики и выучив основные немецкие слова. В молодости он уехал из Нормандии в Германию, где планировал учиться в Берлине, и, поскольку он не говорил по-немецки, он остановился на определенный период в Гамбурге, чтобы выучить язык.

Имея книгу по грамматике и немецко-французский словарь, он быстро освоил основы грамматики (среди прочего, он включал 248 неправильных глаголов в Германии) и запомнил основные слова. Затем он отправился в Гамбургский университет, чтобы прослушать лекции по немецкому языку и проверить свои языковые навыки. К сожалению, он ничего не понял.

К сожалению, он ничего не понял

Затем, с двойной силой, он вернулся к изучению немецкого языка в своей комнате, и всего за один месяц он выучил наизусть словарь, означающий значение примерно тридцати тысяч слов немецкого языка (он мог помнить 1000 слов в день) Затем, с двойной силой, он вернулся к изучению немецкого языка в своей комнате, и всего за один месяц он выучил наизусть словарь, означающий значение примерно тридцати тысяч слов немецкого языка (он мог помнить 1000 слов в день). Кроме того, он перевел некоторые работы Гете и Шиллера на французский язык. Так подготовившись, он снова пошел на лекции в университет и был опустошен результатом, потому что снова он почти ничего не понимал. В конце концов он признал все свои усилия и свое образование большим поражением.

Неудивительно, что Гуин полностью провалился, сосредоточившись на теоретическом усвоении грамматики и изучении словарного запаса наизусть. Странно то, что, несмотря на его провал, многие сегодня пытаются пойти тем же путем, применяя, например, методы памяти, которые помогают выучить, например, 200 слов в день. В конце концов, Гуин мог помнить до 1000 слов в день, и все же он не научился использовать немецкий язык.

Какие выводы следует сделать из этой истории

Знание грамматики и словарного запаса необходимо при изучении языка, а также знание нот и принципов гармонии и сочинения в музыке Знание грамматики и словарного запаса необходимо при изучении языка, а также знание нот и принципов гармонии и сочинения в музыке. Однако без применения грамматических и лексических знаний в практических разговорных упражнениях мы не сможем использовать язык практически так же, как тот, кто знает только принципы гармонии и музыкальной нотации, не сможет играть на инструменте без практических упражнений в игре.

Чтобы хорошо играть на инструменте, вы должны практиковаться практически. Кроме того, вам нужно так много практиковаться, что игра на инструменте станет привычкой. Точно так же вы должны практиковать язык так интенсивно, чтобы мыслить и выражать свои мысли спонтанно на этом языке.

Знание языка должно быть активным

Овладение языком - это гораздо больше, чем изучение основ грамматики и запоминание нескольких тысяч слов Овладение языком - это гораздо больше, чем изучение основ грамматики и запоминание нескольких тысяч слов. Прежде всего, это развитие навыков мышления на этом языке и правильного использования словарного запаса и грамматики в высказываниях, чего можно достичь только с помощью целого ряда практических упражнений.

Искусство строить свои мысли на иностранном языке является результатом многих других языковых навыков. Только соотношение этих навыков и объединение их в сознании учащегося в единую когнитивную систему дает желаемый эффект. Этот эффект достигается только с помощью практических упражнений.

Само понимание грамматических правил или запоминание слов - это просто теория. В наше время теории недостаточно. Знание языка должно быть активным. Вот почему в нашей школе мы концентрируемся на всестороннем развитии языка посредством практических упражнений.

Чтобы попросить языковые курсы или записаться на прием по телефону: 89 534 21 50 или 515-253-212

Введите свой контактный телефон или адрес электронной почты - мы свяжемся с вами.

Похожие

школа
Школа экономики - это школа с 95-летней историей, которая пользуется признанием местных властей, родителей, учащихся и местных жителей. Мы обязаны своим престижем высоким дидактическим результатам - среди лучших студентов есть ученые Премьер-министра и Старости Минска. Дружелюбная и дружеская атмосфера способствует построению хороших отношений ученик-учитель-родитель. В течение многих лет школа достигла очень хороших результатов на выпускных экзаменах в средней школе и экзаменах, подтверждающих
Все, что вы (возможно) не знали о числе Пи
14 марта (то есть в день, дата которого, по крайней мере, в американском формате, записана как 3.14), мы празднуем День Пи. Этот странный, отмечаемый в основном в академических кругах праздник, был инициирован в 1988 году исследователем из Сан-Франциско Экспертрикс Ларри Шоу. Праздник стал набирать популярность, пока в 2009 году он не стал официальным в США - по решению Палаты представителей.
Что такое интерферометр?
Интерферометры - это инструмент исследования, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы
Качоровская: «Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, Я не могу быть другим»
Агнешка Качоровска , которая во второй раз будет сражаться в следующую пятницу в « Танце со звездами» , дала Гала
Начальная школа
Контактные телефоны: +38 (067) 350-14-67; +38 (099) 434-99-47 Подписаться на рассылку Сортировать по: Выводить по: Начальная школа Символы Украины: Вышитая рубашка. 1-4 классы. Пособие для учителя 32 с., 145х200, Мягкая обкл. "В пособии говорится о извечный символ
Как быстро выучить английский? - 5 практических советов
Овладение английским языком не должно длиться годами. Достижение уровня знания этого языка, на котором мы можем общаться с другим человеком, - это вопрос нескольких недель с хорошей стратегией обучения. В этой статье мы покажем вам пять практических советов о том, как быстро выучить английский язык. Кася Мигас ГОВОРИТЬ,
Учебный план - AUSL Болоньи
Проверьте веб-адрес еще раз или используйте функцию «Поиск» на этой странице, чтобы найти то, что вы ищете. Если вы уверены, что ввели правильный адрес, но все еще получаете ошибку, свяжитесь с администратор сайта , Спасибо. Может быть, вы искали ...
Бой за немецкий язык
... языка к 1 августа 1998 года. Со времени проведения Орфографической конференции в 1901 году принципиального пересмотра не было. Теперь не Пуден должен определять, как оно написано, а министры культуры. Правописание должно было быть значительно изменено и, таким образом, упрощено. Например, отмена прописных в предложении первоначально обсуждалась, но это было отклонено Конференцией министров образования. Также Мейдингер не считал бы строчную строчку смыслом. Дальнейшие предложения были ослаблены,
Римская математика - история математики
РИМСКАЯ МАТЕМАТИКА
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему

Комментарии

И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Или, может быть, вы изучаете немецкий язык и не можете вспомнить, когда говорите «умри», когда «дер», а когда «дас»?
Или, может быть, вы изучаете немецкий язык и не можете вспомнить, когда говорите «умри», когда «дер», а когда «дас»? Я надеюсь, что после прочтения этой статьи все станет ясно. Несколько слов о статьях Статьи на многих языках, но, поскольку они отсутствуют на польском языке, их использование вызывает у нас много проблем. Мы находим их практически на всех романских и германских языках, а также на многих языках, на которых говорят за пределами Европы, например на арабском
Вы можете добавить чертеж в Microsoft Word, но не хотите ли вы работать с инструментом, разработанным специально для концептуальных карт и других диаграмм?
Вы можете добавить чертеж в Microsoft Word, но не хотите ли вы работать с инструментом, разработанным специально для концептуальных карт и других диаграмм? Люсидчарт прикрыл тебя. Он предлагает интуитивно понятный редактор - так что вы можете быстро изложить свои идеи, а не бороться с формами - и интеграцию с Microsoft Word. Нарисуйте и загрузите концептуальные карты в кратчайшие сроки. 1. Настройте учетную запись Lucidchart. Если вы еще не зарегистрировались
De , затем вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на элементе, который вы ищете, и выбрать «Что здесь?
Вы можете добавить чертеж в Microsoft Word, но не хотите ли вы работать с инструментом, разработанным специально для концептуальных карт и других диаграмм? Люсидчарт прикрыл тебя. Он предлагает интуитивно понятный редактор - так что вы можете быстро изложить свои идеи, а не бороться с формами - и интеграцию с Microsoft Word. Нарисуйте и загрузите концептуальные карты в кратчайшие сроки. 1. Настройте учетную запись Lucidchart. Если вы еще не зарегистрировались
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению?
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению? Будет ли включена опция отслеживания во время обновления приложения? Вы должны дать себе ответ. Транскрипция радиопередачи на немецком радио с беседой Манфреда Клойбера и Питера Уэлчеринга задокументировано здесь , Там вы можете прочитать более подробную информацию.
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед?
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед? Я верю в хорошее начало. Неважно, что происходит с каждым из нас, независимо от того, как долго мы живем. Где-то в пространстве есть Добро, которое похоже на то, что мы называем - будь то в сказках, или же мы определяем его как измерение. Если бы этого хорошего начала не было, не было бы ни мира, ни человечества, ни вселенной, ничего ... И то, что мы делаем друг другу
Вы не знаете, что решать, что больше всего нужно?
Вы не знаете, что решать, что больше всего нужно? Не волнуйтесь, мы расскажем, что выбрать для завершения раскладки! Список школьных принадлежностей, необходимых для каждого учащегося: канцтовары тетради в ряд и чековые книжки технический и чертежный блок простая и самоклеящаяся цветная бумага Предметы искусства краски для постеров или акварельные краски карандаши или свечи
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность?
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность? Мои родители не доктора, как многие мои коллеги. Никто в моей семье и родственниках не закончил медицинский университет , Тем не менее, моя мама имеет большой вклад. Когда я был молодым, как и большинство детей, я «слушал» кукол с гарнитурой. Моя мама постоянно говорила мне, насколько хороша эта профессия,
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?) Инновация, которую я описываю в Bandersnatch, кажется в основном технологической, и это больше связано с базовым потоковым движком, чем с новым жанром повествования. (В соответствии с разнообразие Приложение
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,

Что такое интерферометр?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек?
Или, может быть, вы изучаете немецкий язык и не можете вспомнить, когда говорите «умри», когда «дер», а когда «дас»?
Вы можете добавить чертеж в Microsoft Word, но не хотите ли вы работать с инструментом, разработанным специально для концептуальных карт и других диаграмм?
Вы можете добавить чертеж в Microsoft Word, но не хотите ли вы работать с инструментом, разработанным специально для концептуальных карт и других диаграмм?
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению?
Будет ли включена опция отслеживания во время обновления приложения?
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед?
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]