МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Адвокат Розенблатта выступал в суде 2:00: у прокуроров не выдержали нервы

Розенблатта обвиняют в злоупотреблении влиянием и взяточничестве на общую сумму 280 тыс. Долл. / Фото УНИАН

Один из адвокатов народного депутата Борислава Розенблатта Петр Янченко непрерывно выступал 2:00 на судебном заседании по избранию его подзащитному меры пресечения. Прокурор Владимир Кривенко назвал его выступление "изнасилованием правосудия".

Как передает корреспондент УНИАН, Янченко в своем выступлении отмечал, что представление о привлечении Розенблатта к уголовной ответственности инициировал ненадлежащий субъект - генеральный прокурор Украины.

Адвокат утверждал, что, согласно законодательству, в государстве нет генерального прокурора Украины, а просто генеральный прокурор, а затем представление противоречило законодательству, и соответствующее постановление парламента о разрешении на привлечение депутата к уголовной ответственности также является незаконным.

Следует отметить, что в своем выступлении Янченко много раз делал «лирические» отступления и приводил исторические параллели с временами президента СССР Михаила Горбачева.

После двух часов речи адвоката один из прокуроров САП Кривенко воскликнул в зале суда: "Прекратите насиловать правосудия".

Читайте также Розенблат обещает не скрываться от следствия и самостоятельно "отвечать за свои поступки"

После этого судья объявила технический перерыв в заседании на 30 минут.

Как сообщал УНИАН, 11 июля Верховная Рада лишила депутатской неприкосновенности , Но отказалась дать согласие на задержание и арест Розенблатта (исключенного из фракции "БПП") и Максима Полякова ( "Народный фронт").

По данным прокуратуры, в действиях Розенблатта усматриваются признаки злоупотребления влиянием и взяточничества на общую сумму 280 тыс. Долларов, в действиях Полякова - признаки злоупотребления влиянием и взяточничества. Эти депутаты подозреваются в получении неправомерной выгоды за внесение в парламент законопроектов и совершение других действий, связанных с добычей янтаря.

13 июля генеральный прокурор Украины Юрий Луценко вручил народным депутатам подозрения и разъяснил их права.

САП просит Соломенский райсуд Киева выбрать Розенблат мера пресечения в виде залога в размере 10 млн 2 тыс. 60 грн. Также прокуроры требуют обязать депутата сдать на хранение заграничный паспорт и другие документы, дающие право на въезд / выезд из Украины, обязать его носить электронный браслет, ограничить его передвижения между Киевом и Житомиром. Кроме того, прокуроры просят запретить Розенблат общаться с рядом свидетелей и подозреваемых по его делу.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Качоровская: «Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, Я не могу быть другим»
Агнешка Качоровска , которая во второй раз будет сражаться в следующую пятницу в « Танце со звездами» , дала Гала
Компьютер не включается или Windows не запускается
... ускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему и не воспроизводит видео. 1. Что
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Бесплатный адвокат плюсы, минусы, подводные камни - Статьи
В Украине существует несколько вариантов получить услуги адвоката бесплатно. Мы рассмотрели недостатки и преимущества юридической помощи, оказываемой государством или общественными организациями. ГОСУДАРСТВЕННАЯ системы бесплатной правовой помощи Преимущества: государственная поддержка, огромное количество приемных и юристов Недостатки: невозможность поддержания дела в Европейском суде по правам человека, имущественный
Правительство больше не хочет угля в Польше
... нечные фермы должны быть столпами энергии. Ветряные мельницы на земле должны быть погашены, а доля угля упадет до 1/3 от общего объема энергии За неделю до начала Всемирного климатического саммита в Катовице министерство энергетики решило показать, как оно намерено преобразовать национальный энергетический сектор. Кшиштоф Чоржевски, глава министерства, представил в пятницу проект государственной энергетической политики до 2040 года. Общественные консультации по этому документу продлятся
Фермерская мастерская: чего от нее не хватает?
Оборудование фермерской мастерской должно в первую очередь включать небольшие инструменты и электроинструменты. Если мы энтузиасты DIY, то список инструментов определенно будет длиннее, а мощность устройств будет выше. Однако хорошо оборудованный сельскохозяйственный цех - это прежде всего тот, который обеспечивает комфорт работы, когда ремонт не требует посещения профессионального механика.
Я не хочу поблагодарить вас за подписку!
... упки онлайн. Из-за комиссий, очень высокой конкуренции, сложного контакта и многих других причин, Allegro часто подвергается критике со стороны продавцов. Однако, желая что-то купить в частном порядке, мы часто идем туда первыми. Зная начало статистического пути покупателя, без каких-либо предпочтений в виде вашего любимого магазина, мы должны найти способ попасть на Allegro.pl. Правда жестока. Цена в основном на Allegro.pl. Чтобы хорошо спланировать свой контакт с клиентом, узнайте о его
ABCwypoczynku.pl - В июне море? Не упустите возможность!
Балтийское море имеет прекрасные пляжи и очень здоровое море. На польское побережье стоит отправиться уже в июне. Почему? Вот самые важные причины: Цена В июне места на курортах, в отелях и пансионах значительно дешевле, чем в разгар сезона. Это важный аргумент для бюджета семей, особенно если вы не едете на море со школьниками. Маленькие дети не теряют учебы в школе
Бенчо Адвокат Бенчева: многие люди тренируются на спине
Фото: BGNES «В настоящее время многие люди тренируются на спине Бенчо Бенчева, по-видимому, кому-то нужно», - сказал его адвокат Иво Найденов. По словам Найденова, Желязков попросил Бенчева поехать с ним в Турцию. Муниципальный советник согласился, тогда как Желязков в то время не разыскивался властями. Бенчо Бенчев будет обжаловать меру пресечения в размере 50 000
Все, что вы (возможно) не знали о числе Пи
... ней мере, в американском формате, записана как 3.14), мы празднуем День Пи. Этот странный, отмечаемый в основном в академических кругах праздник, был инициирован в 1988 году исследователем из Сан-Франциско Экспертрикс Ларри Шоу. Праздник стал набирать популярность, пока в 2009 году он не стал официальным в США - по решению Палаты представителей.
Адвокат: После отказа Чехии Шкиль попросит убежища во Франции
Андрей Шкиль Об этом заявила в интервью Радио «Свобода» чешский адвокат Шкиля Марина Махиткова. Сам Шкиль это событие пока не комментирует. «Господина школы не выдворили из Чехии. Чешская Республика лишь остановила рассмотрение его просьбы об убежище. Причиной этого было решение,

Комментарии

Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя? Это так камерно ... Но это так важно! .. И, кстати, обычно я Lilito Lolita с букстаґраму, а не Виктория Беркут. Пока мой профиль красно-черных красок и ... Кто знает, каким он будет завтра? Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы.
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса?
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса? А таких насчитывается более 600 и они присутствуют во всех регионах Украины. 3. убедить общественное мнение в том, что все кредитные союзы обанкротились и сегодня насчитывается миллионы обманутых вкладчиков, которые потеряли в кредитных союзах 4,5 млд. гривен сбережений. Однако, все это откровенная
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать?
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать? Нет толпы . В июне вы можете действительно насладиться польским побережьем. Нет толпы, проблема не в месте вашего экрана. Июнь, который часто очень теплый, создает идеальные условия для спокойного семейного отдыха. Это идеальный месяц для семейных прогулок, одиноких пробежек, прогулки с собакой, отдышки. Пляжи чистые, а рестораны не стоят в очереди за жареной
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает?
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает? Приложение доступно бесплатно в iTunes Store , (Источник: Mozilla) Страница настроек из приведенного выше снимка экрана взята со страницы
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город?
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город? Город, которого семьдесят лет назад не было на карте, и который сегодня не уступает другим европейским столицам. Снова и снова проходили раны Варшавского восстания - стены, памятные места - которые привели к сердцу восстания в Варшаве, спрятанные в Музее Варшавского восстания. Не было слов о чудовищности страданий и мужества, но глаза участников были полны надежды, любопытства
Могут ли они поймать убийцу, пока не стало слишком поздно?
Могут ли они поймать убийцу, пока не стало слишком поздно? Вы узнаете это 12 февраля - тогда состоится премьера книги. Перейти в магазин: https://www.ravelo.pl/grzech-zaniechania-malgorzata-rogala,p100646051.html Ольга Рудницкая, слишком красивая
Но подождите, разве «D» в «LED» также не означает «диод»?
Но подождите, разве «D» в «LED» также не означает «диод»? Ага. И вот тут возникает путаница. Диоды являются источником света в светодиодах и лазерах. Естественно, люди путают их. Но теперь вы не будете, потому что вы знаете разницу в свете, производимом каждым. Все современные лазеры являются диодами. И да, они - ИСТИННЫЕ лазеры, производящие монохроматический, когерентный свет. Некоторые люди слышат слово «диод» и сразу принимают светодиод,
Какие женские комплексы НЕ приносят мужчины?
Какие женские комплексы НЕ приносят мужчины? Водолей и Близнецы Соглашение между людьми под этими знаками зодиака настолько велико, что ... иногда они могут закончить предложение таким же образом. Они читают в своих мыслях и выполняют свои прихоти. Они индивидуалисты, но это не оказывает вредного влияния на их отношения. На самом деле, это делает их еще ближе. Рыба и Скорпион Оба из этих
Вместе не "рядом"?
Вместе не "рядом"? Почему стоит проводить свободное время вместе на свежем воздухе? Прочитайте и убедитесь, что активный отдых с семьей приносит пользу не только вашему ребенку, но и вашим родителям! Преимущества активного проведения свободного времени с семьей на свежем воздухе: 1. Углубляет отношения между родителями и детьми, укрепляет семейные связи - проводя время вместе, а не «рядом друг с другом», без лишних технологий, у
Это нормально, что первоклассник не знает, с чем он будет иметь дело?
Это нормально, что первоклассник не знает, с чем он будет иметь дело? Что ж, дама с радостью сказала нам учить детей читать, каждый день, через несколько минут. Я показал плохой рефлекс, и я забыл спросить, что в таком случае, с ежедневными домашними заданиями, над которыми дети сидят иногда и два часа Где место для отдыха, дополнительные занятия (например, у Макса есть логопед и классы ударных на шее)? Эх, школа,

Pl - В июне море?
Почему?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
К чему привел конфликт?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя?
Кто знает, каким он будет завтра?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса?
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]