МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Какие знаки зодиака соответствуют друг другу?

  1. Рак и Рыба
  2. Лью и Стшелец
  3. Овен и Водолей
  4. Мисс и бык
  5. Вес и Близнецы
  6. Скорпион и Рак
  7. Стрелец и Овен
  8. Бык и Рак
  9. Близнецы и Водолей
  10. Козерог и Телец
  11. Водолей и Близнецы
  12. Рыба и Скорпион

С гороскопами это так, что мало кто верит в них, но большинство людей ... читает их страстно. По разным причинам. Для смеха, для развлечения, из любопытства. Какой день вы родились, может не полностью определить вашу следующую неделю или месяц, но это определенно влияет на ваши черты характера . И именно поэтому вы должны проверить, какой знак зодиака он создаст в вашем идеальном дуэте.

Заинтересовались? Мы начинаем. Вот смесь из 12 знаков зодиака и их других половин!

Мы также рекомендуем: Знаки зодиака: в каком положении вы должны заниматься сексом, чтобы испытать оргазм?

Рак и Рыба

Для этих двух знаков зодиака естественной средой является вода. Неудивительно, что они так хорошо ладят. Их эмоциональная связь сильна и имеет прочную основу. Люди Рака и Рыбы очень уверены в себе, поэтому их магнетизм работает здесь. Они понимают друг друга без слов и знают, что всегда могут рассчитывать друг на друга.

Лью и Стшелец

Они точно знают, чего хотят от жизни и отношений. Страстный, занимаюсь всем на все 100%. И именно поэтому им никогда не бывает скучно в их компании. Здесь нет недопонимания, нет скрытого горя, проблемы скрываются под ковром. У них есть уникальная связь и любовь к веселью. Вот почему окружение так сильно цепляется за эту пару.

Овен и Водолей

В случае этих двух знаков зодиака этот неловкий момент никогда не возникает, когда событие или опыт являются «слишком экстремальными». Овен и Водолей любят, когда многое происходит - не только вне спальни, но и в ней. Они любят тестировать новые вещи и ароматы. Они не хотят делать это в одиночку, потому что им весело в их компании, создающей хорошую команду.

Они не хотят делать это в одиночку, потому что им весело в их компании, создающей хорошую команду

Рис. Istock

Мисс и бык

Отношения людей от Девы и Быка спокойные и продолжительные. Они тяжело ходят по земле, они ясно говорят о своих ожиданиях. Они честны и щедры, особенно в эмоциональной сфере. Они любят окружать своих близких близостью и ожидают того же от другой половины. Этот дуэт сложно поколебать.

Вес и Близнецы

Что привлекает этих двоих знаки зодиака друг другу есть разум. Вес и Близнецы любят интеллектуальные, страстные разговоры. Появление другой половины не раскручивает их так сильно, как разум. Они оба нацелены на развитие, поэтому чувствуют себя прекрасно в своей компании. В то же время они ценят мир и гармонию, поэтому их отношения продолжительны и очень стабильны.

Скорпион и Рак

Иногда отношения двух решительных, страстных и страстных людей не имеют шансов на выживание. Но в случае Скорпиона и Рака это может быть успешным. Эти два знаки зодиака они взаимодействуют друг с другом, что заставляет их чувствовать себя сильным поездом. В этих отношениях нет скуки. Есть любовь и эмоции.

Есть любовь и эмоции

Рис. Istock

Стрелец и Овен

Эта пара - настоящая взрывоопасная смесь. У них обоих есть неоценимая энергия, которую они вносят одинаковый вклад в отношения. Вот почему они так хорошо ладят друг с другом. Они любят друг друга энтузиазм и оптимизм. Вместе они переживут много штормов.

Бык и Рак

Эти два знаки зодиака они как половинки яблока. Они прекрасно понимают друг друга без слов. Бык и Рак очень эмоциональны, хотя они придают большое значение близости и телесности. Каждый из них знает, как сделать комплимент любимому человеку и как доставить ей маленькие удовольствия. Они очень серьезно относятся к отношениям, поэтому трудно вступить между ними. Они поддерживают друг друга, лучших друзей, любителей мечты.

Близнецы и Водолей

Сумасшедший, спонтанный, жадный. Близнецы и Водолей образуют гармоничный дуэт, особенно когда речь идет о приключениях и путешествиях. «Мы собираемся завтра в Гималаи?» «Почему бы и нет!» Для этих знаков зодиака нет невозможных вещей. В этих отношениях, однако, также есть уважение к частной жизни другой половины. Никто не чувствует себя раздавленным или находящимся под наблюдением. Уважение к любимому человеку на первом месте.

В какой день недели вы пришли в мир? Вот плюсы и минусы вашей личности!

Рис. Istock

Козерог и Телец

Химия между этими знаками зодиака даже ощутима. Он тянет их к себе так сильно, что они не могут стоять без постоянных взглядов и прикосновений. Страсть сверкает! И Козерог, и Бык любят, когда их обожают, поэтому они прекрасно понимают свои взаимные потребности. Они любят баловать и баловать.

Какие женские комплексы НЕ приносят мужчины?

Водолей и Близнецы

Соглашение между людьми под этими знаками зодиака настолько велико, что ... иногда они могут закончить предложение таким же образом. Они читают в своих мыслях и выполняют свои прихоти. Они индивидуалисты, но это не оказывает вредного влияния на их отношения. На самом деле, это делает их еще ближе.

Рыба и Скорпион

Оба из этих знаки зодиака они жаждут знаний о потребностях своей второй половины. Вот почему они так хорошо взаимодействуют - потому что никто из них не чувствует себя более вовлеченным в отношения, чем другой человек. Они также ценят близость. В спальне они образуют гармоничный дуэт, полный порывов страсти.

Похожие

Идеальные отношения: Какие знаки зодиака соответствуют лучше всего?
... и это так, что мало кто верит в них, но большинство людей ... читает их страстно. По разным причинам. Для смеха, для развлечения, из любопытства. Какой день вы родились, может не полностью определить вашу следующую неделю или месяц, но это определенно влияет на ваши черты характера . И именно поэтому вы должны проверить, какой знак зодиака он создаст в вашем идеальном дуэте. Заинтересовались? Мы начинаем. Вот смесь из 12 знаков зодиака и их других половин!
Пресноводная и морская рыба - 2 доски
... быкновенный тунец Сибас Обыкновенный малиновый рыболов Dorada Кергелен Сельдь акула Уровни обучения: первичный высшая школа средняя (средняя школа) Послесреднего Вы покупаете безопасно в проверенном магазине Вы покупаете безопасно в проверенном магазине Возможность получения карты постоянного клиента Возможность
Близнецы
... рактеристикой этого знака, и они люди людей. Близнецы хороши на вечеринках, потому что они могут найти почти все, о чем можно поговорить. Близнецы по своей природе авантюрны и поэтому путешествуют так часто, как могут, поскольку это дает им возможность познакомиться с новыми людьми, испытать новые идеи и изучить новые концепции. Близнецы - воздушные знаки, что означает, что они имеют легкие, воздушные личности, с шипением, которое, кажется, привлекает людей к ним. Этот знак жаждет
Каждые 14 дней? 14 дней? 14 ежедневно? • Учитель друг
Бюллетень «Друг учителя» публикуется каждые 14 дней. В новом правописании это означает: 14 дней в день, но не 14 дней. Это звучит очень смешно. Сегодня днем пришло электронное письмо от друга учителя Ханса-Питера Кенига с подробным описанием нашего Учителя друг Информационный бюллетень имя: Здравствуйте, я прочитал вверху справа, информационный бюллетень "14 дней" доступны. Несколько
Какие изменения будут внесены в школы в результате реформы образования
1 сентября 2017 года вернутся 8-летние начальные школы и начнутся тушения в средней школе - это реформа системы образования, которая была подписана президентом Анджей Дудой в понедельник. Реформа также предусматривает возвращение в четырехлетние средние школы и пятилетних техников.
Выращивание кукурузы на зерно. Какие ингредиенты стоит использовать для удобрения?
... иходится иметь дело с кукурузой, знает, что выращивать его совсем не просто. Несмотря на это, количество фермеров, решающих выращивать кукурузу на зерно, растет с каждым годом. Какие питательные вещества необходимы для получения богатой, здоровой культуры? Выращивание кукурузы на зерно. Наиболее важная информация и источники опасности для плантации При выращивании кукурузы важно поддерживать оптимальный уровень воды, а также питательных веществ, таких как цинк,
Какие школьные принадлежности хорошо работают в I-III классах? -
Первые годы в школе - чрезвычайно важный период в жизни ребенка. После многих лет беззаботной работы она сталкивается с серьезной проблемой - она ​​должна выполнить свои первые серьезные обязанности. Для этого, если мы добавим новые контакты для наших коллег и новую среду, будет достаточно стресса. Вот почему стоит позаботиться о такой композиции школьного снаряжения, чтобы облегчить и не затруднить выполнение школьных обязанностей. Какие школьные принадлежности выбрать и о тех ошибках,
FM выходные
Мы знаем, какие обвинения выдвинула прокурор Дарья З. Она обманула четырех человек на общую сумму 1 миллион 200 тысяч злотых. Мы знаем, по каким обвинениям прокуратура ставит задержанного в Хойнице Дарью З. Дарья З. перед районным судом в Хойнице.
этот материал доступен на русском Общественное обсуждение проекта новой редакции Украинская правописания про...
этот материал доступен на русском Общественное обсуждение проекта новой редакции Украинская правописания продлится до 15 сентября.
Как прогноз погоды?
Скоро будет снег? Прогноз погоды показывает, что уже за несколько дней до первого отслаивания. (Фото: дпа) Есть ли белое Рождество в этом году? Завтра будет дождь? Насколько тепло будет на следующих выходных? На такие вопросы могут ответить специалисты по погоде. Их называют метеорологами. Уве Кирше такой эксперт. Он работает в немецкой погодной службе (DWD). Задача
Как эффективно учить английские слова
... ие английского языка очень актуален в наше время. Вопрос - как учить английские слова - иногда задают себе и взрослые, и школьники, и студенты. И это неудивительно, так как именно с изучения слов начинается знакомство с новым языком. Грамматика, синтаксис, правильное использование оборотов и фразеологизмов - все это изучается позже, а английские слова - это те базовые «кирпичи», из которых вы будете строить свой словарный запас. Кстати, учить новые слова можно и нужно даже тогда, когда вы

Комментарии

Кто подберет друг к другу быстрее?
Q: Какие типы вопросов будут заданы в GED® Math Test?
Q: Какие типы вопросов будут заданы в GED® Math Test? A: Есть пять типов вопросов на экзамене: Большой выбор Заполнить бланк Горячее пятно Перетащите Падать В: Какой уровень математического мышления будет измерять математический тест GED®? A: Тест проверит, готовы ли ваши математические навыки для колледжа и для рабочей силы. В: Сколько
Какие проблемы дистанционного обучения могут поэтому поддержать дидактический процесс?
Какие проблемы дистанционного обучения могут поэтому поддержать дидактический процесс? Различные формы представления материала, обработанного в процессе обучения. Умелая передача содержания программы. Доступ к передовым образовательным программам. Систематическая проверка знаний, полученных участниками тренинга. Поощрение дополнительной самостоятельной работы, выполнение конкретных
Какие у него интересы?
Какие у него интересы? Может быть, однажды она упомянула, что хотела бы сделать? Как только начальное поле проясняется, мы должны напомнить себе, если у нашего юбиляра / юбиляра больше нет ничего подобного. Вы также всегда можете осторожно проверить, не уверены ли мы. Информация, найденная в Интернете в аккаунте такого человека на одном из популярных сайтов социальных сетей, может быть очень полезной. В настоящее время мы обычно размещаем там столько информации, что нетрудно определить,
А на какие еще интересные дополнения стоит обратить внимание?
А на какие еще интересные дополнения стоит обратить внимание? Контейнеры: минималистичные или интересно оформленные, например, модная типографика. Они обеспечивают порядок, столь важный в оформлении в современном стиле. Керамика: современная керамика очаровывает интересными формами, обычно сохраненными в однородном цвете. Ретро дизайн также возвращается в пользу, в котором акцент был сделан на геометрический декор. Дизайнерская посуда:
Является ли ртуть проблемой, и какие действия предпринимаются соответственно?
Является ли ртуть проблемой, и какие действия предпринимаются соответственно? Мы взяли интервью у эксперта Европейского агентства по окружающей среде по устойчивому использованию ресурсов и промышленности Иана Марнэйна.
Какие ручки выбрать?
Какие ручки выбрать? Мы советуем, почему ручки кухонной мебели являются важным элементом, который должен соответствовать договоренности! Деревянные ручки для кухонной мебели Ручки для кухонной мебели - это незаметный, но необходимый элемент кухонного декора. Они традиционные и самые классические деревянный ручки. Раньше маленькие ручки из этого материала или продольные классические блоки были популярны. Сегодня
Знаете ли вы, какие карандаши наиболее желательны для детей?
Знаете ли вы, какие карандаши наиболее желательны для детей? Оказывается, во плоти и серебре, золоте или радуге. Как правило, с ребенком, у которого есть качественные карандаши, многие коллеги будут рады сидеть на скамейке. 🙂 Дети обожают фломастеры, но в первом классе я запрещаю пользоваться ими каждый день. Только когда мои ученики достигают определенного «пластического уровня», я позволяю им время от времени пользоваться ручками. И выбор огромен. Есть даже треугольные или двусторонние
Какие виды хлеба?
Какие виды хлеба? 7 Код на яйцах что это значит? 8
Какие акции по случаю Черной пятницы будут соблазнены торговыми центрами и интернет-магазинами?
Какие акции по случаю Черной пятницы будут соблазнены торговыми центрами и интернет-магазинами? Одним словом - Черная пятница - о чем все это? Узнайте из нашей статьи. Содержание: Когда наступает Черная пятница и сколько времени это займет? Черная пятница (или,
Но какие вопросы и команды являются самыми популярными?
Но какие вопросы и команды являются самыми популярными? В то время как некоторые являются типичными заурядными командами, другие более неожиданны или оказываются забавными пасхальными яйцами. Некоторые вещи, которые люди спрашивают в Google Assistant, могут вас даже удивить. Мы проанализировали данные, чтобы выяснить это. Вот 15 самых популярных вещей, которые люди просят в Google Assistant, а также некоторые советы и хитрости, чтобы получить максимальную отдачу от ваших команд.

Заинтересовались?
«Мы собираемся завтра в Гималаи?
В какой день недели вы пришли в мир?
Какие женские комплексы НЕ приносят мужчины?
Заинтересовались?
Дней?
Ежедневно?
Какие ингредиенты стоит использовать для удобрения?
Какие питательные вещества необходимы для получения богатой, здоровой культуры?
Как прогноз погоды?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]