МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Очищение печени - натуральный детокс - водоросли спирулины и хлореллы

  1. Причины больной печени
  2. Очищение печени
  3. Первый шаг к очищению печени
  4. Второй шаг для очищения печени
  5. Третий шаг для очищения печени
  6. Четвертый шаг по очищению печени
  7. Пятый шаг для очищения печени
  8. Шестой шаг к очищению печени
  9. суммирование

Обновление 11 февраля 2019 г.

Знаете ли вы, что печень является вторым самым трудолюбивым органом человека Знаете ли вы, что печень является вторым самым трудолюбивым органом человека? Вот почему очищение печени очень важно для нашего здоровья и правильного функционирования организма.

печень это играет очень важную роль в функционировании человеческих систем. Она отвечает за процессы детоксификация , метаболизм, фильтрация и хранение. В наши дни многие люди перегружают этот орган, который «зовет» на помощь через различные симптомы.

Нездоровая работа печени может сигнализировать о ее дисфункции через различные заболевания:

  • метеоризм
  • боль или дискомфорт в области печени (справа, в верхней части живота)
  • проблема с перевариванием жирных блюд
  • чрезмерное количество жира вокруг живота
  • изжога рефлюкс
  • темные пятна на коже (пятна на печени)
  • чрезмерное потоотделение и перегрев тела
  • проблемы с кожей ( акне , вонь)
  • принимая на себя вес, даже с ограниченным количеством потребляемых калорий

Слишком высокий уровень артериального давления, холестерин и триглицериды, перепады настроения, депрессия нет сон а также непрерывный усталость Также может быть связано с печенью. Если эти симптомы присутствуют, необходимо принять меры, то есть изменить образ жизни, диету, а также ввести очищение печени.

В этой статье мы опишем более подробно: Детокс - что за этим стоит ?

Все вышеперечисленные симптомы могут указывать на неисправность этого органа, его засорение или стеатоз. В этой ситуации печень не может правильно фильтровать и устранять многие вещества, которые проходят через нее. Неочищенная кровь затем попадает в кровоток и может иметь разрушительные последствия для сердца или иммунной системы.

Причины больной печени

Не только алкоголь оказывает разрушительное воздействие на печень. Люди, которые его не едят, также могут иметь проблемы с этим. Диета, богатая высоким содержанием углеводов, фаст-фудом, обработанными продуктами и высоким содержанием сахар они могут привести к жирная болезнь печени и позже проблемы со здоровьем.

В наши дни мы подвержены потреблению большого количества токсинов. Химические вещества, пестициды, консерванты, загрязненная вода, тяжелые металлы и многие другие попадают в наш организм. Это происходит через еду и окружающую среду, в которой мы живем. Эти токсины могут накапливаться в печени, кишечнике, почках и других органах, что приводит к ухудшению их функции. Это приводит к снижению поглощения питательных веществ, углеводов и белков, а также кислорода. Организм в этом состоянии гораздо более восприимчив к болезням. Пока печень занята очищение организма от этих токсинов нарушаются другие функции, такие как фильтрация крови или хранение важных питательных веществ.

Очищение печени

начало очищение печени от токсинов Вы должны подходить к проблеме комплексно и применять некоторые основные правила.

Первый шаг к очищению печени

Первым шагом к детоксикации печени является снижение воздействия токсинов на организм:

Второй шаг для очищения печени

Следующим шагом является ограничение потребления токсинов из пищевых продуктов:

  • алкоголь
  • консерванты
  • красители
  • пестициды и удобрения
  • тяжелые металлы из рыбы
  • загрязненная вода

Третий шаг для очищения печени

Также необходимо перейти на средства личной гигиены, которые не содержат химических веществ в своем составе.

  • Избегайте формальдегида, каменноугольной смолы, вазелина, SLS (лаурилсульфата натрия), изопропилового спирта и многих других.
  • Кожа - самый большой и самый тяжелый орган в организме человека. То, что мы наносим на нее (косметика), впитывается в организм и может быть причиной многих заболеваний.

Четвертый шаг по очищению печени

Далее необходимо исключить из рациона продукты, которые могут негативно повлиять на работу нашей печени. Ограничьте потребление обработанных пищевых продуктов, простых сахаров и чрезмерного количества углеводов. Определенно лучше сосредоточиться больше на органических и органических продуктах. Стоит отказаться от употребления некачественных жиров (например, соевого масла) и перейти, например, на нерафинированное кокосовое масло , Мясо животных, питающихся генетически модифицированными продуктами, также может нанести вред печени. Не говоря уже об алкоголе, который очень негативно влияет на функцию печени и должен быть сведен к минимуму.

Пятый шаг для очищения печени

Следующим шагом является добавление в ваш рацион продуктов, которые поддерживают регенерацию и функцию печени. Диета на печени должно состоять из 30-40% фруктов и овощей. Особенно стоит есть темно-зеленые листовые овощи. Такая диета обеспечивает много витаминов, ферментов, питательных веществ и многих других веществ, важных для правильного функционирования организма. Пожалуйста, обратите внимание:

  • антиоксиданты - вы можете найти их в свежих соках, Спирулина и Хлорелла ,
  • Витамин к - зеленые листовые овощи и ростки люцерны.
  • селен - источником селена являются бразильские орехи , водоросли , патока, коричневый рис, чеснок и лук , морепродукты и зародыши пшеницы.
  • Аргинин - его можно найти в бобовых, орехах, зародышах пшеницы, семенах и овсе. Это важно в процессе детоксикации аммиака, который является побочным продуктом белкового обмена.
  • Метионин - источник яйца , чеснок и лук, бобовые, рыба, семена, мясо.
  • Ненасыщенные жирные кислоты - их можно найти в морепродуктах, рыбе, авокадо орехи и семена, бобовые, зеленые овощи, льняное масло ,
  • Соединения серы - яйца, чеснок, лук, лук-порей крестоцветные овощи.

Хлорелла - это очень хороший способ очистить весь организм. Из-за очень высокого содержания хлорофилл и специфическая клеточная структура влияет на очищение крови. Вы можете прочитать больше о хлорелле и ее свойствах в этой статье: Хлорелла - лучшее натуральное очищение организма

Шестой шаг к очищению печени

Важным шагом, который нельзя не заметить, является регенерация печени. Для этого вы должны включить в свой рацион такие продукты, как:

а также богатые продукты Бета-каротин , витамины группы В, С и Е.

суммирование

Вышеуказанные шаги не только помогут очистить печень, но и станут хорошим вложением в будущее. Здоровая и богатая питательными веществами диета, а также использование натуральных продуктов и отсутствие вредных веществ положительно скажутся на здоровье организма и уменьшат риск хронических заболеваний.

Похожие

Первый причастный прием дома
Причастие и принятие после нее - это вызов, с которым сталкивается каждый родитель. Подготовка к этому празднику начинается еще за несколько месяцев до церемонии. Родители позаботятся о том, чтобы все прошло безупречно, а ребенок навсегда запомнил первую полностью и осознанно прожитую великую церемонию. Как организовать причастный прием дома? До недавнего времени прием причастия был праздником, происходящим в семейном доме . Хозяйка дома готовила более роскошный ужин,
Мы ремонтируем деревянную кухонную стойку
Как это сделать? Что вам нужно? Хотя современная кухонная мебель чаще всего изготавливается из древесных материалов, пользователи и архитекторы по-прежнему ценят компоненты из цельного дерева. Самые распространенные деревянные акценты на кухне - столешницы. К сожалению, их внешний вид зависит главным образом от работы по уходу, которой они должны подвергаться каждые несколько лет .
Самопроверка снегоуборщика шаг за шагом
Снегоуборщик, как и любое механическое оборудование, требует регулярного технического обслуживания. Регулярный осмотр не только увеличивает срок службы устройства, но и позволяет проверить его работу перед зимой. Благодаря этому вы будете уверены, что, несмотря на сильный снегопад, ваш двор будет неизменно проходимым. Проверьте, что нужно искать, когда вы хотите подготовить снегоуборщик к зиме! Важнейшим принципом правильной
Винтажный фотоэффект
Придайте своим фотографиям мягкое и запоминающееся ощущение. Этот простой учебник по Photoshop подходит для начинающих и покажет вам, как использовать четыре корректирующих слоя для создания этого фотоэффекта. Действие Photoshop также включено в конце этого урока Photoshop. Урожай фотоэффектов Photoshop Tutorial Предварительный просмотр окончательных результатов
Чехи в Польше ищут причины пожаров
21 представитель штаб-квартиры и провинциальных командования пожарной службы Чешской Республики принимают участие в тренинге, организованном на полигоне в Любоне, который совершенствует методы расследования пожаров. После центров Великобритании и Швеции Познань является одним из трех европейских центров, организующих семинары
Тесты MiniMenschlein: сумка LIGHT 2 шаг за шагом
Этот пост поддерживается рекламой После обучения моей старшей дочери, я помню картину, которая действительно жгла мне голову. Поскольку маленькая девочка с платьем, маленькими ботинками и таким большим ранцем идет одна в направлении школьного здания, никого не знает, и теперь она совершенно одна. Для меня, как мамы, этот момент стал еще одной разлукой другого рода, и мне пришлось отпустить ее и пойти ей навстречу. Но я также должен был научиться справляться с новой системой школы, с
Ракеты из пластиковых бутылок
Сын попросил РОБОТА. Ба! Прошизна, подумала я, а потом выяснилось, что мое представление о роботе не имеет ничего общего с планами 3-летнего ребенка. В моей голове сидел квадратный робот с тысячей кнопок, произнося странные слоги. Мой сын имел в виду «мальчик-робот» . Мальчик! Не квадратная коробка. По образцу сказки "Астро Бой" , в которой робот похож на каждого из нас, но умеет летать и обладает большой мощью. Самым важным был полет, потому что у Астро
Исправление недоступных PDF-файлов с помощью Adobe Acrobat Pro DC
... для превосходного сопровождения к текущему контрольному списку. ПРИМЕЧАНИЕ. Изменение PDF-файлов может привести к непредсказуемым результатам, и «Отмена» отсутствует. Экономьте часто! (Рекомендуется сохранять несколько версий) Шаг 1. Есть ли в документе текст? Как выполнить тестирование: попробуйте выделить текст с помощью мыши или выделите весь текст с помощью «Правка»> «Выбрать все» в меню Acrobat. Если
Сделай свой собственный телефон обои
Вы и ваш телефон проводите много времени вместе. Если вы являетесь членом технологичного большинства и проверьте его 46 раз в день Приятно иметь что-то приятное на взгляд каждый раз, когда вы вытаскиваете свое устройство из кармана. Настраиваемые обои для вашего замка и домашних экранов
Этот день в истории: 10 июл 1994: Леонид Кучма - второй Президент Украины
Сообщения и причины ошибок при использовании электронной почты
... печение или брандмауэр, которые могут блокировать соединение настройки и настройки внутренней сети и доступа в интернет правильные и не представляют никаких проблем Некоторые из перечисленных выше случаев можно устранить, проверив, можно ли войти в учетную запись электронной почты в веб-браузере (Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome и т. Д.) Через веб- почту, доступную по адресу: poczta.webserwer.pl . Чтобы устранить фактор, который

Комментарии

Если вы упомянете яблоко в первый раз, смысл не изменится, верно?
Если вы упомянете яблоко в первый раз, смысл не изменится, верно? Однако, если вы упомянули об этом ранее, вы не можете использовать слово «любой». Вы обязательно согласитесь со мной. Вы можете задать мне вопрос: «Какую статью мне использовать со словом« таблица »в этом предложении?». Примените вышеупомянутый метод здесь: Ваш собеседник знает, что за столом происходит? Возможно, вы не говорили о нем, но вы упомянули, что находитесь на кухне. Ваш собеседник представил
Так как же выглядел мой первый класс с пятиклассниками?
Так как же выглядел мой первый класс с пятиклассниками? Это было весело, красочно, художественно, отражательно с небольшими элементами немецкого языка. Немецкий язык в пятом классе является для них дополнительным предметом, выходящим за рамки учебного плана и участвующим в них на основании декларации об участии. Фактически, с самого начала я не знал, сколько учеников выразят свою готовность и сколько будет этих классов. Оказалось, что это практически целые классы. На первом занятии
Какой был первый бренд, выпустивший спортивную обувь на рынке?
Какой был первый бренд, выпустивший спортивную обувь на рынке? Найк, адидас? Нет? И нет. Около 1892 года американская компания Rubber Company (сегодня Keds) изобрела удобные кроссовки с резиновой подошвой и верхом из брезента. Примерно через дюжину лет эти кроссовки уже выпускались серийно! Не удивительно Они были легкими, установлены на резиновой подошве и идеально соответствовали современному определению слова кроссовки. На волне популярности кроссовок бренд появился на рынке
Как решился первый день лета?
Как решился первый день лета? Времена года происходят, когда ось Земли наклоняется от Солнца, поэтому разные части света получают больше солнечной энергии, чем другие. Они могут быть рассчитаны с использованием как астрономических, так и метеорологических методов. Астрономические времена года основаны на путешествии Земли вокруг Солнца, где четыре четверти орбиты определяют наши четыре времени года.
За последние три недели вы уменьшали свою слабость, был ли первый раз, когда цель была потрачена впустую?
За последние три недели вы уменьшали свою слабость, был ли первый раз, когда цель была потрачена впустую? Большую часть времени, кто не передаст вам ручку, не победит. Но у Тине было время, я думаю, что у нас было большое дело, и учитывая, что в этом пике было всего 1: 0, этот момент собирался сделать перерывы. Я надеюсь, что мои силы будут расти В последние несколько минут вы оказались в перчатке перчатки. Чего не хватало, чтобы шайба упала на путь
В этом лото предлагается несколько вариантов игр: традиционное лото, игра с кубиком и фишками «Кто первый?
В этом лото предлагается несколько вариантов игр: традиционное лото, игра с кубиком и фишками «Кто первый?», Игра для развития памяти & l ... Добавлено в корзину
Почему между первой поэтическим сборником и второй, после которой Вас приняли в НСПУ, был такой длительный период?
Почему между первой поэтическим сборником и второй, после которой Вас приняли в НСПУ, был такой длительный период? Это кто своей критикой Ваших стихов посеял неверие в себя или, повзрослев, решили набираться жизненного опыта, собственно - писательского опыта? Я с огромным расположением и пониманием отношусь к конструктивной критике. Однако адекватных критиков, как и умелых редакторов, сейчас встретишь нечасто. Перерыв у меня получилась настолько длинная, потому что
Давайте рассмотрим второй из этих трех пунктов - какие типы материалов могут блокировать попадание фотонов света к нам?
Давайте рассмотрим второй из этих трех пунктов - какие типы материалов могут блокировать попадание фотонов света к нам? Если вы рассматриваете только оптический свет, то вы, вероятно, скажете, что свет может проникать сквозь стекло, воздух и воду, но свет легко блокируется твердыми веществами, такими как пластмассы и металлы, или, возможно, облаками в небе. Смотри! Чтобы получить представление о том, какие материалы блокируют свет, я настоятельно рекомендую посмотреть
ПРИЧИНЫ?
ПРИЧИНЫ? Слова и предложения, записанные носителями языка и иллюстрированные фотографиями Видео с примерами использования слов и выражений, интерактивными упражнениями и играми Практичный тренер по произношению для полировки акцента Возможность печати учебников, списков слов и диалогов Система мотивации к обучению: постановка цели на день,
«Рандомизация» после второй реформы?
«Рандомизация» после второй реформы? Ввиду массовой критики "Межправительственная комиссия по правописанию немецкого языка" уже была создана в 1997 году. Следует улучшить реформу и продолжить ее. И так в 2006 году была проведена реформа реформы: в частности, были пересмотрены реформированные большие и малые, а также слияния и разделения. По словам Мейдингера, это действительно обеспечило более широкое признание правил преподавателей и студентов - в то же время

Знаете ли вы, что печень является вторым самым трудолюбивым органом человека?
Как организовать причастный прием дома?
Что вам нужно?
1. Есть ли в документе текст?
Если вы упомянете яблоко в первый раз, смысл не изменится, верно?
Вы можете задать мне вопрос: «Какую статью мне использовать со словом« таблица »в этом предложении?
Примените вышеупомянутый метод здесь: Ваш собеседник знает, что за столом происходит?
Так как же выглядел мой первый класс с пятиклассниками?
Какой был первый бренд, выпустивший спортивную обувь на рынке?
Найк, адидас?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]