МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Motorola G4 Play Обзор: этот дешевый, ущербный смартфон по-прежнему стоит своих денег

  1. Достаточно быстро для основных задач, а не для игр
  2. Камера просто окей
  3. Определенная покупка для тех с ограниченным бюджетом

Мысль о современном смартфоне, способном передать мировые знания на ладони, всего за 269 долларов, довольно нелепа, не так ли?

Последняя модель начального уровня Motorola является Moto G4 Play, устройство за 269 $ это более дешевое, менее оснащенное устройство по сравнению с двумя другими устройствами в линейке «G»: G4 и G4 Plus ,

Сколько телефон вы получаете в телефоне, который стоит меньше, чем беспроводные AirPods от Apple? Давайте взглянем.

Достаточно быстро для основных задач, а не для игр

Мысль о современном смартфоне, способном передать мировые знания на ладони, всего за 269 долларов, довольно нелепа, не так ли

Джейсон Киприани

Съемная задняя панель ведет к съемному аккумулятору и слоту для карт памяти microSD.

Moto G4 Play поставляется с Android 6.0.1 и оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 410 с 2 ГБ памяти. Его батарея емкостью 2800 миллиампер-часов является съемной, в то время как стандартная память объемом 16 ГБ расширяется до 128 ГБ благодаря поддержке microSD.

Перевод: G4 Play не является демоном скорости, но благодаря 5-дюймовому дисплею 720p и низкоуровневому процессору время работы от батареи просто великолепно.

Время работы от батареи в реальном мире было достаточным, чтобы провести 14 часов в день, полных электронной почты, Facebook, случайного использования камеры и разговоров Slack.

Во время обычных задач, когда вы не загружаете процессор, например, при использовании Gmail, телефон почти не показывает признаков низкой производительности. Однако, хотя гонки по трассе в Asphalt 8 возможны, вы будете страдать от заикания и хаотичности игрового процесса.

Как и в случае с остальной частью линейки смартфонов Motorola (не привязанной к брендингу Droid), общий опыт работы с Android предназначен для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя более или менее стандартно, с несколькими пользовательскими настройками тут и там. Например, вы можете запустить камеру в любое время, дважды быстро нажав кнопку питания.

В G4 Play нет избыточных приложений и вредоносных программ, если только вы не выберете версию Amazon (подробнее об этом ниже).

Камера просто окей

Джейсон Киприани

Откровенный выстрел с G4 Play.

Почти каждая фотография, которую я снимаю 8-мегапиксельной камерой G4 Play, имеет зернистый вид. Например, фотография выше выглядит нормально при просмотре на телефоне, но при просмотре на компьютере появляется зернистость.

Нарушения наиболее очевидны вокруг лица моего сына, чуть ниже подбородка. Цветопередача на этом конкретном снимке приличная, но небо полностью взорвано, и часть этого переносится на крышу школы чуть ниже нее.

Джейсон Киприани

Emoji, моя собака, не впечатлена моей постоянной необходимостью использовать его при тестировании телефонов.

Однако иногда я получал чистый снимок со сбалансированной экспозицией и цветопередачей. Даже при просмотре фотографии моей собаки на дисплее моего компьютера, я был впечатлен снимком.

Другими словами, камера G4 Play не будет вас удивлять. Часто вам захочется, чтобы у вас была лучшая камера, но она достаточно хорошо подходит для публикации в Instagram или Snapchat, где качество фотографии не так важно, как предмет.

Джейсон Киприани

Задняя часть Moto G4 Play легко захватывается.

Определенная покупка для тех с ограниченным бюджетом

Джейсон Киприани

G4 Play поставляется в черном или белом цвете.

Возможно, лучший способ объяснить Moto G4 Play - это назвать его сверхзадачей посредственным телефоном. Я знаю, это не имеет смысла, но когда вы смотрите на его тесты, оценки действительно низкие. Тем не менее, ежедневное использование не страдает так же, как HTC Desire 530, который выиграл чуть ниже G4 Play.

Я не рекомендовал Desire 530, однако я без проблем рекомендую Moto G4 Play тем, кто ищет разблокированный телефон с ограниченным бюджетом.

Moto G4 Play выполнит свою работу до тех пор, пока его обязанности ограничены легкими вычислениями и случайными игровыми сессиями.

Похожие

Будучи. Обзор комикса.
... для женщин. По крайней мере, это было его предположение. И действительно, авторами этой антологии являются сами дизайнеры. Однако читатели не просто женщины. То, чем я являюсь среди других, это я. Это не новость - она ​​появилась летом, но так сложилось, что она долго ждала рецензию в нашей редакции. Прежде всего потому, что женщина должна была это написать. Но в конце концов она этого не сделала, и комикс снова ударил меня. Позвольте мне начать с того, что я много
Sony Xperia E [Обзор]
... нескольких других творений, имена которых не запоминаются. Что связывает смартфоны, которые я обменял. Практически все. Материалы, из которых они были изготовлены, ЖК-панели, колонки. Разница в том, что Xperia E абсолютно нечего предложить своим пользователям. Иногда у меня складывается впечатление, что Sony вернулась на хорошие годы. Доказательством является Xperia. Xperia E сделан полностью из так называемого пластик, благодаря которому его корпус будет устойчив к любым царапинам.
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,
Ваш ИБП имеет этот байпас?
... просто отключились во время самопроверки. Он успешно прошел самопроверку двумя неделями ранее. После исследования одна батарея измерила 13,6 В постоянного тока с помощью высокоомного цифрового мультиметра, но напряжение уменьшилось до нуля при малейшем потреблении тока (менее 0,1 А). Нет напряжения батареи, нет работы ИБП. «Он мертв, Джим!» Другая ситуация «без питания» может возникнуть, когда вы работаете на генераторе, а ИБП недоволен состоянием (напряжением или частотой)
Качоровская: «Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, Я не могу быть другим»
Агнешка Качоровска , которая во второй раз будет сражаться в следующую пятницу в « Танце со звездами» , дала Гала
Покупка машины - что нужно помнить?
... для этого, но не стоит откладывать это в последнюю минуту. Лучше справляться с формальностями как можно скорее, чтобы вам не пришлось беспокоиться об этом позже. 1. Уплата налога Если купленный автомобиль стоил более 1000 злотых, покупатель обязан
Обзор игры "Диксит"
... нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше издательством Hobbity. Игра, оригинал которой был сделан во Франции, очень успешно пользовалась Сеной и получила награду «Игры
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Эти против тех - местоимения на английском языке
Это ориентировочные местоимения, которые звучат одинаково и имеют сходное значение. Однако подобное не означает одно и то же - давайте выясним разницу между местоимениями, указывающими на те и те. Анета Пиотровская ГРАММАТИКА
Как быстро выучить английский? - 5 практических советов
... для эффективного общения, может быть намного короче. Насколько быстрее? Мы приглашаем вас ознакомиться с пятью практическими советами, которые помогут вам выучить английский за десятки дней. Как быстро выучить английский? Помните, что каждый подходит к изучению языка индивидуально. Точно так же, у каждого есть свои предпочтения относительно пути, по которому можно идти, чтобы обучение можно было проводить наилучшим образом.

Комментарии

Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Конечно, и этого достаточно, чтобы снять балл, но стоит ли так молиться на построение тех меридианов?
Конечно, и этого достаточно, чтобы снять балл, но стоит ли так молиться на построение тех меридианов? Схеме полностью выстроены первый и третий меридианы (пятый для 5-стопного ямба без грубых ошибок построено всегда) красоты добавят. А вот придадут стихотворению? - - - Голосование №3 - https://www.stihi.in.ua/avtor.php?author=50869&poem=285876 2. ЯЗЫК "просто ужасная»: это что, опять дискуссия между физиками и лириками? Так, в литературном языке "брызжет" и "черная",
Сколько это стоит и сколько стоит школьный план в 2017 году?
Сколько это стоит и сколько стоит школьный план в 2017 году? В ходе опроса, проведенного 18-21.08.2017 на портале AgroFoto.pl, мы спросили фермеров о потребностях, связанных с возвращением их детей в школу. Список расходов настолько велик, что некоторые из нас вынуждены брать кредиты. Циклический тест Провизионного барометра показывает, что в этом году средний поляк потратит около 530 злотых на одного ребенка . Чем мы отличаемся от фермеров?
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает?
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает? Приложение доступно бесплатно в iTunes Store , (Источник: Mozilla) Страница настроек из приведенного выше снимка экрана взята со страницы
Обзор Samsung DeX - может ли ваш смартфон заменить ПК?
Обзор Samsung DeX - может ли ваш смартфон заменить ПК? Помимо новых смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, Samsung также развернула новый аксессуар для док-станции, предназначенный для использования возможностей Galaxy S8. Называется Samsung DeX, он предназначен для использования ... В этом году Samsung совершенствует свой оригинальный дизайн DeX с DeX Pad , Теперь все, что вам нужно сделать,
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город?
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город? Город, которого семьдесят лет назад не было на карте, и который сегодня не уступает другим европейским столицам. Снова и снова проходили раны Варшавского восстания - стены, памятные места - которые привели к сердцу восстания в Варшаве, спрятанные в Музее Варшавского восстания. Не было слов о чудовищности страданий и мужества, но глаза участников были полны надежды, любопытства
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно? Если вы не готовы к 23 ноября, ознакомьтесь с кратким руководством, где вы узнаете, как создать и запустить эффективную SMS-кампанию, информирующую о распродаже в вашем магазине. Помните, однако, что канал SMS считается более личным и, следовательно, более эффективным в достижении сообщения. Поэтому отправьте содержимое, соответствующее конкретному получателю.
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса?
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса? А таких насчитывается более 600 и они присутствуют во всех регионах Украины. 3. убедить общественное мнение в том, что все кредитные союзы обанкротились и сегодня насчитывается миллионы обманутых вкладчиков, которые потеряли в кредитных союзах 4,5 млд. гривен сбережений. Однако, все это откровенная
Однако не стоит ли расплачиваться за красивую, благородную и естественную на ощупь поверхность?
Однако не стоит ли расплачиваться за красивую, благородную и естественную на ощупь поверхность? С другой стороны - покрытие более долговечное, но его сложнее ремонтировать. Повторное нанесение требует тщательного шлифования старого слоя, что отнимает много времени. Следует также помнить, что дерево постоянно работает как натуральный материал, в результате чего слой краски может растрескиваться . Кажется, что вопрос о краске и масле должен остаться нерешенным, потому что
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора?
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора? Наиболее важным является последовательность. Если мы выберем интерьер в провансальском стиле, давайте выберем цветочный мотив, когда декор основан на скандинавском стиле - давайте остановимся на белых, серых и других нейтральных цветах. При выборе постельных принадлежностей не должно быть места случайности. Хотя стиль и последовательное соблюдение правил, которые преобладают
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя? Это так камерно ... Но это так важно! .. И, кстати, обычно я Lilito Lolita с букстаґраму, а не Виктория Беркут. Пока мой профиль красно-черных красок и ... Кто знает, каким он будет завтра? Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы.

Но что у нас есть все виды словарей?
« Звучит таинственно?
Насколько быстрее?
Как быстро выучить английский?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
К чему привел конфликт?
Конечно, и этого достаточно, чтобы снять балл, но стоит ли так молиться на построение тех меридианов?
Конечно, и этого достаточно, чтобы снять балл, но стоит ли так молиться на построение тех меридианов?
А вот придадут стихотворению?
Php?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]