МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

8 лучших итальянских каналов YouTube

  1. Тебе понравилась эта статья? Присоединяйтесь к нашему учебному клубу MosaLingua
  2. Хотите начать изучать язык прямо сейчас или усовершенствовать тот, который уже изучаете? Попробуйте...
  3. Начни совершенствовать свой итальянский бесплатно

Чтение итальянских книг - не единственный способ расширить свой словарный запас. В наше время просмотр видео так же эффективен в изучении итальянского, если не больше, как вы слышите правильную интонацию, произношение и родной акцент. Есть много отличных ресурсов для поиска итальянских видео. Среди них есть популярные каналы YouTube, куратор которых - опытные итальянцы, которые сделали своей миссией сделать итальянский доступным для всех. Мы собрали список лучших Учить итальянский Каналы YouTube!

Чтение итальянских книг - не единственный способ расширить свой словарный запас

8 лучших итальянских каналов YouTube

Если вы хотите посмеяться во время изучения итальянского языка, то Italy Made Easy именно для вас! Учитель итальянского языка, работающий на канале, Ману, создал смешные итальянские видео для начинающих Они включают в себя такие темы, как « Изучай итальянское произношение а также " Безопасность и как избежать странных ситуаций в Италии , Если вы заинтересованы в переходе на новый уровень изучения итальянского языка, то вы также можете за небольшую плату проверить его продвинутые уроки итальянского языка и вебинары.

Изучение итальянского с Lucrezia - один из наших любимых каналов YouTube для изучения итальянского языка благодаря веселому, творческому духу Lucrezia при создании чрезвычайно полезных видеороликов для учащихся среднего и начального уровня. У нее есть такие названия, как « Друзья, Еда и Йога " а также " Passato Prossimo: выбор правильного вспомогательного глагола «. Канал Лукреции на YouTube чрезвычайно разнообразен, поскольку она охватывает множество предметов от итальянской культуры до видео еды и видео на глаголах.

Канал Тома на YouTube полон полезных видео для тех, кто говорит по-английски и хочет изучать итальянский язык, и наоборот. Кроме того, он создал множество vlogs, которые он придумал TomVlogs, - это интересный способ выучить итальянский, пока вы слушаете Тома по различным предметам. Проверьте такие видео как Советы по говорению быстрее на итальянском а также Итальянская культура и медиа ,

(встроенные видео на YouTube отключены)

Это еще один из лучших каналов YouTube по изучению итальянского, который делает изучение итальянского языка легкой прогулкой, потому что вам так весело, когда вы это делаете! Это то, что нужно, если вы хотите научиться естественному взаимодействию с коренными итальянцами и узнать их культуру. Хозяева этого канала, Марина и Лука, делают изучение итальянской культуры и языка веселым и легким! Проверьте такие основы обучения, как Месяцы по-итальянски а также видео по итальянской культуре, такие как Итальянские жесты ,

Марко Нисида - итальянец по происхождению, который занимается подготовкой своих зрителей к поездке в Италию. Марко является не только отличным мотиватором для изучения итальянского языка, но и уникальным набором методов обучения, которые основаны на его собственном опыте жизни в Италии. Учите итальянский, Live From Italy - это фантастический канал на YouTube, на котором можно посмотреть все уровни навыков, поскольку Марко создает видеоролики для трех разных уровней обучения, а также видеоролики, помогающие спрягать глаголы. Проверять, выписываться " Комо Оптимизатор Tu Tiempo-Regal 80 20 " или же " Qué es la Ansiedad? ,

Обзор:

  • На этом канале есть серия уроков, которые помогут вам усовершенствовать свои языковые навыки, в основном видеоролики, направленные на улучшение устного понимания . В конце каждого урока вы найдете упражнения, которые помогут вам измерить свой прогресс и проанализировать полученные знания.
  • Контент канала организован и спланирован хорошо. Среди его видео серий, вы также найдете уроки для изучения словарного запаса с изображениями . Целью этих уроков является помочь вам выучить 10 слов в день, посвящая 3 минуты в день.
  • На уроках произношения вы узнаете о самых распространенных ошибках, которые делают студенты языка, как их избежать и как распознать тонкие различия в произношении, которые различают только носители языка.

Чего вам ожидать ? Устные уроки понимания (для начинающих, среднего и продвинутого уровней), произношение, словарный запас, полезные слова (еженедельные серии) и повседневные фразы.

Обзор:

  • Уроки, направленные на базовый (A1), предварительный (A2) и средний (B1) уровень. Весь контент видео на итальянском языке . Это делает серьезным вызовом совершенствование навыков устного понимания на итальянском языке.
  • Видео развлекательные, разные и регулярно обновляются . Вероника - главный герой в видео. Она и ее команда основали языковую школу в Кальяри и поделились некоторыми уроками на этом канале YouTube.
  • Содержание канала обширно, что позволяет вам изучать различные уроки, направленные на приобретение словарного запаса и совершенствование вашего произношения языка.

Чего вам ожидать ? Словарь и фразы, используемые ежедневно, разговоры, направленные на улучшение грамматики и уроки с их переводом на английский язык.

Обзор:
Обзор:

  • Содержание канала предназначено для изучающих язык среднего уровня и идеально подходит для изучения итальянского языка.
  • Уроки с английскими и итальянскими субтитрами нарушают традиционные методы обучения, потому что Альберто интересным и другим способом делится своими методами обучения, которые он использовал для изучения других языков.
  • В его серии уличных интервью правила должны понимать, по крайней мере, 70% контента , слушать диалоги столько раз, сколько необходимо (от 5 до 15 раз ) и, наконец, что не менее важно, наслаждаться процессом!

Чего вам ожидать ? Методы обучения, грамматика, словарный запас, уличные интервью и полезный словарный запас для повседневных дел.

Что вы думаете об этом списке лучших итальянских каналов YouTube? Я надеюсь, что изучение итальянского языка с помощью этих каналов поможет вам расширить свои знания в этом языке . Не забудьте взглянуть на Приложение MosaLingua для изучения итальянского , который идеально подходит для того, чтобы помочь вам эффективно расширить свой словарный запас и грамматику, развлекаясь.

Заранее спасибо за оценку этой статьи, это побудит автора написать больше

8 лучших итальянских каналов YouTube

3,5 (70%) 2 голоса

Тебе понравилась эта статья? Присоединяйтесь к нашему учебному клубу MosaLingua

Благодаря нашему клубу более одного миллиона человек каждый день улучшают свои языковые навыки. И это 100% БЕСПЛАТНО :

Хотите начать изучать язык прямо сейчас или усовершенствовать тот, который уже изучаете? Попробуйте MosaLingua Web бесплатно!


Вы можете проверить это

безопасно и без обязательств в течение 15 дней ; Разве жизнь не прекрасна?
безопасно и без обязательств в течение 15 дней ;  Разве жизнь не прекрасна

Начни совершенствовать свой итальянский бесплатно

Хотите улучшить свой итальянский
Хотите улучшить свой итальянский?
Хорошие новости: мы можем помочь!
Еще хорошие новости: вы можете начать бесплатно! Активируйте бесплатную пробную версию и в течение следующих 15 дней воспользуйтесь наиболее эффективным методом изучения языка!

Словарные карточки, видео с субтитрами, аудиокниги, статьи, адаптированные к вашему уровню ... С MosaLingua Web вы получите доступ ко всему этому и многому другому! Начните прямо сейчас (это бесплатно и безопасно).

Начните бесплатный пробный период

Похожие

Бой за немецкий язык
На самом деле реформа должна быть проще: меньше правил запятых, больше вокальных текстов. Детям должно быть легче выучить орфографию. Но через 20 лет баланс отрезвляет многих. «Правописание не стало легче», - говорит Хайнц-Петер Мейдингер, президент Ассоциации учителей Германии. Он сказал Deutsche Welle, что большие надежды на реформу не оправдались. Он был запущен в 1996 году. В то время Германия, Австрия, Швейцария, Лихтенштейн и другие государства с немецкоязычным
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
В поисках Темной Материи
... или фононов ( синий ), и электрических зарядов ( красный ). Анализ полученных энергетических отложений может выявить существование и массу частиц темной материи. Грег Стюарт / Национальная ускорительная лаборатория SLAC Наиболее приемлемая модель темной материи опирается на то, что называется Слабо Взаимодействующими Массивными Частицами (WIMP), хотя другая перспектива моделирования включает частицы темной материи более низких масс,
6 лучших итальянских приложений-переводчиков для вашего смартфона
... который поможет вам использовать итальянские глаголы в любом времени! Переводчик с речью Для устройств Apple также доступно
5 книг для желающих усовершенствовать украинское
Различные дороги приводят людей к словарей украинского языка. Кто-то заглядывает «в пышный овраг, а не грустная пропасть», чтобы грамотно написать некий документ, кому туда рекомендуют наведаться в комментариях фейсбуке, а еще кто-то просто не верит, что правильно отмечать «обручи», а не «Обруч», и хочет преодолеть стадию примирения с фактом проверкой по словарю. Но не все можно найти в словарях, а грамотно говорить на украинском хочется. К счастью, существуют книги,
Они уже бушуют на насосе
Хотя открытие мотопоезда в Еленя-Гура было запланировано на ноябрь, сейчас трассы осаждают велосипедисты и молодые люди, которые едут на скутерах и скейтбордах. Они по воскресеньям и после обеда, когда строительные работы не проводятся. Pumptrack, который строится в непосредственной близости от
Smyk.com работает уже 12 месяцев
Нишевый интернет-магазин с 7-значным годовым оборотом? Интервью с Павлом Крулаком, который рассказывает, как он развивался Tolle.pl без большого стартового капитала и как выглядел его путь к достижению
Настройте свою главную страницу YouTube
... или удалить со своей домашней страницы. Большинство из них говорят сами за себя, но мало что стоит обсудить. Во-первых, я настоятельно рекомендую отключить Недавнюю активность , которая показывает вашим друзьям и подпискам почти все, что вы сделали на YouTube в последнее время. Я думаю, что то, что я смотрю или «люблю» на YouTube, это мое дело, спасибо. (Вообразите мое смущение, если друзья узнают, что я люблю играть на пианино!)
Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: маленький телефон, который вы хотите
... который стоит рассмотреть. Если вы не заинтересованы в переходе на Apple и не пользуетесь XZ2 Compact, вам нужно поработать над этими упражнениями для большого пальца, поскольку им придется растягиваться дальше на большом телефоне. В то время как другие флагманы кажутся одержимыми, вытягивая наши пальцы за пределы того, что физически возможно - я смотрю на тебя, 6,3 дюйма Galaxy Note 8 - 5-дюймовый XZ2 Compact крошечный
Краны уже приземляются в Заспе
Уже есть разноцветные скамейки, Galeria Wrzeszcz, необычные деревья. Теперь пришло время для Крана, который изо дня в день прибывает на взлетно-посадочную полосу и эстакаду в Заспе. Фот. Шимон Врублевский Краны обосновались на бывшей взлетно-посадочной полосе и виадуке в Заспе. Они очень культурные - не удивительно, что они являются еще одним из культурных знаков города, созданных в пространстве Гданьска. Так будет выглядеть новейшая марка муниципальной культуры. Ключ
10 лучших калькуляторных приложений для Android
Всем нужен калькулятор. Из-за этого было много калькуляторов за эти годы, и их на самом деле довольно легко найти. Большинство людей используют их, чтобы выяснить, например, сколько чаевых в ресторанах, и ученики буквально должны брать их в школу. Верьте или нет, Android может решить все ваши потребности в этом случае. Большинству людей не нужно смотреть намного

Комментарии

Тот, который уже приобрел гораздо большую ценность, чем тот, который указан ценой металла?
Тот, который уже приобрел гораздо большую ценность, чем тот, который указан ценой металла? Я приглашаю вас сегодня в несколько сентиментальное путешествие в мир старых польских украшений. У моей прабабушки было ожерелье: красивая нить из натуральных, ярко-оранжевых бус. Кажется, однажды ты мог купить корову за такую ​​веревку! В семье есть анекдот, который я знаю наизусть, и я буду счастлив процитировать. Это разговор моей мамы (тогда маленькой девочки) с прабабушкой:
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок? Нет проблем! Вот 4 совета о том, как наконец начать заниматься спортом и оставаться мотивированным. С нетерпением ждем прекрасного ощущения себя в форме 😉 Найдите спорт, который вам нравится Если это весело, пожалуйста! Звучит логично, но многие люди выбирают спорт, который им не нравится. Не каждый бегун, но многие думают, что им нужно начать бегать. В результате
Попробуйте «ОК, Google, который сейчас час в Китае?
Попробуйте «ОК, Google, который сейчас час в Китае?», И помощник укажет текущее время в стране. Для перевода времени вы можете сказать «ОК, Google, который час 10:00 по восточному поясному времени в Центральной Африке?», И помощник сообщит вам. 4. ОК, Google, какая сегодня погода? Для тех из нас, кто считает, что недвижимость на домашнем
И если вы изучали французский язык, вы спрашивали себя, когда говорить «le café», когда «du café», а когда «un café»?
И если вы изучали французский язык, вы спрашивали себя, когда говорить «le café», когда «du café», а когда «un café»? Или, может быть, вы изучаете немецкий язык и не можете вспомнить, когда говорите «умри», когда «дер», а когда «дас»? Я надеюсь, что после прочтения этой статьи все станет ясно. Несколько слов о статьях Статьи на многих языках, но, поскольку они отсутствуют на польском языке, их использование вызывает у нас много проблем. Мы находим их практически
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом
Вы уже знаете испанский и хотите продолжить обучение?
Вы уже знаете испанский и хотите продолжить обучение? Вы не можете оценить свой уровень знаний по испанскому языку? Бесплатный онлайн-тест от А1 до С2 поможет вам установить уровень владения языком. Попробуйте наш Испанский тест на размещение! Это особенно важно, если вы заинтересованы в групповом или интенсивном курсе. Поскольку чем лучше оценивается ваш уровень, тем легче вам найти правильный курс. Для лучшего результата мы предлагаем начать тестирование с уровня A1.1.
Вам понравилась эта статья?
Вам понравилась эта статья? Тогда наше сообщество MosaLingua на Facebook также будет вам интересно: Станьте членом Учебного клуба MosaLingua - бесплатно Тысячи людей уже извлекают из этого пользу, и почему не вы тоже? Членство бесплатно на 100%: Вы хотели бы выучить новый язык или улучшить себя на одном языке? Попробуйте MosaLingua Web бесплатно! Вы можете протестировать его в течение 15 дней без риска
Уже на этапе проектирования у нас есть возможность выбрать основной параметр, из какого материала они будут изготовлены - дерево или бетон?
Уже на этапе проектирования у нас есть возможность выбрать основной параметр, из какого материала они будут изготовлены - дерево или бетон? Пока бетон требует вооружений Поскольку деревянные лестницы связаны со структурой здания, они обычно представляют собой самонесущие конструкции с легким характером, который добавляет ощущение прозрачности дома. Они часто являются единственным вариантом в
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»?
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»? Таким образом, ваш ребенок углубляет безопасное правописание , которое сейчас требуется в начальной школе. Тема грамматики становится более важной. Здесь вы найдете рабочие листы по временам глаголов, формам увеличения и местоимениям . Также для построения предложений и повествования мы предлагаем вам красивые бесплатные упражнения. Бесплатные письменные
Он сейчас уменьшился или нет?
Он сейчас уменьшился или нет? - Он есть, но уменьшается. Огромная проблема нашей коррупции в том, что люди не понимают, зачем они выбирают эту власть. Ведь гречка - это не олигархический влияние на власть, это признак того, что люди голосуют не за кандидатуры, которые идут в парламент, чтобы принимать законы и менять страну, а за лиц, которые обещают выбивать деньги на округ. Это не меняется даже с реформой местного самоуправления. Поэтому они голосуют или гречку, или чудо.
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде?
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде? Зачастую мы не понимаем, сколько популярных блюд составляют почти на сто процентов овощи - проверьте свое меню и попробуйте внести небольшие изменения, которые помогут вам привлечь новых клиентов!

Тебе понравилась эта статья?
Проверять, выписываться " Комо Оптимизатор Tu Tiempo-Regal 80 20 " или же " Qué es la Ansiedad?
Что вы думаете об этом списке лучших итальянских каналов YouTube?
Тот, который уже приобрел гораздо большую ценность, чем тот, который указан ценой металла?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Попробуйте «ОК, Google, который сейчас час в Китае?
Для перевода времени вы можете сказать «ОК, Google, который час 10:00 по восточному поясному времени в Центральной Африке?
4. ОК, Google, какая сегодня погода?
И если вы изучали французский язык, вы спрашивали себя, когда говорить «le café», когда «du café», а когда «un café»?
Или, может быть, вы изучаете немецкий язык и не можете вспомнить, когда говорите «умри», когда «дер», а когда «дас»?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]