МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Жилое светодиодное освещение - основные преимущества светодиодного освещения

  1. Как работает светодиод?
  2. Основные преимущества светодиодов

В наши дни энергосбережение является главным приоритетом для многих людей В наши дни энергосбережение является главным приоритетом для многих людей. Кроме того, защита окружающей среды и экологически чистые технологии помогают нам заботиться об этой планете для будущих поколений. Поэтому крайне важно использовать любую возможность для энергоэффективные продукты , Каждый наш шаг будет способствовать более светлому и устойчивому будущему. Даже самое маленькое изменение может оказать огромное долгосрочное влияние.

Возьмите огни, например. Если вы перевели каждую лампочку в своем доме на светодиодную, то вы можете не только сэкономить много денег в год на электричестве, но и внести свой вклад, чтобы уменьшить нашу общую зависимость от ископаемого топлива. Сегодня мы обсудим все причины, по которым преобразование вашего дома в семейство светодиодов подходит как для вас, так и для окружающей среды.

Как работает светодиод?

Прежде чем мы углубимся в преимущества, мы хотим, чтобы вы поняли, почему эти лампы в первую очередь настолько энергоэффективны. В отличие от традиционных ламп, светодиоды используют полупроводник для производства света. Модель накаливания пропускает электричество через вольфрамовую проволоку, которая находится внутри герметичного контейнера. Когда катушка нагревается, она создает свет. К сожалению, большая часть энергии расходуется на тепло, поэтому лампы накаливания могут нагреваться.

Светодиод, с другой стороны, не требует газа или вакуума для работы. Электричество проходит через полупроводник и излучает свет. Однако из-за способа установки светодиодных ламп они обычно немного тусклее, чем варианты накаливания. К счастью, эта проблема становится меньше по мере разработки новых технологий.

Основные преимущества светодиодов

Одна из причин того, что эти лампы становятся настолько популярными, заключается в том, что они во всех отношениях превосходят лампы накаливания и лампы КЛЛ. На самом деле, есть много разных причин, почему вы должны переключаться как можно скорее.

Меньше тепла = безопаснее

Как мы уже упоминали, традиционные лампы могут быть невероятно горячими, особенно если они остаются в течение длительного времени. Однако со светодиодами это никогда не является проблемой. Это означает, что вы можете разместить источники света (например, лампы) практически где угодно. Они никогда не будут пожароопасными, и вам никогда не придется беспокоиться о том, что посторонние пальцы могут обжечься на стекле.

Направленный свет = меньше отходов

В то время как большинство из нас считают энергоэффективность основная причина Чтобы перейти на светодиод (мы перейдем к цифрам через минуту), есть еще одна форма отходов, которую можно избежать с помощью таких ламп.

Традиционные модели излучают свет во всех направлениях. Это означает, что вы должны полагаться на физические препятствия, чтобы указывать это определенным образом. Абажуры, отражатели и рассеиватели - все это примеры предметов, используемых для направления света.

Однако с помощью светодиода физическая структура лампы может быть сконструирована таким образом, что вам не нужно ничего направлять луч. Это означает, что меньше света теряется в целом, и это может предложить более дешевые альтернативы.

Экономия энергии

Итак, сколько вы можете сэкономить, переключившись на светодиод? Ну, по сравнению с лампами накаливания или КЛЛ, разница огромна. До 90% энергии, используемой в традиционных светильниках, расходуется на тепло, а также до 80% КЛЛ.

В целом, один светодиод может потреблять примерно на 86% меньше энергии, чем его аналоги, которые могут сложиться, если учесть, сколько источников света вы используете в доме. Не только это, но и они длятся намного дольше (до 25 лет), а это означает, что вам не нужно заменять их так часто.

В соответствии с исследование Средний дом может сэкономить до 1000 долларов за десять лет. Это может показаться не таким уж большим, если разбить его на ежемесячную статистику (менее 10 долларов в месяц), но, учитывая, как долго работают луковицы, вы заметите разницу во времени.

Таким образом, если вы решите заменить каждую лампу лампой, которая будет работать до 25 лет, это означает, что вы экономите до 2500 долларов США. Это большой кусок изменений.

Экологичный

Прежде всего, использование меньшего количества энергии уже полезно для окружающей среды, но факт заключается в том, что светодиодные лампы также лучше благодаря тому, как они сконструированы. В отличие от КЛЛ (в которых используется токсичный газ) и ламп накаливания (в которых используются токсичные металлы), светодиодные светильники рассчитаны на 100% переработку.

Не только это, но они не загрязняют окружающую среду во время производства. Поскольку в колбе нет токсичных элементов, воздействие на экосистему значительно меньше, что усиливается, когда переключается все больше людей.

Лучшая работа в экстремальных условиях

Если вы живете где-то с холодными зимами и кипящим летом, то ваши лампочки сильно изнашиваются. Возможно, вы заметили, что вам приходится регулярно их заменять, особенно те, которые находятся снаружи.

Светодиодные лампы, с другой стороны, работают невероятно хорошо практически в любой среде. Поскольку они не зависят от вакуума или газа, а материалы лучше подходят для экстремальных температур, они будут намного удобнее в самые холодные и жаркие периоды года.

Как видите, есть много причин, по которым вам следует перейти на светодиод. Помимо всех этих преимуществ, вы также можете найти светодиодные лампы в более широком разнообразии форм и размеров, что означает, что вы можете добавить немного изюминки в ваш дом, не беспокоясь о том, как вы собираетесь его зажечь.

Спасибо за чтение нашего блога! Как мы можем тебе помочь? Свяжитесь с нами сегодня.

Похожие

Система электрического освещения
Точная копия первой лампочки Томаса Эдисона. NPS фото Томас Алва Эдисон не изобрел первую лампочку. Удивлены? Еще до рождения Эдисона ученые экспериментировали с изготовлением лампочек. Эти луковицы сгорели через несколько минут. Эдисон изобрел первый практичный свет накаливания , который будет светиться часами. Он и его «гадюки» также должны были изобрести сотни
Как работает электронный трансформатор?
... ��ветодиодов? При выборе освещения в виде ленты. Эта форма продукта работает, среди прочего там, где есть высокая влажность, но его использование требует понижения напряжения. Светодиоды также имеют возможность изменения интенсивности и цвета света, что также требует помощи от трансформатора. Независимо от того, выбираете ли вы низковольтные галогенные лампы или светодиодные ленты для своего дома, будьте особенно внимательны при покупке электронного трансформатора. Неадекватная
Какое освещение для кухни? Как выбрать освещение для интерьера?
... светодиодной ленты, спрятанной под верхними шкафами. Точечные галогены также могут быть использованы здесь. Выбор зависит от стиля, в котором обустроена кухня, и индивидуальных предпочтений. Однако нам не нужно беспокоиться о дополнительном освещении позиции, на которой расположены нагревательная плита или газовые горелки. В этом месте чаще всего расположен капюшон, который имеет собственный источник света. Количество и качество света на кухне оказывает значительное влияние на эстетику
Как работают лазеры?
... работает? Ты можешь помню из грамматики что слово «лазер» на самом деле является аббревиатурой. Это означает усиление света путем вынужденного излучения. Не так легко скатиться с языка? Ключевое слово во всем этом - «стимулированный». Это то, что отличает лазеры от более простых форм света. Например, при включении обычного фонаря свет падает во всех направлениях и происходит
Темное небо - другое освещение
Среди множества видов искусственного освещения в естественной среде вы также можете указать на примеры, которые не вписываются ни в одну из этих категорий. Они оказывают крайне незначительное влияние на явление загрязнения ночного неба искусственным светом,
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Страховое сравнение - что это и как работает?
... преимущества и недостатки продукта перед покупкой и хочет построить свою собственную финансовую стратегию, так и для тех, кто ищет быструю и беспроблемную покупку страховки. Сколько вы можете сэкономить и как работает наш страховой калькулятор? Благодаря движку сравнения страхования: Вы познакомитесь с конкурентными предложениями нескольких или десятка или около того обществ в одном месте сравнить и настроить страховку в соответствии
Лампы низкого энергопотребления: объяснение светодиодов, КЛЛ и галогенов
Я нахожу довольно удивительным, что некоторые люди все еще используют старомодные лампы накаливания, когда современные лампы с низким энергопотреблением намного дешевле в эксплуатации, даже если они немного дороже в покупке. Экономия, которую вы можете сделать, может удивить вас, поскольку они так высоки.

Комментарии

Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Как исправить светодиодное освещение в мебели?
Как исправить светодиодное освещение в мебели? Это не сложно. Светодиодная лампа под корпусом легко и быстро монтируется - достаточно приклеить ее к выбранной поверхности . Из-за своего малого веса он не упадет. Для его производства не используются токсичные материалы, поэтому он безопасен для членов семьи и окружающей среды. Ledy также можно использовать как освещение столешницы. Ты знаешь что ... При покупке дополнительного освещения
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине? Воспринимали тебя на равных в Киевсовете? Кстати, этот вопрос мне часто задают, а я люблю на него отвечать действительности. Я бы не сказала, что на это акцентировалось много внимания. Я не привыкла искать в себе где-то слабинку и этим злоупотреблять или наоборот - очень переживать - что вот
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику нужен его учебный уголок, который даст ему возможность
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена?
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена? Это иерархия в компании? «Тогда также важно спросить себя: как бы мне понравилась работа, что могло бы быть по-другому?» - говорит Функе. «Таким образом, вы можете разрабатывать решения, которые повышают удовлетворенность работой». Изменения эффекта Неудовлетворенность работой не всегда означает отказ от всего. «Многие вещи могут быть решены в разговорах», - говорит Берген. Она рекомендует поговорить
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются?
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются? Являются ли эти системы источником наблюдаемых, но таинственных коротких гамма-всплесков, которые мы часто видим? (LIGO уже внесла свой вклад в ответ на этот вопрос! Наше обнаружение сталкивающихся нейтронных звезд в августе 2017 года предоставило четкие доказательства того, что, по крайней мере, некоторые короткие гамма-всплески, на самом деле, вызваны сталкивающимися нейтронными звездами.) Насколько
Как это выглядит и как этим пользоваться?
Как это выглядит и как этим пользоваться?Посмотрите небольшое видео. Обратите внимание, пожалуйста!В проекте использована одна из технологий виртуальной реальностиДля отображения и взаимодействия с 3D моделями необходим 3D Player.Его бесплатно можно взять
Как работает электронный трансформатор?
Как работает электронный трансформатор? Как вы уже знаете, если вы хотите установить экономичное низковольтное освещение в своей квартире, вам понадобится электронный трансформатор. Принципы работы этого конкретного устройства не отличаются от работы классического трансформатора. Это оборудование изменяет напряжение, поступающее из сети, поэтому оно имеет гораздо более низкое значение (в данном случае от 230 В до 12 В), так что в действительности требования приемника выполняются
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам?
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам? Топ Слова, которые не следуют правилам, должны изучаться индивидуально, но есть стратегии и приемы, которые могут помочь. Комплексный, мультисенсорный подход к обучению написанию неправильных слов был включен ниже. Почему мой ребенок правильно произносит слова для проверки правописания в пятницу и забывает их к понедельнику? Топ Студенты,
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала?
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала? Статистические данные о реализации распределения материалов действительны для назначенного в настоящее время распределения. Поэтому, прежде чем назначить рассылку для следующей части, мы рекомендуем проверять и сохранять / архивировать статистику реализации текущей части (например, печать, экспорт в PDF). После назначения нового дистрибутива будет невозможно создать статистику для

Как работает светодиод?
Как работает светодиод?
Как мы можем тебе помочь?
Удивлены?
?ветодиодов?
Как выбрать освещение для интерьера?
Аботает?
Не так легко скатиться с языка?
Как ваше лицо стареет?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]