МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

MIO SPIRIT 7700 Польша

  1. НАВИГАЦИЯ MIO SPIRIT 7700 PL С Mio Spirit ™ 7700 вам больше не придется беспокоиться об изменениях...
  2. Вдумчивый и простой в использовании магнитный держатель
  3. Интеллектуальная маршрутизация вместе с системой IQ Routes ™
  4. Помощник при парковке экономит время и нервы
  5. Предварительный просмотр перекрестков и выходов в 3D
  6. Разговорные названия улиц
  7. Вы идете, ваше устройство учится

НАВИГАЦИЯ MIO SPIRIT 7700 PL

MIO SPIRIT 7700 PL

С Mio Spirit ™ 7700 вам больше не придется беспокоиться об изменениях или пробках из-за обновления карты, доступного в течение всего срока службы вашего устройства. Подключите ваш Mio к компьютер и установите программное обеспечение MioMore, и вы всегда будете знать, когда будет доступно новое обновление, и никогда не потеряетесь. Устройство имеет новую ручку, предназначенную для облегчения использования навигация , Превосходная эргономика, высококачественные материалы и простота использования каждый день - вот основные характеристики магнитного держателя Spirit ™ 7700 LM. Крепко держась за магнит, устройство крепко сидит и на дороге нет страшных дорог. Разъем питания USB встроен в основание кронштейна. Поэтому, когда вы берете навигацию с собой, вам не нужно отсоединять кабель в любое время.

  • Практичный и современный магнитный держатель
  • Пожизненное и бесплатное обновление карт, предоставленных TomTom
  • Экран высокого разрешения (800х480)
  • Системы поддержки IQ Routes ™ и LearnMe Pro ™
  • Park Assistant
  • Произносимые названия улиц
  • Автомобильное зарядное устройство с 2 выходами USB

Пожизненное и бесплатное обновление карт, предоставленных TomTom

Вам больше не нужно беспокоиться об изменениях или пробках благодаря доступным обновлениям карты в течение всего срока службы устройства. Подключите устройство к компьютеру и установите программное обеспечение MioMore, и вы всегда будете знать, когда доступно новое обновление, и вы никогда не потеряетесь.

Вдумчивый и простой в использовании магнитный держатель

Держатель предназначен для облегчения использования навигации. Превосходная эргономика, высококачественные материалы и простота использования каждый день - вот основные характеристики магнитного держателя Spirit ™ 7700 LM. Магнит, удерживающий магнит, надежно удерживает устройство на месте, и на дороге нет шрамов. Разъем питания USB встроен в основание кронштейна.

Интеллектуальная маршрутизация вместе с системой IQ Routes ™

Каждый раз, когда вы обновляете свое устройство, оно также загружает информацию о том, какие маршруты чаще всего выбираются драйвером для быстрого достижения пункта назначения. Благодаря этому каждый маршрут расчета подтверждается информацией о том, как и где избежать пробок. IQ Routes ™ работает так, что вы всегда прибываете быстро и безопасно для цели вашего путешествия.

Помощник при парковке экономит время и нервы

Это уникальное решение поможет вам легко найти парковочное место. Как только вы приблизитесь к месту назначения (1 км), помощник автоматически предложит возможные места для парковки и проведет вас к ним. Это решение экономит время, топливо и деньги.

Предварительный просмотр перекрестков и выходов в 3D

Благодаря ассистенту 3D Lane вы всегда знаете, какую полосу следует проехать в случае разворота или выезда с автомагистрали. Опция 3D позволяет понять дорогу и предоставить достаточно времени, чтобы занять нужную полосу движения. Вождение автомобиля должно быть приятным и не стрессовым.

Разговорные названия улиц

Благодаря произносимому названию улицы Spirit ™ 7700 LM всегда сообщит вам, куда идти. Вам не нужно отвлекаться от того, что происходит перед автомобилем - в конце концов, вы водитель. Spirit ™ 7700 LM произносит названия улиц во время навигации, что значительно помогает вам быстро выбрать правильный маршрут или оказаться в новом месте, когда вы покидаете маршрут.

Вы идете, ваше устройство учится

Чем больше вы ездите, тем больше программного обеспечения учится у LearnMe Pro. Функция считывает и отслеживает ваш стиль вождения, поэтому она может предложить индивидуальные маршруты, которые будут соответствовать вашим предпочтениям на дороге.

Похожие

Медицинский университет Белостока. Предварительный просмотр мира науки.
... изменение было 25/10/2012 от Medic Białostocki Клиника Майо, Гарвардская медицинская школа, Национальный институт здравоохранения (США), Медицинская школа Университета Хамамацу (Япония) - это одни из лучших в мире исследовательских центров, которые посетили сотрудники UMB за последние три года. В 2009 году в Белостокском медицинском университете
Правительство больше не хочет угля в Польше
... ветряные мельницы и солнечные фермы должны быть столпами энергии. Ветряные мельницы на земле должны быть погашены, а доля угля упадет до 1/3 от общего объема энергии За неделю до начала Всемирного климатического саммита в Катовице министерство энергетики решило показать, как оно намерено преобразовать национальный энергетический сектор. Кшиштоф Чоржевски, глава министерства, представил в пятницу проект государственной энергетической политики до 2040 года. Общественные консультации по этому
Как ваше лицо стареет?
... сс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря физиологических
ABCwypoczynku.pl - В июне море? Не упустите возможность!
Балтийское море имеет прекрасные пляжи и очень здоровое море. На польское побережье стоит отправиться уже в июне. Почему? Вот самые важные причины: Цена В июне места на курортах, в отелях и пансионах значительно дешевле, чем в разгар сезона. Это важный аргумент для бюджета семей, особенно если вы не едете на море со школьниками. Маленькие дети не теряют учебы в школе
Больше смайликов для WhatsApp
Томас Рау Каждая стандартная клавиатура в вашем смартфоне поставляется с множеством смайликов - забавных мини-картинок, которые помогут вам украсить сообщения в Whatsapp. Вы вызываете их своим собственным ключом или удерживая определенную клавишу в течение более длительного времени. С помощью дополнительного приложения вы также можете увеличить количество смайликов.
Помощник бухгалтера - кто это?
... или малой фирме, на любом предприятии, независимо от его специализации и деятельности, количества и состава персонала, является финансовый отдел, который занимается обеспечением функционирования предприятия, денежными операциями, оборотом финансов и ресурсов. В этом отделе работают технические работники и специалисты. Отвечает за всю эту работу и контролирует ее главный бухгалтер. Но один он не может справиться с таким огромным потоком информации и объемом работы, обязанностями. Да
IQ Test, бесплатный IQ тест с PhD-сертифицированными результатами
... вится ВАША оценка IQ? «Гений» с точки зрения исключительных способностей определяется Вебстером как «исключительная естественная способность интеллекта, особенно как показано в творческой и оригинальной работе в области науки, искусства, музыки и
Крупнейшая онлайн-библиотека IBUK.pl
... ских книг в электронном виде, необходимые для сдачи самых популярных учебных программ, доступны на сайте www.ibuk.pl для проката в месяц. Полностью онлайн. Проверьте на www.ibuk.pl посуточно на месяц. Полностью онлайн. Вы можете читать заимствованные книги онлайн на своем планшете, смартфоне или настольном компьютере в специально созданном приложении,
Все, что вы (возможно) не знали о числе Пи
14 марта (то есть в день, дата которого, по крайней мере, в американском формате, записана как 3.14), мы празднуем День Пи. Этот странный, отмечаемый в основном в академических кругах праздник, был инициирован в 1988 году исследователем из Сан-Франциско Экспертрикс Ларри Шоу. Праздник стал набирать популярность, пока в 2009 году он не стал официальным в США - по решению Палаты представителей.
Качоровская: «Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, Я не могу быть другим»
Агнешка Качоровска , которая во второй раз будет сражаться в следующую пятницу в « Танце со звездами» , дала Гала
Сколько мы пьем? Рейтинг наций! Это не плохо, Польша далеко
... и общее мнение о "пьющих поляках"? Мы были залатаны патчем народов. Это правильно? Не совсем. Много ездя по миру, я вижу, что это не только наша проблема. В Европе есть, по крайней мере, несколько стран, представители которых более слабы к алкоголю, чем наши соотечественники. На основании данных Всемирной организации здравоохранения за 2010 - 2015 гг., Vouchercloud.com создал очень интересный инфографический рейтинг, показывающий фактическое

Комментарии

Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Исходя из вашего опыта, вы бы сказали, что все больше и больше женщин регулярно проходят профилактические осмотры?
Исходя из вашего опыта, вы бы сказали, что все больше и больше женщин регулярно проходят профилактические осмотры? Со мной здесь, да. Я заметил, что такая тенденция существует, но, возможно, причина в том, что я постоянно объясняю, как важно делать цитоплазму раз в год. Как вы думаете, что можно улучшить в системе здравоохранения? Сами материальные основы могут быть улучшены. Больницы подлежат ремонту. В противном случае в Болгарии достаточно оборудования
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Вы просто хотите узнать больше о зданиях вокруг вас и достопримечательностях, которыми вы восхищаетесь во время путешествия?
Вы просто хотите узнать больше о зданиях вокруг вас и достопримечательностях, которыми вы восхищаетесь во время путешествия? Независимо от того, много ли вы знаете об архитектуре или мало о архитектуре, вы обнаружите, что это краткое руководство, описывающее столь разнообразные застроенные ландшафты по всему миру, является бесценным. Он не только предоставляет богато иллюстрированные, простые в использовании сообщения о наиболее важных тенденциях, которые доминировали в архитектуре со времен
Вы ищете тему, которая не выйдет из моды после одного сезона и в то же время идеально подчеркнет ваш уникальный стиль?
Вы ищете тему, которая не выйдет из моды после одного сезона и в то же время идеально подчеркнет ваш уникальный стиль? Подумайте о золотых добавках. Выделяйтесь из толпы и создавайте оригинальные аранжировки, чтобы вы могли надолго помнить своих гостей. Откройте для себя наше предложение интересных аксессуаров, которые оживят вашу спальню и создадут уютную атмосферу в гостиной. Выберите золотые дополнения к ванной, чтобы оживить классические детали и украсить интерьер. Золотые
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
Вы идете, так что зачем вам деньги за это?
Вы идете, так что зачем вам деньги за это? Как тебе не стыдно? Ведь это не настоящая работа? Я напишу книгу Наконец, вы обнаружите, что напишете книгу о своем путешествии. И даже если вам кажется, что писать это - самая трудная вещь в мире, верьте, что это одна из самых простых вещей. Гораздо сложнее его опубликовать, работать над редактированием, потом продвигать и, по сути, продавать и, конечно же, зарабатывать на этом. Цены и общие
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению?
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению? Будет ли включена опция отслеживания во время обновления приложения? Вы должны дать себе ответ. Транскрипция радиопередачи на немецком радио с беседой Манфреда Клойбера и Питера Уэлчеринга задокументировано здесь , Там вы можете прочитать более подробную информацию.
Вы не знаете, стоит ли тратить время?
Вы не знаете, стоит ли тратить время? Я приглашаю вас прочитать. Это сообщение было сделано в 2016 году, и некоторые материалы могут быть устаревшими. Хотя я убежден, что Google все еще делает хороший курс ;-) Интернет-революции - 89 уроков, 23 темы Интернет революции это, безусловно, курс, который будет полезен предпринимателям, которые начинают свое собственное приключение
Вы ищете место, где вы не только смешаете свои стили, но и сами получите вдохновение?
Вы ищете место, где вы не только смешаете свои стили, но и сами получите вдохновение? Если это так, то онлайн-платформа Allani для вас! Электронная платформа Allani был создан в 2011 году с идеей девушек, которые любят моду. Этот портал - не что иное, как пояс для покупок в Интернете, который одновременно является источником вдохновения для покупок и информации о последних тенденциях. И если это был Мао, это также идеальный рот для создания собственного
Вы не знаете, что решать, что больше всего нужно?
Вы не знаете, что решать, что больше всего нужно? Не волнуйтесь, мы расскажем, что выбрать для завершения раскладки! Список школьных принадлежностей, необходимых для каждого учащегося: канцтовары тетради в ряд и чековые книжки технический и чертежный блок простая и самоклеящаяся цветная бумага Предметы искусства краски для постеров или акварельные краски карандаши или свечи

Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Pl - В июне море?
Почему?
Помощник бухгалтера - кто это?
Вится ВАША оценка IQ?
И общее мнение о "пьющих поляках"?
Это правильно?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
К чему привел конфликт?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]