МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Самокат - хорошая игрушка не для каждого ребенка

  1. Каково влияние скутера на развитие?
  2. Самокат для ребенка - как выбрать самокат?
  3. Кто может самокат с самокатом?
  4. Техника вождения
  5. Помните - техника вождения может быть важнее параметров скутера.

Самокат для ребенка? Нет лучшего времени для стимулирования ребенка, чем весна и лето. В любом случае, вам не нужно делать слишком много, потому что ребенок показывает, что он хочет и что нужно - мы должны только поддерживать и позволять пытаться ездить на велосипеде, скутере и ходить на игровую площадку. Теперь летом дети утолят голод из-за отсутствия физических упражнений. Это хорошо, потому что чем больше вы находитесь на улице и двигаетесь, тем больше вероятность того, что ваши дети смогут «сидеть» на скамейке с сентября, когда им придется замедляться из-за детского сада или школы. Как бы то ни было, дети после праздников спокойнее, говорят больше, хороших перемен много. Пусть они дурачат вас, потому что это принесет плоды!

Каково влияние скутера на развитие?

  • формирует чувство равновесия, которое влияет на осанку тела
  • укрепляет мышцы спины, живота и ягодиц
  • стимулирует левое и правое полушария мозга - влияет на языковое развитие ребенка (центры равновесия и речи находятся в одной и той же части мозга)
  • учит оценке расстояния

Самокат для ребенка - как выбрать самокат?

На рынке их много, но я знаю, как научиться правильно выбирать самокат, и я знаю, что дешевое решение не самое лучшее - возможно, оно предназначено для кошелька, но не для здоровья ребенка. Почему? Недорогие трехколесные велосипеды-самокаты имеют колеса низкого качества, они плохо сбалансированы, им не хватает надлежащей защиты от перекручивания рулевого колеса, из-за чего ребенок опрокидывается - и дальше - излишне вызывает страх и подтягивает тело ребенка. Ребенок заботится о безопасности, но чтобы почувствовать это, он должен напрячь большие части мышц, что не хорошо для детей с асимметрией.

Для маленьких детей, то есть с первого по пятый год жизни, я бы выбрал трехколесный самокат. Ребенок тренирует равновесие и готовит свое тело к катанию на двух колесах и велосипеде.

Колеса

Я рекомендую, чтобы колеса были двумя спереди, желательно резиновыми с широким интервалом, и одно сзади. Почему так? Когда ребенок начинает учиться ездить, оба колеса не будут мешать, но когда он начинает быстро двигаться, нога, которая отталкивается назад или даже ее положение на задней платформе, тормозит, а иногда и до такой степени, что ребенок может упасть. Большие, накачанные колеса в самокате хороши, когда вы часто ездите в лес - тогда эти двухколесные могут быть проблематичными.

тормоз

Тормоз лучше всего иметь сзади - интуитивно понятно для ребенка. По двум причинам: во-первых - ребенок, когда он хочет затормозить, он ставит ногу на заднюю часть платформы, передний тормоз может быть не таким интуитивно понятным для маленького ребенка; во-вторых, тормоза спереди имеют то, что, когда ребенок сильно давит, он может лететь вперед.

Регулируемая ручка

По своему опыту знаю, что нет смысла покупать самокат без регулировки по высоте. Я считаю это потерей денег. Да, это может быть дешевле с первой покупкой, но после одного сезона самокат будет неподходящим для роста ребенка. Его преимущество - легкость, но дети быстро растут ... То же самое относится и к другой стороне - зачем покупать скутер, чтобы ребенок вырос до него?

C бортовой платформой / платформа

Он должен быть устойчивым и сделан из хорошего материала. Наш самокат также не скользит, что было важно при его выборе ... Одна платформа больше - я могу легко на ней ездить - во всяком случае, я часто делаю это. JPodest должно быть настолько широким, чтобы нога была на нем свободно, но также не могла быть слишком высокой - это должно быть низко над землей.

вес

Это ключевой, но не самый важный. Наши два микро-макси не отличаются по весу - это на 50 кг легче, это чувствуется, но нет драмы, когда ребенок не катается на ней и должен поднимать ее, особенно в начале, когда учится поворачиваться - тогда вес имеет значение.

Рулевое колесо

на Макси Микро Делюкс (Адам начал кататься на ней, когда ему было 3 года), ребенок поворачивается, уравновешивая руль влево и вправо. Передние колеса больше задних, что облегчает преодоление небольшой неровной поверхности. Задний, меньший круг, как я уже упоминал, оснащен педальным тормозом. Благодаря оборудованию Maxi Micro на пластиковой платформе, самокат значительно меньше передает вибрации, чем самокат из металла, и, безусловно, меньше шума на неровной поверхности.

Кто может самокат с самокатом?

Все едут лучше, стоя на левой или правой ноге. Каждый выбирает доминирующую ногу - у меня такая же нога. Тем не менее, мы должны особенно заботиться о детях и попросить изменить ногу, чтобы тело было равномерно тренироваться и укрепляться. Это не то же самое, что когда ребенок будет ездить на скутере, он может приобрести асимметрию, плоскостопие или сколиоз - если его правильно использовать (смена ног), тогда ничего не произойдет. Я был бы особенно осторожен, когда у ребенка асимметрия, плоскостопие, односторонние ступни, колени и дефект не был компенсирован - каждый родитель должен проконсультироваться с физиотерапевтом, чтобы получить подсказки для преодоления осанки и ответить на вопрос, подходит ли это время для это физическая активность.

Техника вождения

У вас может быть самокат от лучшего производителя, у вас могут быть все доступные сертификаты безопасности, но это может быть бесполезно, когда скутер используется не по назначению. Каждый ребенок, независимо от того, есть у него сколиоз или нет, должен ездить попеременно, чтобы не допустить постуральных дефектов или кривых ног, коленей, плоскостопия. Движение на скутере по-прежнему толкает одну ногу, а другой согнут, поворачивать туловище нецелесообразно. Тогда корректирующие мероприятия, бассейн, реабилитация - пустая трата времени, если ребенок в свободное время катается на самокате и углубляет дефект. Следовательно - все усилия и работа физиотерапевта и ребенка разрушены. Лучшим решением будет беговой велосипед или две педали (не дай Бог, три).

Я думаю, что важно знать, что сколиоз и другие дефекты позы создаются не только при ношении школьной сумки на одной руке. Если у вас есть оговорки, обратитесь к врачу или физиотерапевту, но независимо от этого, мы должны напомнить детям поочередно кататься на скутере. Взрослые также 🙂

Помните - техника вождения может быть важнее параметров скутера.

Ваши дети катаются на скутере или предпочитают велосипед?

PS Контент имеет только информационную ценность. Ни при каких обстоятельствах они не могут заменить индивидуальный медицинский, психологический, юридический или любой другой совет.

Похожие

Мы отправляем ребенка в детский сад - как выбрать хороший детский сад для ребенка?
Сегодняшний детский сад больше не просто кладовка, в которую вы оставляете своего ребенка с бледным рассветом, чтобы забрать его после работы. Это место, которое активно участвует в воспитании
Качоровская: «Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, Я не могу быть другим»
Агнешка Качоровска , которая во второй раз будет сражаться в следующую пятницу в « Танце со звездами» , дала Гала
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Помощник бухгалтера - кто это?
В каждой большой или малой фирме, на любом предприятии, независимо от его специализации и деятельности, количества и состава персонала, является финансовый отдел, который занимается обеспечением функционирования предприятия, денежными операциями, оборотом финансов и ресурсов. В этом отделе работают технические работники и специалисты. Отвечает за всю эту работу и контролирует ее главный бухгалтер. Но один он
Учебный план - AUSL Болоньи
Проверьте веб-адрес еще раз или используйте функцию «Поиск» на этой странице, чтобы найти то, что вы ищете. Если вы уверены, что ввели правильный адрес, но все еще получаете ошибку, свяжитесь с администратор сайта , Спасибо. Может быть, вы искали ...
Как украсить современные интерьеры?
... может быть затруднено для некоторых людей. При оформлении интерьера следует отказаться от всех привычных украшений, сувениров, тяжелых картин и люстр. Основная сложность в современном устройстве квартиры заключается в самой сути модерна. Свободное сочетание современных материалов и технологий требует как минимум базовых знаний в области аранжировки.
Как правильно выбрать компоненты компьютера? Руководство по покупкам
Люди, покупающие компьютер, в основном делятся на две категории: более или менее знакомые с аппаратными темами и полные непрофессионалы в зависимости от продавцов. Наши циклические публикации от
Как правильно выбрать компоненты компьютера? Руководство по покупкам
Люди, покупающие компьютер, в основном делятся на две категории: более или менее знакомые с аппаратными темами и полные непрофессионалы в зависимости от продавцов. Наши циклические публикации от
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Николета Лозанова беременна, Валерия не может найти место счастья
Николета Лозанова в семье Феррари; фотографии: Mp3.bg и архив Валерий Божинов и Николета Лозанова ждут ребенка. Драматург, модель, а недавно дебютировавшая как певица беременна на втором месяце, и будущий папа не может найти места для радости. Футболист не скрывает новости и уже поделился ими со своими близкими друзьями. В настоящее время пара находится в Португалии, и

Комментарии

И вам может быть интересно, как это может быть полезно?
И вам может быть интересно, как это может быть полезно? Хотя это справедливые вопросы, правда в том, что математика не всегда должна быть серьезной и практичной. Даже если вам никогда не понадобится использовать математику, о которой мы говорим сегодня, все равно интересно подумать, как древние римляне могли сложить и вычесть свои довольно загадочные цифры. Нет, это не тот навык, который нужен вам, чтобы выжить в современном мире. Но научиться видеть множество проблем, с которыми вы столкнетесь
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает?
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает? Приложение доступно бесплатно в iTunes Store , (Источник: Mozilla) Страница настроек из приведенного выше снимка экрана взята со страницы
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику нужен его учебный уголок, который даст ему возможность
Может быть, дом не должен быть заселен владельцем?
Может быть, дом не должен быть заселен владельцем? И уже у нас кончились синонимы. Вам не нужно падать прямо в дом с дверью. Вторая половина предложения - это фиксированная фраза, идиоматическая фраза. Так же, как большинство идиом не может быть переведено один к одному, одно слово в формулировке может быть заменено синонимом. Точный взгляд на синонимы вызывает путаницу. Хотя речь идет о значениях, четких утверждений нет. Даже лингвисты не согласны с конкретным
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Как вы думаете, в чем может быть разница между засушливой пустыней и биогенными кустарниками?
Как вы думаете, в чем может быть разница между засушливой пустыней и биогенными кустарниками? Найдите биом, в котором вы живете. Что это? Где еще в мире вы можете найти это? Если бы вы могли жить в любом биоме, каким бы он был и почему? Морские экосистемы Скачать Крупные морские экосистемы мира на карте с сайта Национального агентства морских океанографических и атмосферных
Ну, так как подсознание может перемещать маятник, и четырьмя способами, почему бы не "поговорить" с ним?
Ну, так как подсознание может перемещать маятник, и четырьмя способами, почему бы не "поговорить" с ним? Чтобы общаться с кем (чем?), В конце концов, четырех сигналов достаточно. Самый простой способ: «да», «нет», «я не знаю», «я не хочу говорить». Так как мы можем двигать маятник, мы определили важность отдельных движений, мы можем начать разговор - сосредоточиться на вопросе, и подсознание даст нам сигнал. И вот в чем проблема - будет ли это реально? Многие
Как мы можем быть уверены, что они не изменились за космологическое время?
Как мы можем быть уверены, что они не изменились за космологическое время? В качестве примера можно привести константу тонкой структуры, также известную как альфа. Альфа лежит в центре теории, созданной Дираком и над которой работал Фейнман: квантовая электродинамика, или КЭД. Это квантовая теория электромагнитной силы, и описывает взаимодействия между светом и веществом. Альфа определяет их силу. Он сам построен из скорости света, заряда электрона,
Ак как все прекрасно, как выбрать лучшее?
Как мы можем быть уверены, что они не изменились за космологическое время? В качестве примера можно привести константу тонкой структуры, также известную как альфа. Альфа лежит в центре теории, созданной Дираком и над которой работал Фейнман: квантовая электродинамика, или КЭД. Это квантовая теория электромагнитной силы, и описывает взаимодействия между светом и веществом. Альфа определяет их силу. Он сам построен из скорости света, заряда электрона,

Каково влияние скутера на развитие?
Самокат для ребенка - как выбрать самокат?
Кто может самокат с самокатом?
Самокат для ребенка?
Каково влияние скутера на развитие?
Почему?
Почему так?
То же самое относится и к другой стороне - зачем покупать скутер, чтобы ребенок вырос до него?
Кто может самокат с самокатом?
Ваши дети катаются на скутере или предпочитают велосипед?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]