МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Сиденье для унитаза или горшок?

  1. Почему горшочек?
  2. Почему сиденье унитаза?
  3. Ну и что: горшок или оверлей?

Зачем усложнять жизнь, если в ней так много сидений для унитаза? Меньше и практичнее на ходу? Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?

Зачем усложнять жизнь, если в ней так много сидений для унитаза Почему горшочек?

За горшочек ребенок может поселиться в любой комнате дома или квартиры . Когда мать чем-то занята на кухне, она должна прервать свои обязанности только на мгновение, уложить ребенка и теоретически, если ребенок не требует постоянного внимания, она может вернуться к прерванной деятельности на несколько минут.

Кроме того, многие оценили горшок за то, что после многих попыток и эффективного обучения ребенок может бежать за ним , сидеть на нем и делать то, что ему нужно. К сожалению, это не исключает вмешательства родителей. Как правило, родители должны участвовать в процессе выливания содержимого и мытья внутренней части горшочка . В последнем случае это может быть неприятно и рассматриваться как дополнительное обязательство.

Однако, горшок работает, когда у нас дома двое маленьких детей, и каждый из них уже взорван (особенно в случае двойняшек, тройняшек) и где больше людей живет в одном доме или квартире - туалет часто занят. Особенно, когда это связано с ванной.

Почему сиденье унитаза?

Теоретически сиденье для унитаза облегчает обучение «взрослому» пользованию туалетом . Ребенок, привыкший к горшку, может бояться перехода в «большой туалет». В конце концов, вы сидите выше на оверлее, что заставляет детей младшего возраста чувствовать себя неуверенно. Особенно, если вы раньше не видели родителей в туалете. Тревога может быть вызвана звуком полоскания и тем фактом, что у ног нет спинки (что может дополнительно вызвать проблему, когда ребенок хочет поддерживать себя во время стула).
По всем этим причинам некоторые говорят, что горшок больше подходит для детей младшего возраста, особенно младенцев, и сиденья для унитаза для детей в возрасте от полутора лет и старше.

Сиденье унитаза на этом козыре, что благодаря ей мы гораздо меньше убираем . В то же время его легче транспортировать. Облегчает обработку физиологических потребностей, когда мы навещаем друзей и семью. Нам не нужно мыть горшок и выполнять другие действия, включая выливание содержимого, которое может быть затруднено вне дома.

Некоторым недостатком, по крайней мере, по мнению некоторых людей, может быть то, что использование накладок унитаза заставляет родителей : у входа в унитаз и позже во время спуска. Иногда это ограничение снимает специальный стенд, но не всегда.
Лучше, если мама или папа не выходят из туалета во время выполнения физиологических задач, потому что особенно энергичный ребенок может выпасть из туалета. С другой стороны, опыт многих матерей доказывает, что сопровождение детей в туалете заставляет детей, которые особенно любят получать внимание от своих родителей, более охотно пользоваться туалетом. Существует даже мнение, что таким образом они компенсируют дискомфорт, лишая их времени, проведенного с родителями при смене подгузников.

Ну и что: горшок или оверлей?

Большинство матерей считают, что горшок и унитаз одинаково необходимы. Горшок хорошо работает в начале пути к разблокировке, обучая ребенка самостоятельности и контролируя его физиологические потребности, а сиденье унитаза оказывается эффективным, когда ребенок реже пользуется туалетом и достаточно велико, чтобы справиться с выходом на сцену, размещая накладку и узнать ваши потребности. Однако, как и все в воспитании детей: здесь нет жестких правил. Нет недостатка в матерях, которые обрели независимость только благодаря использованию чехла для унитаза, в обход горшочка, а также тем, которые прошли каждую.

Также существует определенное согласие в том, что раннее отделение - до конца года - это время, когда лучше выбрать горшок из-за большей устойчивости, а спустя - около двух лет - чехол для унитаза. Чем старше ребенок, тем больше нужно подражать родителю и наблюдать, как делают мама и папа, для чего лучше тренироваться в туалете. Однако каждый раз решение принадлежит родителю.

Вы думаете? Какой метод лучше: использовать горшок или подушки для унитаза?

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Похожие

Что такое интерферометр?
Интерферометры - это инструмент исследования, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы
Что такое светодиод и почему это важно?
По определению СВЕТОДИОД на самом деле светодиод. Это означает, что это небольшой электронный полупроводник, который фактически преобразует энергию электричества в свет видимого спектра. Цвета, а также энергоэффективность и яркость в
Покупка машины - что нужно помнить?
Покупка машины - что дальше? После покупки автомобиля новый владелец принимает на себя все права и обязанности, связанные с ним с транспортным средством. Поэтому он должен убедиться, что у него есть действующее страхование гражданской ответственности, технический осмотр и его перерегистрация в установленный срок. У него много времени для этого, но не стоит откладывать это в последнюю минуту. Лучше справляться с формальностями как можно скорее, чтобы вам не пришлось беспокоиться
Что такое полупроводниковый лазерный диод?
... иливается в результате процесса стимулированного излучения и генерируются лазерные колебания. Рис.1 Базовая структура полупроводникового лазера 3. Типы полупроводниковых лазеров Центральная длина волны полупроводникового лазера в основном зависит от энергии запрещенной зоны полупроводника с активным слоем. Однако детали лазерных спектров различны
Почему коровы такие очаровательные животные?
Недавно в сотрудничестве с веганской кондитерской Зеленая тарелка мы опубликовали
БЫСТРЫЕ ФАКТЫ: Что такое Альса Маса?
DILG планирует реализовать антинаркотическую, анти-преступную программу, которая является «ненасильственной» версией антикоммунистической группы Альса Маса 1980-х годов. Опубликовано 12:26 вечера, 6 сентября 2016 г. Обновлено 12:27 вечера, 6 сентября 2016 МАНИЛА, Филиппины - Министерство внутренних дел и местного самоуправления
| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
Ванина Бодурова Есть школа, которая не похожа на то, что мы знаем. В нем вы учите английский, и вы в актерском классе. На стенах висят реплики картин классических художников, это звучит как композиция Чайковского, и учителя каждый раз играют новую роль как новые люди. В этой школе они не чувствуют вас на доске (нет доски), не пишут заметки (у вас нет записной книжки), не дают домашнее
Что означает цвет стен в офисе?
Да, это верно. Цвет, выбранный г-ном X, может быть эффективным или модным, но выбор цвета для офиса регулируется различными законами. Что ж, известно, что небезразлично, какие цвета мы окружаем, все работают по-разному. При выборе цвета для рабочего пространства, мы должны учитывать, что это определенно повлияет на производительность сотрудников, их энергию, концентрацию и готовность работать. Правильно
В облаке - что такое облачные вычисления?
... или потере данных. Что такое облачные вычисления? Облачные вычисления - это все данные, хранящиеся на виртуальных дисках, приложениях, работающих в Интернете, и сервисах, состоящих в обработке информации на внешних серверах. Эти данные находятся за пределами нашего компьютера или мобильного телефона (хотя мы можем их просматривать и даже редактировать) и требуют дискового пространства и вычислительной памяти, предоставляемых сторонними поставщиками услуг.
Что такое VGA (массив видео графики)?
Обновлено: 12/09/2018 от Computer Hope Сокращенно от Video Graphics Adapter или Video Graphics Array , VGA - это популярный стандарт отображения, разработанный IBM и введен в 1987 , VGA обеспечивает 640 х 480 разрешающая способность цветные экраны с
Земля под застройку на продажу в Голуэе
Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 7,25 соток (2,93 га). Мы рады предоставить около 7,25 акров земли на рынок в Форрамойле Ист Барна. Земля расположена в одном блоке на возвышенности с видом на залив Голуэй и Бур ... Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 0,50 акра (0,20 га). Участок первичной застройки площадью около 0,5 акра с фасадом свыше 300 футов на дороге Баллимонин.

Комментарии

Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости? Итак, без лишних слов, вот как CrystalCPUID работает на вашем компьютере, чтобы продлить срок службы аккумулятора! ПРИМЕЧАНИЕ: не пропустите обновление в конце поста! Во-первых, несколько слов предупреждения ... Одна из причин, почему я так долго писал это руководство, заключается в том, что CrystalCPUID
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS?
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS? Убедитесь, что на вашем устройстве установлен браузер Chrome, и у вас нет подключения к Интернету с помощью таких средств, как Wi-Fi или Mobile Data. В случае, если он включен, просто отключите интернет-соединение как можно скорее и перейдите в браузер Chrome. Теперь откройте любой веб-сайт, как мы сделали с ПК, например, откройте https://www.google.com,
Но что именно является нашим личным счетом и на что обратить внимание при принятии решения о его выборе?
Но что именно является нашим личным счетом и на что обратить внимание при принятии решения о его выборе? Что такое ROR? Давайте начнем с профессионального определения того, что они личные счета , Это сберегательный и расчетный счет, короче говоря, ROR, созданный в банке физическим лицом. Он в основном используется для сбора денег с вознаграждений, пенсий, пенсий, стипендий и т. Д. С возможностью их последующего использования.
Вы думаете, однако, что очки или очки слишком скучны?
Вы думаете, однако, что очки или очки слишком скучны? Так не должно быть, если вы выбираете дизайнерское стекло, предназначенное для интерьеров, стилизованных под современный, минималистский или даже ретро. Бокалы для подачи воды или вина со своим стилем, относящимся к королевскому интерьеру, хрустальный графин с набором коньячных бокалов, оригинальные водочные бокалы в форме банок, бокалы для коктейлей ... Производители бокалов превосходят себя интересным дизайном, предлагая широкий
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед?
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед? Я верю в хорошее начало. Неважно, что происходит с каждым из нас, независимо от того, как долго мы живем. Где-то в пространстве есть Добро, которое похоже на то, что мы называем - будь то в сказках, или же мы определяем его как измерение. Если бы этого хорошего начала не было, не было бы ни мира, ни человечества, ни вселенной, ничего ... И то, что мы делаем друг другу
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет?
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет? 3 Как сделать креатив кубики льда?
Возвращаясь к уровню 2 и делая все, что опасно - что ваши дети любят делать больше всего?
Возвращаясь к уровню 2 и делая все, что опасно - что ваши дети любят делать больше всего? Я бы сунул пальцы в розетку и открыл ящики ножами, положил их поверх такого списка;)
Что подключает или использует разъем VGA?
Что подключает или использует разъем VGA? Разъем VGA используется для устройств отображения и используется для подключения компьютера к монитор , проектор , или же ТВ , Что заменил разъем VGA? Нередко можно найти VGA-кабель и разъем с современными компьютерами, мониторами,
Что такое истина и что такое выдумка?
Что такое истина и что такое выдумка? Вы всегда можете поверить своим глазам? Кто в опасности и кто контролирует ситуацию? Оказывается, ничего не то, что кажется. «Женщина в окне» - интеллектуальный, сложный психологический роман, напоминающий лучшие работы Хичкока. Дата: 02/02/2018 Перейти в магазин: https://www.ravelo.pl/kobieta-w-oknie-finn-aj-,p100636021.html Агнешка Лингас-Жоневска,
Гаражные ворота - что спросить, что искать?
Гаражные ворота - что спросить, что искать? Каждая разовая инвестиция, во время строительства или реконструкции, которая поглощает большое количество средств и осуществляется один раз в дюжину или около того лет, должна вызывать много вопросов у владельца недвижимости. Каковы сомнения клиентов, которые рассматривают покупку гаражных ворот? - При выборе гаражных ворот для нового или отремонтированного гаража у нас возникает много вопросов, как о типе двери и ее адаптации к условиям

Почему горшочек?
Почему сиденье унитаза?
Ну и что: горшок или оверлей?
Зачем усложнять жизнь, если в ней так много сидений для унитаза?
Меньше и практичнее на ходу?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Почему горшочек?
Почему сиденье унитаза?
Ну и что: горшок или оверлей?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]