МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Современная кухня

  1. Кухня в современном стиле
  2. Современная кухня: какую мебель выбрать?
  3. Средства для современной кухни
  4. Современная кухня: интересные дополнения
  5. Модное решение: кухонный остров

Современный стиль был создан как противовес мягким орнаментам 19 века. Наиболее важными особенностями современного стиля являются простота и функциональность. В таких интерьерах нет места для украшений, которые могли бы нарушить гармоничную эстетику пространства или негативно сказаться на комфорте жителей. Современная кухня - прекрасный пример интерьера, в котором функция полезности выше. Пространство используется для того, чтобы блюда были быстрыми и простыми, и семья чувствовала себя комфортно во время повседневных дел. Мы предлагаем, как должна выглядеть современная кухня.

Кухня в современном стиле

Современная кухня - отличное решение для людей, которые ценят функциональность и не любят слишком много украшение , Такая кухня удобна, хорошо организована, а также элегантна - современный стиль любит блестящие лакированные поверхности, а также практичные высококачественные материалы. Благодаря инновационным решениям в нем легко поддерживать порядок.

Кухню стоит обставлять современно, когда она соединена с гостиной - тогда дизайн интерьера будет лишь фоновым и не будет доминировать в обустройстве гостиной. Кухня, открытая для гостиной, становится все более популярным решением, особенно в небольших квартирах. В таком многофункциональном интерьере вы можете удобно расположить даже обеденный уголок.

Современная кухня: какую мебель выбрать?

В современной кухне преобладает простая мебель с приглушенными цветами . Дизайнеры современной кухонной мебели предлагают все больше и больше оригинальных решений. Лучшим оборудованием современной кухни станут шкафы с множеством отсеков, ручек и контейнеров, благодаря которым обслуживание заказа будет намного проще.

Современная кухня - это также оригинальная и практичная мебель, разработанная по размерам . Поскольку в современном дизайне важна расстановка, роль полок играют в основном ящики - вместительные и хорошо разделенные.

Основная цветовая гамма для современного стиля - блестящий белый и серый, но вы также можете разработать цветовую фантазию. Желтый чудесно составлен, например, желтый, оранжевый, салатовый, глубокий цвет баклажана или огненно-красный. Одним словом, в современном стиле каждый цвет найдет свое применение.

Средства для современной кухни

Неотъемлемым элементом современной кухни являются технологически совершенные приборы - обычно скрытые под видом простого дизайна. Это означает, что холодильник, плита и духовка встроены или размещены на специально предназначенных для этого полках или шкафах. Зачастую некоторые бытовые приборы закрываются под фасады того же цвета, что и шкафы.

В свою очередь, сочные разноцветные мелкие бытовые приборы являются настоящими произведениями современного дизайнерского искусства. Интересные в виде тостера, кофемашины или кухонного робота, они берут на себя роль украшения на современной кухне. Дизайн оборудования все чаще используется высоко уважаемыми мировыми дизайнерами.

Дизайн оборудования все чаще используется высоко уважаемыми мировыми дизайнерами

Современная кухня: интересные дополнения

Добавки и украшения на современной кухне вряд ли появятся - их заменят дизайнерские бытовые предметы. Их пример модернистский часы , стойки для бутылок, салфетки или мельницы для специй. Традиционный текстиль - место редкое шторы и жалюзи заняты жалюзи, и вместо тканей появляются одноразовые полотенца. А на какие еще интересные дополнения стоит обратить внимание?

  • Контейнеры: минималистичные или интересно оформленные, например, модная типографика. Они обеспечивают порядок, столь важный в оформлении в современном стиле.
  • Керамика: современная керамика очаровывает интересными формами, обычно сохраненными в однородном цвете. Ретро дизайн также возвращается в пользу, в котором акцент был сделан на геометрический декор.
  • Дизайнерская посуда: силиконовые шпатели и ложки, оригинальный щелкунчик или, может быть, элегантная соковыжималка для цитрусовых? Практичные кухонные аксессуары в современном стиле всегда радуют глаз!

Практичные кухонные аксессуары в современном стиле всегда радуют глаз

Модное решение: кухонный остров

На современных кухнях так называемый «остров» появляется чаще. По-видимому, немного похоже на несколько шкафов, расположенных рядом друг с другом и накрытых общей столешницей. Здесь можно разместить различную - необходимую на кухне - технику и аксессуары. Кухонный остров это квинтэссенция современного дизайна! Великолепные кухонные острова известны американскими интерьерами. Стоит помнить, что с помощью кухонного острова вы можете практически отделить кухонную зону от гостиной. С одной стороны, блюда готовятся и едят с другой. Хокеры или высокие барные стулья отлично смотрятся на высокой столешнице.

Похожие

КУХНЯ СПАЛЬНЯ - Без архитектора
Дорогой, Этим постом я хотел бы представить новую серию записей в блоге. Каждый четверг be будет публиковаться статья о некоторых выбранных аспектах оформления интерьера со ссылками на магазины и мои субъективные чувства по поводу договоренности с их использованием. Откуда пришла идея? В последнее время я получаю много вопросов и запросов о различных советах, предложениях и указаниях в моем коротком списке относительно некоторых элементов дизайна интерьера. Одним из самых интересных
Tinyclouds: приложение погоды в стиле Minecraft
Погода приложение должно информировать и быстро и надежно. В App Store новичок Tinyclouds не соответствует этому требованию, потому что анимация запуска загружается слишком долго. Тем не менее, вы будете вознаграждены самым крутым прогнозом погоды для iPhone. Tinyclouds представляет текущую погоду в дополнение к классическим данным о температуре и предварительным данным в виде графика, который мог появиться из гибридного клона Sim City
Какое освещение для кухни? Как выбрать освещение для интерьера?
... кухни мы должны прежде всего учитывать ее эргономичность и тщательно продумывать все практические аспекты ее использования. Чрезвычайно важным элементом функциональной кухни является правильный дизайн различных источников света. Оптимально продуман освещение кухни позволит нам не только обеспечить комфорт помещения, но и раскрыть все эстетические преимущества
Как обустроить привлекательную гостиную с открытой моделью кухни?
Современная, функциональная кухня в сочетании с просторной, уютной гостиной - это решение для размещения, для которого все больше поляков выбирают свои квартиры. Закрытые и, таким образом, визуально более плотные кухни постепенно уходят в забвение, а тенденции дизайна интерьера способствуют открытому пространству, которое обеспечивает превосходные варианты расположения. Как обустроить функциональную кухню с комбинированной гостиной? Мы предлагаем советы и вдохновение.
Освещение кухни - советы и аранжировки, кухонные светильники
Освещение кухни можно разделить на три основные группы. Освещение кухни можно разделить на три основные группы: освещение центрального потолка, освещение рабочего стола и декоративное освещение, особенно важно, когда кухня открыта для гостиной.
Кухня в квартире для студентов - дешевая отделка
... кухня чаще всего является центром всего студенческого жилья. Мы вместе готовим здесь и организуем дискуссионные клубы. Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей? Способы отделки студенческой кухни
Идеальная кровать для комнаты в скандинавском стиле
Номера в скандинавском стиле очень хорошие. Идеальным для этого стиля станет дом, который апеллирует к такому расположению. Этот тип мебели сделан из дерева, часто из натурального дерева или белого цвета. Это лучшее решение для минималистских пространств. Ка дома особенно нравятся самым маленьким детям. Используйте их не только для отдыха, но и для развлечения в течение дня. Ребенок может украсить их по-другому, все зависит только от его фантазий. Возможно, это создаст уютный уголок для
Как правильно выбрать компоненты компьютера? Руководство по покупкам
Люди, покупающие компьютер, в основном делятся на две категории: более или менее знакомые с аппаратными темами и полные непрофессионалы в зависимости от продавцов. Наши циклические публикации от
Как правильно выбрать компоненты компьютера? Руководство по покупкам
Люди, покупающие компьютер, в основном делятся на две категории: более или менее знакомые с аппаратными темами и полные непрофессионалы в зависимости от продавцов. Наши циклические публикации от
Посмотреть дизайн квартиры в минималистском стиле - фото расположения
Минималистские интерьеры - один из самых популярных стилей плоского дизайна, особенно среди молодежи. Создавая дизайн собственной «М», мы стремимся получить просторный интерьер, который также создаст впечатление тепла и уюта. В конце концов, самое главное - чувствовать себя хорошо в собственной квартире. Минималистический стиль появился в начале двадцатого века, с самого начала набирая толпы влюбленных. Простые пространственные формы
Композиция в стиле ретро
Стиль ретро - это сочетание современности с тем, что, казалось бы, прошло. Мода любит кружить, поэтому то, что было модно несколько десятилетий назад и до сих пор длилось в обустройстве небытия, сегодня снова возвращается в салоны . Стиль старых дней можно интерпретировать по-разному, для одних это будет комом, красочная мебель и аксессуары 60-х годов, а для других - изысканный стиль барокко. Независимо от того, какое расположение нам ближе, мы должны помнить, что освещение играет

Комментарии

Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику нужен его учебный уголок, который даст ему возможность
Как выбрать детский сад?
Как выбрать детский сад? Государственный или частный детский сад? Для хорошего начала, посетите учреждение, которое вас интересует, и поговорите с руководством. Вы можете выбирать между частными и государственными детскими садами. Во время посещения осмотрите здание, его окрестности и посмотрите, есть ли у него безопасная игровая площадка с чистым свежим песком и рабочими качелями. Обратите внимание, если дети, играющие в детях, остаются под присмотром учителя
De , затем вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на элементе, который вы ищете, и выбрать «Что здесь?
Как выбрать детский сад? Государственный или частный детский сад? Для хорошего начала, посетите учреждение, которое вас интересует, и поговорите с руководством. Вы можете выбирать между частными и государственными детскими садами. Во время посещения осмотрите здание, его окрестности и посмотрите, есть ли у него безопасная игровая площадка с чистым свежим песком и рабочими качелями. Обратите внимание, если дети, играющие в детях, остаются под присмотром учителя
Однако компьютер может одновременно передавать звук только на одно устройство - так как выбрать, на какой звуковой карте воспроизводить музыку или звук из фильма?
Однако компьютер может одновременно передавать звук только на одно устройство - так как выбрать, на какой звуковой карте воспроизводить музыку или звук из фильма? Как быстро переключаться между динамиками и USB-наушниками? Способ 1: изменить звуковое устройство по умолчанию Один из более простых способов - просто изменить настройки аудиосистемы аудиоустройства по умолчанию. Звук всегда отправляется на это устройство, которое помечено как значение по умолчанию - мы можем
Вы можете выбрать бесплатную альтернативу как LibreOffice или OpenOffice LibreOffice против OpenOffice: какой из них использовать?
Однако компьютер может одновременно передавать звук только на одно устройство - так как выбрать, на какой звуковой карте воспроизводить музыку или звук из фильма? Как быстро переключаться между динамиками и USB-наушниками? Способ 1: изменить звуковое устройство по умолчанию Один из более простых способов - просто изменить настройки аудиосистемы аудиоустройства по умолчанию. Звук всегда отправляется на это устройство, которое помечено как значение по умолчанию - мы можем
Какое освещение для кухни?
Какое освещение для кухни? Как выбрать освещение для интерьера? Рейтинг 5 (100%) из 5
Какую задачу они выполняли?
Какую задачу они выполняли? (Например, урок английского в школе - 45 минут, применение грамматики - 20 минут, сериал в оригинале - 30 минут, пение песни - 5 минут). Это необычно открывает глаза, а иногда - по сравнению с другими - усиливает конкуренцию (в данном случае здоровую)! J «НЕТ» для новых продуктов За месяц до экзамена мы забываем о новом материале. Вместо того, чтобы ставить новые вопросы - мы повторяем и систематизируем знания и групповые сообщения. Наши студенты,
Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме?
Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме? Мы проверили это. Здание, которое помнит старые времена. Таунхаусы в Мещанье - это часть истории. Если бы они могли говорить, они приблизили бы нас к тем временам и событиям, которые мы знаем только из книг или рассказов. Обычно высокий, красиво оформленный, с обмотками, деревянными лестницами и огромными окнами. Они кажутся идеальным местом для жизни и создания дома, но так ли это всегда?
Как выбрать постоянные инвентарные ярлыки?
Как выбрать постоянные инвентарные ярлыки? Этикетки должны быть очень прочными, устойчивыми к солнечному свету и чистящим средствам. Специальная печатная краска должна глубоко проникать в материал и оставаться разборчивой в течение многих лет. Если вы выберете их неправильно, они либо быстро исчезнут на солнце, либо очиститель смоет их во время последующих уборок. Забудьте о бумажных этикетках и своем лазерном принтере. Наш опыт выбора этикеток и метода печати
Уже на этапе проектирования у нас есть возможность выбрать основной параметр, из какого материала они будут изготовлены - дерево или бетон?
Уже на этапе проектирования у нас есть возможность выбрать основной параметр, из какого материала они будут изготовлены - дерево или бетон? Пока бетон требует вооружений Поскольку деревянные лестницы связаны со структурой здания, они обычно представляют собой самонесущие конструкции с легким характером, который добавляет ощущение прозрачности дома. Они часто являются единственным вариантом в
Ак как все прекрасно, как выбрать лучшее?
Уже на этапе проектирования у нас есть возможность выбрать основной параметр, из какого материала они будут изготовлены - дерево или бетон? Пока бетон требует вооружений Поскольку деревянные лестницы связаны со структурой здания, они обычно представляют собой самонесущие конструкции с легким характером, который добавляет ощущение прозрачности дома. Они часто являются единственным вариантом в

Современная кухня: какую мебель выбрать?
А на какие еще интересные дополнения стоит обратить внимание?
Откуда пришла идея?
Как выбрать освещение для интерьера?
Как обустроить функциональную кухню с комбинированной гостиной?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Как выбрать детский сад?
Государственный или частный детский сад?
Как выбрать детский сад?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]