МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Я больше молчать не буду! Крик души экс-супруги человека Азарова поразил Украины - новости Украины - видео

Экс-супруга бывшего заместителя министра МЧС времена правительства Николая Азарова Владимира Сиротина Вита Чигрин опубликовала в сети крик души о похищении дочери.

Его она разместила на своей странице в соцсети Facebook.

"Я буду говорить Я, Сиротина Вита, 42 года, пробыла 25 лет в браке и родила 5 детей, хочу говорить, я хочу говорить от своего имени и от имени целого поколения первых жен. Мы те, кто прошли со своими мужьями долгий путь , от мальчика и девочки из шахтерского поселка в Кабинет министров и частных самолетов. Это моей любовью и верой питался ты, мой бывший муж и отец моих детей, когда годами не мог заработать и я, беременная и голодная, гладя твои ячейке и лелея твою язву, поддерживала тебя и верила. Это я всегда одна рожала детей, потому что ты жил на работе; растила их сама же, придумывая сказки про папу, который любит их. Просто у него нет времени, я больше молчать не буду! " - начала она пост об издевательствах в семьях.

Как оказалось, на протяжении многих лет ее теперь уже бывший муж имел семью на стороне, а над Витой с дочерьми просто издевался.

"Это моя страна! Это мои правила!" Так говорит мне человек, который был заместителем Кабинета Министров и и.о. Министра МВД в правительстве Азарова Н.Я. Так мне говорит человек, ради которого я не стала делать карьеру, не стала пользоваться в удовольствие его деньгами и возможностями, а строила большую семью, где все друг за друга, где все бок о бок, где прочно любят друг друга. Кроме тебя. Потому что ты - мифический папа - более спонсор, который приносил деньги в дом. Но за эти деньги ты требовал полного подчинения и поклонения. Тебе было плохо, и твоя семья была той куклой для битья, на которую можно было слить весь негатив! "- продолжает женщина.

Сиротин, по ее словам, всегда внушал семьи, без него они - никто, а если Вита от него пойдет, то он обольет ее такой грязью, что она не отмоется.

"Вы без меня будете на помойке", - так ты говорил своим дочерям. "Без папы вы ни на что не пригодны", - ты внушал нашим детям. В моменты прояснения сознания, когда просыпался ты, то простой сельский парень, ты хотел помочь мне с карьерой и тратил на детей целые. Но моменты эти становились все короче и короче. И чаще всего мы слышали о том, что мы грязь и мерзость, и должны быть тебе страшно благодарны, потому что ты большой. "Я оболью тебя такой грязью, что от тебя все отвернутся, ибо общаются с тобой только через мои деньги!" Как же ты ошибаешься! Мои друзья поддерживают меня, потому что не все люди поклоняются деньгам так, как ты ", - пишет она.

В результате женщина подала на развод и ушла от мужа-тирана.

"Я ушла от тебя, не побоявшись остаться без гроша в кармане! Потому что больше терпеть твои издевательства нет сил. Ты, как трус, спрятал наши с тобой деньги за третьих лиц, которые едят с твоих рук, которые поломанные тобой и будут поддакивать тебе , как шакалы. Ты перестал кормить своих детей только потому, что никто из них не хочет общаться с тобой. Ты выгнал нас из дома и украл все мои документы, чтобы быстрее приползли к тебе обратно. Я и твои бывшие дети не хотим больше твоих денег , твоих возможностей. В обмен на нашу свободу. Жить за высокими заборами с водителя и с оружием и бронированным стеклом - не большая радость. Мы знаем цену лакшери рабству. И быть грязью тебе в пятизвездочных отелях - удивительный привилегия. И молчать больше не будем ", - рассказала Вита.

И молчать больше не будем , - рассказала Вита

Фото: Вита Сиротина с дочерьми / Facebook-аккаунт Diana Gloster

Чтобы отомстить бывшей жене, Сиротин похитил у нее 4-летнюю дочь.

"Да, ты забрал сегодня подло и силой четырехлетнего ребенка, который плакал за мамой. Ты говорил ей перед сном, что я поехала и меня нет. Но что бы ты ни делал, запомни главное. Мы женщины! От меня, маленького Саши! мы имеем право на нормальную жизнь в семье без страха, без скандалов. мы не будем больше для твоей выгоды и удовольствия изображать идеальную счастливую семью и бояться возвращаться домой. мы устали от твоего алкоголизма. Справляйся с ним сам. и мы больше не твоя семья! Ничего с этим ты сделать не сможешь, пусть хоть сто оплаченных психологов пр ацюють надо мной и нашими детьми, пусть хоть армия твоих адвокатов подает в суды и в различные службы. Потому что у нас есть то, что ты недооценил, - это ЛЮБОВЬ! Искренняя и неподкупный. Какую ты для себя принес в жертву деньгам и власти " , - подытожила женщина.

Полный текст поста можно почитать здесь:

Как сообщал "Обозреватель", ранее украинский актер, писатель и певец Антон Мухарский, также известный под сценическим именем Орест Лютый, поделился историей о сложных отношениях с бывшей женой, телеведущей Снежаной Егоровой , Которая не позволяет ему видеться с детьми.

Подписывайся на наш Telegram . Получай только самое важное!

Похожие

Крым Азарова
На последней пресс-конференции Николай Азаров заявил журналистам: "Какие объекты в Гурзуфе, в Крыму, ко мне не имеют никакого отношения". Вместе с тем в Крыму таки существуют некоторые объекты, которым Николай Янович и его семья не чужие. Форосский следует Начнем с местности под Форосом. Здесь находится дачный кооператив "Чехово". Основан он был в конце 2003 года
Правительство больше не хочет угля в Польше
Атом, морские ветряные мельницы и солнечные фермы должны быть столпами энергии. Ветряные мельницы на земле должны быть погашены, а доля угля упадет до 1/3 от общего объема энергии За неделю до начала Всемирного климатического саммита в Катовице министерство энергетики решило показать, как оно намерено преобразовать национальный энергетический сектор. Кшиштоф Чоржевски, глава министерства, представил в пятницу проект государственной энергетической политики до 2040 года. Общественные консультации
Больше смайликов для WhatsApp
Томас Рау Каждая стандартная клавиатура в вашем смартфоне поставляется с множеством смайликов - забавных мини-картинок, которые помогут вам украсить сообщения в Whatsapp. Вы вызываете их своим собственным ключом или удерживая определенную клавишу в течение более длительного времени. С помощью дополнительного приложения вы также можете увеличить количество смайликов.
Волга споткнулся об Азарова
В разгаре противостояния власти, скорее всего, забудет о кредитных союзах, которые стремительно теряют свои позиции на фоне кризиса. Если все останется как есть, то через год-два рынок сократится на 90%, а сами учреждения превратятся в кассы взаимопомощи советских времен. В Украине произошел беспрецедентный случай: за решеткой оказались сразу
Семья сына Азарова не имеет ни доходов, ни имущества - право
Алексей Азаров баллотируется по мажоритарке Сын премьер-министра Украины Николая Азарова Алексей, который баллотируется в Верховную Раду в округе №47 Донецкой области, в прошлом году заработал 592 тыс. 255 грн. Об этом свидетельствуют данные его декларации об имуществе, расходах и обязательствах финансового характера за 2011 год, обнародованной на сайте ЦИК. В частности,
Транспортно-технический надзор - Новости уполномоченного органа 1468
Директива Европейского Парламента и Совета 2010/35 / ЕС 1 июля 2011 г. Директива 2010/35 / ЕС Европейского парламента и Совета от 16 июня 2010 года вступила в силу. на переносное оборудование под давлением и отменяющие Директивы Совета 76/767 / EEC, 84/525 / EEC, 84/526 / EEC, 84/527 / EEC и 1999/36 / EC. Транспортно-технический надзор от 07.07.2011. по решению министра инфраструктуры он был уполномочен в рамках директивы 2010/35 / ЕС. 29 апреля 2011 г. Технический
Качоровская: «Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, Я не могу быть другим»
Агнешка Качоровска , которая во второй раз будет сражаться в следующую пятницу в « Танце со звездами» , дала Гала
Жилье семьи Азарова в Австрии
«Украинская правда» нашла жилье сына Николая Азарова в одном из самых престижных районов Вены. В последние годы Австрия пользуется популярностью среди украинских чиновников. Ее облюбовали для регистрации своего бизнеса первый вице-премьер Андрей Клюев и олигарх Дмитрий Фирташ. Кроме того, в Австрии прячет следы своей причастности к «Межигорье» семья президента Януковича. Но настоящей неочикуваннистю стало обнаружение в Вене следов семьи Азарова, который так
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Новости и советы от HigienaSerwis.pl
В настоящее время большое

Комментарии

Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает?
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает? Приложение доступно бесплатно в iTunes Store , (Источник: Mozilla) Страница настроек из приведенного выше снимка экрана взята со страницы
Вы не хотите пропустить больше новостей?
Вы не хотите пропустить больше новостей? Тогда следуйте за нами щебет или стать фанатом facebook , Конечно, вы можете дополнить наше приложение для iPhone и iPad push-уведомлениями здесь бесплатно Или вы хотите обсудить последние продукты с единомышленниками?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя? Это так камерно ... Но это так важно! .. И, кстати, обычно я Lilito Lolita с букстаґраму, а не Виктория Беркут. Пока мой профиль красно-черных красок и ... Кто знает, каким он будет завтра? Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы.
Больше она, пожалуй, подниматься не будет потому что 50 грн - это уже та грань при которой возникает вопрос выгодно закупать мед?
Больше она, пожалуй, подниматься не будет потому что 50 грн - это уже та грань при которой возникает вопрос выгодно закупать мед? Поэтому цена 45-50 это тот предел на сегодня день. Kurkul.com Сколько песчаников поддержали Вашу позицию? Юрий Овдиенко: Достаточно много. Точно более 300 Сотни положительных комментариев на моем YouTube канале с поддержкой такого решения. Kurkul.com: Какая по вашему мнению должно
Хотя я читаю регулярно, я не буду фанатом сайта Facebook, потому что мои друзья увидят это?
Хотя я читаю регулярно, я не буду фанатом сайта Facebook, потому что мои друзья увидят это? И у меня такое непреодолимое впечатление, что среди этих 2,5 миллионов читателей Pudelek, таких как я, их много. Однако я, не колеблясь, предлагаю, чтобы Пуделек был одним из наиболее формирующих общественное мнение средств массовой информации в Польше . По нескольким причинам. Во-первых, Pudelek - это список самых важных польских коммерческих телеканалов - TVN,
Почему же тогда мы не видим больше 3-4, включая временные измерения?
Почему же тогда мы не видим больше 3-4, включая временные измерения? предполагается, что остальные были подвергнуты компактификации, пока невозможно найти технический метод для их наблюдения, и наши 3 были исключительно расширены. Сразу после образования вселенной в большой космической толще струны обернулись вокруг размеров, не позволяя их дальнейшему космическому расширению, но случайные тепловые колебания сделали на три больше, чем другие. Тогда струны сталкивались и обматывали их. И из-за
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса?
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса? А таких насчитывается более 600 и они присутствуют во всех регионах Украины. 3. убедить общественное мнение в том, что все кредитные союзы обанкротились и сегодня насчитывается миллионы обманутых вкладчиков, которые потеряли в кредитных союзах 4,5 млд. гривен сбережений. Однако, все это откровенная
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Разве я не хочу больше двигаться?
Разве я не хочу больше двигаться? Начните с начала медленно. Достаточно двух дней. Вы все еще можете увеличить свою спортивную дозу позже, если вам не хватает. Таким образом, вы продолжаете получать удовольствие, можете постепенно повышать уровень физической подготовки и оставаться в курсе событий. Четыре шага, которые вы должны рассмотреть в начале: (начните со спортивного гида) Найдите спорт, который вам нравится
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город?
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город? Город, которого семьдесят лет назад не было на карте, и который сегодня не уступает другим европейским столицам. Снова и снова проходили раны Варшавского восстания - стены, памятные места - которые привели к сердцу восстания в Варшаве, спрятанные в Музее Варшавского восстания. Не было слов о чудовищности страданий и мужества, но глаза участников были полны надежды, любопытства

Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
К чему привел конфликт?
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает?
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает?
Вы не хотите пропустить больше новостей?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя?
Кто знает, каким он будет завтра?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]