МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

В течение двух недель я пользовался портативным монитором.

  1. Так много теории. Как работает Винпок Сплит на практике?
  2. Отличительной особенностью монитора Vinpok Split является мобильность.
  3. Кому нужен портативный монитор?
  4. Стоит ли покупать монитор Vinpok Split?

Когда мобильный монитор Vinpok Split попал в мои руки, я был настроен довольно скептически. После двух недель использования этого устройства мне будет трудно с ним расстаться.

Vinpok Split - это внешний 15,6-дюймовый мобильный сенсорный экран, который можно подключить к ноутбуку, игровой консоли и некоторым смартфонам.

Для подключения ноутбука с выходом USB-C достаточно кабеля, входящего в комплект. Для более старых компьютеров и компьютеров без интерфейса USB-C, а также для консолей нам придется использовать прилагаемые кабели HDMI для HDMI mini и USB типа A для USB-C.

В список официально поддерживаемых устройств с Android производитель поместил: Samsung Galaxy S8 и S9, Samsung Galaxy Note 8 и 9, Huaweia P20, P20 Pro, Huaweia Mate 10 и Mate 10 Pro, Honora Note 10 и два экзотических устройства на нашем рынке марки Smartisan.

Экран имеет матовую матрицу с разрешением 1920 на 1080 пикселей и контрастностью 1000: 1. Производитель гарантирует, что оборудование обеспечивает покрытие sRGB 89 процентов. Заявленная яркость составляет 280 кд / м2.

На левом краю монитора вы найдете переключатель, ручку настройки и разъем USB-C для питания. Он поддерживает стандартную поставку 2.0 и поддерживает источники питания от 5 до 20 В. На левом краю находится мини-порт HDMI, разъем USB-C, который поддерживает как питание, так и передачу видеосигнала. Ниже вы можете найти разъем для наушников 3,5 мм. Винпок Сплит оснащен двумя громкоговорителями мощностью 1 Вт каждая.

Винпок Сплит оснащен двумя громкоговорителями мощностью 1 Вт каждая

Так много теории. Как работает Винпок Сплит на практике?

Изображение на этом внешнем мониторе не может конкурировать с экраном моего используемого MacBook Pro 2017. Это не только разрешение (Full HD против 2560 на 1600 пикселей), но, прежде всего, низкая яркость, насыщенность цвета и меньшие углы обзора. Из трех параметров первый параметр оставляет желать лучшего. Яркость установлена ​​на 100% это будет соответствовать примерно 75-80 процентов. максимальная яркость MacBook Pro. К сожалению, монитор не запоминает настройки и после каждого выключения яркость падает до 30%.

В свою очередь, когда я подключил Vinpok Splita к уже позднему Della Vostro 3450, меня поразила гораздо лучшая насыщенность цвета по сравнению с экраном указанного ноутбука.

Для пользователя доступно шесть профилей, включая различную яркость, контрастность и уровень черного. Их имена предназначены для обозначения приложения. Поэтому они соответственно: фильм, игры, RTS, FPS, текстовый и стандартный режим. Одно можно сказать наверняка - нам лучше забыть о редактировании графики и фотографий на этом устройстве.

Я могу только сказать о сенсорной поддержке, что экран предлагает ее, и она работает правильно. macOS, который я использую ежедневно, не предоставляет много возможностей в этой области, поэтому рефлекс использования указательных устройств был настолько сильным, что у меня редко возникал соблазн прикоснуться к экрану. Я могу только сказать о сенсорной поддержке, что экран предлагает ее, и она работает правильно

Спецификация не производит впечатления, когда мы смотрим через призму мониторов, доступных на рынке. Рассматривая случай устройства Vinpok Split, следует помнить, что мы имеем дело с легким портативным монитором, который помещается в сумку с ноутбуком. Размер экрана важен в этом контексте. В самой толстой точке он измеряет менее сантиметра. Верхняя и боковая рамы имеют ширину около 3 или 4 мм, нижняя не превышает 23 мм. Вес устройства составляет 626 г.

Отличительной особенностью монитора Vinpok Split является мобильность.

Не только размеры определяют тот факт, что мы имеем дело с портативной техникой. Об этом также свидетельствует то, как мы можем его перемещать и использовать.

Я тестировал монитор с чехлом, напоминающим принцип работы, Smart Folio в новом Pro iPad , Он крепится на задней части устройства с помощью магнита. Углы наклона экрана, которые мы достигаем благодаря ему, составляют от 90 до 120 градусов.

Углы наклона экрана, которые мы достигаем благодаря ему, составляют от 90 до 120 градусов

Когда мы обнаружим экран, просто поместите чехол на заднюю часть устройства и слегка наклоните изгибающуюся часть назад. Таким образом, мы регулируем угол наклона.

Мобильность Vinpok Split основана на том факте, что для складывания экрана достаточно 3-х ходов. В первом и втором мы обнаруживаем и устанавливаем его, в третьем подключаем с помощью кабеля USB-C (или двух кабелей для более старых устройств).

Кому нужен портативный монитор?

Использование сценариев может придумать многое. Наиболее очевидным будет взять монитор для представления, например, клиенту. Больше нет интимных моментов, когда участники встречи смотрят на ноутбук лицом к лицу. Чуть менее очевидным будет снимок экрана вашего отпуска с помощью Nintendo Switch. Вы можете оставить док для этого устройства дома, без него монитор будет работать.

Я использовал экран Vinpok Split в основном дома. Я работаю на 13-дюймовом MacBook Pro каждый день. Неудивительно, что для удобства я также использую внешние мониторы в двухэкранном режиме.

Мой рабочий процесс заключается в том, что я использую большинство приложений на MacBook в полноэкранном режиме, используя жесты трекпада для переключения между ними в доли секунды. Во время работы я хочу (и должен) контролировать то, что происходит в редакции Slack - нашего всемирного центра управления. На внешнем экране я могу следить за десятками каналов и реагировать достаточно быстро.

Этот тип монитора хорошо работает в науке. Недавно я редактировал видеокурс, посвященный интерфейсу. Моя производительность в двухэкранном режиме значительно возросла, потому что я могу следить за уроком с одного, с другого я ввожу код в блокнот Atom и просматриваю эффекты в браузере.

Это всего лишь два примера. Внешний монитор также хорошо работает с источниками, когда я могу искать контент на одном экране и писать на другом.

Хорошо, вы знаете, но вы можете использовать любой настольный монитор с гораздо лучшими параметрами. Не совсем в моем случае. Хотя я обычно работаю за столом, сидя на приличном офисном стуле, я также часто меняю свое место, даже разделяя комнату, которая служит учебной комнатой с моей женой. Давайте договоримся о встрече, не сходите с ума и не идите домой с обычным монитором. Я могу взять Сплиту с собой без проблем.

Стоит ли покупать монитор Vinpok Split?

Это зависит от того, какой критерий мы считаем наиболее важным. Монитор продается на сайте IndiaGoGo краудфандинг , Он был оценен в 199 долларов. - много

Если мы хотим купить описанный выше магнитный защитный чехол, выступающий в качестве подставки - нам придется доплатить 19 долларов. Другой вариант - заказать специальный клип, с помощью которого мы прикрепляем дисплей к экрану ноутбука - это стоит 9 долларов. Я заплачу за набор, который я тестировал, за IndiaGoGo 218 долларов, то есть 823 злотых нетто. Обычная цена должна быть 399 долларов.

За эти деньги мы купим неподвижный, но очень хороший монитор Dell 2424 с диагональю U2414H. Стоит задуматься о том, что нас волнует больше.

Если вы действительно хотите купить портативный монитор, конкуренция значительно сократится, потому что мы имеем дело с определенной нишей. Вероятно, одним из основных конкурентов станет ASUS ZenScreen MB16AC - в Польше он будет доступен примерно за 1200 злотых.

В течение двух недель испытаний я пользовался большим удовольствием от монитора Vinpok Split. Я могу с уверенностью сказать, что это увеличило мою производительность, особенно при изучении программирования. Основным преимуществом, конечно же, является мобильность и хорошо решенная проблема защиты экрана и ее установки в удобном месте. Такое оборудование будет гораздо более полезным для людей, которые работают на местах, ведут переговоры или представляют проекты клиентам. В доме или офисе обычно достаточно стандартного монитора.

Похожие

Является ли кесарево сечение рождения?
Конкретное предложение уже сделано. Звучит лучше? Многие из нас боятся родить силы природы . Речь идет не только о боли во время самого решения, но, прежде всего, о более поздних побочных эффектах - травме промежности и меньшем удовлетворении интимной жизнью. По этой причине кесарево сечение становится все более популярным. Не менее рискованно, но по
Является ли кесарево сечение рождения?
Конкретное предложение уже сделано. Звучит лучше? Многие из нас боятся родить силы природы . Речь идет не только о боли во время самого решения, но, прежде всего, о более поздних побочных эффектах - травме промежности и меньшем удовлетворении интимной жизнью. По этой причине кесарево сечение становится все более популярным. Не менее рискованно, но по
Умножение двух чисел
... является вторым фактором. Если вы умножаете или берете все факторы, вы получаете это продукт , Это то, что называется результатом умножения. Первый фактор также упоминается как множитель, а второй фактор - как множитель. Как умножить два числа: Вот как это выглядит: Вы должны умножить эти два числа (возьмите это). 3 · 2 первый Множитель (первое число) равен 3. Представьте, что пригласили
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Трудно представить, что в мире так много видов
Задумывались ли вы, сколько видов растений и животных живут на нашей планете? Мы пытались ответить на этот вопрос. Только 6 500 из них были описаны в Польше сегодня. виды. В мире насчитывалось
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Как работают лазеры?
Привет, я доктор Сабрина Штирвальт, и каждый день Эйнштейн приносит вам быстрые и грязные советы, которые помогут вам разобраться в науке. Существует так много повседневного использования лазеров, от стоматологии и удаления татуировок до печати и проигрывателей компакт-дисков (помните
Microsoft Wedge Mobile Keyboard
Таблетки являются очень полезными устройствами, подходящими для потребления цифрового контента. Но что, если мы хотим использовать их для создания чего-либо, например, для написания статей или коротких заметок в блоге? В принципе, у нас есть несколько вариантов, но ни один из них не идеален. Один из них по сравнительно низкой цене превратит наш планшет в современную пишущую машинку. Качество стоит высокой цены
Страховое сравнение - что это и как работает?
Сравнение страхования - это решение как для требовательного клиента, который проверяет все возможные преимущества и недостатки продукта перед покупкой и хочет построить свою собственную финансовую стратегию, так и для тех, кто ищет быструю и беспроблемную покупку страховки. Сколько вы можете сэкономить и как работает наш страховой калькулятор? Благодаря движку сравнения страхования: Вы познакомитесь с конкурентными предложениями нескольких или десятка или около

Комментарии

Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала?
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала? Статистические данные о реализации распределения материалов действительны для назначенного в настоящее время распределения. Поэтому, прежде чем назначить рассылку для следующей части, мы рекомендуем проверять и сохранять / архивировать статистику реализации текущей части (например, печать, экспорт в PDF). После назначения нового дистрибутива будет невозможно создать статистику для
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку?
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку? Об этом в записи ниже. Безопасные игрушки для детей - по каким критериям определяется безопасность? Термин «безопасный» кажется немного общим, и стоит уточнить его значение - что такое безопасные игрушки для детей? Конечно, они должны соответствовать ряду критериев, позволяющих получить соответствующие сертификаты, которые, в свою очередь, обеспечивают гарантию качества и
Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям?
Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни. Каждая
Стоит ли покупать?
Стоит ли покупать? Я думаю, что Microsoft Wedge Mobile Keyboard - одна из лучших клавиатур этого типа на рынке. Я знаю, что из-за его высокой цены я не смогу завоевать рынок, но из-за качества, великолепного внешнего вида и очень функциональной поддержки планшета это устройство
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику нужен его учебный уголок, который даст ему возможность
Является ли совпадением то, что Япония также является одной из стран с наибольшим числом людей в возрасте старше 100 лет (около 60 000)?
Является ли совпадением то, что Япония также является одной из стран с наибольшим числом людей в возрасте старше 100 лет (около 60 000)? И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из
Точно так же возникает риторический вопрос: «Стоит ли тянуть гениталии за битым стеклом?
Точно так же возникает риторический вопрос: «Стоит ли тянуть гениталии за битым стеклом?» Приезжайте, мы приглашаем вас покататься с самой худшей компанией в мире. У кого есть глаза, пусть читает, потому что здесь мы открываем клапаны наших многих месяцев разочарования. Для еще нескольких параграфов, полностью против нашей нежной натуры, мы наконец подведем нашего богатого внутреннего червя. Почему никто не любит нас? Наше приключение с Wicked началось еще до того,
Конечно, и этого достаточно, чтобы снять балл, но стоит ли так молиться на построение тех меридианов?
Конечно, и этого достаточно, чтобы снять балл, но стоит ли так молиться на построение тех меридианов? Схеме полностью выстроены первый и третий меридианы (пятый для 5-стопного ямба без грубых ошибок построено всегда) красоты добавят. А вот придадут стихотворению? - - - Голосование №3 - https://www.stihi.in.ua/avtor.php?author=50869&poem=285876 2. ЯЗЫК "просто ужасная»: это что, опять дискуссия между физиками и лириками? Так, в литературном языке "брызжет" и "черная",
Так на что же еще стоит обратить внимание?
Так на что же еще стоит обратить внимание? очень важно выбрать оптимальный размер стола. Оптимальным размером считается: высота - 730 мм, ширина - 450 мм, длина 1150 мм. Ведь именно стол с такими параметрами будет максимально комфортным и не будет занимать кучу места. идеально, если маникюрный стол оборудован передвижной тумбой, по счет этого мастер сможет освободить стол от лишних материалов и при этом всем, все всегда будет под рукой
Люди, планирующие купить свой собственный М, много раз сталкивались с этой дилеммой - какую квартиру покупать и где?
Люди, планирующие купить свой собственный М, много раз сталкивались с этой дилеммой - какую квартиру покупать и где? Некоторые из них не могут представить себе жизнь в новом здании, которое, по мнению его противников, лишено души и необычного климата. Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме? Мы проверили это. Здание, которое помнит старые времена. Таунхаусы в Мещанье - это часть истории. Если бы они могли говорить, они

Как работает Винпок Сплит на практике?
Кому нужен портативный монитор?
Стоит ли покупать монитор Vinpok Split?
Как работает Винпок Сплит на практике?
Кому нужен портативный монитор?
Стоит ли покупать монитор Vinpok Split?
Звучит лучше?
Звучит лучше?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]