МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Квартира в многоквартирном доме - мечта или необходимое зло?

Люди, планирующие купить свой собственный М, много раз сталкивались с этой дилеммой - какую квартиру покупать и где? Некоторые из них не могут представить себе жизнь в новом здании, которое, по мнению его противников, лишено души и необычного климата. Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме? Мы проверили это.

Здание, которое помнит старые времена.

Таунхаусы в Мещанье - это часть истории. Если бы они могли говорить, они приблизили бы нас к тем временам и событиям, которые мы знаем только из книг или рассказов. Обычно высокий, красиво оформленный, с обмотками, деревянными лестницами и огромными окнами. Они кажутся идеальным местом для жизни и создания дома, но так ли это всегда? Будут ли все чувствовать себя как дома?

Будут ли все чувствовать себя как дома

Больше, чем кирпич.

Сторонники многоквартирных домов сходятся во мнении, что преимущества однозначно скрывают минусы. Прежде всего, они хвалят отличное расположение - обычно такие здания расположены в центре города, то есть они очень хорошо связаны и расположены вблизи школ, детских садов, детских площадок, поликлиник, магазинов и рабочих мест.

Еще одним плюсом является толщина стен, часто сделанных из натурального и экологически чистого сырья (в основном, дерева и кирпича), которые не только заглушают уличный шум и соседние шумы, но и защищают от жары летом. Наверняка каждый вошел в здание летом один раз в жизни и сразу почувствовал приятный холод и тепловой комфорт. В этот момент, вероятно, противники таких зданий сказали бы и справедливо отметили, что да, в жаркие дни приятно прятаться в таком месте, но трудно согреть холод, особенно потому, что средняя квартира имеет высоту около 3 метров и более. Однако большие пространства - это архитектурные возможности, которые никогда не сработают в обычном многоквартирном доме с крошечными комнатами. Здесь вы действительно можете сойти с ума. Мезонин является одним из многих популярных решений, которые выбирают владельцы квартир в многоквартирных домах. Они получают дополнительное полезное пространство, а иногда даже другую комнату.

Жилищные дома обычно строились в соответствии с, назовем это условно, классическим архитектурным мышлением, что означало профессиональный подход к делу (ошибки были неприемлемы), потому что в таких местах обычно жили богатые люди, выходцы из буржуазной буржуазии, и это могло позволить себе дорогое, хорошо сделанное дом. Проект предполагал пропорциональное расположение комнат и закрытых, просторных кухонь, ванных комнат и прихожих, коридоров, просторных подвалов и просторного чердака. По сей день вы можете найти квартиры, в которых также есть кладовая и кладовая, сегодня их часто превращают в гардеробные. В каждой комнате вы также найдете большое окно, которое пропускает большое количество света. Удачливые люди могут похвастаться балконами, обычно со сложными металлическими балюстрадами и барельефами на стенах. Сидеть на такой террасе летним вечером - иногда лучшее средство от нервного дня.

И, наконец, одно из важнейших достоинств многоквартирных домов - климат. Конкретный, не для всех, но особенный. Скрипучие деревянные лестницы, украшения, похожие кварталы - все это заставляет нас жить уникальным местом, с так называемыми душа.

Скрипучие деревянные лестницы, украшения, похожие кварталы - все это заставляет нас жить уникальным местом, с так называемыми  душа

Недостатки? Много всего!

Принимая решение жить в многоквартирном доме, мы должны понимать, что у нас возникнут проблемы, о которых мы могли бы и не догадываться, когда купили квартиру в обычном доме, даже в большом доме.

Многие многоквартирные дома, в том числе в центре города, годами ожидали капитального ремонта. Таким образом, в ближайшем будущем мы можем столкнуться со значительными расходами, которые не будут ограничиваться «косметическими» процедурами, такими как поломка гнилых полов или замена протекающих окон. Иногда требуется большая революция, то есть замена сантехники, газа и электричества. Владельцы также страдают от изгибов стен, грибка, протекающей крыши и отсутствия центрального отопления, что означает курение в духовке и дополнительные расходы. Общие части иногда оставляют желать лучшего - если что-то принадлежит всем, это никому не принадлежит, поэтому жильцам все равно, что лестничные клетки взывают к небу или хотя бы немного красят. Есть, хотя и очень редко, квартиры без ... туалетов, которые расположены на лестничной клетке или снаружи здания.

Доходные дома обычно являются собственностью города, поэтому для решения административных вопросов может потребоваться терпение. Другим недостатком является тот факт, что к историческим зданиям относятся иначе, чем к «обычным». Мы не можем провести ремонт без согласования изменений с реставратором. Даже о вставке новых окон необходимо проконсультироваться с соответствующим отделом в офисе.

Кроме того, жильцы самых оживленных и загруженных улиц жалуются на то, что особенно летом они не могут открывать окна ночью, потому что зуммер попадает в квартиру и нет места для парковки автомобиля. Иногда им приходится искать свободное место на автостоянках, расположенных в нескольких сотнях метров, чего явно недостаточно в Старом городе.

Стоит инвестировать в многоквартирные дома.

Однако, если мы собираемся зарабатывать деньги на исторической квартире, очень вероятно, что мы оправдаем ожидания и продаем их на пользу. Многоквартирные дома в первую очередь хорошее место, и оно всегда включено. Оживленное здание в центре города - жемчужина, о которой мечтают многие преуспевающие люди. Проживание в таком месте ассоциируется с престижем и отличными инвестициями, потому что его стоимость не будет снижаться в ближайшие годы или даже расти. Как владельцы, мы также можем арендовать такие квартиры под офис или другое коммерческое помещение. Есть много возможностей - вы просто должны их обдумать. Если у нас есть квартира в отремонтированном многоквартирном доме в привлекательном месте - мы находимся в выигрышной позиции. Ничего, просто поздравляю (и завидую).

Ничего, просто поздравляю (и завидую)

Похожие

| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
... или мечта, а метод обучения Он называется Суггестопедия и был введен в педагогику как экспериментальный раздел научной суггологии, созданный профессором доктором Георгием Лозовым в 60-х годах прошлого века. Согласно теории предположений, существует ограничительная социальная и историческая норма уровня человеческой памяти, скорости автоматизации и «горя» обучения. Суггестопедия освобождает и стимулирует не только память, но и всю личность - интересы, восприятие,
Эмоции растут, или методы валоризации в школе
29 июня 2013 года учащиеся средних школ Щецина приняли участие в торжественной премьере «Санта-Роза». Одиссея в ритме мариачи рассказывает историю детей польских изгнанников, которые покинули территорию Советского Союза вместе с армией генерала Андерса. Это трогательная история о маленьких странниках, которые нашли убежище в Мексике в годы войны. После войны часть из них эмигрировала в США или Канаду. Некоторые вернулись в Польшу. Фильм рассказывает об опыте одного из них, жителя Щецина.
Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь? - младший
Может быть, не все знают, что такое интерактивный пол. Или, может быть, он даже знает, но он не понимает, что говорит об этом. Вы можете найти пространство, чувствительное к движению, в нескольких торговых центрах. Рыба, цветы и другие предметы убегают от нас. Веселье на мгновение ... вы можете пойти дальше, покупки не будут делать это сами. Так что же такое интерактивный пол? Само название подсказывает - что-то на полу и дополнительно реагирует. Можно сказать, что это довольно всеобъемлющее
Подарок на пару или чашки на двоих
Свадебный подарок, годовщина помолвки или День святого Валентина - это прекрасная возможность подарить уникальный подарок для влюбленных. Подарок для пары побуждает нас искать лучший подарок, который будет относиться к избранным и будет радовать глаз и функциональным дополнением. Смотрите идеи для дополнения к кухне или интересные кубки для влюбленных.
Бесплатные Android игры для детей
Прежде чем позвонить ребенку, не забудьте определить, как долго вы можете играть. Игры, которые мы выбрали для Android, действительно вызывают привыкание, поэтому может быть сложно оторвать от них малышку. Хорошая идея - установить секундомер на полчаса вперед. 1. Angry Birds или Angry Birds Бесспорный лидер среди игр. Angry Birds уже скачали более миллиарда раз (считая все версии для всех операционных систем). Сложно сказать, в чем феномен этой игры. Это
День рождения другой половины или какой подарок девушке?
... илистом, посещение парикмахера и профессионально сделанный макияж. Однако, если этого было недостаточно, после всех этих обработок красота вашей девушки будет увековечена фотографом. Сеанс проводится профессионалом, который знает, как показать очарование каждой женщины и выявить самое красивое. Такой подарок - залог успешного дня рождения. Наверное, в мире нет женщины, которая бы не обрадовалась такому подарку. Общий сеанс Если вы хотите насладиться подарком
Праздничный отдых или способы обустройства балкона на лето
Вы живете в квартале, и вместо сада у вас есть только небольшой балкон? Или, может быть, на вашем участке есть терраса, которая является непростой задачей? Узнайте, как использовать приемы, известные по дизайну интерьера, и создать с ними идеальное пространство для отдыха на свежем воздухе. Убедитесь сами, что даже на небольшом балконе вы можете создать функциональное пространство для себя и своих близких. При оформлении
Польша: наша класа или фейсбук? Борьба за интернет-сети
За кулисами разгорается битва рекламы и пиара: Facebook подвергся серьезной атаке, так популярной ранее польской семье Nasza klasa.pl добить. Если Nasza Klasa до сих пор не оставила след на польских гигантах для промышленного
Сиденье для унитаза или горшок?
Зачем усложнять жизнь, если в ней так много сидений для унитаза? Меньше и практичнее на ходу? Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Организованные Партийные Группы-5: Золотая акция '' Воли народа ''
Группа "Воля народа" в нынешнем составе Верховной Рады - наиболее парадоксальная. За три года после выборов она осталась единственной, не переформатировалось в партию. "Воля народа" до сих пор, как и в момент своего создания, держится исключительно на личных отношениях депутатов-мажоритарщиков. В этом ее слабость, но и сила ее в том же. Мажоритарщики с "Воля народа" заточены на работу с их округами. Они фактически лишены далеко идущих политических амбиций.
Организованные Партийные Группы-5 Золотая акция '' Воля народа ''
... или премьерских амбиций, власть не видит в ней конкурента. И когда группа Ярослава Москаленко переживает очередную "кадровую нехватку", то преодолеть ее помогают никто другой, как члены президентской команды. Этот парадокс является следствием другого парадокса. После досрочных выборов 2014-го новая власть отправила "Свободу народа" на "скамейку запасных". Тогдашняя коалиция в более 300 голосов имела ресурсы обойтись и без голосов «бывших». Но единство "нынешних" очень

Комментарии

Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом
Трудно даже сказать, когда они бывают красивее - весной или летом, осенью или зимой?
Трудно даже сказать, когда они бывают красивее - весной или летом, осенью или зимой? Березам одинаково идет и алмазный зимний убор, и золотая парча осени. А какие красивые они весной в зеленом наряде! Свет, излучаемый березами, способно обогреть замерзшую душу. Сколько песен о них сложено, сколько стихов написано, и все мало! У каждого человека находятся для этой красавицы свои задушевные, порой неожиданные слова. Солнце древнее, как мир. Оно восходит каждый день и несет с собой
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде?
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде? Зачастую мы не понимаем, сколько популярных блюд составляют почти на сто процентов овощи - проверьте свое меню и попробуйте внести небольшие изменения, которые помогут вам привлечь новых клиентов!
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS?
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS? Убедитесь, что на вашем устройстве установлен браузер Chrome, и у вас нет подключения к Интернету с помощью таких средств, как Wi-Fi или Mobile Data. В случае, если он включен, просто отключите интернет-соединение как можно скорее и перейдите в браузер Chrome. Теперь откройте любой веб-сайт, как мы сделали с ПК, например, откройте https://www.google.com,
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости? Итак, без лишних слов, вот как CrystalCPUID работает на вашем компьютере, чтобы продлить срок службы аккумулятора! ПРИМЕЧАНИЕ: не пропустите обновление в конце поста! Во-первых, несколько слов предупреждения ... Одна из причин, почему я так долго писал это руководство, заключается в том, что CrystalCPUID
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»?
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»? Таким образом, ваш ребенок углубляет безопасное правописание , которое сейчас требуется в начальной школе. Тема грамматики становится более важной. Здесь вы найдете рабочие листы по временам глаголов, формам увеличения и местоимениям . Также для построения предложений и повествования мы предлагаем вам красивые бесплатные упражнения. Бесплатные письменные
«Это« настоящий лазер »или просто диод?
«Это« настоящий лазер »или просто диод?» Да, не проходит и недели, чтобы меня об этом не спрашивали. И это немного сложный вопрос из-за лазерной истории. Видите ли, в первые дни лазеры состояли из больших трубок, внешних источников света, причудливых зеркал и других уловок для получения света монохроматического и связного. Первый лазер, к которому я прикасался, был размером с портфель. Но теперь, благодаря современным технологиям, лазерное излучение производится - ждите его
Вам нравится слушать радио или музыку по дороге на работу?
Вам нравится слушать радио или музыку по дороге на работу? Переключитесь на программы на английском языке! Попробуйте английские подкасты , то есть программы, доступные в коротких эпизодах, например, в формате MP3. Выберите один из каналов, специально предназначенных для людей, изучающих английский, например, Все уши английский ,
Я должен сам определить это, он тускнеет или это удается?
Я должен сам определить это, он тускнеет или это удается? Надеюсь, что не темнеет, очень книжно, параллельно написано «Baśniobór» - наверное, для восьмилетней девочки это немного сложнее. Ранее они также перерабатывали книгу «Puc, Bursztyn i gości». Никто из вас не упомянул об этом - я думал, что чтение в школе каким-то образом обозначено сверху, и здесь некоторая свобода трепетает. Агнешка AZJ Пн, 28 ноября 2011 - 20:57 agama76 Вт, 29 ноября 2011
Мебель должна содержать металлические или пластиковые элементы, подходящие для нашего времени?
Мебель должна содержать металлические или пластиковые элементы, подходящие для нашего времени? Конечно нет! Наслаждайтесь деревенским стилем. фот. marcusfrieze Все больше и больше людей выбирают деревенский дизайн интерьера. Это стиль, основанный на простоте и скромности в сочетании с элегантностью.
Что подключает или использует разъем VGA?
Что подключает или использует разъем VGA? Разъем VGA используется для устройств отображения и используется для подключения компьютера к монитор , проектор , или же ТВ , Что заменил разъем VGA? Нередко можно найти VGA-кабель и разъем с современными компьютерами, мониторами,

Люди, планирующие купить свой собственный М, много раз сталкивались с этой дилеммой - какую квартиру покупать и где?
Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме?
Они кажутся идеальным местом для жизни и создания дома, но так ли это всегда?
Будут ли все чувствовать себя как дома?
Недостатки?
Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь?
Так что же такое интерактивный пол?
Или, может быть, на вашем участке есть терраса, которая является непростой задачей?
Зачем усложнять жизнь, если в ней так много сидений для унитаза?
Меньше и практичнее на ходу?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]