МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Рекламные возможности Facebook Реклама только на мобильных

  1. 1. Формат: Коллекции
  2. 2. Объект: холст
  3. 3. Расположение: приложение Messenger
  4. 4. Местоположение: Instagram Instagram
  5. 5. Таргетинг: модели телефонов и операционные системы

Можно сказать, что «Год Мобайл» уже позади. Использование смартфонов стало настолько распространенным, что нельзя недооценивать их потенциал. Веб-сайт, который не адаптируется к меньшему экрану или не имеет мобильной версии, немного похож на телефонную будку - на нем вы сделаете сувенирную фотографию, но не будете звонить, поэтому вам все равно придется использовать другое оборудование. Как и в случае с рекламой, пользователь с меньшей вероятностью перейдет из объявления, которое не имеет никаких преимуществ и не выглядит привлекательным.

В этой статье я решил сосредоточиться на функциональности Facebook Ads, доступной только на мобильных устройствах. Благодаря этому, с небольшим творческим потенциалом, пользователи, наконец, смогут звонить (конвертировать) из вашей телефонной будки.

1. Формат: Коллекции

Коллекция представляет собой формат, позволяющий просматривать продукты на мобильных устройствах более доступным способом. Он отличается от рекламы продукта тем, что состоит из основного изображения или фильма и максимум четырех миниатюрных изображений. После нажатия на объявление пользователь перемещается в полноэкранную среду холста, где он может просматривать более обширный список продуктов.

Цели кампании, в которых вы можете создать коллекцию:

  • движение
  • преобразования
  • продажа в каталоге
  • визиты в компанию

Почему оно того стоит? Коллекция привлекает внимание при первом контакте с пользователем и способствует дальнейшему взаимодействию.

Как? Здесь с помощью другого функционала появляется только доступный на мобильном телефоне.

2. Объект: холст

Холст позволяет использовать все доступные форматы рекламы на весь экран (карусели, коллекции, слайд-шоу, фильмы, фотографии). Холст доступен для всех целей кампании.

Разница между холстом и коллекцией? Коллекция представляет собой рекламный формат, а холст - это объект, который позволяет отображать контент в полноэкранном режиме на мобильных устройствах.

Можно сказать, что «Год Мобайл» уже позади

Источник: https://www.facebook.com/business/m/collection-setup-step-1#step-1

Левая сторона: формат рекламы - коллекция

Правая сторона: полноэкранный объект - холст

Для создания холста вы можете использовать один из четырех готовых шаблонов. Первые два приспособлены для презентации продуктов - их цель в основном заключается в создании продаж. Два других: шаблон, который позволяет представить бренд, продукт или услугу, и шаблон для привлечения новых клиентов - аналогично предыдущему, но здесь цель состоит в том, чтобы выполнить определенное действие, например, посетить веб-сайт.

Ничто не мешает вам выйти за рамки схемы и создать свой собственный макет в продвинутом создателе холста. Доступные элементы позволяют полностью реализовать концепцию. Созданный проект после сохранения готов к использованию в последующих версиях рекламных объявлений.

Элементы, которые мы можем поместить в холст:

Элементы, которые мы можем поместить в холст:

Почему оно того стоит? Холст дольше удерживает ваше внимание, побуждает вас предпринимать конкретные действия.

3. Расположение: приложение Messenger

по Данные Facebook в 2016 году 53% людей более склонны делать покупки в компании, которой они могут отправить прямое сообщение в Facebook. Ежемесячно отдельные пользователи сайта и компании обмениваются между собой двумя миллиардами сообщений.

Рекламные объявления в Messengeer не являются проблематичными при создании - они используют те же рекламные материалы, которые могут быть размещены в Facebook и Instagram. Они отображаются на главном экране в мобильном приложении, между разговорами. Во взаимодействии пользователя есть две цели:

  • переход на целевую страницу
  • начать разговор с компанией в Messengerze

Источник: https://www.facebook.com/business/products/messenger-for-business

4. Местоположение: Instagram Instagram

Однако пока что это не так популярно, все больше и больше рекламодателей обнаруживают потенциал размещения рекламы в Instagram Stories. Незаметный перерыв в несколько секунд между просматриваемыми отношениями - это шанс существовать в памяти пользователя и создать положительные ассоциации.

Как это сделать? Прежде всего, добавление графики или видео в соответствующие размеры. С тех пор, как Stories попал в пул автоматического размещения, он также может включать графику, используемую в других рекламных объявлениях. Здесь, однако, стоит помнить, что не все выглядит хорошо в представлении «Истории», и сопоставление с помощью мобильного устройства в этом случае является одним из ключей к успеху. Когда у нас уже есть технические проблемы, важно сосредоточиться на контенте, который мы хотим передать как часть рекламы. Известные из бизнес-профилей «Проведите пальцем вверх» (перетаскивание экрана вверх, переход на заданную целевую страницу или событие в Facebook) можно использовать для диверсификации создания.

Источник: https://pl-pl.facebook.com/business/help/1639197963055851

Почему оно того стоит? Messenger и Instagram - это независимые приложения, для которых вам не нужна учетная запись Facebook - мы достигаем более широкой аудитории.

5. Таргетинг: модели телефонов и операционные системы

При таргетинге на пользователей есть возможность ограничить таргетинг рекламы на операционные системы iOS или Android и даже на отдельные модели смартфонов. Список обновляется на постоянной основе, что означает, что вскоре после выпуска новых флагманов (и не только) мы можем получить доступ к таргетингу своих пользователей. Когда этот метод будет полезен? Здесь все зависит от креативности и вида продукции. Как часть вдохновения ниже, несколько советов:

  • выделение нестандартной группы получателей, например, любителей технологических инноваций
  • продвижение приложения для конкретной операционной системы
  • продажа телефонных аксессуаров
  • услуги по ремонту смартфонов

Вы можете найти этот вариант на уровне настроек таргетинга в группе объявлений.

Почему оно того стоит? Охват более четко определенной группы получателей на основе их мобильных устройств. Это также дополнительная возможность создать более персонализированное сообщение.

Сосредоточение большего внимания на как минимум одной точке может более активно привлекать получателей к мобильному телефону. Если цель рекламодателя состоит в том, чтобы в первую очередь охватить людей, использующих мобильные устройства, приведенный выше список будет загружен очень быстро. Используйте смело. 🙂

Похожие

Встреча 7. Было ли приложение geht?
Семестр подходит к концу, и все чаще и чаще мы видим знакомое заблуждение наших студентов, ожидающих праздничную лабораторию. Так как же проводить занятия и фокусировать внимание на подопечных, когда прекрасное солнце в июне? Я предлагаю самому отскочить от школьной реальности! Почему? Мы встречаемся с последним изданием «Łucka po ludzku» как часть фестиваля вдохновения с новой
Путь к вершине поисковой системы
Когда дело доходит до оптимизации сайтов, тут нечего менять на мелкие. Здесь подсчитываются конкретные действия, предпочтительно проводимые параллельно Цифровые маркетологи сегодня сталкиваются с реальной дилеммой - какие стратегии выбрать для улучшения трафика в результатах поиска - построение ссылок или контент-маркетинг.
Подвесные пружины как элемент системы привода
KYB Примеры пружин подвески из предложения KYB Пружины подвески являются одним из важнейших компонентов шасси автомобиля и оказывают решающее влияние на безопасность и комфорт вождения. Действие аккумулирования энергии пружинной получается при движении автомобиля
Tinyclouds: приложение погоды в стиле Minecraft
Погода приложение должно информировать и быстро и надежно. В App Store новичок Tinyclouds не соответствует этому требованию, потому что анимация запуска загружается слишком долго. Тем не менее, вы будете вознаграждены самым крутым прогнозом погоды для iPhone. Tinyclouds представляет текущую погоду в дополнение к классическим данным о температуре и предварительным данным в виде графика, который мог появиться из гибридного клона Sim City
Новая афера на Facebook с запросами на добавление в друзья
В настоящее время полиция предупреждает о новом мошенничестве на Facebook, которое позволит преступникам захватить ваши данные и вырвать деньги. Мы объясним, как работает трюк и как вы можете защитить себя. Мошенники копируют учетную запись друга (или вашего), а затем отправляют новые запросы о дружбе известным контактам. Особенно подлый: фальшивые профили часто идеально имитируют и видят оригинальные счета в схожих или 1: 1. От личных данных о месте
Алгебра 8 класс Истер Генезис 2016
На данной странице вы можете скачать pdf или читать онлайн учебник Алгебра 8 класс Истер Генезис 2016 ГДЗ (ответы, решения) к учебнику Алгебра 8 класс, Истер Скачать pdf
YouTube внедряет поддержку HDR для выбора мобильных телефонов, включая Samsung Galaxy S8 и LG G6
tech2 Новости Персонал YouTube развернул функцию High Dynamic Range (HDR) для выбора мобильных телефонов. YouTube предоставляет поддержку HDR для мобильных устройств.
Алгебра 9 класс Истер 2017 (pdf, онлайн)
Учебник Алгебра 9 класс, автор Истер, 2017 доступен в формате pdf (ссылка на скачивание размещено в конце страницы) или в онлайн режиме на данной странице. Читать учебник алгебры, 9 класс, Истер онлайн (дождитесь полной загрузки страницы ...) Учебник Алгебра 9 класс, Истер, 2017
Геометрия Погорелов 10-11 класс ГДЗ (фото)
На данной странице можно в онлайн режиме посмотреть ГДЗ по геометрии, автор Погорелов А.В. для 10-11 класса. ГДЗ Геометрия 10-11 класс Погорелов СОДЕРЖАНИЕ 10 класс
Как скрыть свой статус в сети Facebook
Как скрыть свой статус в сети Facebook Вот простой совет, который я только что понял сам на днях: скрыть свой онлайн-статус в Facebook! Почему это полезно? Итак, теперь, когда Facebook встроил чат в онлайн-интерфейс (вроде Google Hangouts, работающий внутри Gmail), ваши друзья могут начать общаться с вами в любое время, когда вы входите в Facebook. Лично я никогда не хотел использовать Facebook.com в качестве программы обмена мгновенными сообщениями, а вместо этого использовал
Учебник по алгебре 10 класс. Нелин (уровень)
Скачать или просмотреть онлайн учебник по алгебре 10 класс Нелин. <<< Скачать ГДЗ Алгебра 10 класс Нелин >>> Алгебра

Комментарии

Кто сказал, что вы можете только повесить их на стены?
Кто сказал, что вы можете только повесить их на стены? Вы также можете попробовать другую форму презентации, например на картинке ниже. Посмотреть в магазине:
Только какая книга подойдет для такого малыша?
Только какая книга подойдет для такого малыша? На рынке есть несколько видов детских книг: контрастные книги звуковые книги для купания играть для чтения простыни Какой выбрать? Ниже приведен обзор книг, созданных для детей - для них были выбраны большие, простые иллюстрации, часто в контрастных цветах, и также были придуманы подходящие материалы. Если вы хотите познакомить своего ребенка с миром книг с
Хотя у нас мало жалоб на производительность батареи SE, она может только улучшиться, верно?
Хотя у нас мало жалоб на производительность батареи SE, она может только улучшиться, верно? Мы хотели бы видеть, как Apple расширяет границы своего следующего телефона с номерами, которые поднимают его еще выше. Одной из наиболее впечатляющих особенностей SE является то, что он вписывается в аналогичный набор характеристик, которые есть в iPhone 6S. Смелый смартфон размером
Возможно, вы планируете сделать это только после окончания первого триместра?
Возможно, вы планируете сделать это только после окончания первого триместра? Каждый из вариантов может быть легко реализован. Хотя вы, вероятно, уже наблюдаете расширение талии, другие люди вокруг вас не смогут сказать, что вы ожидаете ребенка. На этой стадии беременности вы можете наблюдать белые вагинальные выделения. Вас также могут сопровождать изжога, расстройство желудка и вздутие живота. Эмоциональная нестабильность,
Только предварительные знания и контекст?
Только предварительные знания и контекст? Исполните песню - Музыкально талантливые ученики могут быть склонны дать представление классу. Караоке - Государственная конференция и конкурс немецкого языка, на котором я рос, часто предлагала немецкое караоке в конце года для студентов. Если ваши учащиеся знакомятся с несколькими немецкими песнями, поищите на YouTube видео с показанным в тексте песни (текст песни) и
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей? Способы отделки студенческой кухни Владельцы квартир не часто проводят капитальный ремонт в арендуемых помещениях, в то время как у студентов просто нет
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
Вы ищете место, где вы не только смешаете свои стили, но и сами получите вдохновение?
Вы ищете место, где вы не только смешаете свои стили, но и сами получите вдохновение? Если это так, то онлайн-платформа Allani для вас! Электронная платформа Allani был создан в 2011 году с идеей девушек, которые любят моду. Этот портал - не что иное, как пояс для покупок в Интернете, который одновременно является источником вдохновения для покупок и информации о последних тенденциях. И если это был Мао, это также идеальный рот для создания собственного
Вы живете в квартале, и вместо сада у вас есть только небольшой балкон?
Вы живете в квартале, и вместо сада у вас есть только небольшой балкон? Или, может быть, на вашем участке есть терраса, которая является непростой задачей? Узнайте, как использовать приемы, известные по дизайну интерьера, и создать с ними идеальное пространство для отдыха на свежем воздухе. Убедитесь сами, что даже на небольшом балконе вы можете создать функциональное пространство для себя и своих близких. При оформлении интерьера
Будут ли у студентов равные возможности?
Будут ли у студентов равные возможности? Какой экзамен будет проще? Проверьте, как будет выглядеть экзамен в конце 8-го класса по сравнению с экзаменом в младшей средней школе. Экзамен в конце 8-го класса - лучшее знание чтения? Сегодня официально новая глава в истории польского образования. Вы также можете сказать «старый», потому что возвращается «старая» или восьмилетняя начальная школа, и набор в гимназию прекращен. В течение некоторого времени было также
Com: Какой формат взаимодействия пчеловодов, по Вашему мнению, наиболее эффективен для формирования выгодной для производителей цены?
com: Какой формат взаимодействия пчеловодов, по Вашему мнению, наиболее эффективен для формирования выгодной для производителей цены? Юрий Овдиенко: Нужно стать активными участниками рынка. Прежде всего, создать отечественную биржу и активно выходить на внешние рынки. По моему мнению, перспективным является азиатский рынок. Там не такие жесткие требования по сравнению с европейским и высокая цена. Поэтому я работаю над созданием онлайн бирже. Она должна

Как?
Разница между холстом и коллекцией?
Как это сделать?
Когда этот метод будет полезен?
Почему оно того стоит?
7. Было ли приложение geht?
Так как же проводить занятия и фокусировать внимание на подопечных, когда прекрасное солнце в июне?
Почему?
Почему это полезно?
Кто сказал, что вы можете только повесить их на стены?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]