МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Картины для скандинавских интерьеров

  1. Скандинавский образ - что это?
  2. Картины для скандинавских интерьеров - или только графика?
  3. Как представить изображения?

Вы знаете, что мне не нравится в новых домах и свежих квартирах? Тот факт, что их владельцы потратили так много времени и энергии на их отделку, что им часто не хватало времени, чтобы поставить точку на себе. В таких интерьерах я часто нахожу замечательные полы, дизайнерскую мебель, красивые шторы и ... ... пустые стены. А вешать картинки не так уж и сложно, хотя я понимаю, что у многих людей больше нет мотивации искать правильные картинки, потому что они потеряли слишком много энергии, чтобы бороться с «профессионалами». Однако мне бы хотелось с этим бороться, поэтому сегодня я расскажу вам, как выбирать картины для скандинавских интерьеров .

Скандинавский образ - что это?

Для начала давайте попробуем немного определить понятия. Что такое скандинавский образ? Ну, (как вы, наверное, уже знаете, потому что я всегда так говорю;)) скандинавы любят простоту, функциональность и хороший дизайн. Ситуация с картинками не выглядит иначе. Здесь также хороший дизайн и простота имеют значение. В скандинавских интерьерах доминируют простые графические изображения животных и людей. Плакаты с предложениями, цитатами или просто буквами алфавита, которые часто выглядят как скандинавские картинки для детей, также хороши.

Изображения можно повесить, просто вставив их в рамки соответствующей длины, и вы также можете использовать pasee-partout для их представления. Было бы здорово, если бы его цвет соответствовал цвету картинки.

Довольно часто современные картины на стене в скандинавском стиле они хранятся в черном и белом цветах. Благодаря этому вы можете повесить несколько картинок с разным контентом бок о бок, но в схожей цветовой гамме и это будет выглядеть очень хорошо. Это могут быть изображения одного формата, подвешенные на одинаковой высоте рядом друг с другом, а также кадры разных форматов, которые создают очень привлекательный визуальный декор стен. Целое может выглядеть так:

Посмотреть в магазине:

Вы знаете, что мне не нравится в новых домах и свежих квартирах

Берген точечный светильник

Берген точечный светильник

картинка Три игрока в поло

картинка Три игрока в поло

картинка на доске Home Sweet Home


Картины для скандинавских интерьеров - или только графика?

Как вы можете видеть на картинке выше, скандинавские картинки - это не только графика. Да, они являются своего рода символом скандинавского стиля, но помимо них могут быть и фотографии. Черный, белый, маленький, большой. В принципе, не смотря ни на что, но важно, в какой форме дано.

Хочу обратить ваше внимание на то, что скандинавский стиль очень важен. Они простые, без украшений, в однородном цвете - очень часто черный или белый. Это не место для широкой или украшенной рамы, которая доминирует в интерьерах в провансальском стиле или ретро стиль , Здесь рамка тонкая, простая и очень нежная. Он должен дополнять картину, но не доминировать над ней, создавая скорее дополнение, чем важный элемент отделки стен.

Как представить изображения?

Вопрос сейчас в том, как повесить картинки. Как я уже упоминал ранее, вы можете вешать их друг за другом в одну линию или создавать смешанные композиции. В Интернете вы можете найти много вдохновения относительно макета изображений. Вы также можете попробовать создать свою собственную композицию. Тогда я бы порекомендовал подготовить раскладку на полу и попытаться собрать несколько комбинаций, выбирая лучшую.

После выбора было бы целесообразно перенести эту компоновку на большой лист бумаги, например упаковочную бумагу, для размещения точек, в которых должны быть крючки для подвешивания. Следующим шагом является нанесение бумаги на стену и отметка мест, где следует просверлить отверстия для крючков.

Таким образом, мы уверены, что макет, который был создан на полу, и нам нравится это больше всего, будет перемещен к стене как можно точнее. Нет никакого риска, что что-то пойдет не так, и фотографии будут вывешены в других местах, чем мы планировали.

Однако это не единственный правильный способ представления изображений. Кто сказал, что вы можете только повесить их на стены? Вы также можете попробовать другую форму презентации, например на картинке ниже.

Вы также можете попробовать другую форму презентации, например на картинке ниже

Посмотреть в магазине:

Скандинавский стол

Скандинавский стол

Цветок белых роз

Цветок белых роз

бархатное покрытие

Как видите, автор этой договоренности подошел к этому вопросу совершенно неразборчиво. Глядя на нее, удивляешься, хотел ли он показать скандинавскую графику для создания декораций, или, возможно, они стали лишь дополнением всей художественной концепции. Независимо от того, что имел в виду автор, я хотел показать вам, что под лозунгом картины - Скандинавский стиль скрытые не только настенные рисунки, висящие на стене, но и те, которые стоят на полу, на мольбертах или на полках.

И поскольку мы говорим о размещении картин на полках, в конце я покажу вам, как использовать их в детской комнате. Все, что вам нужно, это несколько узких полок (они могут быть прозрачными, как на картинке, но и обычные деревянные) и детские книги. Их красочные обложки отлично вписываются в тренд скандинавской графики, а на основе стен создают красивую композицию. Таким образом, у нас есть скандинавские картинки для детей, настройки которых меняются в зависимости от быстро меняющихся предпочтений самых маленьких.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

деревянная приветственная вешалка

деревянная приветственная вешалка

Скандинавские часы

Скандинавские часы

Декоративный чехол для подушки Welcome

Скандинавские картины висят у вас дома? Ты их знаешь? Ты лежишь на полу? Или, может быть, у вас есть какой-то нестандартный подход к оформлению стен картинами? Поделитесь в комментарии.

Похожие

Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
Каждый день мы используем творческую силу нашего ума, но мы не всегда делаем это сознательно. Иногда мы поддаемся тяжелым эмоциям и черным видениям, которые могут привести к черным сценариям. Однако мы также можем (как можно чаще) сознательно использовать силу воображения для воплощения в жизнь вещей и позитивных, «светлых», творческих, счастливых явлений. Как? Ниже приведены несколько советов о том, как использовать творческие возможности визуализации. 1. Визуализируйте один
Что такое интерферометр?
... каким другим способом. Вот почему они так мощны для обнаружения гравитационных волн - интерферометры LIGO предназначены для измерения расстояния в 1/10 000 ширины протона! Широко используемые сегодня интерферометры были фактически изобретены в конце 19 века Альбертом Майкельсоном. Интерферометр Майкельсона был использован в 1887 году в Эксперимент
| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
... для студентов, так и для преподавателей. Бодурова руководит подготовкой учителей. Обычно подготовленными консультантами являются психологи, педагоги, специалисты в данной области знаний. Суггестопедия - это строго научная система, которая имеет свои законы, принципы, средства и любую науку. Любой учитель может стать предложением, когда это необходимо. Артистизм, общительность, радость излучает внушение. И эти качества каждое приносит с собой, они появляются, они появляются постепенно.
Это то, чем они отличаются и как их использовать? - Ingless.pl
В чем разница между словами это и это? В каких ситуациях их использовать? Если вы хотите узнать, вы пришли в нужное место. Это или то ? Какое из этих слов мне следует использовать при указании чего-либо? Заданный здесь вопрос, хотя он может показаться простым, совсем не таков - многие из нас иногда задают. В чем разница между
Как начать бизнес в IT? Это просто
Я приглашаю вас прочитать гостевую запись Томека Wawrzyczka. Есть две экстремальные школы, которые учат, как вести бизнес. Первая, эта классика, говорит, что вы должны придумать продукт, сделать его и продать. Эта
Символ VDE на инструменте - что это значит?
Сертификат VDE - что под этим именем? Аббревиатура VDE происходит от первых букв названия немецкого института контроля, который специализируется на проверке и сертификации приборов, компонентов и электротехнических систем. На этом типе аксессуаров мы часто можем найти обозначение VDE-GS - что это значит? Это
Что такое светодиод и почему это важно?
... как стандартные лампочки КЛЛ (еще один «зеленый» плюс для светодиодов). Срок службы светодиодных ламп обычно составляет от 50000 до 100000 часов. (Это около пяти до одиннадцати лет). К счастью, светодиодные светильники становятся все более популярными, поэтому первоначальная более высокая стоимость значительно снижается. Источник света на самом деле является химическим процессом. Полупроводниковый материал стимулируется, и именно движение вызывает излучение света. Поскольку
Эмбиент-маркетинг, или как нетрадиционно продвигать
... для работы компании крайне важно, поскольку это косвенно влияет на настроение клиентов. Кажется, что аромат - это только деталь, но это важно, потому что он может способствовать, например, более длительному пребыванию в магазине. шепотный маркетинг - вышеупомянутый медиа-шум наиболее желателен для улучшения видимости данной компании. Поговорка «что бы они ни говорили, важно, чтобы они это говорили» не совсем точна, потому что, конечно, наша цель - позитивное восприятие компании.
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Обувь - это хороший подарок?
Почему стоит покупать модную обувь в виде подарка? Многие люди до сих пор не знают, что подарить своим близким по случаю декабрьских дней, о которых говорилось в первом абзаце. К счастью, есть несколько эффективных решений. Одним из них являются модные туфли. Некоторые люди думают, что обувь не очень хорошая идея для подарка. Они утверждают, что это пропущенный вариант.
Трудно представить, что в мире так много видов
Задумывались ли вы, сколько видов растений и животных живут на нашей планете? Мы пытались ответить на этот вопрос. Только 6 500 из них были описаны в Польше сегодня. виды. В мире насчитывалось

Комментарии

Что это такое и как использовать это в обучении чтению?
Что это такое и как использовать это в обучении чтению? Одновременно-последовательный метод (слоговый метод, краковский метод) - эффективный метод обучения чтению, разработанный опытным логопедом проф. Цешинская ягода. Этот метод используется терапевтами, работающими с детьми, которые еще не умеют читать, или с детьми, у которых есть проблемы с чтением (риск дислексии). Они учатся читать детей без проблем с образованием с большим успехом
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена?
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена? Это иерархия в компании? «Тогда также важно спросить себя: как бы мне понравилась работа, что могло бы быть по-другому?» - говорит Функе. «Таким образом, вы можете разрабатывать решения, которые повышают удовлетворенность работой». Изменения эффекта Неудовлетворенность работой не всегда означает отказ от всего. «Многие вещи могут быть решены в разговорах», - говорит Берген. Она рекомендует поговорить
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине? Воспринимали тебя на равных в Киевсовете? Кстати, этот вопрос мне часто задают, а я люблю на него отвечать действительности. Я бы не сказала, что на это акцентировалось много внимания. Я не привыкла искать в себе где-то слабинку и этим злоупотреблять или наоборот - очень переживать - что вот
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS?
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS? Убедитесь, что на вашем устройстве установлен браузер Chrome, и у вас нет подключения к Интернету с помощью таких средств, как Wi-Fi или Mobile Data. В случае, если он включен, просто отключите интернет-соединение как можно скорее и перейдите в браузер Chrome. Теперь откройте любой веб-сайт, как мы сделали с ПК, например, откройте https://www.google.com,
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом
Что больше всего смущает в новом телефоне, так это то, как вы попали бы в него?
Что больше всего смущает в новом телефоне, так это то, как вы попали бы в него? Ходят слухи, что Face ID не доступен, чтобы сэкономить деньги ... поэтому, если верить полноэкранной версии, как бы вы открыли телефон? Имея это в виду, более традиционный, статичный дизайн со сканером отпечатков пальцев, кажется, имеет больший вес ... так что давайте посмотрим, что появится. iPhone SE 2: что мы хотим увидеть Мы придумали список пожеланий, наполненный функциями, которые
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора?
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора? Наиболее важным является последовательность. Если мы выберем интерьер в провансальском стиле, давайте выберем цветочный мотив, когда декор основан на скандинавском стиле - давайте остановимся на белых, серых и других нейтральных цветах. При выборе постельных принадлежностей не должно быть места случайности. Хотя стиль и последовательное соблюдение правил, которые преобладают
Однако компьютер может одновременно передавать звук только на одно устройство - так как выбрать, на какой звуковой карте воспроизводить музыку или звук из фильма?
Однако компьютер может одновременно передавать звук только на одно устройство - так как выбрать, на какой звуковой карте воспроизводить музыку или звук из фильма? Как быстро переключаться между динамиками и USB-наушниками? Способ 1: изменить звуковое устройство по умолчанию Один из более простых способов - просто изменить настройки аудиосистемы аудиоустройства по умолчанию. Звук всегда отправляется на это устройство, которое помечено как значение по умолчанию - мы можем
И будет цена такой же, как сейчас, это большой вопрос, потому что на сколько еще снизят?
И будет цена такой же, как сейчас, это большой вопрос, потому что на сколько еще снизят? Это влечет другой вопрос: а куда направлять газ собственной добычи? А ответ прост: промышленности. То есть собственный газ получать промышленность. Заявленная схема, когда речь идет о снижении цены для определенной категории потребителей, выглядит довольно странно. Разумеется, когда контрактом вычитаются ценовые паритеты, это логично, но когда международному контракту начинают высчитывать
Что, почему и как вам удалось это сделать?
Что, почему и как вам удалось это сделать? После года работы в этой новой формуле я разговариваю с Виолеттой Кшижановской, директором, которая инициировала и внедрила изменения в начальной школе № 323 Польские олимпийцы. Ваша школа, пожалуй, самая известная "школа без домашней работы". Вы действительно никогда ничего не спрашиваете дома? Вы не можете полностью отказаться от своей домашней работы. В любом случае, некоторые вещи
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей? Способы отделки студенческой кухни Владельцы квартир не часто проводят капитальный ремонт в арендуемых помещениях, в то время как у студентов просто нет

Скандинавский образ - что это?
Картины для скандинавских интерьеров - или только графика?
Как представить изображения?
Вы знаете, что мне не нравится в новых домах и свежих квартирах?
Скандинавский образ - что это?
Что такое скандинавский образ?
Как представить изображения?
Кто сказал, что вы можете только повесить их на стены?
Ты их знаешь?
Ты лежишь на полу?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]