МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Не только LEGO Star Wars: 5 лучших игр LEGO

  1. LEGO Star Wars II: оригинальная трилогия
  2. LEGO Индиана Джонс: оригинальные приключения
  3. LEGO Batman 2: DC Super Heroes
  4. Лего Властелин колец
  5. LEGO Marvel Super Heroes
  6. Там нет плохих игр LEGO

Какие лучшие игры из мира LEGO за последние годы? Сколько из них вы играли?

В кино недавно состоялась премьера фильма LEGO Adventure. Это первый кинофильм, посвященный этим знаковым блокам. В течение многих лет LEGO развлекала своих поклонников не только классическими игрушками, но и играми. Они доступны практически для любой платформы. Такие игры, как Lego Loco и Lego Racers, были интересными в конце 90-х годов прошлого века, и теперь у нас есть несколько предметов для смартфонов iPhone и Android и отличные хиты для компьютеров и консолей.

Какие из этих игр LEGO самые лучшие? Трудно выбрать отдельные заголовки, но мы постарались создать такое утверждение. Убедитесь сами, какие названия обеспечивают отличное развлечение, как большие, так и маленькие:

LEGO Star Wars II: оригинальная трилогия

LEGO Star Wars II: оригинальная трилогия

Первой игрой LEGO, основанной на франшизе фильма, была игра LEGO Creator: Гарри Поттер. Но это, однако, игры, основанные на «Звездных войнах», следует считать началом серии игр, основанных на известных названиях из популярной игры, в сочетании с фигурами LEGO. В LEGO: Star Wars у нас есть возможность играть культовых героев, таких как Люк, Дарт Вейдер или Принцесса Лея.

Первая часть LEGO: Star Wars была хороша, но вторая часть, посвященная оригинальной трилогии, гарантирует сенсационный геймплей. Разработчикам игр удалось уловить суть фильмов Лукаса и объединить их с кубиками LEGO.

Скачать LEGO Star Wars II: Оригинальная Трилогия

Скачать LEGO Star Wars II: Оригинальная Трилогия

LEGO Индиана Джонс: оригинальные приключения

LEGO Индиана Джонс: оригинальные приключения

Самый известный археолог также был превращен в статуэтку из кирпича LEGO. Сага Стивена Спилберга - идеальный сценарий для приключенческой игры.

Основанный на первых трех фильмах, есть отличная игра, в которой нет недостатка в ключевых сценах, таких как пролог к ​​«Искателям потерянного ковчега», упадок Святого Грааля из «Последнего крестового похода» или ритуал из «Храма разрушения». И много других моментов из приключений Индианы Джонса. Все это, конечно, вложено в сладкий мир кирпичей LEGO, но все же чрезвычайно увлекательно.

Скачать LEGO Индиана Джонс: Оригинальные приключения

Скачать LEGO Индиана Джонс: Оригинальные приключения

LEGO Batman 2: DC Super Heroes

LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Вторая часть игры LEGO Batman - это больше, чем продолжение. Это важный шаг для серии. Наконец, вместо закрытых уровней вы можете перемещаться по открытому миру .

Именно поэтому игра заслуживает внимания. Хотя нельзя забывать о персонажах, появившихся в этом названии. Здесь мы найдем величайших звезд вселенной DC: Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь. Они поддерживают Бэтмена и Робина в преодолении черных персонажей.

Скачать LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Скачать LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Лего Властелин колец

Лучше поздно, чем никогда! Поклонникам трилогии Питера Джексона пришлось ждать девять лет после премьеры заключительной части фильма, чтобы увидеть игру Lego, основанную на приключениях Фродо, Арагорна, Гэндальфа и компании.

Lego Lord of the Rings - это не только увлекательная игровая платформа, но и оригинальный способ открыть для себя Средиземье, которое было прекрасно воссоздано в мире кирпичей LEGO. в этом году мы сможем насладиться новой игрой основанный на мире Толкина, но приключения блокбастера с 2012 года все еще играют.

Скачать LEGO Властелин колец

LEGO Marvel Super Heroes

LEGO Marvel Super Heroes

Человек-паук, Халк и Железный человек - соперники Бэтмена, главным образом потому, что они принадлежат конкурентоспособному издательству. К счастью, мир LEGO не знает границ, и после того, как герои DC были перенесены на экраны в 2013 году, появились герои Marvel.

Игра основана на последних фильмах, таких как Мстители , Железный Человек 3, Тор. В Lego Marvel Super Heroes мы увидим всех этих звезд в экшен-игре, которая зажигает юмор и открывает великолепные виды Нью-Йорка.

Скачать LEGO Marvel Super Heroes

Скачать LEGO Marvel Super Heroes

Там нет плохих игр LEGO

Сделав этот выбор, мы поняли, что оставили очень хорошие игры LEGO ( Гарри Поттер , Пираты Карибского моря , LEGO City Undercover ...). Может быть, они похожи, но ни один из них не подведет. Все эти приключенческие игры имеют великолепный игровой процесс.

Единственное исключение среди игр со строительными блоками - LEGO Universe, эта MMO была закрыта в 2012 году из-за отсутствия успеха. Это был неплохой титул, но он не стал хитом. Интересно, ждет ли та же участь LEGO Legends of Chima Online?

Какая игра LEGO является лучшей на ваш взгляд?

Похожие

Топ 10 радиопостановок для детей - их оценят не только занятые родители
Чтение детям - отличный способ провести время в кругу семьи. Однако имеют ли радио-игры для детей то же значение, что и книга спокойной ночи моей мамы и папы? Конечно, список преимуществ аудиокниг очень велик. Может быть, стоит покупать детские рассказы, чтобы послушать спокойной
Качоровская: «Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, Я не могу быть другим»
Агнешка Качоровска , которая во второй раз будет сражаться в следующую пятницу в « Танце со звездами» , дала Гала
10 лучших калькуляторных приложений для Android
Всем нужен калькулятор. Из-за этого было много калькуляторов за эти годы, и их на самом деле довольно легко найти. Большинство людей используют их, чтобы выяснить, например, сколько чаевых в ресторанах, и ученики буквально должны брать их в школу. Верьте или нет, Android может решить все ваши потребности в этом случае. Большинству людей не нужно смотреть намного
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Звездные войны комиксов наконец в Marvel Unlimited
Я задавался вопросом, когда (и если) это придет к этому. Marvel Unlimited - отличный сервис для всех любителей комиксов, а также людей, которые просто хотят начать свое приключение с иллюстрированных романов. К сожалению, после того, как Дисней приобрел права на «Звездные войны», было тщетно искать комиксы «Звездных войн» в Marvel Unlimited. До сегодняшнего дня Только что открылся сервис Marvel Unlimited для комиксов,
Блоки LEGO будут сделаны из растений
LEGO производит пластиковые блоки с 1949 года, но хочет идти в ногу со временем и к 2030 году хочет, чтобы они стали более экологичными. Первым шагом будет внедрение кирпича из растений в этом году. Такие элементы из кирпича LEGO будут изготовлены из экологически чистого материала. (фото: LEGO) Как вы, наверное, знаете, колодки празднуют свое 60-летие (
Готика 3 - Трелис: нет алхимика, восточный храм
Трелис - маленький замок, захваченный орками. Это самое южное место орков и, следовательно, самое близкое к пустыне. Камень телепортации в Трелис можно найти в сундуке рядом с алтарем Белиара, который стоит у южного входа в Трелис. В Трелисе нас ждет много заданий. Мы начинаем с: Нет алхимика Воину Орков Пранку нужны лечебные зелья Найдите беглого алхимика Авогадро Веди алхимика Авогадро в Трелис
10 лучших словарных приложений для Android
Приложение словаря может быть удобным инструментом. Многие из них имеют такие функции, как слово дня, чтобы помочь расширить свой словарный запас. Те, кто изучает языки впервые, могут найти их полезными для определения слов, которые они не знают. Это ценные инструменты обучения. Еще лучше, когда они удобно хранятся на вашем мобильном телефоне.
Я не хочу поблагодарить вас за подписку!
Allegro.pl это платформа, известная всем интернет-пользователям, которые делают покупки онлайн. Из-за комиссий, очень высокой конкуренции, сложного контакта и многих других причин, Allegro часто подвергается критике со стороны продавцов. Однако, желая что-то купить в частном
Правительство больше не хочет угля в Польше
Атом, морские ветряные мельницы и солнечные фермы должны быть столпами энергии. Ветряные мельницы на земле должны быть погашены, а доля угля упадет до 1/3 от общего объема энергии За неделю до начала Всемирного климатического саммита в Катовице министерство энергетики решило показать, как оно намерено преобразовать национальный энергетический сектор. Кшиштоф Чоржевски, глава министерства, представил в пятницу проект государственной энергетической политики до 2040 года. Общественные консультации

Комментарии

Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать?
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать? Нет толпы . В июне вы можете действительно насладиться польским побережьем. Нет толпы, проблема не в месте вашего экрана. Июнь, который часто очень теплый, создает идеальные условия для спокойного семейного отдыха. Это идеальный месяц для семейных прогулок, одиноких пробежек, прогулки с собакой, отдышки. Пляжи чистые, а рестораны не стоят в очереди за жареной
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает?
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает? Приложение доступно бесплатно в iTunes Store , (Источник: Mozilla) Страница настроек из приведенного выше снимка экрана взята со страницы
Что делать, если их там нет?
Что делать, если их там нет? В случае ноутбуков, мы можем нажать комбинацию клавиш Fn + Up / Down, чтобы отрегулировать яркость, но на практике это применимо только по вечерам для затемнения экрана. Используя настройки калибровки цвета (Панель управления> Оформление и персонализация> Дисплей>
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей? Способы отделки студенческой кухни Владельцы квартир не часто проводят капитальный ремонт в арендуемых помещениях, в то время как у студентов просто нет
Вы ищете место, где вы не только смешаете свои стили, но и сами получите вдохновение?
Вы ищете место, где вы не только смешаете свои стили, но и сами получите вдохновение? Если это так, то онлайн-платформа Allani для вас! Электронная платформа Allani был создан в 2011 году с идеей девушек, которые любят моду. Этот портал - не что иное, как пояс для покупок в Интернете, который одновременно является источником вдохновения для покупок и информации о последних тенденциях. И если это был Мао, это также идеальный рот для создания собственного
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город?
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город? Город, которого семьдесят лет назад не было на карте, и который сегодня не уступает другим европейским столицам. Снова и снова проходили раны Варшавского восстания - стены, памятные места - которые привели к сердцу восстания в Варшаве, спрятанные в Музее Варшавского восстания. Не было слов о чудовищности страданий и мужества, но глаза участников были полны надежды, любопытства
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Одна из мам доверительно сообщает мне: "Видите - там внутри детская площадка, на котором никто никогда не играет?
Одна из мам доверительно сообщает мне: "Видите - там внутри детская площадка, на котором никто никогда не играет? Это площадка (переходит на шепот) для аутистов. Там для них отдельный кружок где в этом помещении". Этот тон, эта мимика говорят об отношении к другим детям больше, чем если бы она брезгливо вздрогнула. Что вы знаете о аутистов, о детях с синдромом Дауна, с ДЦП? В большинстве случаев единственное, что известно людям, - это "не дай Бог". А вот когда он
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса?
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса? А таких насчитывается более 600 и они присутствуют во всех регионах Украины. 3. убедить общественное мнение в том, что все кредитные союзы обанкротились и сегодня насчитывается миллионы обманутых вкладчиков, которые потеряли в кредитных союзах 4,5 млд. гривен сбережений. Однако, все это откровенная
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя? Это так камерно ... Но это так важно! .. И, кстати, обычно я Lilito Lolita с букстаґраму, а не Виктория Беркут. Пока мой профиль красно-черных красок и ... Кто знает, каким он будет завтра? Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы.

Сколько из них вы играли?
Какая игра LEGO является лучшей на ваш взгляд?
Однако имеют ли радио-игры для детей то же значение, что и книга спокойной ночи моей мамы и папы?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
К чему привел конфликт?
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать?
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать?
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает?
Что делать, если их там нет?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]