МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Началась регистрация на пробное ВНО-2017

  1. Что такое пробное ВНО
  2. Какие возможности пробного ВНО-2017
  3. Как принять участие в пробном ВНО
  4. Как узнать результаты пробного ВНО
  5. Календарь пробного ВНО-2017

Можно составить 2 предмета: украинский язык и литература и еще один предмет на выбор Можно составить 2 предмета: украинский язык и литература и еще один предмет на выбор   10 января 2017 стартовала регистрация на пробное ВНО-2017

10 января 2017 стартовала регистрация на пробное ВНО-2017. Продлится до конца января.

Что такое пробное ВНО

Пробное ВНО - это тестирование, на котором воспроизводится процедура проведения ВНО. Его проходят для ознакомления со всеми процессами тестирования, видами задач, тестовыми тетрадями.

Проведение пробного ВНО полностью контролируется Украинским центром оценивания качества образования (УЦОКО). Тесты, с которыми будут работать участники пробного ВНО, соответствуют действующим программам ВНО. Задания разработаны специалистами УЦОКО и максимально приближены к тем, которые будут в тестовых тетрадях на основной сессии ВНО.

Участие в пробном ВНО позволяет

  • пройти процедуру проведения ВНО;
  • ознакомиться с форматами тестовых тетрадей и научиться работать с ними,
  • узнать о типах заданий на экзамене;
  • получить представление о времени, необходимое на выполнение работы, научиться рассчитывать его,
  • узнать свой уровень подготовки к ЕГЭ, оценить, какие возможности для вступления дает полученный результат;
  • начать подготовку к ВНО заранее - ведь участие в тестировании возможна и для 10-классников.

Какие возможности пробного ВНО-2017

Тестирование состоится по субботам, за два дня. 1 апреля можно пройти пробное ВНО по украинскому языку и литературе, а 8 апреля - по одному предмету на выбор: история Украины, математика, биология, география, физика, химия, а также английский, испанский, немецкий, русский, французский языки.

Чтобы принять участие в пробном ВНО, не обязательно быть выпускником 2017 года. 10-классники тоже могут пройти тестирование, чтобы начать подготовку к экзаменам после 11 класса. Также пробное ВНО доступно выпускникам прошлых лет.

Можно выбрать составления пробного ВНО на следующих языках: крымскотатарский, молдавский, польский, русский, румынский, венгерский. Это не касается ВНО по украинскому языку и литературе, русскому и иностранным языкам - их следует составлять на языке того предмета, с которого проводится экзамен, на том же языке будут изложены задачи в тестовой тетради.

Как принять участие в пробном ВНО

С 10 по 31 января 2017 следует зарегистрироваться на сайте своего ры на участие в пробном ВНО. В регистрационном заявлении следует указать следующее: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства, контактный телефон, электронный адрес, перечень учебных предметов с указанием языка составления, населенный пункт для прохождения пробного ВНО (из предложенного перечня), категорию выпускника (выпускник этого года, прошлых лет, профтехнических учреждений и т.д.).

На сайте появится «Личный кабинет участника пробного ВНО», где будут размещены:

  • сгенерирована регистрационное заявление;
  • реквизиты для уплаты каждого заказанного предмета в отдельности;
  • информация о получении заявления;
  • информация о получении оплаты;
  • приглашение;
  • сервис по определению результатов пробного ВНО.

Участник пробного ВНО должен оплатить стоимость тестирования - 129 грн за один предмет - и проверить через 10 дней, поступили средства. К 14 марта в Личном кабинете появится приглашение-пропуск для участия в тестировании. В ней будет указан адрес пункта пробного ВНО, время и дату проведения.

Чтобы принять участие в тестировании, следует вовремя явиться по указанному адресу и предоставить:

  • приглашение-пропуск;
  • квитанцию ​​об уплате стоимости услуг на проведение пробного тестирования;
  • паспорт (свидетельство о рождении).

Как узнать результаты пробного ВНО

Определение результатов происходит помощью онлайн-сервиса «Определение результатов пробного ВНО». Он заработает на сайтах региональных центров оценивания качества образования в день проведения пробного ВНО. Чтобы узнать полученный результат, участник ВНО должен ввести ответы из своего тестового тетради к этому онлайн-сервиса.

Для тех, кто не может пройти пробное ВНО, специалисты УЦОКО создали серию обучающих видео , В которых знакомят с типами заданий, показывают тестовые тетради, рассказывают об изменениях в учебных программах.

Платформа EDUGET предлагает полную онлайн-подготовку к ВНО из самых популярных среди абитуриентов предметов:

Календарь пробного ВНО-2017

событие

Дата

Регистрация на пробное ЗНО-2017

10-31 января 2017

Получение пропуска-приглашения с указанием даты, времени, места проведения пробного ВНО

к 14 марта 2017

Пробное ВНО по украинскому языку и литературе

1 апреля 2017

Введение участниками ответов к сервису «Определение результатов пробного внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе»

к 5 апреля 2017

Обнародование правильных ответов по украинскому языку и литературе

6 апреля 2017

Пробное ВНО по биологии, географии, истории Украины, математике, физике, химии, английского, испанского, немецкого, русского, французского языков

8 апреля 2017

Введение участниками ответов к сервису «Определение результатов пробного внешнего независимого оценивания по биологии, географии, истории Украины, математике, физике, химии, английского, испанского, немецкого, русского, французского языков»

к 10 апреля 2017

Обнародование правильных ответов по биологии, географии, истории Украины, математике, физике, химии, английского, испанского, немецкого, русского, французского языков

11 апреля 2017

Объявление результатов пробного ВНО по украинскому языку и литературе

8 апреля 2017

Объявление результатов пробного ВНО по биологии, географии, истории Украины, математике, физике, химии, английского, испанского, немецкого, русского, французского языков

14 апреля 2017

При цитировании материалов раздела «Блог» на www.eduget.com ссылка на сам материал или на главную страницу www.eduget.com обязательна. Любое использование материалов раздела «Статьи» на www.eduget.com (материала целиком) возможно исключительно по предварительному письменному разрешению правообладателя. Спасибо за сотрудничество!

Похожие

Что такое интерферометр?
Интерферометры - это инструмент исследования, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы
Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
... как можно чаще) сознательно использовать силу воображения для воплощения в жизнь вещей и позитивных, «светлых», творческих, счастливых явлений. Как? Ниже приведены несколько советов о том, как использовать творческие возможности визуализации. 1. Визуализируйте один раз в день - этого достаточно, по крайней мере, в начале. Самое главное при внесении изменений - это регулярность. Лучше делать это один раз в день и систематически, чем бросаться в водоворот образов, а через
Что такое полупроводниковый лазерный диод?
1. Световое излучение полупроводникового лазера Полупроводниковый лазер (LD) - это устройство, которое вызывает колебания лазера, пропуская электрический ток в полупроводник. Механизм излучения света такой же, как у светодиода (LED). Свет генерируется путем подачи прямого тока в pn-переход. В режиме прямого смещения слой p-типа соединен с положительным полюсом, а слой n-типа соединен с отрицательным полюсом, электроны поступают из слоя n-типа, а отверстия - из слоя p-типа.
Что такое Google Wave?
... вного контента. Wave предлагает оперативный набор текста, поэтому вы можете видеть ввод ваших сотрудников в режиме реального времени, нажатие клавиши по нажатию клавиши. Google описывает Wave как «как бы выглядела электронная почта, если бы она была изобретена сегодня», в мире мгновенных сообщений, вики и онлайн-форумов. Но хотя первоначальная идея, возможно, заключалась в том, чтобы заново изобрести электронную почту, на практике Wave больше похож на Google Docs, чем на Gmail.
Как работают лазеры?
Привет, я доктор Сабрина Штирвальт, и каждый день Эйнштейн приносит вам быстрые и грязные советы, которые помогут вам разобраться в науке. Существует так много повседневного использования лазеров, от стоматологии и удаления татуировок до печати и проигрывателей компакт-дисков (помните
БЫСТРЫЕ ФАКТЫ: Что такое Альса Маса?
DILG планирует реализовать антинаркотическую, анти-преступную программу, которая является «ненасильственной» версией антикоммунистической группы Альса Маса 1980-х годов. Опубликовано 12:26 вечера, 6 сентября 2016 г. Обновлено 12:27 вечера, 6 сентября 2016 МАНИЛА, Филиппины - Министерство внутренних дел и местного самоуправления
Земля под застройку на продажу в Голуэе
Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 7,25 соток (2,93 га). Мы рады предоставить около 7,25 акров земли на рынок в Форрамойле Ист Барна. Земля расположена в одном блоке на возвышенности с видом на залив Голуэй и Бур ... Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 0,50 акра (0,20 га). Участок первичной застройки площадью около 0,5 акра с фасадом свыше 300 футов на дороге Баллимонин.
Момо - что такое новая суицидальная игра Момо
Номер "Момо" был зарегистрирован в Японии, но разговор велся на русском языке. Момо - женщина с выпученными глазами, без тела, на курьих ножках / Скриншот Новая суицидальная игра "Момо", пришедшая на смену "Синем кита" и "Красной сове", использует ту же тактику, что и ее предшественники: шантаж подростков,
Что такое органические молекулы? | Органические молекулы | Siyavula
... вной жизни, и они варьируются от простых до чрезвычайно сложных ( Рисунок 4.1 ). Органические молекулы составляют большую часть нашего собственного тела, они находятся в пище, которую мы едим, и в одежде, которую мы носим. Органические соединения также используются для производства таких продуктов, как лекарства, пластмассы, стиральные порошки, красители, а также длинный список других предметов. Есть миллионы органических соединений, найденных в природе,
Что такое светодиод и почему это важно?
По определению СВЕТОДИОД на самом деле светодиод. Это означает, что это небольшой электронный полупроводник, который фактически преобразует энергию электричества в свет видимого спектра. Цвета, а также энергоэффективность и яркость в
В облаке - что такое облачные вычисления?
Цифровое облако сопровождает нас на каждом шагу. Мы можем слушать музыку, смотреть фильмы и даже делать переводы. Мы храним документы с работы, семейные фотографии, деньги и даже конфиденциальную информацию. Это определенно безопасно? А что такое облачные вычисления?

Комментарии

Что такое истина и что такое выдумка?
Что такое истина и что такое выдумка? Вы всегда можете поверить своим глазам? Кто в опасности и кто контролирует ситуацию? Оказывается, ничего не то, что кажется. «Женщина в окне» - интеллектуальный, сложный психологический роман, напоминающий лучшие работы Хичкока. Дата: 02/02/2018 Перейти в магазин: https://www.ravelo.pl/kobieta-w-oknie-finn-aj-,p100636021.html Агнешка Лингас-Жоневска,
Что такое лазер и как он работает?
Что такое лазер и как он работает? Ты можешь помню из грамматики что слово «лазер» на самом деле является аббревиатурой. Это означает усиление света путем вынужденного излучения. Не так легко скатиться с языка? Ключевое слово во всем этом - «стимулированный». Это то, что отличает лазеры от более простых форм света. Например, при включении обычного фонаря свет падает во всех направлениях
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора?
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора? Наиболее важным является последовательность. Если мы выберем интерьер в провансальском стиле, давайте выберем цветочный мотив, когда декор основан на скандинавском стиле - давайте остановимся на белых, серых и других нейтральных цветах. При выборе постельных принадлежностей не должно быть места случайности. Хотя стиль и последовательное соблюдение правил, которые преобладают
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL? Самая важная причина заключается в том, что калькулятор результатов TOEFL может помочь вам получить точные оценки для тренировочных тестов, которые не имеют собственных автоматических оценок или диаграмм оценки. Это позволяет вам получить точную оценку за практические тесты, чтобы у вас было лучшее представление о том, насколько вы близки к вашим целям TOEFL и где вам нужно внести улучшения.
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
Как изменение физической основы его функционирования влияет на понимание того, что такое человек?
Как изменение физической основы его функционирования влияет на понимание того, что такое человек? Робот с человеческим сознанием все еще человек? И если так, то что такое человек? В «Старости ...» эта проблема оказывается критической, потому что цивилизация трансформеров стремится создать человека заново. И дело не только в воссоздании биологической основы органической жизни и генетических манипуляций. Поскольку роботы создают человека по своему образу, в первую очередь они должны сами
Что это такое и как использовать это в обучении чтению?
Что это такое и как использовать это в обучении чтению? Одновременно-последовательный метод (слоговый метод, краковский метод) - эффективный метод обучения чтению, разработанный опытным логопедом проф. Цешинская ягода. Этот метод используется терапевтами, работающими с детьми, которые еще не умеют читать, или с детьми, у которых есть проблемы с чтением (риск дислексии). Они учатся читать детей без проблем с образованием с большим успехом
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку?
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку? Об этом в записи ниже. Безопасные игрушки для детей - по каким критериям определяется безопасность? Термин «безопасный» кажется немного общим, и стоит уточнить его значение - что такое безопасные игрушки для детей? Конечно, они должны соответствовать ряду критериев, позволяющих получить соответствующие сертификаты, которые, в свою очередь, обеспечивают гарантию качества и
Хромированная жидкость - что это такое и как ее использовать?
Хромированная жидкость - что это такое и как ее использовать? На рынке имеются дешевые тестовые жидкости для проверки драгоценных металлов. Они идеально подходят для проверки серебра, золота и даже платины. Давайте сосредоточимся на серебре. Мы будем использовать хромовую жидкость, чтобы проверить это. Это кислота, которая не опасна для жизни и здоровья. Он имеет оранжевый цвет и может слегка окрашивать кожу при контакте с ним. Однако это может необратимо разрушить вашу
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?

Как это использовать?
Как?
Что такое Google Wave?
Как работают лазеры?
Это определенно безопасно?
А что такое облачные вычисления?
Что такое истина и что такое выдумка?
Вы всегда можете поверить своим глазам?
Кто в опасности и кто контролирует ситуацию?
Что такое лазер и как он работает?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]