МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Молекулярный генератор водорода нано пузырьковый инфузионный насос кислород вода вода кислород

  1. ТЕХНИЧЕСКИЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ

Водородные технологии, генераторы молекулярного водорода / кислорода и инфузионные насосы с нанопузырьками являются самыми современными электролизными установками на рынке. Машина позволяет пользователю максимизировать большинство преимуществ для здоровья, которые молекулярный водород может предложить в таком широком диапазоне применений.

Наша запатентованная конструкция генератора позволяет малым и крупным пользователям использовать газообразный молекулярный водород для множества отраслей промышленности через всесторонние, интегрируемые устройства, которые позволят пользователю масштабироваться в соответствии с их конкретными требованиями. Эти генераторы позволят пользователю вдыхать газ, произведенный в безопасной 2-4% смеси водорода с воздухом, обогащать питьевую воду или наносить местно на кожу. Дальнейшее развитие на нашем заводе увидит новый релиз в самом ближайшем будущем и предоставит еще больший доступ к этой изменяющей жизнь технологии. Смотреть это пространство.

Он может быть легко переносимым, легко обслуживаться и изготавливаться только из материалов самого высокого качества. Нержавеющая сталь широко используется во всех этих машинах, так как мы считаем, что использование низкокачественных пластиков и поликарбонатов будет иметь пагубные последствия для живого организма. Мы не делаем коротких путей и не ставим под угрозу здоровье наших клиентов любой ценой.

Наша система производит максимально чистый газ из водорода и кислорода, и мы приложили все усилия, чтобы исключить любой возможный потенциал загрязнения. Большие 15-ти пластинчатые электролизеры и емкости позволяют эффективно производить качественный газ при низких электрических потребностях и низкой рабочей температуре. Это позволяет генератору производить 1800+ литров газа на каждый литр используемой воды, исключая возможность образования водяного пара или пара и в конечном итоге потребления пользователем. Чем круче может работать машина, тем выше качество получаемого газа и увеличивается срок службы генератора и компонентов внутри него.

Компания Hydrogen Technologies стремится установить эталон для утвержденных отраслью стандартов и стремится сотрудничать с лидерами отрасли. Мы считаем, что комбинация водород / кислород для доставки газа в аэробный организм на сегодняшний день является величайшим медицинским прорывом в истории, и мы хотим не только сделать это дополнение доступным для всех, кто в нем нуждается, но и сделать его простым, надежным , безопасно и так чисто, как мы можем. Машины изготавливаются вручную в Австралии и проходят строгие испытания на месте перед отправкой для обеспечения целостности и функциональности. Ожидается, что наши машины будут эксплуатироваться в соответствии с указаниями и поддерживаться в соответствии с рекомендуемым графиком обслуживания.

ТЕХНИЧЕСКИЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ
                    • Изготовлен из нержавеющей стали - Компоненты = 316L Корпус = 316
                    • Производительность 100 мл - 800 мл в минуту
                    • Рекомендуемое использование 400 мл - 600 мл в минуту
                    • ГАЗ Производство водорода - 66,6%, кислорода - 33,3%
                    • Рабочая температура ячейки 35-40 градусов по Цельсию
                    • Блок питания переменного тока 220 - 240 В и 110 В 50-60 Гц
                    • Вес 28 кг
                    • Размеры H = 700 мм W = 300 D = 250 мм
                    • Таймер для удаленного управления (например, приложения гидропоники или аквакультуры)
                    • Регулятор громкости / расхода
КОМПЛЕКТАЦИЯ
                    • 1 х выделенная дыхательная линия быстрого выпуска (1,5 м)
                    • 2 х носовая канюля
                    • 1 х Quick Release выделенная линия для инфузии воды
                    • 1 х 2-микронный диффузор из нержавеющей стали
                    • 2 х мерных электролитных смесей.

Эта машина производит 66,6% газообразного водорода и 33,3% газообразного кислорода путем расщепления молекул воды дистиллированной или деминерализованной воды. Это тогда позволяет пользователю использовать газ так, как он выберет или удобен в то время. В этой машине используйте только дистиллированную или деминерализованную воду. Чистая вода = чистый газ . Чтобы начать использовать эту машину, вам понадобится приблизительно 5 литров (или 1 галлон) дистиллированной или деминерализованной воды, чтобы заполнить и подготовить машину к использованию. Дополнительная информация доступна в разделе обслуживания этого сайта.

Мы можем предложить решения как для крупномасштабного, так и для мелкомасштабного обогащения воды, используя технологии инфузии нанопузырьковых газов для использования во множестве отраслей промышленности и приложений. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваши требования, и мы будем работать с вами, чтобы определить наилучшее решение.

  • Уход за животными и лечение

  • Аквакультура путем обогащения воды и пищевых продуктов.

  • Аквапоника и гидропоника

  • Сельское хозяйство и ирригация

  • Готовка еды

ВНИМАНИЕ

Сравнивая продукт Hydrogen Technologies с продуктом конкурента, сделайте все возможное, чтобы держаться подальше от пластиков и поликарбонатов, так как мы не считаем, что они не испортятся со временем и не загрязнят живую систему предполагаемого приемника.

Мы понимаем, что в настоящее время индустрия молекулярного водорода находится в зачаточном состоянии и что изобретаются машины для обеспечения доступа к потребителям. Тем не менее, мы считаем, что небольшие электролизеры в сочетании с пластиковыми и поликарбонатными компонентами (которые со временем разлагают и загрязняют систему), высокая потребность в электричестве (для получения необходимого объема газа), что приводит к высоким рабочим температурам (производят водяной пар и конденсацию) Все с намерением вдыхать непосредственно в легкие (включая потенциалы загрязнения) и, в свою очередь, транспортировать по всему телу через кровоток, не является хорошей практикой и должны быть тщательно исследованы. Из-за методов доставки, связанных с этой технологией, качество производства должно рассматриваться с минимальными стандартами, признанными лидерами отрасли.

Заказать генератор сегодня

Заказы будут отправлены в порядке полученных депозитов.

Похожие

Дания: страна, богатство которой - вода
... вода повышает качество жизни, и большинство датчан считают это совершенно очевидным. Вода в Дании является одной из самых чистых в мире. Уникально то, что вся вода поступает из глубоких подземных источников, и, прежде чем она попадет в краны, она проходит через песочные фильтры. Другие европейские страны приобретают значительную долю питьевой воды из озер и рек, в то время как в Дании есть такое большое количество чистой воды под землей, что она удовлетворяет все потребности,
Эффективные предложения для трех убийц Гранд Молл в Варне
Во второй раз Варненский районный суд признал виновными трех охранников, избивших Нагара Петрова в марте 2015 года в Гранд Молл в Варне. Самый большой штраф в 11 лет и 4 месяца лишения свободы был назначен Ангелу Николову, а его сообщники Красимир Димитров и Цветан Маринов были приговорены к 10 годам, объявил районный суд Варны. Их приговоры сокращены на треть после обвинений
Поршневой насос с глушителем для скважин Geho ZD900
... ие годы они выпускались в нескольких вариантах с производительностью 30-100 м3 / час"> Geho ZD насосы За прошедшие годы они выпускались в нескольких вариантах с производительностью 30-100 м3 / час. В настоящее время рекомендуется модель Geho ZD 900 (с производительностью 95 м3 / ч), оптимальная для работы с наиболее часто используемыми конфигурациями наборов точек скважины, содержащих до
Особые погодные явления: от Рюгена до Любека вода Балтийского моря идет снегом
Бьёрн Александр На замерзшем Альстере в Гамбурге лежит снежное одеяло. (Фото: дпа) Балтийское побережье Германии светится не часто видимым белым. Много снега из Любека в Грайфсвальд. Даже Гамбург что-то снимает.
Эта вода защищает нас и позволяет нам расслабиться. Удерживающие водоемы на ручьях в Три-Сити
Виленское водохранилище. Он расположен на Королевском ручье, которое впадает в ручей Стшиня. Здесь тренажерный зал, освещенный тротуар и скамейки ждут гостей. .ukasz Unterschuetz / Trojmiasto.pl Гданьск систематически строит и модернизирует инфраструктуру защиты от наводнений уже второе десятилетие. Теперь у нас есть 49 водохранилищ и 78 км ручьев, которые не только обеспечивают нам безопасность. Это часть Гданьска, которая становится местом отдыха для тысяч жителей.
ACT Exam USA - Практические тесты и советы для рекордов
Есть много веских причин, по которым вы должны пройти тест ACT, кроме того факта, что он может быть обязательным. Тест ACT откроет вам новые двери. Оно может: Увеличьте свои шансы попасть в колледж или университет по вашему выбору. Увеличьте свои шансы на получение стипендии. Найдите курс, который подходит именно вам, через профиль ACT. Но если вы хотите получить реальные преимущества теста ACT, вы должны получить более высокий балл.
кислород
Кислород (O) , неметаллический химический элемент группы 16 (VIa или кислородная группа ) из периодическая таблица , Кислород бесцветный, без запаха, без вкуса газ необходим для живых
... ием, относительно редко доступным в предложениях производителей, являются насосные агрегаты которые имеют как внутре...
... ием, относительно редко доступным в предложениях производителей, являются насосные агрегаты которые имеют как внутреннее сгорание, так и электрический привод. Этот тип насоса Geho ZD900 Дизель-Электро Тихая. Этот насосный агрегат оснащен как двигателем внутреннего сгорания (Hatz 1D81), так и электродвигателем мощностью
Побочные эффекты в повседневной жизни
... технические приложения Частичная физика, в частности в CERN, вносит большой вклад в развитие и развитие таких технологий, как сверхпроводимость, криогенная техника, техника и геодезия. Ускорители и коллайдеры с частицами высокой энергии должны соответствовать условиям, касающимся геометрии устройств. Изгиб пучка протонов высоких энергий находится на пределе технических возможностей, даже несколько сантиметров или более в конструкции туннеля для ускорителя могут привести к тому, что
Четыре главных сферы Земли: гидросфера, биосфера, литосфера и атмосфера
... кислорода (около 21%) и других газов (около 1%), таких как диоксид углерода (0,039%), аргон (0,93%), а остальные представляют собой следовые газы (криптон). , неон, гелий и ксенон). Чем выше атмосфера, тем тоньше она становится, и эта черта постепенно перемещается в пространство. Атмосфера простирается от земной коры до более чем 6200 миль (10 000 километров) над поверхностью земли в космос. Атмосфера разделена на несколько слоев, и между слоями находится стратосфера, которая содержит озоновый
... вода Поместите все ингредиенты в чашку блендера и тщательно смешайте в гладкий напиток. Пейте для здоровья и ...
... вода Поместите все ингредиенты в чашку блендера и тщательно смешайте в гладкий напиток. Пейте для здоровья и стройности, хотя это последнее свойство не обязательно

Комментарии

Смотрите нашу предыдущую запись в блоге « Что такое молекулярный поток?
... технические характеристики монитора В этом разделе приведены некоторые характеристики монитора Dell P2418HT. Для получения дополнительной информации о мониторе Dell P2418HT см. Руководство пользователя на Поддержка Dell Веб-сайт. Вернуться к началу Настройте свой монитор Dell P2418HT Этот раздел содержит информацию о настройке вашего монитора. Установка подставки
Я не знаю о ваших детях, но мой 3,5-летний задает мне все более и более сложные вопросы: как работает погружной насос в резервуаре для воды?
Я не знаю о ваших детях, но мой 3,5-летний задает мне все более и более сложные вопросы: как работает погружной насос в резервуаре для воды? Откуда появилась ветряная мельница и как она работает? Почему вы не можете спрятаться под деревом в шторм? и т.д. Я до сих пор даю ответы, но иногда мне нужно быть хорошо одетым, чтобы объяснить сыну разные вещи, чтобы он мог их понять. Однако, все чаще и чаще я сталкиваюсь с проблемами, объясняя ему некоторые проблемы. Откуда это ... это книга, которая

Я не знаю о ваших детях, но мой 3,5-летний задает мне все более и более сложные вопросы: как работает погружной насос в резервуаре для воды?
Откуда появилась ветряная мельница и как она работает?
Почему вы не можете спрятаться под деревом в шторм?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]