МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Крупнейшая онлайн-библиотека IBUK.pl

С 1 октября этого года. комплекты академических книг в электронном виде, необходимые для сдачи самых популярных учебных программ, доступны на сайте www.ibuk.pl для проката в месяц. Полностью онлайн.

Проверьте на www.ibuk.pl посуточно на месяц. Полностью онлайн.

Вы можете читать заимствованные книги онлайн на своем планшете, смартфоне или настольном компьютере в специально созданном приложении, которое облегчает обучение. Это позволяет, среди прочего делать выбор в содержании публикации, копировать фрагменты вместе с правильной библиографией или печатать выбранные страницы. Удобство использования IBUK подтверждает звание финалиста Института дизайна Good Design 2013, полученного в 2013 году.

По словам Натальи Войцеховской, директора по продажам и маркетингу PWN Scientific Publishers, «IBUK - это уникальный проект, в котором воплощена идея инноваций и открытости для потребностей пользователей Интернета. Месяц чтения - идеальный вариант как для студентов, так и для преподавателей, но в этом может заинтересоваться и занятый профессионал ».

IBUK.pl является крупнейшей платформой в Польше, которая обеспечивает временный доступ к содержанию онлайн-книг. IBUK использует облачные технологии. Книги, заимствованные из виртуальной библиотеки, доступны через проприетарное программное обеспечение myIBUK.

Наиболее важной особенностью моего веб-приложения IBUK является возможность использовать его на нескольких устройствах: планшетном компьютере или смартфоне. Считыватель MyIBUK выделяет уникальные функции, облегчающие работу с электронной книгой, такие как: поиск фраз в тексте, цитирование фрагментов, создание сносок и библиографии, а также добавление собственных полезных материалов. в дидактической и исследовательской работе.

Каталог IBUK составляет 40 000 наименований, из которых 5000 наименований можно взять напрокат. Доступ к ресурсам онлайн 24 часа в сутки, все что вам нужно это логин и пароль. К платформе IBUK присоединились более 40 издательств, в том числе многие академические отделы, благодаря которым каталог дает доступ к труднодоступным и нишевым академическим позициям.

Похожие

Dekoria.pl представляет каталог осень-зима 2015/2016
... pl представляет каталог на предстоящий сезон осень-зима 2015/2016. Помимо десятков готовых стилизаций, мы находим множество практических решений, подходящих для любого типа интерьера. Каталог Dekoria.pl содержит
Новости и советы от HigienaSerwis.pl
В настоящее время большое
DIY: рождественские подарки для любимых
Вы понятия не имеете о рождественских подарках для ваших близких? Или, может быть, ваша проблема ограничена финансовыми ресурсами? Ознакомьтесь с нашим предложением подарков, которые вы можете сделать сами! # 1.
Знание - Трудовой договор и договор подряда - Opiekunki24.pl
Можно предоставлять работу на основе различных контрактов, но, несомненно, наиболее часто используемыми и популярными являются: трудовой договор и мандатный договор.
ABCwypoczynku.pl - В июне море? Не упустите возможность!
Балтийское море имеет прекрасные пляжи и очень здоровое море. На польское побережье стоит отправиться уже в июне. Почему? Вот самые важные причины: Цена В июне места на курортах, в отелях и пансионах значительно дешевле, чем в разгар сезона. Это важный аргумент для бюджета семей, особенно если вы не едете на море со школьниками. Маленькие дети не теряют учебы в школе
Хранение фруктов. Как хранить яблоки? - Руководство Tesco.pl/ezakupy
... pl/pl-PL/Product/BrowseProducts?taxonomyId=Cat00000032&Shelf=4294966678"> яблоки , груши , сливы) будет оставаться свежим около 2 - 3 дней, а для цитрусовых ( апельсины , лимоны , мандарины) - около недели.
Wyborcza.pl запустил сайт с платными кроссвордами и приколами
На Krzyzowki.Wyborcza.pl доступны кроссворды и джолки, которые подготовлены авторами с многолетним опытом. В будущем также будут тематические кроссворды и на английском языке. После регистрации на сайте пользователь получает «приветственные кредиты», которые можно обменять на бесплатные пакеты. После их использования для того, чтобы иметь доступ к другим кроссвордам и желткам, вам нужно купить больше пакетов (по цене чистого злотого).
Давайте назовем это - ForumKwiatowe.pl
Проблема с номенклатурой растений не нова, и она всегда была там. Взять, к примеру, бархат. Она известна как вонь, вонь или турок. Это разговорные названия, которые обычно указывают на появление растений, запах или происхождение. Бархатцы, однако, не становятся дикими в Турции и в Мексике. Хорошим решением является использование латинских названий, которые позволяют четко идентифицировать растение по всему миру. Не зря мы встречаем такие имена у флористов, предлагающих импортные растения.
EDUNEWS.PL - портал о современном образовании - Старый новый учебный год
Первая неделя следующего учебного года прошла. Как ничего нового, год за годом этот момент следует. Однако этот год отличается от предыдущих. Впервые в моей школьной карьере ученики пятого класса появились на моих уроках немецкого языка. И дело не в том, что я никогда не работал с детьми этого возраста. В рамках различных программ и проектов я провожу семинары для разных возрастных групп, от шестилетних до взрослых.
Представлены новые компьютеры для игроков - Lenovo Legion - телекоммуникационный портал Telix.pl
Польская премьера новых компьютеров Lenovo Legion состоялась в Варшаве. Были представлены ноутбуки Lenovo Legion Y530 и Y730, настольные компьютеры T530 и T730, а также компактные компьютеры Cube C530 и C730. Был также IdeaPad 330 по привлекательной цене, козырем которого является экономичность и емкий аккумулятор с технологией быстрой зарядки. Новое оборудование Lenovo с его элегантным внешним видом и возможностями призвано привлечь
Недорогой код скидки на книгу
... pl акции ждут вас каждый день. Вы найдете много книжных предметов. От ожидаемых новинок от ведущих авторов через мировых бестселлеров до классиков литературы и школьного чтения. Каждый книжный червь найдет что-то для себя, независимо от его возраста и интересов. Благодаря скидкам и скидкам, подготовленным книжным магазином, вы можете покупать романы по самым выгодным ценам, не выходя из дома.
Или, может быть, ваша проблема ограничена финансовыми ресурсами?
Pl - В июне море?
Почему?
Как хранить яблоки?
Pl/pl-PL/Product/BrowseProducts?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]