МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

«Искусство любви, История Михалины Вислоцкой». Смех, слезы и секс. Много секса [ОБЗОР]

  1. Рейтинг: 8/10
  2. "ИСКУССТВО ЛЮБВИ ИСТОРИИ МИХАЛИНА ВИСЛОКИ" В КИНО С 27 ЯНВАРЯ

После показа 'Штука кочания. «История Михалины Вислоцкой», нового фильма Марии Садовской, в основном я хочу сказать одно: как хорошо, что в польском кино есть рак. Кшиштоф Рак. Сценарист «Богов», как и в случае с картиной о Збигневе Религе, написал отличный сценарий, где все было идеально сбалансировано, что дало нам хитовый фильм, который просто обречен на коммерческий успех.

Михалина Вислоцка, гинеколог и сексолог, известная во времена Народной Польши, сегодня уже немного забыта, хотя ее учебник «Искусство любви», несомненно, стал культовым. К счастью, Мария Садовская вместе с продюсерами Watchout Productions перенесла эту увлекательную биографию на семинар, который не только напомнит всем о Вислоцке, но и с ужасом скажет, что, хотя декорации изменились, и теоретически мы сексуально более открыты, чем раньше, с разговорами о сексе и, прежде всего, с половым воспитанием, уровень которого в школах катастрофичен, проблема все еще существует.

Нам не хватает современной Вислоцкой, которая объясняла бы, что это все для общего блага, чтобы кровать была более интересной и приятной, потому что тогда люди не будут отдавать друг другу свои рыла. Простой? Жаль, что так сложно на практике. Это может звучать возвышенно и слишком пафосно, но так же, как «Боги» показали, что вам не нужно бояться трансплантации, а доктор не охотник за органами, «Искусство любви» также имеет больше амбиций, чем просто развлекательная постановка. Может ли кино дать образование? Насколько это возможно, и я подозреваю, что воздействие этой среды может быть больше, чем многие специализированные лекции.

Эротические сцены в фильме. «Секс здесь полнокровный и настоящий.» [ВИДЕО + ФОТО] Смотрите больше

Авторы «Sztuka Kochania» представляют нам Михалину Вислоцкую, сосредотачиваясь на трех самых важных периодах ее жизни; на экране события 1940-х годов переплетаются друг с другом, когда Михалина (Магдалена Бочарская) встретила своего мужа Стачу (Петр Адамчик), с которым она позже жила в треугольнике со своей подругой Вандой (Юстина Василевская), и оба они пережили его детей, в 1950-х, когда развелся с Вислоцкой, все более и более преданный идее и узнавший любовь всей его жизни, человека, который дал ей первый оргазм, Юрека (Эрика Любоса) и 70-х, когда гинеколог реальности изо всех сил пытается выдать его книги, которые тяжело берут на руки чиновники отдела культуры ЦК ПЗПР (смелые роли Аркадия Якубика и Войцеха Мецвальдовски).

Сила «Sztuka kochania» заключается в хорошо написанном и продуманном сценарии, где есть место и для смеха, и для слез, и для секса. Много секса. Здесь не хватает смелых эротических сцен в разных позах, но, естественно, это не в конечном итоге решающее значение для успеха образа. Это вкус, показывающий, что секс может быть искусно снят, не делая вид, что это что-то смущающее. Нечего скрывать, почти весь фильм лег на плечи Магдалены Бочарской и ее идею о Вислоцкой. К счастью, актриса 1978 года рождения не только понравилась, но и заставила нас наблюдать за сильной женщиной, которая может бороться за нее, чему я верю все время. Героиня из плоти и крови, далеко не модель. Кроме того, создатели даже не пытаются побелить Вислоку, показывая, что она, возможно, была убежденной сексуальной активисткой, но она заплатила за это своей собственной семьей, с дочерью, которая выросла практически одна, потому что матерей не было дома почти все время.

Кроме того, создатели даже не пытаются побелить Вислоку, показывая, что она, возможно, была убежденной сексуальной активисткой, но она заплатила за это своей собственной семьей, с дочерью, которая выросла практически одна, потому что матерей не было дома почти все время

Борьба Михалины Вислоцкой с публикацией книги - всего лишь предлог, чтобы показать нам портрет одинокой женщины, которая превратила свое счастье в удовлетворение других женщин. Может быть, поэтому она посвятила себя миссии? Самым важным здесь является личная жизнь автора «Штучка кочания», далекой от идеальной, показывающая, что знание теории никоим образом не должно воплощаться в жизнь. Это горький образ женщины, которой, хотя она и хотела, никогда не давали ей возможность создать счастливые отношения. Говорят, что вы хотите быть в состоянии сделать это; бесплатные шутки, иногда жизнь безжалостна.

«Искусство любви» утончено во всех отношениях, начиная с захватывающего события, снятого в одном кадре, с захватывающего танца художника, одетого исключительно в туалетную бумагу (в сопровождении Анны Русович), гениальных костюмов Эвы Гроновской, макияжа Анеты Бжозовской ( Борис Шик выглядит безумно, как будто его вывели из 1970-х!), Для декораций (Войцех Жогала) и внутренней отделки (Яцек Чеховски). Фотографии Михаила Собоцинского производят цельное впечатление. Кроме того, авторы позволяют себе несколько ароматов, внимательно смотрят фильм, чтобы не пропустить гостевой спектакль самой Марии Садовской, а также ссылки на «Боги» Лукаша Палковского. Кстати, на самом деле не стоит выходить из кино во время субтитров.

Мария Садовская, режиссер, зрелая. Хотя ее дебютный «Женский день» 2012 года был успешным, хотя и не бездефектным производством, где Садовска все еще совершенствовала свою мастерскую, «Sztuka kochania» гораздо более зрелая. Вокалист и режиссер в одном лице уверенно ведут фильм, героев и историю. Видно, что в этой теме Садовска чувствует себя как рыба в воде, ведь «Женский день» был посвящен сильной женщине и борьбе, но здесь история еще больше, а значит, у нее есть шанс стать сильнее и тяжелее.

Юстина Василевская рассказывает о своей роли в фильме о Михалине Вислоцкой [ВИДЕО]. Подробнее

Магдалена Бочарская является лицом этого проекта, и в основном это бремя производства, но это не значит, что другие актеры - просто дополнение. Ничего из этого, особенно то, что каждый актерский состав был выдающимся. Настоящий король экрана, крадущий каждую сцену для себя, заряжает Бориса Шика. Актер, родившийся в Лодзи, давно ждал столь своеобразного творения и использовал свой шанс на все сто. Мы в восторге от Петра Адамчика, который в прошлом году в фильме «Я убийца» продемонстрировал великую сторону, а выступление в роли такого неочевидного героя, каким является Стах, только подтверждает его артистизм.

Оказалось, что это прекрасная идея - заполнить Эрику Любос в роли очаровательной Ловеласы спа-салоном с любовью в каждом порту, но для меня настоящим открытием «Искусства любви» являются две дамы, настоящие театральные львицы, которые на сцене уже доказали, что они - действующая первая лига, Юстина Василевская и Ясмина Полак. Я убежден, что «Штука кочания» - это только разминка для актрис Т.Р. Варшавы и Театра Старого в Кракове, и, действительно, Юстина Василевская покажет еще больше, потому что она принимала участие в фильмах Уршулы Антониак и Лукаша Рондуда, и, предложив первые объявления, это будет действительно хорошо.

В «Искусство любви. История Михалины Вислоцкой «Магдалена Бочарская сыграла роль жизни, и в результате мы получили очень хороший фильм, который с начала и до конца был продуманным и изысканным производством. Это великолепный вид, и команда Watchout Productions постепенно становится гарантией качества. Это правда, что в 2012 году они совершили слабую «Большую любовь», но совместное производство короткометражки «Мазурка» с последующим производством «Богов» и теперь «Штучка Кочания» доказало, что они прекрасно знают, как должно работать кино. И не смотрите на Михалину Вислоцкую только на женщину, которая учила мастурбации и поняла, что такое оргазм, а на человека, который только что боролся по его причинам. Она победила? Вы уже судите сами.

Рейтинг: 8/10

Кшиштоф Поласки
[email protected]

"ИСКУССТВО ЛЮБВИ ИСТОРИИ МИХАЛИНА ВИСЛОКИ" В КИНО С 27 ЯНВАРЯ

Режиссер: Мария Садовская
Сценарий: Кшиштоф Рак
В ролях: Магдалена Бочарская, Петр Адамчик, Юстина Василевская, Эрик Любос, Данута Стенька, Каролина Грушка, Борис Шиц, Войцех Мецвальдовский, Аркадиуш Якубик, Артур Барчич. Жанр: комедия-драма, биография
Продолжительность: 117

Смотрите галерею

Похожие

ТРЕЙЛЕР! Искусство любви. История Михалины Вислоцкой
Михалина Вислоцка - автор книги "Sztuka kochania" в Польской Народной Республике. Магдалена Бочарская сыграет ее. У нас есть трейлер фильма! Посмотрите, как это обещает быть одним из самых известных фильмов в ближайшие месяцы! «Искусство любви» Михалины Вислоцкой В субботу, 21 мая, на съемках нового фильма была снята команда, ответственная за успех «Богов». Режиссер Мария Садовская. «Искусство любви» - это история доктора Михалины Вислоцкой - женщины, которая
Будучи. Обзор комикса.
... рейтингом. Почему? Потому что, на мой взгляд, это первый польский комикс, созданный для людей, которые ... не читают комиксы. И, как видите, недостатка нет. «Истота», сценарий: Агата Новицка и Александра Хиршфельд, рисунки Агаты Богацкой, Катарины Борковской, Ады Бухольц, Евы Ющук, Джоанны Кротки, Дагмары Матушак, Агаты Новицки. Wydawnictwo
Римская математика - история математики
РИМСКАЯ МАТЕМАТИКА
Sony Xperia E [Обзор]
Нет ... Sony Xperia E - еще один известный смартфон. После Xperia Tipo, Miro, J пришло время для Xperia E и нескольких других творений, имена которых не запоминаются. Что связывает смартфоны, которые я обменял. Практически все. Материалы, из которых они были изготовлены, ЖК-панели, колонки. Разница в том, что Xperia E абсолютно нечего предложить своим пользователям. Иногда у меня складывается впечатление, что Sony вернулась на хорошие годы. Доказательством является Xperia. Xperia E сделан
«Искусство любви, история Михалины Вислоцкой»: первый трейлер!
... любви. «История Михалины Вислоцкой» - фильм, рассказывающий о жизни и творчестве Вислоцки, не забывая о представлении реалий времен 60-х и 70-х годов. Сеть только что представила трейлер, анонсирующий этот спектакль, который мы сможем увидеть на большом экране через месяц. Главную роль, Михалину Вислоцкой, сыграла Магдалена Бочарская. Они сотрудничают с ней, среди других Ясмина Полак, Петр Адамчик, Эрик Любос, Юстина Василевская и Аркадиуш Якубик. Польское
Обзор игры "Диксит"
"Задержи дыхание на мгновение! Карты были обнаружены. Их общая черта - загадочное предложение, но ключом к нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,
"La La Land" - обзор фильма
Вы можете любить Голливуд, вы можете ненавидеть его (в конце концов, Мекка любителей кино поляризует даже самих создателей), но это никого не оставляет равнодушным.
Вентилятор Dyson AM 08. Обзор на портале Брендзона
вентилятор Dyson AM08 можно запрограммировать так, чтобы он отключался через определенный период времени от 15 минут до 9:00. Многие отказываются от кондиционеров в пользу более экологичных вентиляторов
Обзор флэш-накопителя USB 3.0 SanDisk Ultra 64 ГБ
Введение, упаковка и спецификация Испытательный стенд и методология 8MB ATTO Benchmark Тест CrystalDisk
Трудно представить, что в мире так много видов
Задумывались ли вы, сколько видов растений и животных живут на нашей планете? Мы пытались ответить на этот вопрос. Только 6 500 из них были описаны в Польше сегодня. виды. В мире насчитывалось

Комментарии

Почему не старый камень, который уже много пережил?
Почему не старый камень, который уже много пережил? Whisperstones предназначены для того, чтобы помочь детям успокоиться - не потому, что они слишком громкие, но также и для того, чтобы слушать тихие звуки, которые в противном случае поглощаются шумом и суетой жизни. И услышать, как молодая птица поет на дереве в саду. 5. Бесплатная игра Это не должно иметь готового значения. Предоставление детям свободы открывать вещи по-своему, в своем
Люди, планирующие купить свой собственный М, много раз сталкивались с этой дилеммой - какую квартиру покупать и где?
Люди, планирующие купить свой собственный М, много раз сталкивались с этой дилеммой - какую квартиру покупать и где? Некоторые из них не могут представить себе жизнь в новом здании, которое, по мнению его противников, лишено души и необычного климата. Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме? Мы проверили это. Здание, которое помнит старые времена. Таунхаусы в Мещанье - это часть истории. Если бы они могли говорить, они
Если у вас не было слишком много средств, как вы продвигали себя?
Если у вас не было слишком много средств, как вы продвигали себя? Мы выбрали только формы, которые позволяли вам платить за рекламу после получения денег от клиентов, таких как партнерская программа или AdWords. Также нечего скрывать, что это помогло нам в том, что более или менее за два года до основания Tolle.pl я начал заниматься позиционированием. Так что я мог бы сделать это сам. Но, честно говоря, так было и со всем: я не мог позволить себе специалистов или сторонние компании,
Зачем усложнять жизнь, если в ней так много сидений для унитаза?
Зачем усложнять жизнь, если в ней так много сидений для унитаза? Меньше и практичнее на ходу? Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Слишком много правил?
Слишком много правил? Не волнуйтесь, вы очень быстро наверстаете упущенное, если продолжите возвращаться и внимательно читать эту страницу Как и на любом другом языке, есть слова, которые просто не отвечают всем требованиям. Вот список некоторых неправильных прилагательных на французском языке: Мужское Женское Значение blanc blanche белый, чистый doux douce мягкий, мягкий, сладкий, нежный искусственный fausse неверный favor любимый любимый frais fraiche свежий, холодный,
Почему некоторые люди могут писать по буквам, а некоторые, несмотря на много времени и усилий, не могут?
Почему некоторые люди могут писать по буквам, а некоторые, несмотря на много времени и усилий, не могут? Топ Это не честно! Некоторые люди - естественные орфографы. Они обладают врожденной способностью воспринимать фонетические паттерны и языковые структуры речи и письменности и применять их к правописанию. У них также есть хорошая память для «взгляда» слов. Как мне реагировать, когда мой ребенок спрашивает меня, как пишется слово?
Что будет с Мартой, у которой сложная жизнь и история?
Что будет с Мартой, у которой сложная жизнь и история? Есть ли еще надежда, несмотря на упущенные ранее возможности, что-то изменится в ее жизни? Небольшая подсказка для вас, шанс, конечно, то, о чем мы можем прочитать в романе, но сможет ли Марта его использовать? Шанс, который получила женщина, был шанс помириться с дочерью, с которой она потеряла связь несколькими годами ранее. Судьба главного героя и его друзей очень сильно меняется, когда молодая девушка Оливия появляется
Или, может быть, вы освоили искусство высовывание и блокировка ?
Что такое кредитный рейтинг? Кредитный рейтинг - это снимок вашей картины кредитного риска в определенный момент времени, указанный в виде числа. Кредитные баллы могут варьироваться от 300 до 850. Чем выше балл, тем лучше. Он изменяется по мере добавления, изменения или удаления информации из кредитного отчета. Есть много баллов и моделей баллов, доступных для кредиторов. DCU использует баллы Fair, Isaac & Co. (FICO). Кто подсчитывает кредитные баллы? Оценка
Как пойдет история главного героя?
Как пойдет история главного героя? Позволит ли сбежать из города ей снова встать на ноги и снова обрести счастье? Помимо Урочиски, у Магдалены Кордель есть такие романы, как « Тайна сирени» , « Надежды и мечты» , « Вино с Мальвиной» , « Вид из окна» , «Время мечты», «Дом мечты» и « Сезон чудес» . Скоро, то есть 7 ноября, на издательском рынке появится последняя книга. Ангел в аренду
И была копия этого: "Маленький котенок, есть ли секс?
И была копия этого: "Маленький котенок, есть ли секс?" С ней мы поняли, что Божинов приглашает потных красавиц из социальных сетей Белграда. Логично, что с ее эротическими чатами футболистка стала крестным отцом первого конкурса Miss Little Kitten. Даже с объявлением о «модной» гонке результаты уже начали достигать дна. Это? Сегодня нападающий также прокомментировал тот факт, что его жена Николета Лозанова публично заявила, что подает на развод. «Николетта,
Или, может быть, трогательная история о спасении жизни, которая пытается заново построить свою жизнь?
Или, может быть, трогательная история о спасении жизни, которая пытается заново построить свою жизнь? Мы уверены, что каждый найдет что-то для себя среди книг, которые скоро поступят в книжные магазины. Мы составили список по дате релиза. Мы не можем ждать! AJ Финн, Женщина в окне

Простой?
Может ли кино дать образование?
Может быть, поэтому она посвятила себя миссии?
Она победила?
Почему?
« Звучит таинственно?
Но что у нас есть все виды словарей?
Почему не старый камень, который уже много пережил?
Люди, планирующие купить свой собственный М, много раз сталкивались с этой дилеммой - какую квартиру покупать и где?
Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]