МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Мастер моральных романов. Познакомьтесь с лучшими авторами моральной литературы

  1. культура стиль жизни Пользовательские романы к ним ошибочно относятся как к низшему литературному...
  2. Лучшие авторы моральной литературы - Дорота Gąsiorowska
  3. Мастер моральных романов - Катаржина Михалак
  4. Мастер нравственных романов - Ханна Сиглер
культура стиль жизни

Пользовательские романы к ним ошибочно относятся как к низшему литературному жанру, которому в некоторых кругах следует стыдиться читать. Книги, запечатленные по женским социальным и моральным вопросам, были прилеплены к этикету - слезоотводчикам, посвященным женщинам. Между тем, эта книга может достучаться до любого, независимо от возраста и пола. Пользовательские романы мужчины тоже читают, хотя по понятным причинам неохотно в этом признаются. Кто такие мастера моральных романов? В нашей статье мы представляем лучших авторов моральной литературы.

Мастер моральных романов - Магдалена Кордель

Магдалена Кордель это автор, который пишет, чтобы освежить сердца своих читателей. Каждый из ее романов заканчивается счастливым концом, благодаря которому мужчина вновь обретает веру в лучшее будущее. Если вас беспокоит осенняя чандра, а серость за окном удручает, дотроньтесь до романа Магдалены Кордель. Благодаря ее работе вы перейдете в другой, лучший мир, где люди помогают друг другу и, несмотря на препятствия, с которыми они сталкиваются на своем пути, им удается достичь цели своей мечты. Иногда в результате судьбы мы открываем новые места и встречаем людей, которые приносят радость в нашу жизнь.

Магдалена Кордель имеет богатый литературный выход. Рекомендуем на долгие осенние вечера священное место , Его главный герой, Майка, переживает великую драму. После многих лет брака ее партнер уходит к другой женщине. Кроме того, оказывается, что дом, в котором Майка жила со своей дочерью, должен быть заброшен как можно скорее, потому что ее неверный муж взял кредит под его залог. Майка решает отдалиться от своих проблем от близких, для этого она отправляется в живописный дом, который ее семья унаследовала от своей тети. В этом маленьком городке, расположенном в Судетах, он выкрикивает всю грусть, его мириться сценические жители, благодаря чему он подтверждает, что развод не конец света. Майка становится героиней многих перипетий. В конце концов он решает привести свою дочь к художнику и начать новую жизнь в качестве учителя польского языка в местной школе. Как пойдет история главного героя? Позволит ли сбежать из города ей снова встать на ноги и снова обрести счастье?

Помимо Урочиски, у Магдалены Кордель есть такие романы, как « Тайна сирени» , « Надежды и мечты» , « Вино с Мальвиной» , « Вид из окна» , «Время мечты», «Дом мечты» и « Сезон чудес» . Скоро, то есть 7 ноября, на издательском рынке появится последняя книга. Ангел в аренду . Во время июньской встречи в Ополе Магдалена Кордель сказала, что готовит ее на рубеже весны и лета. Чтобы создать праздничное настроение, она слушала колядки и вызывала интерес у соседей. В свою очередь, в начале следующего года Государственный издательский институт "Знак" планирует возобновить роман Магдалены Кордел под названием Сезон чудес . Это настоящее удовольствие для любителей авторского творчества, потому что многие люди жаловались на отсутствие доступа к этой книге. Сезон чудес давно недоступен в журналах и книжных магазинах.

Лучшие авторы моральной литературы - Дорота Gąsiorowska

Хотя у Дороти Гесоровской нет такого большого литературного выхода, как у Магдалены Кордель, она опубликовала 3 романа, она может создавать красивые и трогательные истории. Книга идеально подходит для осенних вечеров балерина , Это третий и в то же время последний роман Дороти Гесоровской, в котором она рассказывает историю Нины. Эта молодая женщина работает каждый день в доме престарелых в должности бухгалтера. Из-за того, что владельцы центра испытывают недостаток в персонале, Нина также поддерживает компанию со своими жителями, включая г-жу Ирму, с которой она дружит. У пожилой дамы редко бывают гости. Помимо Нины, он до сих пор разговаривает с молодым человеком. Хотя Ирма мало что знает о личной жизни подруги, она чувствует особые, трудно описываемые отношения с ней. Именно эта необъяснимая близость заставляет старуху, чувствуя конец ее дней, решить пожертвовать все свое имущество, кроме белых ворон, Нины. У женщины, которая выросла в детском доме, нет своего угла. Она живет с подругой с работы, воспитывает дочь-подростка. Тем не менее, Нина не хочет принимать собственность госпожи Ирмы из Львова. В конце концов, однако, он уговаривает близкую подругу миссис Ирму и отправляется с ним в этот живописный украинский город. Пройдя через таунхаус, который находится в центре города, Нина обнаруживает еще один неизвестный факт из жизни своего покойного друга. Во Львове молодая польская женщина также поддерживает тесные отношения с танцовщицей и хореографом Михаилом. Неожиданно он обнаруживает, что Миша - единственный мужчина, который видит, как ее сердце начинает биться сильнее. Какие секреты открывает Ирина от Нины? Удастся ли ей создать счастливые отношения с Мишей?

В дополнение к Примабалине, у Дороты Гесоровской есть литературные романы, такие как «Обещание Люси» и « Сон Люси» .

Мастер моральных романов - Катаржина Михалак

Катаржина Михалак смело может претендовать на роль человека эпохи Возрождения. Писатель не ограничивается только моральными романами. У него также есть несколько детективных историй и даже историй, включенных в фантастическую литературу. Однако то, что привлекает тысячи польских женщин к творчеству Катаржины Михалак, - это моральные романы. Читая их, мы можем забыть о скуке и рутине. Катаржина Михалак позаботилась о том, чтобы действие ее моральных романов происходило быстро, удивив читателя. Хотя иногда создается впечатление, что герои ее книг сваливают все возможные несчастья, начиная от потери зрения и заканчивая убийством отца, истории, созданные Катаржиной Михалак, несут с собой позитивное послание. Вы всегда можете бороться за выздоровление, только смерть - необратимое событие.

Особого внимания заслуживает цветочная трилогия, а именно: сад Камила , Зацише Гозиа и Пристань Юлия. Книги Катаржины Михалак можно читать, соблюдая вышеуказанный порядок или достигая объема, который в настоящее время вызывает у нас интерес. Хотя трилогия цветов сочетает в себе личность главных героинь, каждая часть посвящена судьбе другой ее подруги. В первом томе мы узнаем историю Камилы, которая живет в прекрасной вилле под названием Сасанка. Она жаждет своей первой подростковой любви. Якуб уходил изо дня в день и уходил, не прощаясь. В Zaciszu Gosia мы узнаем, кто Камила - ее первая возлюбленная. Кроме того, мы узнаем историю с Гозией, которая потеряла ребенка и ногу во время террористической атаки в лондонском метро. Это событие до лета оставило свой след в жизни красивой и молодой женщины. Это оставило после себя травму и страх покинуть дом. Напротив, Przystań Julii - это история жены бывшего телевизионного магната, которая осталась ни с чем и должна заново строить свою жизнь в городе, расположенном далеко от Варшавы. Все тома, включенные в цветочную трилогию, рассказывают о силе любви и сложных межличностных отношениях.

Мастер нравственных романов - Ханна Сиглер

Ханна Сиглер - гданьская писательница, специализирующаяся на моральных романах. Автор греческой мозаики и генов Good проводит в среднем одну книгу в год. Ее романы смотрят читатели, потому что на несколько часов они позволяют вам переместиться в совершенно другой мир. Ханна Сиглер он любит встраивать свои истории в 90-е годы двадцатого века, которые были временем обогащения и расцвета капитализма в Польше. Песни, которые выходили из-под пера, а точнее клавишных, писателей, очень часто объединяли в себе нити морали - любовь, развод, расставание, криминальные мотивы - мафия, растрата денег. Эта необычная комбинация заставляет книги Ханны Сиглер читать на одном дыхании. Раскрытие тайны преступления не позволяет положить книгу на полку, читатель, который беспокоится об ответе на основные вопросы, не щурит глаза, пока не находит ответ на последних страницах романа.

Ханна Сайглер имеет следующие романы: 3 раза R, Условный режим, Склонение мужчина / женщина, Будущее несовершенно, Любой перевод, Голова ангела, Две головы ангела, Янтарный цвет, Закрытое время, Побежденные, Кресты, Хорошие гены, Братства души, в чужом доме, Греческая мозаика Воры времени, За чужие грехи . В каждой книге есть что-то особенное и волнующее. Для людей, которые не знают работы Ханны Сайглер, наша редакционная группа рекомендует филологическую трилогию, главными героями которой являются Зося и Витольд Халманови: условный режим , склонение для мужчин / женщин и несовершенное будущее . Эти герои возвращаются в более поздних романах Ханны Сиглер. Тем не менее, они являются фоном для новых персонажей. Для тех, кто ищет приятных развлечений мрачными осенними вечерами, мы рекомендуем его Вор времени ,

Ирмина Цежлик

ДОЛЯ:

Статьи по теме

Похожие

Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как образовалась планета Земля?
... ку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась планета Земля? В истории Земли существует множество важнейших
Как организовать причастный прием дома?
Подсчитано, что на подготовку Первого Причастия многие родители тратят столько же, сколько на организацию ... свадьбы , На самом деле, когда вы учитываете все расходы - покупка платьев, подарков, аренда ресторанов и других дополнительных развлечений , сумма становится
Как собрать шкаф своими руками
как собрать шкаф своими руками После покупки корпусной мебели многих интересует, как теперь все это собрать. И действительно у человека, который не имеет какого-либо опыта в
Как кровать изменит вашу спальню?
Одиночные, двухместные, деревянные, металлические, детские и взрослые - мы любим всех! В конце концов, именно на них, на всевозможных кроватях, можно свободно ложиться после утомительного дня, отдыхать и отправляться в путешествие, полное сонных приключений! Но ... так как все прекрасно, как выбрать лучшее? Удача по утрам, отсутствие болей в позвоночнике, удовольствие спать и вставать каждый день - это простые мечты, которых, к счастью,
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,
Как украсить очень маленькую ванную
... кало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер? ;) Я тоже, но, к счастью, есть более простые и более быстрые способы увеличить немного меньше. По крайней мере, оптически, и это что-то, верно? Маленькая ванная проверит зеркало, которое мы до сих пор вешаем в нем. С одной стороны, рама не должна быть огромной, чтобы не нарушать пропорции комнаты. Но с другой стороны, если вам небезразлично ощущение свободы и расслабленности в слишком маленькой ванной комнате, выберите
Как стать хорошим главным бухгалтером?
Каждый человек стремится к своей цели, испытывая огромное желание добиться в профессиональной сфере высокой отметки. Не важно какую профессию он выбрал, главное профессионализм. Почти каждый счетчик,
Луч солнца - Катаржина Михалак - обзор
«Promyk słońca» - еще один замечательный роман Катажины Михалак. Однако, прежде чем я напишу, что я думаю об этом романе, я хотел бы написать несколько слов о предыдущей части - «Звезда с небес» , которая является первым томом в этой серии книг. Я решил, что прежде чем дотянуться до «Луча Солнца», я должен сначала прочитать его первую часть. Прочитав это, я узнал, почему главный герой Натаниэль отправился в Сенну. До того, как он жил в мазурской деревне,

Комментарии

Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Как они любили и как их ненавидели?
Как они любили и как их ненавидели? Если вы пропустили эти пункты, стоит наверстать упущенное в праздничные дни. Вирджиния Вальехо: Любящий Пабло, ненавидящий Эскобара Эта прошлогодняя история о необычных отношениях колумбийского телеведущего и крупнейшего наркобизнеса всех времен возвращается благодаря одноименному фильму, который можно посмотреть в кинотеатрах. Кстати, кинематографический образ стоит рекомендовать не только из-за неординарной истории,
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена?
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена? Это иерархия в компании? «Тогда также важно спросить себя: как бы мне понравилась работа, что могло бы быть по-другому?» - говорит Функе. «Таким образом, вы можете разрабатывать решения, которые повышают удовлетворенность работой». Изменения эффекта Неудовлетворенность работой не всегда означает отказ от всего. «Многие вещи могут быть решены в разговорах», - говорит Берген. Она рекомендует поговорить
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине? Воспринимали тебя на равных в Киевсовете? Кстати, этот вопрос мне часто задают, а я люблю на него отвечать действительности. Я бы не сказала, что на это акцентировалось много внимания. Я не привыкла искать в себе где-то слабинку и этим злоупотреблять или наоборот - очень переживать - что вот
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику нужен его учебный уголок, который даст ему возможность
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются?
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются? Являются ли эти системы источником наблюдаемых, но таинственных коротких гамма-всплесков, которые мы часто видим? (LIGO уже внесла свой вклад в ответ на этот вопрос! Наше обнаружение сталкивающихся нейтронных звезд в августе 2017 года предоставило четкие доказательства того, что, по крайней мере, некоторые короткие гамма-всплески, на самом деле, вызваны сталкивающимися нейтронными звездами.) Насколько
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как это выглядит и как этим пользоваться?
Как это выглядит и как этим пользоваться?Посмотрите небольшое видео. Обратите внимание, пожалуйста!В проекте использована одна из технологий виртуальной реальностиДля отображения и взаимодействия с 3D моделями необходим 3D Player.Его бесплатно можно взять
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения?
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения? Убедитесь сами, насколько это просто и приятно. Как весенний дождь ... Зеленый зонт для корреляции с основой интегрированного обучения Корреляция является новым требованием новой основной учебной программы. Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала?
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала? Статистические данные о реализации распределения материалов действительны для назначенного в настоящее время распределения. Поэтому, прежде чем назначить рассылку для следующей части, мы рекомендуем проверять и сохранять / архивировать статистику реализации текущей части (например, печать, экспорт в PDF). После назначения нового дистрибутива будет невозможно создать статистику для
Как заставить поляка в Великобритании говорить как британец?
Как заставить поляка в Великобритании говорить как британец? Чтобы по-английски звучать естественно, каждый, кто изучает его, должен серьезно относиться к вопросам ритма и акцента. На мой взгляд, Польша является атональным языком, поэтому, возможно, поляки считают, что интонация не имеет большого значения. Для британцев это очень часто крайне важно. Для нас одно и то же слово, произнесенное с ударением на первом слоге, будет существительным, а на другом - глаголом, таким как «увеличение».

Кто такие мастера моральных романов?
Как пойдет история главного героя?
Позволит ли сбежать из города ей снова встать на ноги и снова обрести счастье?
Какие секреты открывает Ирина от Нины?
Удастся ли ей создать счастливые отношения с Мишей?
Как ваше лицо стареет?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Как образовалась планета Земля?
Ак как все прекрасно, как выбрать лучшее?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]