МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

7 самых красивых книг для чтения

  1. 1. Маленький призрак идет в школу Когда Пол забыл практиковать диктовку, Домовой дух Генри бесцеремонно...
  2. 3. Самые красивые истории девушки, чтобы научиться читать
  3. 4. Конни истории, чтобы научиться читать
  4. 5. Маленький приглушенный монстр: много вихрей в классе
  5. 6. Чтение Начинай с мышки: мои пестрые рассказы
  6. 7. Чтение с Эберхартом
  7. Это делает чтение еще более приятным

1. Маленький призрак идет в школу

Когда Пол забыл практиковать диктовку, Домовой дух Генри бесцеремонно сопровождал его в школу, чтобы помочь ему Когда Пол забыл практиковать диктовку, Домовой дух Генри бесцеремонно сопровождал его в школу, чтобы помочь ему. Как и все книги Лезерабе Эту историю не только приятно читать, но и слоги длинных слов также напечатаны в двух цветах, чтобы дети могли лучше видеть, даже со сложными словами.

2. Самые красивые истории мальчиков, чтобы учиться читать

Пираты, Вампиры и Зарубежные Миры -   В этой книге вы сразу найдете множество увлекательных историй для мальчиков Пираты, Вампиры и Зарубежные Миры - В этой книге вы сразу найдете множество увлекательных историй для мальчиков. В первом чтении, особенно для дошкольников, основные слова по-прежнему заменяются символами. Кроме того, шрифт очень большой, и много красочных картинок объясняют текст.

3. Самые красивые истории девушки, чтобы научиться читать

Конечно, есть и отдельная книга для девочек Конечно, есть и отдельная книга для девочек. Созданные так же, как рассказы для мальчиков, рассказы для девочек идеально подходят для начала чтения. В этой книге вы вряд ли найдете пиратов и вампиров, кроме единорогов и эльфийских принцесс.

4. Конни истории, чтобы научиться читать

Три истории чтения с маленькой Конни   рассказать о своих приключениях Три истории чтения с маленькой Конни рассказать о своих приключениях. Fibelschrift и символически изображенные главные слова предназначены для передачи чувства чтения, а тщательный анализ успеха собственного сделает первый опыт чтения игровым опытом.

5. Маленький приглушенный монстр: много вихрей в классе

Во многом как Дух Генри, муфельный монстр решает сопровождать своего маленького друга в школу Во многом как Дух Генри, муфельный монстр решает сопровождать своего маленького друга в школу. К сожалению, он ничего не знает об этом и не в восторге от того, что нашел в своем рюкзаке муфельного монстра. Эта книга, в которой много картинок и короткие предложения, побуждает детей читать самостоятельно. - и дети, конечно, гордятся тем, что читают целые книги.

6. Чтение Начинай с мышки: мои пестрые рассказы

Книги мыши для чтения запускают не только захватывающие истории,   но и глубокая информация о контенте Книги мыши для чтения запускают не только захватывающие истории, но и глубокая информация о контенте. Таким образом, мышь, слон и утка предоставляют знания, содержательные вопросы и головоломки для запоминания недавно выученных слов. Также в этих книгах основные слова заменены символами.

7. Чтение с Эберхартом

Каждый набор книг Эберхарта состоит из десяти выпусков, каждый из которых содержит разные истории или объяснения Каждый набор книг Эберхарта состоит из десяти выпусков, каждый из которых содержит разные истории или объяснения. Записные книжки передают слова через по-разному напечатанные слоги в особенно сложных, длинных словах. Тексты описывают изображения, которые можно увидеть, чтобы ваш ребенок мог исправить себя.

Это делает чтение еще более приятным

Чтобы ваш ребенок был оптимально оборудован для чтения, рекомендуется уютный уголок для чтения Чтобы ваш ребенок был оптимально оборудован для чтения, рекомендуется уютный уголок для чтения. Вы можете сделать это, например, с этим детским креслом с милым рисунком Тедди и один красивая настольная лампа оборудовать. Так что читать намного веселее!

Наши советы по продуктам NetMoms основаны на нашем опыте, мнениях и отзывах наших пользователей и тестовых институтов. Вы свободны от какого-либо влияния со стороны рекламодателей или партнеров. Если вы заказываете что-то по одной из ссылок, мы получаем небольшую комиссию за рекомендацию. Важно: Конечно, вам больше не нужно платить.

Похожие

Чтение во втором классе
... чтение. Доктор Дулиттл хорошо читала, она устраивала сцены на Зачарованной ферме, но читала (я не знаю, насколько она поняла, если я прочитаю это снова, когда она снова будет работать). Он плачет над Кубусом. Это не мои нервы. Я знаю, что язык может быть не самым простым. Что это мешает ее незаконченным предложениям (три точки) в понимании смысла отрывка, который она читает. Но я близок к неврозу, когда мне приходится слушать - рыдание над книгой, е. Потасовками, которых она не
Обувь - это хороший подарок?
Почему стоит покупать модную обувь в виде подарка? Многие люди до сих пор не знают, что подарить своим близким по случаю декабрьских дней, о которых говорилось в первом абзаце. К счастью, есть несколько эффективных решений. Одним из них являются модные туфли. Некоторые люди думают, что обувь не очень хорошая идея для подарка. Они утверждают, что это пропущенный вариант.
Мои впечатления о Берлине
Я часто путешествую. На этот раз, уезжая экспрессом Берлин-Варшава, я же завставив себя опубликовать свои впечатления и заметки. Берлин всегда был мне интересен посещения, все-таки это столица одной из наиболее развитых государств, а еще, как многие утверждают - одно из самых дешевых городов Европы. Выбирали поездку так, чтобы получилось дешево добраться из Варшавы. В Варшаве у меня живет очень хороший друг Игорь .
Помощник бухгалтера - кто это?
... висимо от его специализации и деятельности, количества и состава персонала, является финансовый отдел, который занимается обеспечением функционирования предприятия, денежными операциями, оборотом финансов и ресурсов. В этом отделе работают технические работники и специалисты. Отвечает за всю эту работу и контролирует ее главный бухгалтер. Но один он не может справиться с таким огромным потоком информации и объемом работы, обязанностями. Да и прийти сразу на предприятие, опыт работы,
Подвинься Лазеры, это - Мазерное Время
[Credit: NPL]
Понимание чтения - Упражнения для 1 класса -
«Понимание» - это упражнение, предназначенное для учащихся 1 класса. Тексты, написанные крупным шрифтом и построенные по принципу повышения уровня сложности, направлены на улучшение навыков чтения. Первые простые чтения состоят из открытых слогов; другой от немного более сложных слогов к текстам с двусторонними и мягкими согласными. Задачи, поставленные под них, служат для практического понимания прочитанного текста.
5 книг для желающих усовершенствовать украинское
Различные дороги приводят людей к словарей украинского языка. Кто-то заглядывает «в пышный овраг, а не грустная пропасть», чтобы грамотно написать некий документ, кому туда рекомендуют наведаться в комментариях фейсбуке, а еще кто-то просто не верит, что правильно отмечать «обручи», а не «Обруч», и хочет преодолеть стадию примирения с фактом проверкой по словарю. Но не все можно найти в словарях, а грамотно говорить на украинском хочется. К счастью, существуют книги,
Мои слоги - упражнения для обучения чтению одновременным и последовательным методом -
MY SYLABKI - это образовательное предложение для всех детей, которые учатся читать. Они особенно рекомендуются для детей младшего возраста из групп риска дислексии и старшей дислексии. Комплексы упражнений содержат материал, разделенный в соответствии с последовательными этапами одновременного и последовательного метода раннего обучения проф. Цешинские ягоды. Смотрите
Мои любимые ошибки в английской орфографии
... вленный нашими статья о самых распространенных орфографических ошибках 2009 года Я начал думать и создавать свой личный список наиболее часто встречающихся ошибок на английском языке"> Вдохновленный нашими статья о самых распространенных орфографических ошибках 2009 года Я начал думать и создавать свой личный список наиболее часто встречающихся ошибок на английском языке. Некоторые из них довольно «популярны», и я убежден,
Инь Йога - что это?
Называется «иглоукалывание без игл». Инь- йога - это современная форма йоги, которая родилась в 70-х годах двадцатого века. Его создатель - Поли Цинк. В настоящее время наиболее известными пропагандистами и учителями, разработавшими этот метод, являются: Пол Грилли, Сара Пауэрс и Берни Кларк , Инь философия йоги Йога Инь основана на философии
Раннее обучение чтению - имеет ли смысл? -
... чтение. Практика показывает, что они успешно учатся читать малышей и бегло читают 3-, 4-летних. Это также относится к детям с различными нарушениями. Стоит разрешить детям учиться чтению в возрасте, когда это легче всего для них, то есть до шести лет. Метод чтения Чрезвычайно эффективным методом обучения чтению детей в возрасте до 6 лет является « Одновременное последовательное обучение чтению»,

Комментарии

Вы знаете, когда использовать «а» и когда «а» на английском языке?
Вы знаете, когда использовать «а» и когда «а» на английском языке? И если вы изучали французский язык, вы спрашивали себя, когда говорить «le café», когда «du café», а когда «un café»? Или, может быть, вы изучаете немецкий язык и не можете вспомнить, когда говорите «умри», когда «дер», а когда «дас»? Я надеюсь, что после прочтения этой статьи все станет ясно. Несколько слов о статьях Статьи на многих языках, но, поскольку они отсутствуют на польском языке, их использование вызывает
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей? Способы отделки студенческой кухни Владельцы квартир не часто проводят капитальный ремонт в арендуемых помещениях, в то время как у студентов просто нет
Что это и когда Черная пятница?
Что это и когда Черная пятница? Откуда его название? Чем отличается Черная пятница от Кибер понедельника? Какие акции по случаю Черной пятницы будут соблазнены торговыми центрами и интернет-магазинами? Одним словом - Черная пятница - о чем все это? Узнайте из нашей статьи. Содержание:
Хотя я читаю регулярно, я не буду фанатом сайта Facebook, потому что мои друзья увидят это?
Хотя я читаю регулярно, я не буду фанатом сайта Facebook, потому что мои друзья увидят это? И у меня такое непреодолимое впечатление, что среди этих 2,5 миллионов читателей Pudelek, таких как я, их много. Однако я, не колеблясь, предлагаю, чтобы Пуделек был одним из наиболее формирующих общественное мнение средств массовой информации в Польше . По нескольким причинам. Во-первых, Pudelek - это список самых важных польских коммерческих телеканалов - TVN,
Теперь, сколько еще нужно, чтобы быть в курсе того, что ожидает аудитория?
Теперь, сколько еще нужно, чтобы быть в курсе того, что ожидает аудитория? О, с очень дорогой и быстрой машиной ты должен быть сегодня и, если возможно, хорошим спонсором. Молодое поколение постоянно ищет спонсоров всех видов. Это очень страшно, потому что я вижу, что все, что выходит на первый план, к сожалению, не талантливо. Хотя за ним стоят команды, деньги, производственные подразделения, работающие на большой скорости. Есть полчища людей, которые заботятся о ком-то, кто
Когда использовать было, а когда было?
Когда использовать было, а когда было? Вы должны, наконец, запомнить эти конструкции. Статья поможет вам в этом. Анета Пиотровская ГРАММАТИКА Есть и был Konstrukcje были / были определяющими факторами времени
Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок? Почему горшочек? За горшочек ребенок может поселиться в любой комнате дома или квартиры . Когда мать чем-то занята на кухне, она должна прервать свои обязанности только
Это, конечно, эффектно и очаровательно, но если никто не смотрит ночью, почему он все еще должен быть зажжен?
Это, конечно, эффектно и очаровательно, но если никто не смотрит ночью, почему он все еще должен быть зажжен? Подавление такого освещения также сократит расходы на обслуживание фонтана и, что наиболее важно, предотвратит воздействие искусственного света на небо всю ночь напролет. Водохранилища являются наиболее проблемной точкой освещения, потому что они действуют как своего рода зеркало. Даже светильники с плоским стеклом, направленным в воду, приводят к тому, что луч света в значительной степени
«Кто делает это со мной?
«Кто делает это со мной?» - кричит он в ярости и ужасе. Его сопротивление бесполезно. Ваш выбор привел его к дереву решений, которое не может быть полностью изменено, и судьба Стефана все еще является результатом ваших решений. Однако до того, как он туда доберется, у вас есть возможность точно определить, кто несет ответственность за его боль. Вы можете сказать ему, что Netflix делает это. «Я не понимаю!» - вопит он, пытаясь объяснить персонажу, живущему в 1984 году, что такое потоковое телевидение
Но не станут теперь неофициальные поборы официальными, а добровольные взносы - еще более принудительными?
Но не станут теперь неофициальные поборы официальными, а добровольные взносы - еще более принудительными? если разобраться В Украине, по данным МОН, 5 школ государственной и другие - коммунальной формы собственности. Первые финансируются из государственного, а вторые - из городского бюджета. Средствами распоряжаются местные управления образования - они четко распределяют, сколько денег нужно на зарплату педагогов, ремонт помещений, на приобретение спортивного и другого инвентаря,
Был ли момент, когда казалось, что это не сработает?
Был ли момент, когда казалось, что это не сработает? Я признаю, что были моменты, когда я думал, что не смогу прорваться сквозь стену верований, с которыми столкнулся многие родители. И без их одобрения этот проект не смог бы добиться успеха. Я бы не стал ничего делать против воли моих родителей. Но мы провели большую встречу с родителями, потом был опрос, и это был прорыв. Те менее убежденные родители видели, что другие, однако, верят в эти изменения и хотят их. И мы увидели, что

Почему стоит покупать модную обувь в виде подарка?
Помощник бухгалтера - кто это?
Вы знаете, когда использовать «а» и когда «а» на английском языке?
И если вы изучали французский язык, вы спрашивали себя, когда говорить «le café», когда «du café», а когда «un café»?
Или, может быть, вы изучаете немецкий язык и не можете вспомнить, когда говорите «умри», когда «дер», а когда «дас»?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Что это и когда Черная пятница?
Откуда его название?
Чем отличается Черная пятница от Кибер понедельника?
Какие акции по случаю Черной пятницы будут соблазнены торговыми центрами и интернет-магазинами?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]