МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Mind Mapping и Business Mapping для организаций с Mind Manager

  1. От личной эффективности ... к профессиональной и коллективной эффективности Mind Mapping ©, или визуальное...
  2. Правила Mind Mapping ©
  3. Сила визуального представления мысли

От личной эффективности ... к профессиональной и коллективной эффективности

Mind Mapping ©, или визуальное представление мысли, был смоделирован в 1970-х годах Тони Бьюзеном, англичанином, известным во всем мире своими исследованиями потенциала мозга. Его работы переведены на 22 языка.
MindManager , умножая возможности Mind Mapping, открывается вселенная Бизнес Картография , Он следит за вашими мыслями, своими меандрами, своими вспышками или воспоминаниями и на лету захватывает ваши идеи, которые вы объединяете в единое целое. Короче говоря, с помощью методов Mind Mapping и MindManager вы избавитесь от тирании линейного письма и нескольких листов, они заменяют собой карту на одной странице.

Вы создаете, организуете и проектируете лучше или больше, быстрее и проще; мастерство предметов обеспечивается сосуществованием обзора и деталей!

Еще лучше с MindManager вы переходите от Mind Mapping - от личного использования к ограниченным приложениям, к Business Mapping! Не ограничиваясь пространством и способностью добавлять информацию по ширине и глубине к своей карте ума, вы визуально представляете новости и проектов сложный, ты едешь встречи эффективно и без усилий потратить мозговая атака на сделать список оперативный и вы делитесь своими картами с другими, возможно, даже Вы будете совместно публиковать?

Сотни сотрудников используют MindManager в PSA, EDF, Total, Air France, CNRS, в школах, университетах и ​​в других местах. Не ждите больше, чтобы присоединиться к семье практикующих Mind Mapping и Business Mapping!

Чтобы быстро освоить метод Mind Mapping и увидеть, как MindManager облегчает вашу профессиональную деятельность и взаимодействует с вашим обычным программным обеспечением, участвовать в наших тренингах Вы сэкономите много времени и откроете потенциал, о котором не подозреваете!

Проверьте наш библиография вокруг Mind Mapping, и прочитайте отрывок из книги Mind Mapping © для бизнеса с MindManager 8 Что иллюстрирует использование Mind Mapping в различных профессиональных контекстах. Полностью написанный в MindManager, он был экспортирован в MS Word!

За ступенькой

За ступенькой

Каждое полушарие мозга обладает доминантными способностями. Наше образование и наша культура решительно способствуют развитию и выражению способностей нашего левого мозга, рассматривая способности правого полушария как исключительную привилегию художников, даже детей.

Неудивительно поэтому, что методы и инструменты профессионального мира практически привлекательны только для способностей левого мозга!

Практика Mind Mapping и Business Mapping - это гармоничное использование способностей наших двух полушарий, вместо того, чтобы не терять половину возможностей мозга!

Правила Mind Mapping ©

Вот принципы, принятые Тони Бьюзеном для создания Mind Maps:

1. Нарисуйте в центре горизонтальной страницы рисунок, представляющий предмет вашего отражения. Стимулируйте свое воображение цветом и рельефом.

2. Запишите свои идеи, когда они появляются на ветвях, исходящих от центра вашей карты.

3. Выделите отношения между идеями стрелками

4. Используйте более сильные и запоминающиеся ключевые слова

5. Пишите разборчиво и горизонтально на ветках. Экономьте место.

6. Расставьте приоритеты, пронумеруйте и используйте объемные выделения, чтобы выделить

7. Обильно используйте изображения и цвета. Ваше воображение и ваша память будут стимулироваться

8. Разработайте персональные коды.

Эти правила представлены в виде карты разума:

Эти правила представлены в виде карты разума:

Business Mapping, сфокусированная на профессиональной жизни и ее многочисленных видах деятельности, имеет свои собственные правила, которые держат ее подальше от Mind Mapping.

наш обучение которые раскрывают вас MindManager в этих действиях, знакомят вас с этими правилами, которые делают ваши карты Mind актуальными и эффективными и позволяют вам делиться ими.

Сила визуального представления мысли

Сила визуального представления мысли

Сколько секунд вам понадобилось, чтобы понять эту маленькую историю без слов ... но в рисовании!

И если вы все еще сомневаетесь, вот краткое изложение в форме карты, что такое Mind Map. Посмотрите на эту карту на несколько минут, вы будете удивлены легкостью, с которой вы запомнили различные элементы. Обратите внимание на силу вашей пространственной памяти ... но очень мало настойчивых в работе!

но очень мало настойчивых в работе

Похожие

Mind Mapping: доступен MindNode 5 для Mac и iOS
... Mapping доступно для загрузки и теперь предлагает полностью переработанное приложение как для Mac, так и для iPhone и iPad. Первое платное обновление для пользователей iOS (и второе для пользователей Mac) теперь основано на так называемых «плавающих панелях» в iOS и прощается со статическим
| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
Ванина Бодурова Есть школа, которая не похожа на то, что мы знаем. В нем вы учите английский, и вы в актерском классе. На стенах висят реплики картин классических художников, это звучит как композиция Чайковского, и учителя каждый раз играют новую роль как новые люди. В этой школе они не чувствуют вас на доске (нет доски), не пишут заметки (у вас нет записной книжки), не дают домашнее
Эмоции растут, или методы валоризации в школе
... июня 2013 года учащиеся средних школ Щецина приняли участие в торжественной премьере «Санта-Роза». Одиссея в ритме мариачи рассказывает историю детей польских изгнанников, которые покинули территорию Советского Союза вместе с армией генерала Андерса. Это трогательная история о маленьких странниках, которые нашли убежище в Мексике в годы войны. После войны часть из них эмигрировала в США или Канаду. Некоторые вернулись в Польшу. Фильм рассказывает об опыте одного из них, жителя Щецина. Презентация
Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь? - младший
Может быть, не все знают, что такое интерактивный пол. Или, может быть, он даже знает, но он не понимает, что говорит об этом. Вы можете найти пространство, чувствительное к движению, в нескольких торговых центрах. Рыба, цветы и другие предметы убегают от нас. Веселье на мгновение ... вы можете пойти дальше, покупки не будут делать это сами. Так что же такое интерактивный пол? Само название подсказывает - что-то на полу и дополнительно реагирует. Можно сказать, что это довольно всеобъемлющее
Подарок на пару или чашки на двоих
Свадебный подарок, годовщина помолвки или День святого Валентина - это прекрасная возможность подарить уникальный подарок для влюбленных. Подарок для пары побуждает нас искать лучший подарок, который будет относиться к избранным и будет радовать глаз и функциональным дополнением. Смотрите идеи для дополнения к кухне или интересные кубки для влюбленных.
Бесплатные Android игры для детей
Прежде чем позвонить ребенку, не забудьте определить, как долго вы можете играть. Игры, которые мы выбрали для Android, действительно вызывают привыкание, поэтому может быть сложно оторвать от них малышку. Хорошая идея - установить секундомер на полчаса вперед. 1. Angry Birds или Angry Birds Бесспорный лидер среди игр. Angry Birds уже скачали более миллиарда раз (считая все версии для всех операционных систем). Сложно сказать, в чем феномен этой игры. Это
Польша: наша класа или фейсбук? Борьба за интернет-сети
За кулисами разгорается битва рекламы и пиара: Facebook подвергся серьезной атаке, так популярной ранее польской семье Nasza klasa.pl добить. Если Nasza Klasa до сих пор не оставила след на польских гигантах для промышленного
Сиденье для унитаза или горшок?
... изнь, если в ней так много сидений для унитаза? Меньше и практичнее на ходу? Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Квартира в многоквартирном доме - мечта или необходимое зло?
Люди, планирующие купить свой собственный М, много раз сталкивались с этой дилеммой - какую квартиру покупать и где? Некоторые из них не могут представить себе жизнь в новом здании, которое, по мнению его противников, лишено души и необычного климата. Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме? Мы проверили это. Здание, которое помнит старые времена. Таунхаусы в Мещанье - это часть истории. Если бы они могли говорить,
День рождения другой половины или какой подарок девушке?
День рождения второй половины - это всегда сложный вызов для мужчины. Выбор подарка для девушки может вызвать головокружение даже у самых гениальных джентльменов. Что купить, чтобы сделать женщину счастливой и удивить ее? Как избежать
Праздничный отдых или способы обустройства балкона на лето
Вы живете в квартале, и вместо сада у вас есть только небольшой балкон? Или, может быть, на вашем участке есть терраса, которая является непростой задачей? Узнайте, как использовать приемы, известные по дизайну интерьера, и создать с ними идеальное пространство для отдыха на свежем воздухе. Убедитесь сами, что даже на небольшом балконе вы можете создать функциональное пространство для себя и своих близких. При оформлении

Комментарии

Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»?
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»? Таким образом, ваш ребенок углубляет безопасное правописание , которое сейчас требуется в начальной школе. Тема грамматики становится более важной. Здесь вы найдете рабочие листы по временам глаголов, формам увеличения и местоимениям . Также для построения предложений и повествования мы предлагаем вам красивые бесплатные упражнения. Бесплатные письменные
Трудно даже сказать, когда они бывают красивее - весной или летом, осенью или зимой?
Трудно даже сказать, когда они бывают красивее - весной или летом, осенью или зимой? Березам одинаково идет и алмазный зимний убор, и золотая парча осени. А какие красивые они весной в зеленом наряде! Свет, излучаемый березами, способно обогреть замерзшую душу. Сколько песен о них сложено, сколько стихов написано, и все мало! У каждого человека находятся для этой красавицы свои задушевные, порой неожиданные слова. Солнце древнее, как мир. Оно восходит каждый день и несет с собой
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS?
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS? Убедитесь, что на вашем устройстве установлен браузер Chrome, и у вас нет подключения к Интернету с помощью таких средств, как Wi-Fi или Mobile Data. В случае, если он включен, просто отключите интернет-соединение как можно скорее и перейдите в браузер Chrome. Теперь откройте любой веб-сайт, как мы сделали с ПК, например, откройте https://www.google.com,
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде?
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде? Зачастую мы не понимаем, сколько популярных блюд составляют почти на сто процентов овощи - проверьте свое меню и попробуйте внести небольшие изменения, которые помогут вам привлечь новых клиентов!
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости? Итак, без лишних слов, вот как CrystalCPUID работает на вашем компьютере, чтобы продлить срок службы аккумулятора! ПРИМЕЧАНИЕ: не пропустите обновление в конце поста! Во-первых, несколько слов предупреждения ... Одна из причин, почему я так долго писал это руководство, заключается в том, что CrystalCPUID
Если у вас есть доступ к проектору или Smartboard, почему бы не объединить аудио и визуальное представление?
Если у вас есть доступ к проектору или Smartboard, почему бы не объединить аудио и визуальное представление? Студенты, конечно, поймут, что YouTube может стать отличным ресурсом для домашнего обучения, если они захотят найти больше песен от тех же исполнителей. Так что же это за простые немецкие песни? Вы не можете ошибиться с этими 5 простыми немецкими песнями 1. «Да Да Да» Трио
Мебель должна содержать металлические или пластиковые элементы, подходящие для нашего времени?
Мебель должна содержать металлические или пластиковые элементы, подходящие для нашего времени? Конечно нет! Наслаждайтесь деревенским стилем. фот. marcusfrieze Все больше и больше людей выбирают деревенский дизайн интерьера. Это стиль, основанный на простоте и скромности в сочетании с элегантностью.
Костюм или спальный мешок?
Костюм или спальный мешок? Многие родители детей задаются вопросом, лучше ли комбинезон на зиму спальный мешок для тележки , Выбор должен зависеть от индивидуальных потребностей матери и отца. Если ребенок только спит в детской коляске во время зимней прогулки, спального мешка может быть достаточно, особенно если мы покупаем его более одного сезона. Что делать,
«Это« настоящий лазер »или просто диод?
«Это« настоящий лазер »или просто диод?» Да, не проходит и недели, чтобы меня об этом не спрашивали. И это немного сложный вопрос из-за лазерной истории. Видите ли, в первые дни лазеры состояли из больших трубок, внешних источников света, причудливых зеркал и других уловок для получения света монохроматического и связного. Первый лазер, к которому я прикасался, был размером с портфель. Но теперь, благодаря современным технологиям, лазерное излучение производится - ждите его
Вам нравится слушать радио или музыку по дороге на работу?
Вам нравится слушать радио или музыку по дороге на работу? Переключитесь на программы на английском языке! Попробуйте английские подкасты , то есть программы, доступные в коротких эпизодах, например, в формате MP3. Выберите один из каналов, специально предназначенных для людей, изучающих английский, например, Все уши английский ,

Так что же такое интерактивный пол?
Изнь, если в ней так много сидений для унитаза?
Меньше и практичнее на ходу?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Квартира в многоквартирном доме - мечта или необходимое зло?
Люди, планирующие купить свой собственный М, много раз сталкивались с этой дилеммой - какую квартиру покупать и где?
Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме?
Что купить, чтобы сделать женщину счастливой и удивить ее?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]