МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь? - младший

Может быть, не все знают, что такое интерактивный пол. Или, может быть, он даже знает, но он не понимает, что говорит об этом. Вы можете найти пространство, чувствительное к движению, в нескольких торговых центрах. Рыба, цветы и другие предметы убегают от нас. Веселье на мгновение ... вы можете пойти дальше, покупки не будут делать это сами. Так что же такое интерактивный пол? Само название подсказывает - что-то на полу и дополнительно реагирует. Можно сказать, что это довольно всеобъемлющее определение. Если мы добавим к этому, это мотивирует, стимулирует воображение, поддерживает развитие высоких двигательных навыков ... играет, развлекает, учит. Волшебное устройство!

Конечно, существуют различные типы интерактивных полов, разные производители, разные формы использования и специальные приложения.

Что вы можете сделать с интерактивным полом в школе или детском саду? Каким будет следующее устройство, если в школах есть интерактивные доски, планшеты, компьютеры, проекторы, визуализаторы и т. Д.? И здесь это интересно. Интерактивный пол имеет то, чего нет у других устройств: он создает пространство (размер пространства зависит от типа устройства), в котором многие люди могут что-то делать одновременно. Кроме того, он активирует все тело - чтобы вышеупомянутая рыба убегала от нас, вы должны бежать за ней, иногда вы также можете потерять руки.

Идея использования этого устройства в образовании была выдвинута некоторое время назад компанией Funtronic из Варшавы Идея использования этого устройства в образовании была выдвинута некоторое время назад компанией Funtronic из Варшавы. Они сделали оригинальный продукт - дешевле, эффективнее и безопаснее. Это сработало. В конце концов, поляк может это сделать. Название тоже правильное - Magic Carpet. Они получили оптимальный размер отображаемого изображения и закрыли устройство в одной коробке, без кабелей, зеркал или других выступающих элементов, которые характеризуют китайские и западные замены. Они включали в себя модуль Wi-Fi и платформу для удаленного обновления программного обеспечения, и он стал первым, полностью функциональным польским интерактивным полом.

Что ж, новое устройство, но если рыба в детском саду все еще веселая, то она не будет достаточно продолжительной. Нужен был игровой пакет, а не какой-то - просто тот, который позволил бы учителю легко работать с интерактивным полом на уроках с детьми на разных этапах развития. Первые игры были изобретены вместе с подружившимися учителями, а следующие были результатом работы людей, которые увидели потенциал для новых предметных областей. Таким образом был создан один из наборов для повторной проверки и реабилитации. Этот специализированный центр пришел к производителю и предложил адаптировать существующие игры к потребностям повседневной работы с детьми. Кстати, оказалось, что в реабилитационно-образовательных центрах или World Experience Rooms - одно оборудование - Magic Carpet, заменяет несколько других.

Уже базовый набор из 24 игр, включенных в стартовый пакет, позволяет вам практиковать с детьми различные функции, например, для развития двигательных навыков, навыков концентрации внимания, зрительно-моторной координации, пространственной ориентации, ориентации в схеме вашего тела и т Уже базовый набор из 24 игр, включенных в стартовый пакет, позволяет вам практиковать с детьми различные функции, например, для развития двигательных навыков, навыков концентрации внимания, зрительно-моторной координации, пространственной ориентации, ориентации в схеме вашего тела и т. Д. На ранних этапах развития самые простые игры, такие как вода, имитирующие движение и звук настоящей воды. Творчество учителей с этим приложением не знает границ. Они сочетаются с ее упражнениями, которые не очень охотно выполняли дети. Такие упражнения, как ползание, катание предметов, перемещение через препятствия, установленные на картинке, теперь доставляют большое удовольствие. Фактически, каждый учитель придумывает свое приложение, и это всего лишь одна игра!

Более высокие уровни обучения привели к более сложным играм, связанным с основной учебной программой. Вы можете выучить, например, английский язык, математику, природу, историю. Все в привычных рамках викторин, карт разума или игр в ассоциациях. Поэтому вопрос о том, может ли интерактивный пол быть учебным пособием, кажется риторическим. Стоит, однако, отметить, сопровождается ли устройство хорошо продуманным и адаптированным для образовательных приложений контентом, а не только играми, предназначенными для торговых центров и игровых комнат.

Инженеры Funtronic показали, что это возможно. Их Magic Carpet с различными наборами игр выявляет лучшее из этого устройства. Если вы заинтересованы, пожалуйста, посетите www.funtronic.eu где есть подробное описание «Волшебного ковра», игровые пакеты, а также примеры видео, демонстрирующие использование «волшебного» устройства. Приятного просмотра!

Источник: www.funtronic.eu

рекламная статья

Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь?

3 (60%) 3 голоса

Похожие

помощь
... помощью опции коучинга произношения. Инструменты - тренажер произношения и клавиатура: Два инструмента помогут вам получить содержание курса и упражнения: Произношение коуч - позволяет записать произношение данного слова или предложения, а затем сравнить запись с основной записью, записанной преподавателем. Тренер по произношению отмечен значком, обозначающим
| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
... положений, существует ограничительная социальная и историческая норма уровня человеческой памяти, скорости автоматизации и «горя» обучения. Суггестопедия освобождает и стимулирует не только память, но и всю личность - интересы, восприятие, интеллектуальную деятельность, мотивацию, творчество, смягчает агрессивные тенденции в характере, объясняет Ванина Бодурова, ученица доктора Лозанова и преподаватель английского и испанского языков. Она также преподает «Подсказки» в фонде «Проф. Д-р Георри
Подарок на пару или чашки на двоих
... или День святого Валентина - это прекрасная возможность подарить уникальный подарок для влюбленных. Подарок для пары побуждает нас искать лучший подарок, который будет относиться к избранным и будет радовать глаз и функциональным дополнением. Смотрите идеи для дополнения к кухне или интересные кубки для влюбленных.
Эмоции растут, или методы валоризации в школе
29 июня 2013 года учащиеся средних школ Щецина приняли участие в торжественной премьере «Санта-Роза». Одиссея в ритме мариачи рассказывает историю детей польских изгнанников, которые покинули территорию Советского Союза вместе с армией генерала Андерса. Это трогательная история о маленьких странниках, которые нашли убежище в Мексике в годы войны. После войны часть из них эмигрировала в США или Канаду. Некоторые вернулись в Польшу. Фильм рассказывает об опыте одного из них, жителя Щецина.
Бесплатные Android игры для детей
Прежде чем позвонить ребенку, не забудьте определить, как долго вы можете играть. Игры, которые мы выбрали для Android, действительно вызывают привыкание, поэтому может быть сложно оторвать от них малышку. Хорошая идея - установить секундомер на полчаса вперед. 1. Angry Birds или Angry Birds Бесспорный лидер среди игр. Angry Birds уже скачали более миллиарда раз (считая все версии для всех операционных систем). Сложно сказать, в чем феномен этой игры. Это
Праздничный отдых или способы обустройства балкона на лето
... помощью ваши дети могут легко устроить пикник на свежем воздухе. Помимо коробок, маленькие, безусловно, пригодятся для сидений, заменив их удобными креслами и ковриками, после чего они смогут ходить босиком. Узнайте, как выбрать ковер для террасы и воздушный шар в руководстве Dekoria >> Вы хотите украсить свою вечеринку в саду с детьми? Поэтому убедитесь, что скатерти
Польша: наша класа или фейсбук? Борьба за интернет-сети
... польской семье Nasza klasa"> За кулисами разгорается битва рекламы и пиара: Facebook подвергся серьезной атаке, так популярной ранее польской семье Nasza klasa.pl добить. Если Nasza Klasa до сих пор не оставила след на польских гигантах для промышленного гиганта, который сейчас радикально изменился, и в отличие от StudiVZ, Facebook становится все более серьезным конкурентом для Nasza Klasa. Немецкий портал успеха с его 4,8 миллионами пользователей
Квартира в многоквартирном доме - мечта или необходимое зло?
... или это. Здание, которое помнит старые времена. Таунхаусы в Мещанье - это часть истории. Если бы они могли говорить, они приблизили бы нас к тем временам и событиям, которые мы знаем только из книг или рассказов. Обычно высокий, красиво оформленный, с обмотками, деревянными лестницами и огромными окнами. Они кажутся идеальным местом для жизни и создания дома, но так ли это всегда? Будут ли все чувствовать себя как дома?
День рождения другой половины или какой подарок девушке?
День рождения второй половины - это всегда сложный вызов для мужчины. Выбор подарка для девушки может вызвать головокружение даже у самых гениальных джентльменов. Что купить, чтобы сделать женщину счастливой и удивить ее? Как избежать
Сиденье для унитаза или горшок?
Зачем усложнять жизнь, если в ней так много сидений для унитаза? Меньше и практичнее на ходу? Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Организованные Партийные Группы-5 Золотая акция '' Воля народа ''
Группа "Воля народа" в нынешнем составе Верховной Рады - наиболее парадоксальная. За три года после выборов она осталась единственной, не переформатировалось в партию. "Воля народа" до сих пор, как и в момент своего создания, держится исключительно на личных отношениях депутатов-мажоритарщиков. В этом ее слабость, но и сила ее в том же. Мажоритарщики с "Воля народа" заточены на работу с их округами. Они фактически лишены далеко идущих политических амбиций.

Комментарии

Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»?
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»? Таким образом, ваш ребенок углубляет безопасное правописание , которое сейчас требуется в начальной школе. Тема грамматики становится более важной. Здесь вы найдете рабочие листы по временам глаголов, формам увеличения и местоимениям . Также для построения предложений и повествования мы предлагаем вам красивые бесплатные упражнения. Бесплатные письменные
Трудно даже сказать, когда они бывают красивее - весной или летом, осенью или зимой?
Трудно даже сказать, когда они бывают красивее - весной или летом, осенью или зимой? Березам одинаково идет и алмазный зимний убор, и золотая парча осени. А какие красивые они весной в зеленом наряде! Свет, излучаемый березами, способно обогреть замерзшую душу. Сколько песен о них сложено, сколько стихов написано, и все мало! У каждого человека находятся для этой красавицы свои задушевные, порой неожиданные слова. Солнце древнее, как мир. Оно восходит каждый день и несет с собой
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS?
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS? Убедитесь, что на вашем устройстве установлен браузер Chrome, и у вас нет подключения к Интернету с помощью таких средств, как Wi-Fi или Mobile Data. В случае, если он включен, просто отключите интернет-соединение как можно скорее и перейдите в браузер Chrome. Теперь откройте любой веб-сайт, как мы сделали с ПК, например, откройте https://www.google.com,
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде?
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде? Зачастую мы не понимаем, сколько популярных блюд составляют почти на сто процентов овощи - проверьте свое меню и попробуйте внести небольшие изменения, которые помогут вам привлечь новых клиентов!
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости? Итак, без лишних слов, вот как CrystalCPUID работает на вашем компьютере, чтобы продлить срок службы аккумулятора! ПРИМЕЧАНИЕ: не пропустите обновление в конце поста! Во-первых, несколько слов предупреждения ... Одна из причин, почему я так долго писал это руководство, заключается в том, что CrystalCPUID
Я должен сам определить это, он тускнеет или это удается?
Я должен сам определить это, он тускнеет или это удается? Надеюсь, что не темнеет, очень книжно, параллельно написано «Baśniobór» - наверное, для восьмилетней девочки это немного сложнее. Ранее они также перерабатывали книгу «Puc, Bursztyn i gości». Никто из вас не упомянул об этом - я думал, что чтение в школе каким-то образом обозначено сверху, и здесь некоторая свобода трепетает. Агнешка AZJ Пн, 28 ноября 2011 - 20:57 agama76 Вт, 29 ноября 2011
Мебель должна содержать металлические или пластиковые элементы, подходящие для нашего времени?
Мебель должна содержать металлические или пластиковые элементы, подходящие для нашего времени? Конечно нет! Наслаждайтесь деревенским стилем. фот. marcusfrieze Все больше и больше людей выбирают деревенский дизайн интерьера. Это стиль, основанный на простоте и скромности в сочетании с элегантностью.
Фарфоровые или металлические ручки?
Фарфоровые или металлические ручки? С Westwing вы выбираете практичные и стильные ручки для кухонной мебели различных размеров, цветов и моделей. В нашем предложении как любители современных кухонь в индустриальном стиле, так и отделки из дерева с рустикальной ноткой найдут что-то для себя. Посмотрите, как незаметные мебельные ручки сделают вашу кухню совершенно новой! В наших рекламных кампаниях, посвященных мебели и кухонным аксессуарам, мы готовили товары от самых известных компаний
«Это« настоящий лазер »или просто диод?
«Это« настоящий лазер »или просто диод?» Да, не проходит и недели, чтобы меня об этом не спрашивали. И это немного сложный вопрос из-за лазерной истории. Видите ли, в первые дни лазеры состояли из больших трубок, внешних источников света, причудливых зеркал и других уловок для получения света монохроматического и связного. Первый лазер, к которому я прикасался, был размером с портфель. Но теперь, благодаря современным технологиям, лазерное излучение производится - ждите его
Что подключает или использует разъем VGA?
Что подключает или использует разъем VGA? Разъем VGA используется для устройств отображения и используется для подключения компьютера к монитор , проектор , или же ТВ , Что заменил разъем VGA? Нередко можно найти VGA-кабель и разъем с современными компьютерами, мониторами,

Так что же такое интерактивный пол?
Узнайте, как выбрать ковер для террасы и воздушный шар в руководстве Dekoria >> Вы хотите украсить свою вечеринку в саду с детьми?
Они кажутся идеальным местом для жизни и создания дома, но так ли это всегда?
Будут ли все чувствовать себя как дома?
День рождения другой половины или какой подарок девушке?
Что купить, чтобы сделать женщину счастливой и удивить ее?
Зачем усложнять жизнь, если в ней так много сидений для унитаза?
Меньше и практичнее на ходу?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]