МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Уголок детского сада в родительской спальне

  1. Уголок детского сада в родительской спальне
  2. Маленькие или большие изменения - все зависит от вас
  3. Конкурс с Feedo с рюкзаками
  4. Уважаемые результаты будут завтра, я все еще жду по электронной почте с окончательными результатами.
  5. Итоги конкурса
  6. И второй рюкзак вы можете увидеть -Click здесь получает:

Проживая в многоквартирном доме площадью 62 (кв. М) и имея одну общую комнату с Джасией, мне пришлось долго думать, как организовать и обустроить наше пространство, чтобы у Джона было место для сна в нашей комнате, игровая площадка и место для письма. и живопись. Это было нелегко, но все получилось довольно хорошо. Уголок дошкольника в спальне родителей должен был быть успешным.

Уголок детского сада в родительской спальне

Планируя нашу комнату, я постарался разделить ее на так называемые зоны, разделенные на зоны сна и игр. Таким образом, я хотел избежать хаоса и нашей комнаты, и в то же время сделать так, чтобы комната была функциональной и для нас. В комнате большая кровать, рядом с ней - детская кроватка с барьером, о которой мы упоминали некоторое время назад. Хотя я не скрываю, что все еще мечтаю о ночлеге для него, но, может быть, в следующий раз. Напротив кроватки я организовал для него зону для письма и игры. Дополнительной достопримечательностью нашей не слишком большой комнаты являются ящики и ящики для игрушек, в которых мы храним все сокровища Ясика. Ясик любит животных, поэтому я старался выбирать аксессуары для животных вместе с ним.

Маленькие или большие изменения - все зависит от вас

В этом году мы решили освежить его уголок и заказали для него новый набор мебели. Стол с коровой, стулом и коровой , весь набор прекрасен, и я очень рад, что он такой необычный и уникальный. Jasiek в восторге, и мы решили дать ему выбор, потому что он, наконец, выбрал шаблон. Хотя были еще такие темы, как стол с собакой или рыбой. Уголок моей медсестры в детском саду окрасился, и мне кажется, что это сработало довольно сильно. Хотя это может быть немного красочно, я знаю, что пастель, белый и черный сейчас в моде, но, может быть, в следующий раз у Джонни будет своя комната.

В зоне сна стояла кровать, прислоненная к стене, защищая Джасию от падения. С другой стороны, кровать имеет перила, поэтому она является относительно безопасной для нашего 3-летнего ребенка. Он спит в нем с 20 месяцев. Я сделал их на заказ, подгоняя их под мой рост, потому что иногда мы спим в нем вместе. Смит имеет наклейки от RoomMates Польша "Волшебное дерево" над кроваткой .

Наша кровать и сын разделены игрушечной ручкой.

Наша кровать и сын разделены игрушечной ручкой

В области игры и науки я поставил стол и стул, ящики и коробки с игрушками, к которым у Яха есть доступ. С правой стороны стола есть окно, благодаря чему обеспечивается естественное освещение. Иногда маленький мусор посреди комнаты может вывести меня из равновесия, мы медленно договариваемся с Ясиком и учимся убирать вместе. Это тоже следующая запись. Мне удалось создать для него спальный уголок, место, где можно играть и учиться. Не оставляйте слишком много места в комнате.

Не оставляйте слишком много места в комнате

Наши должны быть в углу области:

3 РАСТЕНКА Ящики для игрушек на игрушки на заказ здесь и здесь.

Коробка для большего количества лего-блоков, купленных в супермаркете

Стол и стул с коровой, чтобы купить столик здесь (Click) стул ( щелчок ).

3 ростка Фаршированная корзина Желонек, чтобы умереть здесь ( щелчок ).

3 ростка Игрушечная коробка Слон, чтобы увидеть здесь (Нажмите) ,

Конкурс с Feedo с рюкзаками

Конкурсное задание

В заявке напишите о том, в каком рюкзаке вы играете, и покажите на картинке (без коллажей), какие осенние сокровища вы соберете для него или без чего ваш ребенок не сможет выйти из дома? Дополнительно вы можете прикрепить описание. Картина должна быть, но это не обязательно должна быть фотография ребенка.

1 заявка = 1 семья (мы оцениваем всю)

Вы даете ответы на фп. Веселые флюиды под постером конкурса на фб (Нажмите) ,

Уважаемые результаты будут завтра, я все еще жду по электронной почте с окончательными результатами.

Продолжительность конкурса с 04.10.2016 по 11.10.2016

  1. Организатор конкурса - владелец блога www.wiadomkoweklimaty.pl
  2. Вам будет приятно, как вы любите наши профили на фб.
  3. Приз в конкурсе 2 рюкзака. Вы можете увидеть город из упс (Здесь клик). а другой Биб, увидимся (Здесь клик) , Это зависит от вас, что вы играете.
  4. Спонсор приза Feedo Мы заботимся о мамах.
  5. Результаты будут объявлены 15/10/2016.
  6. Выбор победителя будет сделан владельцем блога по согласованию со спонсором.
  7. Победитель соглашается с тем, что организатор отправит его адресные данные спонсору приза для предоставления выигрыша.
  8. Будет хорошо, если тебе понравится J aśkowe Климаты и Feedo Мы заботимся о матерях, и вы сделаете постер конкурса на Facebook и пригласите нескольких друзей поиграть.
  9. Конкурс проводится в Польше, призы могут быть отправлены только в нашей стране.
  10. Участником конкурса может быть человек старше 18 лет, имеющий профиль на facebook.com. Абсолютным условием для участия в конкурсе и получения приза является наличие профиля с данными в соответствии с правдой.
  11. Участник, который выиграет, для получения приза должен предоставить данные для отправки.
  12. Вы не можете передавать призы другим людям и обменивать призы на денежную стоимость Организатора.
  13. Сайт Facebook.com предоставляет только ту инфраструктуру, с помощью которой можно организовать соревнования. Facebook не спонсирует и не участвует в организации конкурса, и, следовательно, не несет ответственности за какие-либо действия Организатора и последствия проведения конкурса на сайте.
  14. Участник конкурса соглашается на обработку персональных данных для целей, связанных с конкурсом.
  15. Если победитель конкурса в течение двух дней с момента объявления результатов конкурса не предоставит свои данные для отправки приза организатору конкурса, на его место будет выбрано другое лицо, выбранное из оставшихся участников.
  16. Размещая фотографию, вы соглашаетесь на ее использование в случае выигрыша с целью публикации в блоге результатов конкурса.

Итоги конкурса

После долгой встречи мы решили, что в рюкзаке можно посмотреть -Click здесь пойдет в:

IEJ

На фотографии Szymuś и наши вещи для прогулок спрятаны среди осенних сокровищ! 🙂

🙂

И второй рюкзак вы можете увидеть -Click здесь получает:

и ее сын

Два дополнительных сюрприза достаются миссис Каролина Ставска Иза

Я подожду до вторника после 24:00 данных для отправки призов, иначе я выберу другого человека.

родственный

Похожие

Большие изменения в приложении Player
... следнее большое изменение приложения Player с точки зрения внешнего вида произошло, вероятно, четыре года назад во время премьеры версия 2"> Последнее большое изменение приложения Player с точки зрения внешнего вида произошло, вероятно, четыре года назад во время премьеры версия 2.5.0 , Теперь владелец
Восстание гномов
То, что продается сегодня как смартфон, было бы несколько лет назад под словом «Фаблет»: «Около 5,5-дюймовых дисплеев были обнаружены только в специальных моделях, таких как iPhone Plus или Galaxy Note. Теперь даже нормальные модели, такие как Galaxy S8 или LG G6, показывают такую ​​большую картину. Ближайшим выходом из фаблетного кризиса является Evergreen iPhone. Несмотря на то, что Apple следовала тенденции увеличения количества дисплеев с моделями Plus, обычный iPhone 7 по-прежнему
Наконец-то пришло время подумать: Бессонный и все еще счастливый
Сольвейг Бах Бессонница, которая звучит как беспокойное валяние в постели после отчаянных попыток каким-то образом достичь царства снов. Однако существует совершенно иное мнение. Что если бы вы могли найти это время в качестве подарка для решения действительно важных вопросов?
Все, что вы (возможно) не знали о числе Пи
... все дело в популяризации математики через ее самую популярную константу. Мы решили подготовиться к этому празднику, напомнив несколько интересных фактов, связанных с числом Пи. Pi (π) - это отношение длины окружности к длине ее диаметра. Это захватывающее число, в том числе и потому, что его было очень сложно рассчитать на протяжении многих лет. Это связано с тем, что является иррациональным числом (его нельзя представить как частное от двух целых)
Вы меняете свой телефон? Samsung хочет, чтобы вы заменили его на Galaxy S8
Samsung только что подготовила акцию на покупку смартфонов Galaxy S8 и S8 +, которая должна понравиться людям, которые меняют телефон. " Привет, красавица! Прощай старик «Это название новой акции Samsung, в соответствии с которой вы можете получить возмещение за свой старый телефон после покупки Samsung Galaxy S8 или S8 +. В рамках акции новые владельцы упомянутого Samsung получат дополнительно
Какие изменения будут внесены в школы в результате реформы образования
... сентября 2017 года вернутся 8-летние начальные школы и начнутся тушения в средней школе - это реформа системы образования, которая была подписана президентом Анджей Дудой в понедельник. Реформа также предусматривает возвращение в четырехлетние средние школы и пятилетних техников.
Кучма: все, что происходит на Донбассе, зависит от Бога и Путина
Кучма: Россия намерена сделать на Донбассе замороженный конфликт / Фото УНИАН Экс-президент Украины, представитель Украины в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма заявил об отсутствии точных данных по обмену заложниками до конца текущего года. Об этом сообщает радио Свобода
Писательское творчество на английском или как писать на иностранном языке
Обратите внимание, что текст будет содержать несколько слов на английском языке в скобках. Это для тех читателей, которые хотят узнать это немного лучше. Если вас это раздражает, просто игнорируйте их;) Английский в покое Писать на иностранном языке многим людям кажется очень продвинутым, требующим специальных навыков - может быть, даже суперспособностей! Однако я постараюсь показать, что это не так сложно. И хотя я не слишком подписываюсь по принципу «каждый
Освещение в спальне и его виды.
Классическим решением является верхнее освещение, дополненное прожектором, первое - это не только центральная люстра, это может быть также галогенная система, установлены дополнительные прожекторы для освещения других частей интерьера. Соответствующее освещение - это не только климат спальни, но и функциональность. Помимо одного основного источника света, в спальне стоит задуматься о декоративном освещении, создании настроения (это может быть, например: гипсовая полоса светодиодов, излучающая
Начни со спорта: весна уже здесь! Итак, вы начинаете сейчас
Если гормоны активности возникают весной, желание двигаться естественным образом. Используйте это воодушевление, чтобы подготовиться к весне. Физическая активность - лучший метод весенняя лихорадка борются и смазывают ржавые суставы. Наш метаболизм должен медленно адаптироваться к более теплым температурам. Поэтому сначала поставьте себе маленькие цели с помощью спорта, который
Блоки LEGO будут сделаны из растений
... стиковые блоки с 1949 года, но хочет идти в ногу со временем и к 2030 году хочет, чтобы они стали более экологичными. Первым шагом будет внедрение кирпича из растений в этом году. Такие элементы из кирпича LEGO будут изготовлены из экологически чистого материала. (фото: LEGO) Как вы, наверное, знаете, колодки празднуют свое 60-летие (

Комментарии

Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок? Нет проблем! Вот 4 совета о том, как наконец начать заниматься спортом и оставаться мотивированным. С нетерпением ждем прекрасного ощущения себя в форме 😉 Найдите спорт, который вам нравится Если это весело, пожалуйста! Звучит логично, но многие люди выбирают спорт, который им не нравится. Не каждый бегун, но многие думают, что им нужно начать бегать. В результате
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению?
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению? Будет ли включена опция отслеживания во время обновления приложения? Вы должны дать себе ответ. Транскрипция радиопередачи на немецком радио с беседой Манфреда Клойбера и Питера Уэлчеринга задокументировано здесь , Там вы можете прочитать более подробную информацию.
Какие приложения Android вы используете для увеличения времени автономной работы вашего Android-устройства - это одно из пяти выделенных здесь или вы предпочитаете другой клиент?
Какие приложения Android вы используете для увеличения времени автономной работы вашего Android-устройства - это одно из пяти выделенных здесь или вы предпочитаете другой клиент? Я хотел бы услышать ваши отзывы в комментариях ниже.
Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой?
Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой? Нет? В таком случае попробуйте разобраться с этими пятью «простыми» головоломками. Многие дети могут решить их буквально в мгновение ока. Ты тоже? Не забудьте проверить это! (Ответы вы найдете в конце статьи). 1. Автостоянка
Вы потеряли ключ от сейфа, и у вас нет запасного ключа, вы помните код электронного или механического замка?
Вы потеряли ключ от сейфа, и у вас нет запасного ключа, вы помните код электронного или механического замка? Сейф должен быть открыт в экстренном порядке. Самым безопасным решением в этой ситуации станет вызов специалистов, специализирующихся в этой области. Обученный обслуживающий персонал откроет ваш сейф, пытаясь предотвратить более серьезные повреждения. Существует большая вероятность, что с помощью экспертов вы все равно сможете использовать аварийный открытый сейф и вам не придется его
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
De , затем вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на элементе, который вы ищете, и выбрать «Что здесь?
Например, сколько раз вы пытались разработать документ по электронной почте, когда все эти пересекающиеся потоки сообщений засоряли ваш почтовый ящик?
Например, сколько раз вы пытались разработать документ по электронной почте, когда все эти пересекающиеся потоки сообщений засоряли ваш почтовый ящик? Wave стремится покончить с этим, предоставляя единственную размещенную копию беседы, которую каждый может редактировать и обсуждать. Wave похож на электронную почту и отличается от других веб-приложений из-за федерации . Если Wave подключится, ваша компания может настроить свой собственный сервер Wave, который сможет взаимодействовать
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Вы живете в квартале, и вместо сада у вас есть только небольшой балкон?
Вы живете в квартале, и вместо сада у вас есть только небольшой балкон? Или, может быть, на вашем участке есть терраса, которая является непростой задачей? Узнайте, как использовать приемы, известные по дизайну интерьера, и создать с ними идеальное пространство для отдыха на свежем воздухе. Убедитесь сами, что даже на небольшом балконе вы можете создать функциональное пространство для себя и своих близких. При оформлении интерьера
Можете ли вы распознать здание в стиле барокко или представить стиль Палладио?
Можете ли вы распознать здание в стиле барокко или представить стиль Палладио? Видите ли вы разницу между модерном и ар-деко или вы видите национальные и региональные влияния в архитектуре? Вы просто хотите узнать больше о зданиях вокруг вас и достопримечательностях, которыми вы восхищаетесь во время путешествия? Независимо от того, много ли вы знаете об архитектуре или мало о архитектуре, вы обнаружите, что это краткое руководство, описывающее столь разнообразные застроенные ландшафты по

Что если бы вы могли найти это время в качестве подарка для решения действительно важных вопросов?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению?
Будет ли включена опция отслеживания во время обновления приложения?
Какие приложения Android вы используете для увеличения времени автономной работы вашего Android-устройства - это одно из пяти выделенных здесь или вы предпочитаете другой клиент?
Какие приложения Android вы используете для увеличения времени автономной работы вашего Android-устройства - это одно из пяти выделенных здесь или вы предпочитаете другой клиент?
Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой?
Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой?
Нет?
Ты тоже?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]