МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Mind Mapping: доступен MindNode 5 для Mac и iOS

Спустя десять лет после выпуска своей первой версии MindNode, венская компания IdeasOnCanvas разработала программное обеспечение. Выпуск 5 Внутреннее приложение Mind Mapping доступно для загрузки и теперь предлагает полностью переработанное приложение как для Mac, так и для iPhone и iPad.

Выпуск 5

Первое платное обновление для пользователей iOS (и второе для пользователей Mac) теперь основано на так называемых «плавающих панелях» в iOS и прощается со статическим пользовательским интерфейсом - нововведениями, которые были в основном под влиянием запуска iPhone X.

Лично мы не используем карты мыслей, но вы можете обратиться этот пример вставки автора книги Оле Бегеманна, который разрабатывает руководство для разработчиков Продвинутый Свифт удалось с помощью соответствующих древовидных диаграмм.

Карты разума могут помочь не только не терять мысли, но и сортировать и подключать - теперь MindNode 5 хочет, чтобы эта задача не занимала больше времени, чем реальный процесс мышления.

Поскольку и приложение для Mac, и приложение для iOS можно бесплатно загрузить из App Store, мы не располагаем подробным описанием функций и рекомендуем - исходя из интереса - просто выполнить самопроверку приложений. Примеры применения можно найти в канале YouTube создатель кучи.

IOS издание by MindNode 5 доступен для бесплатной загрузки в App Store и может использоваться для просмотра и публикации готовых Mind Maps. Для редактирования ваших собственных карт требуется покупка в приложении на сумму чуть менее 16 евро, что на 33% дешевле для существующих клиентов.

Похожая игра на версия для Mac : Новое приложение можно скачать бесплатно, две недели полностью протестировано и обновлено покупкой из приложения до полной версии. Новые пользователи платят 44 евро, а существующие клиенты, которые уже использовали MindNode 2, - только 17 евро.

Похожие

Mind Mapping и Business Mapping для организаций с Mind Manager
От личной эффективности ... к профессиональной и коллективной эффективности Mind Mapping ©, или визуальное представление мысли, был смоделирован в 1970-х годах Тони Бьюзеном, англичанином, известным во всем мире своими исследованиями потенциала мозга. Его работы переведены на 22 языка. MindManager , умножая возможности Mind Mapping, открывается вселенная
Office 365 доступен бесплатно для школьников и студентов
Знание текстового редактора или таблицы является необходимым навыком в современном мире. Каждый из нас должен быть в состоянии написать документ в форме резюме или другого письма, которое она затем возьмет, например, в свою любимую налоговую инспекцию ;-). В случае с электронными таблицами такого
Как правильно изменить слова Apple, iPhone, Mac
... для польского языка и использовать iPhone. У слова Mac есть некоторые проблемы . Отклоняя это слово, мы не будем использовать апостроф, потому что слово не заканчивается гласной. Мы также должны применить естественную польскую диаспору - изменить букву «с» на «к». Это о Поппи, Поппи, Маки и Маки. Что самое удивительное, так это несогласованность многих, кто во имя «удобства» и «естественности» не меняет iPhone или Apple - они пишут об iPhone, об Apple.
мобильность
... iOS и приложение для ПК с Windows вы получаете бесплатно. Теперь вы всегда найдете несколько минут, чтобы улучшить свой язык. Это решение для вас, если вы ведете очень интенсивный образ жизни.
ПРЕМЬЕРА: Шансы iPhone 5S на iOS 12 значительно возрастают
... ик, 5 февраля 2018 г., 7:44 По неофициальной информации, озабоченность Apple в предстоящей iOS 12 будет больше сосредоточена на оптимизации программного обеспечения или устранении ошибок за счет добавления некоторых новых функций (как это было с iPhone X). Это причина, почему пользователи iPhone так часто получают обновления программного обеспечения
Как играть в игру Google Dinosaur: офлайн и онлайн методы
... Mac, iOS или Windows. Мы уже видели, как Google планирует периодически создавать проблемы с подключением, создавая помехи стратегии загрузки страниц в кэш. Но последние сборки и / или обновления Chrome идут с чем-то другим и необычным. Это может быть хорошим временем, пока ваша сеть снова не подключится. Chrome T-Rex или Игра Динозавров: Введение Новая скрытая функция Chrome приносит 2D-игру, в которую можно играть, когда у вас заканчивается сетевое соединение.
Ночной прицел доступен на Google Pixel 3, и сравнение полностью блефует
Режим «ночного видения» в Google Pixel 3 и Pixel 3 XL доступен для скачивания. У нас была возможность обсудить с одним из инженеров, отвечающих за разработку приложения «камера» смартфона, и попробовать на несколько дней окончательный вариант: результат впечатляет.
Подождите минуту: почему приложение часов показывает часы 10:15 и иконку погоды 23 градуса?
... для часов? Да, так оно и есть. Когда часы продаются, независимо от того, какие именно, они обычно стоят в 10:10, потому что это время выглядит лучше для потребителя. Как мы знаем Apple, компания не хочет сравнивать себя с широкой публикой и ставит большой указатель всего на 5 минут. Думай по-другому. Вариант 3: Примерно в это же время было представлено приложение Watch. Мы знаем это по упаковке устройств, а также по рекламе, которую мы знаем. Везде время находится в верхней
Получите лицензию Microsoft Office бесплатно с 6 хитростями
... IOS Microsoft прекратила выпускать приложение Microsoft Office Mobile для iOS задолго до версии Android. Как и в Android, у нас нет устаревшей версии приложения. Примечание. Пользователям iPad Pro необходима соответствующая подписка на Office 365 для создания и редактирования документов. Я не собираюсь перечислять отдельные приложения, которые я сделал для Android, поскольку есть различия между версиями для iPad и iPhone. Но вы можете найти
Samsung Galaxy Note 8
... ить Samsung Galaxy Note 8: все варианты с первого взгляда Samsung Galaxy Note 8 доступен с подпиской и в качестве отдельного устройства: Samsung Galaxy Note 8: смартфон с большими амбициями Galaxy Note 8 - это смартфон Android с большим фронтальным экраном, который простирается по краям. Устройство также имеет новейшее оборудование. Это делает его улучшенной версией Samsung Galaxy S8 , Новинка
Подождите минуту: почему приложение часов показывает часы 10:15 и иконку погоды 23 градуса?
Для часов?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]