МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Почему стоит вводить овощные блюда в ресторан?

  1. Вот десять причин, по которым стоит вводить овощные блюда во все типы ресторанов.
  2. 2. Здоровый дух в здоровом теле
  3. 3. Для тех, кому небезразлична линия
  4. 4. Спасти планету
  5. 5. Просто вкусно
  6. 6. Проще, чем вы думаете
  7. 7. Миллион веганов и вегетарианцев
  8. 8. Другие потребители
  9. 9. Веганы имеют право вето
  10. 10. Мы сажаем. Мы

До недавнего времени веганство было связано с фанатичным и менее рациональным типом питания. Однако сегодня все больше людей решают изменить свой рацион и тем самым ограничить потребление мяса, молочных продуктов и яиц. Овощная диета набирает популярность, потому что, как общество, мы начинаем ценить ее многочисленные качества.

Вот десять причин, по которым стоит вводить овощные блюда во все типы ресторанов.

1. Диета для всех

Овощная диета - это универсальная диета. Подходит для людей, избегающих употребления мяса, аллергии или людей, не переносящих лактозу. Это также основа для различных диет: вегетарианская (то есть вегетарианская), нежирная, легко усваиваемая, макробиотическая. Овощная еда - единственный вид пищи, который может съесть каждый.

2. Здоровый дух в здоровом теле

В последние годы все больше и больше людей осознают влияние образа жизни на здоровье. Поэтому стало модно бегать, кататься на велосипеде или посещать занятия фитнесом. Однако не только движение влияет на состояние нашего организма и здоровье. То, что есть на нашей тарелке, тоже очень важно. Блюда овощной кухни выбираются все охотнее, потому что они являются основой для здорового и рационального питания.

Овощная диета благотворно влияет на профилактику цивилизационных заболеваний. Поэтому из овощных блюд выбирают людей с повышенным уровнем холестерина, высоким кровяным давлением и болезнями сердца. Пожилые люди, борющиеся с проблемами со здоровьем, также все чаще используют растительные продукты.

3. Для тех, кому небезразлична линия

Блюда овощной кухни обычно менее калорийны и легко усваиваются. Идеально подходит для тех, кто заботится о стройной фигуре. В то же время, овощная кухня наполняется. Эти виды блюд наверняка будут пользоваться популярностью у широкого круга покупателей.

4. Спасти планету

На мясную промышленность приходится 14,5% мировых выбросов парниковых газов. Для производства одного килограмма мяса нам нужно в среднем около 20000. литров воды, тогда как для производства одного килограмма пшеницы мы будем расходовать около 190 литров. Это просто показывает, что производство мяса неэкономично и неорганически. Поэтому овощные блюда - идеальный вариант для людей, которые заботятся о нашей планете.

Поэтому овощные блюда - идеальный вариант для людей, которые заботятся о нашей планете

5. Просто вкусно

Овощная кухня до сих пор ассоциируется с сырой морковью и салатом. К счастью, это всего лишь стереотип, который постепенно уходит в забвение. На самом деле веганские блюда изобилуют разнообразием вкусов и оттенков, благодаря чему они покоряют даже самые требовательные вкусовые рецепторы. Овощи, фрукты, крупы, бобовые и орехи - это очень большая группа продуктов, из которых хороший шеф-повар может придумать необычные блюда. Многие люди будут выбирать этот вид пищи даже из любопытства. Мир растений никогда не был и не будет скучным!

6. Проще, чем вы думаете

Возможно, предложение места, которым вы управляете, уже является чем-то веганским, но вы не думаете об этом блюде таким образом? Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде? Зачастую мы не понимаем, сколько популярных блюд составляют почти на сто процентов овощи - проверьте свое меню и попробуйте внести небольшие изменения, которые помогут вам привлечь новых клиентов!

Зачастую мы не понимаем, сколько популярных блюд составляют почти на сто процентов овощи - проверьте свое меню и попробуйте внести небольшие изменения, которые помогут вам привлечь новых клиентов

7. Миллион веганов и вегетарианцев

В последние годы число веганов и вегетарианцев сравнялось. В настоящее время в Польше мы оцениваем это примерно в миллион человек. Это число все еще растет! Веганы стали важной группой клиентов, которые имеют право требовать блюда, которые им подходят. Кроме того, веганы - это постоянные клиенты, которые с удовольствием расскажут вам о местах для посещения. Среди друзей они считаются авторитетом в области здравоохранения, экологии и кулинарных новинок.

8. Другие потребители

Возможно, миллион веганов и вегетарианцев не впечатляет. Мы хотели бы напомнить вам об исследовании, проведенном для нас исследовательским центром. Это показывает, что 67% поляков хотя бы иногда выбирают постные блюда в ресторанах . Вводя овощные блюда в постоянное предложение, ресторан обслуживает не только потребности веганов, но и 2/3 нашего общества.

Чирикать об этом Чирикать об этом!

9. Веганы имеют право вето

Представьте себе ситуацию, когда в группе из нескольких человек один человек находится на растительной диете. Когда они решат съесть что-нибудь в городе вместе, вся группа будет искать место, где они будут вместе есть. Они не выберут ресторан, где один из людей не найдет ничего привлекательного для еды. Это означает, что, добавляя в ваше меню овощные блюда, рестораны открываются для новых клиентов, а не обязательно для веганов.

10. Мы сажаем. Мы

Если ваш ресторан еще не предлагает овощные блюда, самое время его поменять. В рамках кампании «Мы разводим нашу ассоциацию» помогает рестораторам внедрять веганские блюда в постоянное предложение помещений. Наши активисты поддерживают разработку блюд и их состав, а сама Ассоциация и партнерские инициативы занимаются продвижением помещений.

Наши активисты поддерживают разработку блюд и их состав, а сама Ассоциация и партнерские инициативы занимаются продвижением помещений

Если у вас есть только выбор, выбирайте овощные блюда, экспериментируйте и готовьтесь к удивительному кулинарному опыту! Ищите ресторан с логотипом нашей кампании, более 100 помещений присоединились к нашей программе! Овощная кухня хороша для всех, независимо от того, какое питание вы выбираете ежедневно.

Агнешка Дерда

02/25/2015

Похожие

Все, что вы (возможно) не знали о числе Пи
14 марта (то есть в день, дата которого, по крайней мере, в американском формате, записана как 3.14), мы празднуем День Пи. Этот странный, отмечаемый в основном в академических кругах праздник, был инициирован в 1988 году исследователем из Сан-Франциско Экспертрикс Ларри Шоу. Праздник стал набирать популярность, пока в 2009 году он не стал официальным в США - по решению Палаты представителей.
Почему коровы такие очаровательные животные?
Недавно в сотрудничестве с веганской кондитерской Зеленая тарелка мы опубликовали
Вы думаете о смене диска? В этом году SSD окупятся
... мы, которые содержали «налог на новизну». Со временем отдельные емкостные опции стали дешеветь, что привело к большей доступности и широкому ассортименту товаров, доступных в интернет-магазинах и магазинах. Оказывается, технология SSD стала чрезвычайно популярной, и в этом году она может приблизиться к уровню цен, на котором сейчас находятся жесткие диски. Более низкая цена и лучшая производительность могут способствовать тому, что в течение нескольких месяцев очень большая группа людей решит
Эти против тех - местоимения на английском языке
Это ориентировочные местоимения, которые звучат одинаково и имеют сходное значение. Однако подобное не означает одно и то же - давайте выясним разницу между местоимениями, указывающими на те и те. Анета Пиотровская ГРАММАТИКА
Новости - Африка раскололась на две части. Вот почему - Сеть погоды
... вор Специально для сети погоды Понедельник, 9 апреля 2018 года, 13:48 - Большая трещина, протянувшаяся на несколько километров, неожиданно появилась недавно на юго-западе Кении. , Слеза, которая продолжает расти, привела
Электронные кулинарные книги: теперь мы готовим?
... блюда и демонстрирует приемы приготовления. Преимущество этих видео поваренных книг в том, что больше ничего не нужно покупать; Вы можете использовать свой компьютер или iPhone, и цена в пределах досягаемости. Вы также можете взять их с собой на рынок или в путешествие. Лично мне это показалось интересным, потому что я мог представить, что было бы интересно взять читателей, где я покупаю шоколад, виртуально, показать им, как они сделаны, а затем отправиться на кухню, чтобы
Производители, которые хотят заработать больше всего денег, давно знают, что ничто не гарантирует ...
Производители, которые хотят заработать больше всего денег, давно знают, что ничто не гарантирует такой успех, как занятость в рекламе знаменитости. Глядя на большое разнообразие (и разброс тарифов) среди
Мы открываем продуктовый и производственный магазин
... мышленного магазина? Прежде чем вы решите, стоит изучить тайну этого. Мария Шульц, владелец магазина Spożywczo - Przemysłowe Kacperek в Тчеве, поделилась своим опытом в этой теме. Текст и фотографии Кристина Пашковская Планируя свой бизнес, Мария Шульц имела четко определенные правила. «Если моя собственная компания связана только с торговлей, - говорит« Гендель », - я всегда был в восторге. Прежде чем открыть свой первый магазин,
Вы меняете свой телефон? Samsung хочет, чтобы вы заменили его на Galaxy S8
Samsung только что подготовила акцию на покупку смартфонов Galaxy S8 и S8 +, которая должна понравиться людям, которые меняют телефон. " Привет, красавица! Прощай старик «Это название новой акции Samsung, в соответствии с которой вы можете получить возмещение за свой старый телефон после покупки Samsung Galaxy S8 или S8 +. В рамках акции новые владельцы упомянутого Samsung получат дополнительно
Как начать бизнес в IT? Это просто
... вас прочитать гостевую запись Томека Wawrzyczka"> Я приглашаю вас прочитать гостевую запись Томека Wawrzyczka. Есть две экстремальные школы, которые учат, как вести бизнес. Первая, эта классика, говорит, что вы должны придумать продукт, сделать его и продать. Эта школа применима во всех возможных отраслях, но я пишу здесь об индустрии ИТ, то есть о битах и ​​байтах. Пусть так, школа номер один применима и
Должны ли мы выделить столицы и столицы?
Чтобы точно ответить на вопрос, было бы полезно вспомнить разницу между капиталом и капиталом , потому что нынешний язык смешивает эти два понятия. Это правда, что они очень часто перекрываются на практике. Слова пишутся чаще всего строчными буквами. Верхний регистр , более высокий, чем нижний регистр, используется в качестве начальной буквы некоторых слов, чтобы различать или различать их (первое слово каждого предложения,

Комментарии

Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность?
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность? Мои родители не доктора, как многие мои коллеги. Никто в моей семье и родственниках не закончил медицинский университет , Тем не менее, моя мама имеет большой вклад. Когда я был молодым, как и большинство детей, я «слушал» кукол с гарнитурой. Моя мама постоянно говорила мне, насколько хороша эта профессия,
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок? Нет проблем! Вот 4 совета о том, как наконец начать заниматься спортом и оставаться мотивированным. С нетерпением ждем прекрасного ощущения себя в форме 😉 Найдите спорт, который вам нравится Если это весело, пожалуйста! Звучит логично, но многие люди выбирают спорт, который им не нравится. Не каждый бегун, но многие думают, что им нужно начать бегать. В результате
Что украло сердца стольких женщин и почему мы все еще хотим их носить?
Что украло сердца стольких женщин и почему мы все еще хотим их носить? Кто подходит лучше всего и кто будет самым счастливым, когда получит его в подарок ? Мы советуем в сегодняшнем тексте! Миф с крыльями на заднем плане В греческой и римской мифологии крылья являются атрибутом богов, таких как Афины, Найк или посланники богов, включая Гермеса - у него была крылатая шляпа, трость и (внимание!) Каблуки! Крылья были также
О чем еще стоит подумать, прежде чем покупать его?
О чем еще стоит подумать, прежде чем покупать его? Преимущества зимних детских костюмов Детский костюм если оно хорошего качества, оно обеспечит ребенку приятное тепло независимо от ситуации: как во сне в коляске, так и при попытке рысью на листьях или даже на снегу. Однако для того, чтобы выполнить свою функцию, он должен хорошо соответствовать размерам малыша. Слишком маленький
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно? Если вы не готовы к 23 ноября, ознакомьтесь с кратким руководством, где вы узнаете, как создать и запустить эффективную SMS-кампанию, информирующую о распродаже в вашем магазине. Помните, однако, что канал SMS считается более личным и, следовательно, более эффективным в достижении сообщения. Поэтому отправьте содержимое, соответствующее конкретному получателю.
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению?
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению? Будет ли включена опция отслеживания во время обновления приложения? Вы должны дать себе ответ. Транскрипция радиопередачи на немецком радио с беседой Манфреда Клойбера и Питера Уэлчеринга задокументировано здесь , Там вы можете прочитать более подробную информацию.
Видите ли вы разницу между модерном и ар-деко или вы видите национальные и региональные влияния в архитектуре?
Видите ли вы разницу между модерном и ар-деко или вы видите национальные и региональные влияния в архитектуре? Вы просто хотите узнать больше о зданиях вокруг вас и достопримечательностях, которыми вы восхищаетесь во время путешествия? Независимо от того, много ли вы знаете об архитектуре или мало о архитектуре, вы обнаружите, что это краткое руководство, описывающее столь разнообразные застроенные ландшафты по всему миру, является бесценным. Он не только предоставляет богато иллюстрированные,
Как вы думаете, в чем может быть разница между засушливой пустыней и биогенными кустарниками?
Как вы думаете, в чем может быть разница между засушливой пустыней и биогенными кустарниками? Найдите биом, в котором вы живете. Что это? Где еще в мире вы можете найти это? Если бы вы могли жить в любом биоме, каким бы он был и почему? Морские экосистемы Скачать Крупные морские экосистемы мира на карте с сайта Национального агентства морских океанографических и атмосферных

Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде?
Почему коровы такие очаровательные животные?
Мышленного магазина?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Что украло сердца стольких женщин и почему мы все еще хотим их носить?
Кто подходит лучше всего и кто будет самым счастливым, когда получит его в подарок ?
О чем еще стоит подумать, прежде чем покупать его?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]