МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Домашний бар - практичный и красивый предмет мебели - SEART

  1. Бар или бар - подгоните угол под свои нужды
  2. 3 лучшие идеи для домашнего бара - наши предложения

Вот некоторые из наших предложений о том, как создать домашний бар, который порадует каждого своим оригинальным внешним видом и практичностью!

Бар или бар - подгоните угол под свои нужды

Бар или бар - подгоните угол под свои нужды

До того, как это кажется огромным в вашем воображении барная стойка Обширный винный сундук с ящиками и 6 впечатляющих барных путешественников, подумайте о том, что вы действительно ожидаете от угла, который вы организуете. Вторая проблема заключается в том, чтобы согласовать домашний бар с возможностями жилья: подумайте о пространстве, которым вы должны управлять, сколько мебели может поместиться в нем и можно ли встроить угол бара в обстановку комнаты, в которой он находится. Также стоит ответить на вопрос, предназначен ли бар только для того, чтобы подавать напитки и отдыхать в компании близких, или, может быть, это будет место с множеством функций.

Интересное решение - использовать одно пространство, с одной стороны мебель для организации бара, а с другой - кухонный остров. При отсутствии места - вы можете создать неотъемлемую часть уголка салона в салоне. Возможностей действительно много.

3 лучшие идеи для домашнего бара - наши предложения

3 лучшие идеи для домашнего бара - наши предложения

Углы бара могут различаться по размеру, назначению, стилю расположения и настроению. Среди множества предложений мы выбрали три, разнообразных с точки зрения используемой мебели и расположения домашнего бара. Каждое из этих предложений, конечно, можно использовать для любого дизайна интерьера, выбор материалов, цветов и мебели будет разным, при этом функциональность уголка останется схожей.

1. Романтический уголок на двоих

Это предложение идеально подходит для типичных членов семьи, которые чувствуют себя лучше в своих четырех стенах. Если вам не нравится бродить по многолюдным ресторанам, и вы предпочитаете потягивать любимое вино в домашних условиях медленно, подумайте об устройстве уютного романтического уголка. Такой уголок может быть устроен в углу гостиной, и если у нас есть интересное архитектурное решение в квартире, идеально подходит роль плечевой ниши или фрагмента зимнего сада.

Мини-бар, похожий на климатический ресторан, не требует слишком много оборудования, чтобы правильно выполнять свою роль. Достаточно, маленький, красивый стол и правильно выбран стулья , кресла или барные стулья. Рядом с ним стоит установить деревянный комод для вина или стеклянное окно. Эта мебель будет использоваться как место для хранения бутылок с вашими любимыми спиртами и бокалами, маленькими бокалами и небольшими закусками. Стоит подчеркнуть своеобразие угла бара, если он расположен в большем помещении. Для этой цели стены, покрывающие пространство столом и стульями, могут быть уложены кирпичом, декоративными камнями или деревом - в зависимости от того, какой материал лучше всего подходит для создаваемой композиции.

2. Домашний бар на краю кухни и гостиной

Кухня, открытая в гостиную, является очень популярным решением, которое создает идеальные условия для организации домашнего бара! Красивая, стильная деревянная барная стойка - это предмет мебели, который модно и практично отделяет гостиную от кухни. Барные стойки часто имеют одну сторону полки или ящики, они станут идеальным дополнением кухонной части оборудования, позволяя хранить специи, запасные продукты питания или посуду. Со стороны гостиной достаточно установить соответствующие барные стулья на барной стойке. Барные стулья выглядят эффектно и очень удобны в использовании. На стене возле барной стойки вы можете установить твердые деревянные полки, на которых мы выставляем бутылки с лучшими напитками. Не забывайте о соответствующем, настроении освещения барной стойки. Барная стойка может быть простой, но если у нас есть такая возможность, дополнительный угол бара также будет интересным вариантом. Это занимает больше места, но также позволяет организовать больше мест. Помните, что мы обеспечим комфорт для гостей, если каждый из них будет иметь в своем распоряжении около 60 см длины столешницы. Барная стойка должна быть установлена ​​на высоте около 110 см, а барные стулья должны быть на 30 см ниже. В связи с разным ростом людей, сидящих за барной стойкой, стоит покупать барные стулья с регулируемой высотой сидения.

Поскольку установленная барная стойка является частью кухонного оборудования, барного стекла, алкоголя, напитков и соленых закусок, мы можем хранить в одном из кухонных шкафов, предпочтительно тот, который расположен относительно близко к барной стойке.

3. Бар как неотъемлемая часть уголка отдыха

Иногда пространство, которое у нас есть, не позволяет нам организовать типичный домашний бар, который будет отдельной комнатой или даже отдельным фрагментом большего пространства. Это не означает, однако, что мы не можем создать удобное и стильное место, которое поможет нам хранить запасы и подавать напитки во время домашней вечеринки. В гостиной, в уголке отдыха, рядом с диваном, столом и шкафом с телевизором вы можете найти место для стильной и практичной мебели. Это может быть винная стойка, комод для хранения алкоголя, застекленное окно или небольшая, со вкусом украшенная консоль, на которую мы ставим поднос с ликерами, а другой - с бокалами и стаканами. Интересной идеей также является мини-бар на колесах, который мы можем перенести в любое место. Мебель, которая действует как бар, может быть подчеркнута подходящим, тонким освещением или стильными аксессуарами, такими как красивый графин, со вкусом открывашка для бутылок и декоративная пепельница.

Похожие

Предложения работы - SWPS University
Варшава
Что такое неправильный глагол? Узнайте и проверьте свои знания
... для изучающих английский как второй язык (ESL). Все еще немного запутался? Давайте начнем с рассмотрения некоторых общих правильных глаголов: Имеет смысл, верно? Просто добавьте –ed , и вы получите глагол в прошедшем времени. Но это правило не работает для неправильных
| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
... своим учителем. Он говорит, что с тех пор, как доктор Лозанов ушел 6 мая 2012 года, его главная задача - рассказать о нем людям. «Он человек, а не миф, он великий болгарский ученый, великий дух, он внес самый большой вклад в мировое образование в Болгарии», - говорит его ученик, который был близок с ним в течение последних 6 лет своей жизни. , Объясняет, что Суггестопедия - это наука и метод обучения, раскрывающий общий потенциал учащихся. Но безопасное раскрытие - не с помощью
Лучшие книги 2017 года по версии известных писателей
... лучшие книги 2017 года. Названия были указаны всемирно известными авторами, среди прочих Джордж Сондерс, победитель в этом году Букер для книги Линкольн в Бардо или Паула Хокинс писательница Девушки в поезде
Эмоции растут, или методы валоризации в школе
29 июня 2013 года учащиеся средних школ Щецина приняли участие в торжественной премьере «Санта-Роза». Одиссея в ритме мариачи рассказывает историю детей польских изгнанников, которые покинули территорию Советского Союза вместе с армией генерала Андерса. Это трогательная история о маленьких странниках, которые нашли убежище в Мексике в годы войны. После войны часть из них эмигрировала в США или Канаду. Некоторые вернулись в Польшу. Фильм рассказывает об опыте одного из них, жителя Щецина.
Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь? - младший
Может быть, не все знают, что такое интерактивный пол. Или, может быть, он даже знает, но он не понимает, что говорит об этом. Вы можете найти пространство, чувствительное к движению, в нескольких торговых центрах. Рыба, цветы и другие предметы убегают от нас. Веселье на мгновение ... вы можете пойти дальше, покупки не будут делать это сами. Так что же такое интерактивный пол? Само название подсказывает - что-то на полу и дополнительно реагирует. Можно сказать, что это довольно всеобъемлющее
Лучшие банки в Польше (ZŁOTY BANKIER)
... для штампов, приправленный советник. " Отсюда и хороший совет: «Помойте, почистите пол каменным каркасом, покрасьте стены». А что касается экипажа: «там нужно вводить новых сотрудников, ликвидировать высокий счетчик». Пожилые сотрудники разрабатывают предложения, молодые люди вступают в контакт с клиентом. Тщательно проводите обучение по дресс-коду и новому пути продаж и применяйте его ». Это конец посещений банка, который, как оказалось, обеспечил положительный опыт: «посещение этого
Подарок на пару или чашки на двоих
Свадебный подарок, годовщина помолвки или День святого Валентина - это прекрасная возможность подарить уникальный подарок для влюбленных. Подарок для пары побуждает нас искать лучший подарок, который будет относиться к избранным и будет радовать глаз и функциональным дополнением. Смотрите идеи для дополнения к кухне или интересные кубки для влюбленных.
Бесплатные Android игры для детей
Прежде чем позвонить ребенку, не забудьте определить, как долго вы можете играть. Игры, которые мы выбрали для Android, действительно вызывают привыкание, поэтому может быть сложно оторвать от них малышку. Хорошая идея - установить секундомер на полчаса вперед. 1. Angry Birds или Angry Birds Бесспорный лидер среди игр. Angry Birds уже скачали более миллиарда раз (считая все версии для всех операционных систем). Сложно сказать, в чем феномен этой игры. Это
Инновационные идеи в электронной коммерции. 7 концепций интернет-магазинов.
... идеи в электронной коммерции и внесите их в свой бизнес. Инновационные идеи в электронной коммерции - Blue Apron https://www.blueapron.com/ Следуя Тиму Феррису, я являюсь
Сестра Валерия Божинова пожертвовала свои волосы больным раком
Фотографии: личный архив 18-Й ЮБИЛЕЙ МИХАЭЛА АНГЕЛОВА УДАЛЯЕТ ВАШИ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ДОМА, ЧТОБЫ ДАТЬ ВАМ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОБАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН. Девушка, которая является сестрой известного футболиста Валерия Божинова, пожертвовала свои волосы только 1 ноября - в День национальных

Комментарии

Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом
Что вы говорите, чтобы сделать предмет садовой мебели самостоятельно?
Что вы говорите, чтобы сделать предмет садовой мебели самостоятельно? Вам понадобится: деревянные палитры, которые вы нарисуете свой любимый цвет, а затем объедините их с вами, мягкие ткани - например, из коллекции Коллекция Эшли от Dekoria.pl , они будут использоваться для отдыха на балконе. Простой? В этом случае сделай работу.
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости? Итак, без лишних слов, вот как CrystalCPUID работает на вашем компьютере, чтобы продлить срок службы аккумулятора! ПРИМЕЧАНИЕ: не пропустите обновление в конце поста! Во-первых, несколько слов предупреждения ... Одна из причин, почему я так долго писал это руководство, заключается в том, что CrystalCPUID
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS?
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS? Убедитесь, что на вашем устройстве установлен браузер Chrome, и у вас нет подключения к Интернету с помощью таких средств, как Wi-Fi или Mobile Data. В случае, если он включен, просто отключите интернет-соединение как можно скорее и перейдите в браузер Chrome. Теперь откройте любой веб-сайт, как мы сделали с ПК, например, откройте https://www.google.com,
Трудно даже сказать, когда они бывают красивее - весной или летом, осенью или зимой?
Трудно даже сказать, когда они бывают красивее - весной или летом, осенью или зимой? Березам одинаково идет и алмазный зимний убор, и золотая парча осени. А какие красивые они весной в зеленом наряде! Свет, излучаемый березами, способно обогреть замерзшую душу. Сколько песен о них сложено, сколько стихов написано, и все мало! У каждого человека находятся для этой красавицы свои задушевные, порой неожиданные слова. Солнце древнее, как мир. Оно восходит каждый день и несет с собой
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»?
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»? Таким образом, ваш ребенок углубляет безопасное правописание , которое сейчас требуется в начальной школе. Тема грамматики становится более важной. Здесь вы найдете рабочие листы по временам глаголов, формам увеличения и местоимениям . Также для построения предложений и повествования мы предлагаем вам красивые бесплатные упражнения. Бесплатные письменные
И гарантируют ли его первые игровые предложения раннее принятие, или любопытные стороны должны подождать и посмотреть, как они закрепятся на рынке?
И гарантируют ли его первые игровые предложения раннее принятие, или любопытные стороны должны подождать и посмотреть, как они закрепятся на рынке?
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде?
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде? Зачастую мы не понимаем, сколько популярных блюд составляют почти на сто процентов овощи - проверьте свое меню и попробуйте внести небольшие изменения, которые помогут вам привлечь новых клиентов!
Модные шторы или как?
Модные шторы или как? Познакомьтесь с последними тенденциями Рейтинг 4,7 (93,33%) из 9
Что подключает или использует разъем VGA?
Что подключает или использует разъем VGA? Разъем VGA используется для устройств отображения и используется для подключения компьютера к монитор , проектор , или же ТВ , Что заменил разъем VGA? Нередко можно найти VGA-кабель и разъем с современными компьютерами, мониторами,
Необычная ручка в форме звезды или классическая деревянная ручка?
Необычная ручка в форме звезды или классическая деревянная ручка? Фарфоровые или металлические ручки? С Westwing вы выбираете практичные и стильные ручки для кухонной мебели различных размеров, цветов и моделей. В нашем предложении как любители современных кухонь в индустриальном стиле, так и отделки из дерева с рустикальной ноткой найдут что-то для себя. Посмотрите, как незаметные мебельные ручки сделают вашу кухню совершенно новой! В наших рекламных кампаниях, посвященных

Все еще немного запутался?
Давайте начнем с рассмотрения некоторых общих правильных глаголов: Имеет смысл, верно?
Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь?
Так что же такое интерактивный пол?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Что вы говорите, чтобы сделать предмет садовой мебели самостоятельно?
Простой?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]