МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Трюки, благодаря которым он будет любить тебя больше

  1. Рекламируйте себя в социальных сетях
  2. Быть более естественным
  3. Не пытайся слишком много
  4. Не показывай ему, как ты дорог
  5. Будьте добры к окружающим
  6. Пусть он испытает ревность
  7. Не инициируйте первые контакты

Влюбленная женщина хочет, чтобы мужчина хотел ее так же сильно, как она может. С этой целью он начинает присматривать за собой и буквально стесняется читать мысли и желания своей возлюбленной.

Парни - это совершенно другой жанр. Это не легко понять их. Однажды они чувствуют и обеспечивают любовь, а на следующий день их трудно достать, они становятся капризными и недоступными. Однако есть способы, которые заставят человека хотеть тебя сильнее и сильнее. Это не только физический аспект. Самое главное - это стимул сердца, благодаря которому у отношений будет больше шансов на выживание.

Какие уловки заставят ваше тело, и особенно ваше сердце, зажечь вас?

Рекламируйте себя в социальных сетях

Время от времени делайте красивый макияж и прическу, а затем попросите кого-нибудь сделать снимок. Ваши друзья-мужчины начнут писать лестные комментарии и дарить лайки под фото. Пусть ваши возлюбленные увидят, что другие восхищаются и обожают вас. Это поможет ему вспомнить, какое сокровище у него есть. Не отказывайтесь от селфи, потому что он постепенно начинает восприниматься как претенциозный.

Смотрите также: Как мужчины влюбляются? (И имеет ли значение внешность женщины?)

Влюбленная женщина хочет, чтобы мужчина хотел ее так же сильно, как она может

Рис. Thinkstock

Быть более естественным

Покажите ему реальное, естественное я. Время от времени отказывайтесь от макияжа и чрезмерной одежды. Пусть он узнает друг друга с более обычной домашней страницы. Парень увидит, что вы чувствуете себя с ним комфортно, и он это оценит. Он не хочет, чтобы вы всегда были в модной одежде, гриме и на высоких каблуках. Это также позволит вам еще раз удивить его, насколько вы привлекательны, когда носите сексуальное платье и высокие каблуки.

Это также позволит вам еще раз удивить его, насколько вы привлекательны, когда носите сексуальное платье и высокие каблуки

Рис. Thinkstock

Не пытайся слишком много

Есть женщины, которые слишком стараются. Они посылают много SMS-сообщений любимой, в которой они предоставляют неразделенные вложения или, по крайней мере, спрашивают, что происходит. Другие слишком заняты приготовлением блюд из нескольких блюд для него. Вы также можете встретить девушек, которые меняют цвет волос, стиль одежды и даже страсти, особенно для парня. Мы твердо говорим, что нет. Он может воспринимать эти усилия как отчаяние и, вероятно, быстро наскучить.

Смотрите также: Почему мы предпочитаем некрасивые?

Смотрите также:   Почему мы предпочитаем некрасивые

Рис. Thinkstock

Не показывай ему, как ты дорог

Парня можно обескуражить, если он увидит, какие у тебя большие надежды на будущее. Не говорите ему, что вы хотите жить по крайней мере в четырехкомнатной квартире в варшавском Саска-Кемпа, или вы хотите иметь летний дом в Сен-Тропе. Он, вероятно, начнет задаваться вопросом, может ли он позволить себе оправдать ожидания такой требовательной женщины. Не говорите ему о своих многочисленных материальных потребностях, даже если вы считаете их тривиальными. Ни один парень не захочет терять здоровье за ​​деньги. Вы можете нарушить это правило с одним исключением - он много зарабатывает. Но тогда также будьте осторожны, потому что он может подумать, что вы с ним по неправильным причинам.

Но тогда также будьте осторожны, потому что он может подумать, что вы с ним по неправильным причинам

Рис. Thinkstock

Будьте добры к окружающим

Мужчины не терпят вульгарных, агрессивных женщин. Распространяйте любовь и мир вокруг себя. Хотя это звучит очевидно, это действительно работает. Ребята обращают внимание на то, как вы относитесь к людям, особенно к вашим близким, и к тому, что вы обманываете вокруг себя. Они хотят верить, что их девушки всегда вежливы и добры. Не лишайте свою любимую иллюзию, потому что ваши отношения пострадают.

Не лишайте свою любимую иллюзию, потому что ваши отношения пострадают

Рис. Thinkstock

Пусть он испытает ревность

Ревность, которая появляется время от времени и дозируется в небольших количествах, наиболее полезна для отношений в отношениях. Это напоминает вам, что третье лицо может войти в ваше гнездо и отобрать одного любимого человека от другого. Таким образом, вы можете легко позволить человеку понять, что есть другие люди, заинтересованные в вашей компании. Дайте ему знать, что он должен получить вас все время. Это усилит его чувства к тебе.

Это усилит его чувства к тебе

Рис. Thinkstock

Не инициируйте первые контакты

Ребята охотники, и им нравится проявлять инициативу в первую очередь. Поэтому не приглашайте его сначала в социальные сети, не звоните ему первым и не предлагайте встреч чаще, чем он. Пусть покажет. Не показывайте, однако, вашу недоступность силой, потому что человек почувствует ложь и обескуражен. Всегда будь милым и обаятельным, но пусть он думает, как сильно ты о нем заботишься.

Смотрите также: Он что-то скрывает от тебя? Эти сигналы показывают, что да!

Похожие

Качоровская: «Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, Я не могу быть другим»
... нешка Качоровска , которая во второй раз будет сражаться в следующую пятницу в « Танце со звездами» , дала Гала обширное интервью, в котором она жалуется, что СМИ приписывают ее роман с женатыми мужчинами"> Агнешка Качоровска , которая во второй раз будет сражаться в следующую пятницу в « Танце со звездами» , дала Гала обширное интервью, в котором она жалуется, что СМИ приписывают ее роман с женатыми мужчинами. Недавно с Лукашем
Правительство больше не хочет угля в Польше
Атом, морские ветряные мельницы и солнечные фермы должны быть столпами энергии. Ветряные мельницы на земле должны быть погашены, а доля угля упадет до 1/3 от общего объема энергии За неделю до начала Всемирного климатического саммита в Катовице министерство энергетики решило показать, как оно намерено преобразовать национальный энергетический сектор. Кшиштоф Чоржевски, глава министерства, представил в пятницу проект государственной энергетической политики до 2040 года. Общественные консультации
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Больше смайликов для WhatsApp
... оне поставляется с множеством смайликов - забавных мини-картинок, которые помогут вам украсить сообщения в Whatsapp. Вы вызываете их своим собственным ключом или удерживая определенную клавишу в течение более длительного времени. С помощью дополнительного приложения вы также можете увеличить количество смайликов.
Как ваше лицо стареет?
... не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря физиологических функций этой ткани: уменьшение количества клеток (фибробласты,
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Как работают лазеры?
... ты, которые помогут вам разобраться в науке"> Привет, я доктор Сабрина Штирвальт, и каждый день Эйнштейн приносит вам быстрые и грязные советы, которые помогут вам разобраться в науке. Существует так много повседневного использования лазеров, от стоматологии и удаления татуировок до печати и проигрывателей компакт-дисков (помните их?). Они также часто появляются в научно-фантастических фильмах, как в знаменитых световых саблях Звездных войн. Однако лазеры не являются обычной
Муха был атакован! «Он угрожал мне, он ударил меня»
... дороге, но это вызвало нетерпение другого водителя. Муха пытался помешать ему ехать, но этот был так далеко, что он напал на нее и ее партнера с газом: Во время оказания первой помощи этот человек угрожал мне, ударил меня и напал на нас со слезоточивым газом. После чего он сбежал с места происшествия. Прошу помощи в его поиске, - обратилась она. На записи, опубликованной Мухой, мы видим, как водитель BMW пытается водить актрису и ее
Тестовый экзамен проверит знания восьмиклассников. «Будет больше открытых заданий»
... онной комиссией. Все начальные школы, которые хотят это сделать, могут принять в нем участие. Экзамен в восьмом
Как собрать шкаф своими руками
... не имеет какого-либо опыта в подобных делах может возникнуть паника, после попытки разобраться в инструкции по сборке. И как следствие приходится просить друзей или знакомых, которым уже приходилось проделывать нечто подобное. Или, как вариант, заказывать вызов мастера, но не факт, что у него будет время для срочного вызова и ожидания может затянуться на несколько дней или недель. Поэтому лучше всего попробовать все сделать самостоятельно, ведь на самом деле все не так сложно, как может показаться

Комментарии

Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине? Воспринимали тебя на равных в Киевсовете? Кстати, этот вопрос мне часто задают, а я люблю на него отвечать действительности. Я бы не сказала, что на это акцентировалось много внимания. Я не привыкла искать в себе где-то слабинку и этим злоупотреблять или наоборот - очень переживать - что вот
Если у вас не было слишком много средств, как вы продвигали себя?
Если у вас не было слишком много средств, как вы продвигали себя? Мы выбрали только формы, которые позволяли вам платить за рекламу после получения денег от клиентов, таких как партнерская программа или AdWords. Также нечего скрывать, что это помогло нам в том, что более или менее за два года до основания Tolle.pl я начал заниматься позиционированием. Так что я мог бы сделать это сам. Но, честно говоря, так было и со всем: я не мог позволить себе специалистов или сторонние компании,
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику нужен его учебный уголок, который даст ему возможность
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя? Это так камерно ... Но это так важно! .. И, кстати, обычно я Lilito Lolita с букстаґраму, а не Виктория Беркут. Пока мой профиль красно-черных красок и ... Кто знает, каким он будет завтра? Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы.
Я не знаю о ваших детях, но мой 3,5-летний задает мне все более и более сложные вопросы: как работает погружной насос в резервуаре для воды?
Я не знаю о ваших детях, но мой 3,5-летний задает мне все более и более сложные вопросы: как работает погружной насос в резервуаре для воды? Откуда появилась ветряная мельница и как она работает? Почему вы не можете спрятаться под деревом в шторм? и т.д. Я до сих пор даю ответы, но иногда мне нужно быть хорошо одетым, чтобы объяснить сыну разные вещи, чтобы он мог их понять. Однако, все чаще и чаще я сталкиваюсь с проблемами, объясняя ему некоторые проблемы. Откуда это ... это книга, которая
И он, клиент, знает ли он, что он на самом деле ест?
И он, клиент, знает ли он, что он на самом деле ест? Это проблема, которая иногда беспокоит меня, когда я должен есть вне дома, когда я выбираю продукты в супермаркете или на рынке. Иногда неизбежно просто уйти в отставку или поверить. Но во что я верю? Я верю, что что бы я ни делал, куда бы я ни шел, что бы я ни ел, это лучше для
Мы могли бы добавить больше статистики, но почему бы не попробовать концептуальную карту для себя?
Мы могли бы добавить больше статистики, но почему бы не попробовать концептуальную карту для себя? Получите ваш бесплатный аккаунт Lucidchart! Вам не нужно останавливаться на концептуальных картах - Lucidchart может помочь вам в разработке блок-схем, интеллектуальных карт, диаграмм Венна и других более сложных диаграмм для использования в Microsoft Word. Посмотрите это видео, чтобы увидеть все надстройки Microsoft Office в действии!
Это, конечно, эффектно и очаровательно, но если никто не смотрит ночью, почему он все еще должен быть зажжен?
Это, конечно, эффектно и очаровательно, но если никто не смотрит ночью, почему он все еще должен быть зажжен? Подавление такого освещения также сократит расходы на обслуживание фонтана и, что наиболее важно, предотвратит воздействие искусственного света на небо всю ночь напролет. Водохранилища являются наиболее проблемной точкой освещения, потому что они действуют как своего рода зеркало. Даже светильники с плоским стеклом, направленным в воду, приводят к тому, что луч света в значительной степени
Как объяснить ребенку, почему он не идет на причастие?
Как объяснить ребенку, почему он не идет на причастие? Ваш ребенок не будет стоять в белом платье перед алтарем? Проверьте, как объяснить, почему.

Какие уловки заставят ваше тело, и особенно ваше сердце, зажечь вас?
Смотрите также: Как мужчины влюбляются?
И имеет ли значение внешность женщины?
Смотрите также: Почему мы предпочитаем некрасивые?
Смотрите также: Он что-то скрывает от тебя?
Как ваше лицо стареет?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Помните их?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]