МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Nintendo Wii U

Обновление: хотите Wii U в этот праздничный сезон? Вот лучшие предложения Nintendo Wii U и 3DS вокруг.

Оригинальный обзор ниже ...

Заняв третье место в поколении консолей с GameCube, Nintendo показала, что больше не желает жестко конкурировать по программному обеспечению с запуском в 2006 году Wii , Платформа продемонстрировала феномен благодаря своим средствам управления движением, простоте использования и низкой цене, и, хотя она, возможно, долго не владела основными игроками, Wii показала, что Nintendo все еще может творить чудеса с инновациями.

Заняв третье место в поколении консолей с GameCube, Nintendo показала, что больше не желает жестко конкурировать по программному обеспечению с запуском в 2006 году   Wii   ,  Платформа продемонстрировала феномен благодаря своим средствам управления движением, простоте использования и низкой цене, и, хотя она, возможно, долго не владела основными игроками, Wii показала, что Nintendo все еще может творить чудеса с инновациями

Wii U это следующий шаг, и, как и его предшественник, он отличается от пакета. Совершенно новая отдельная консоль, Wii U может изначально предложить графическую мощность, сопоставимую с Xbox 360 а также PlayStation 3 Оба из них были на рынке в течение нескольких лет, но это не главное его преимущество.

Что отличает платформу, так это ее ориентация на новый Wii U GamePad, большое объединение традиционного контроллера и планшета, с 6,2-дюймовым сенсорным дисплеем, который может работать в тандеме с тем, что показывается на вашем телевизоре.

Это центр опыта Wii U - единственное беспроводное устройство ввода, которое включает в себя все, что угодно. В дополнение к большому экрану, он включает в себя два аналоговых джойстика, панель направления, восемь кнопок ввода, фронтальную камеру и датчик NFC (Near Field Communication). Он может даже контролировать ваш телевизор.

И хотя GamePad разработан для дополнения ваших игр с большим экраном, будь то в качестве стандартного контроллера, экрана для карт и информации об инвентаризации или одного из множества других изобретательских применений, он также может работать независимо от телевизора. Включите GamePad (который также активирует консоль), и многие титры могут быть воспроизведены полностью с маленького экрана, даже в другой комнате - хотя диапазон варьируется.

Включите GamePad (который также активирует консоль), и многие титры могут быть воспроизведены полностью с маленького экрана, даже в другой комнате - хотя диапазон варьируется

Wii U поставляется с одним GamePad, и хотя будущие игры могут поддерживать две, ни одна не поддерживает на данный момент - и они не продаются отдельно. В многопользовательских играх по-прежнему используются палочки Wii Remotes и Nunchuk в виде последней консоли, а новый контроллер Wii U Pro поразительно похож на контроллер Xbox 360.

Помимо инновационного GamePad, Wii U во многих других отношениях, похоже, намеревается подняться до уровня Xbox 360 и PlayStation 3. Хотя Wii пользовался огромным успехом, его выход с высоким разрешением - плюс графическая технология - чуть выше, чем у Консоли предыдущего поколения - быстро устарели, когда продажи HDTV выросли, а потоковое мультимедиа стало популярным.

Ранние названия для запуска Wii U выглядят очень похоже на текущие игры на других домашних консолях - отчасти потому, что многие из названий запуска являются лучшими играми из других систем, хотя и с изменениями и улучшениями. Со стороны Nintendo, компания наконец-то ввела некоторые из своих франшиз в высокое разрешение с New Super Mario Bros. U и Nintendo Land .

И Wii U позиционируется как центр вашей цифровой вселенной, хотя он не совсем готов выполнять эту роль. Netflix доступен, но приложения для Hulu Plus, Amazon Instant Video и YouTube - видимые на главном экране - не будут активируется неделями и большая функция Nintendo TiVii, которая позволяет пользователям отслеживать и находить любимые медиафайлы в разных сервисах (а также взаимодействовать с боксами TiVo), не будет до декабря , По крайней мере, вы можете управлять телевизором и кабельным телевидением с помощью GamePad.

Netflix доступен, но приложения для Hulu Plus, Amazon Instant Video и YouTube - видимые на главном экране - не будут   активируется неделями   и большая функция Nintendo TiVii, которая позволяет пользователям отслеживать и находить любимые медиафайлы в разных сервисах (а также взаимодействовать с боксами TiVo), не будет   до декабря   ,  По крайней мере, вы можете управлять телевизором и кабельным телевидением с помощью GamePad

Учитывая его бесчисленное множество частей, Wii U предлагает сочетание нового и нового, старого и знакомого, но чего стоит как владельцам других современных игровых консолей, так и тем, кто хочет перейти на Wii? И гарантируют ли его первые игровые предложения раннее принятие, или любопытные стороны должны подождать и посмотреть, как они закрепятся на рынке?

И гарантируют ли его первые игровые предложения раннее принятие, или любопытные стороны должны подождать и посмотреть, как они закрепятся на рынке?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]