МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Жизнь в винтажном стиле: что вас интересует

  1. Женщины прикладом печки!
  2. Какова роль женского взгляда здесь?
  3. Женщины выглядят так ужасно сегодня!
  4. Урожай в голове наоборот

Это происходит почти на каждом ретро-событии, которое мы проводим с Vintage Flaneur (и это раздражает и беспокоит меня каждый раз в течение долгого времени): В какой-то момент к нам на стенд приходит в основном пожилой джентльмен, слегка заговорщически улыбаясь мне. и говорит одним определенным тоном: «Да, тогда были женщины, все еще настоящие женщины!» или о «тогда, мужчинам разрешалось быть мачо!» Также, как комментарий Facebook под нашими фотографиями, что происходит снова и снова. Каждый раз мне трудно не быть чрезвычайно грубым и не смеяться. Это то, что некоторые люди называют «винтаж в голове», и, конечно, это не означает ничего положительного.

Проблема здесь, очевидно, не в том, что дамы любят дамы в платьях (можно найти женщин в платьях привлекательными, что вполне законно). Проблема заключается в отношении, которое лежит в основе этого. Это означает, что этим господам не хватает разрыва, существовавшего в то время между женщинами и мужчинами (и до сих пор существующего слишком часто): мужчина стоит над женщиной.

Женщины прикладом печки!

По правде говоря, нет ничего плохого в том, что пара садится и коллективно решает по этим и другим причинам, что это лучше всего подходит в его (то есть, в жизни пары), когда жена заботится о детях и домашнем хозяйстве, а муж идет на работу. , Точно так же, как это должно быть установлено и возможно для нашей пары, решить, что она подходит лучше, когда муж остается дома, а жена работает. Или оба находят совершенно другой дизайн для себя, в котором оба делают оба. Важно знать свободу, равные права и уверенность в уважении своих потребностей, мужчины и женщины.

По иронии судьбы, прийти ко мне, работающему не по найму, и ожидать, что я выступлю за совершенно устаревшие отношения и правовую конструкцию, в которой у сомнительной женщины не было выбора, потому что ее муж запретил ее работу: это абсурд. И даже если наша пара НЕ мужчина и женщина, а гомосексуалист, любовь это любовь!

Какова роль женского взгляда здесь?

Подводя итог, равные права для меня не имеют ничего общего с "одинаковой одеждой". Я хочу быть свободным носить то, что я хочу, чтобы никто не думал, что я выше меня. Я хочу иметь возможность носить одежду, но я не обязан. И если это будет пара брюк тоже! Я хочу выглядеть женственно, но не обязательно. И я также даю это право всем остальным.

Женщины выглядят так ужасно сегодня!

Безоговорочно унизительными являются выражения такого рода: мы говорим о людях с историями, трудностями и радостями, просто полной жизнью. Как дерзко, просто так судя по ней! Если я предлагаю женщинам сделать прическу и надеть красивое платье (или даже отличную пару брюк), то не беспокойтесь: реально, теперь наденьте одежду правильно! Но в осознании того, что позитивный взгляд на себя может изменить всю жизнь.

Снова и снова я наблюдаю (также за собой), что женщины, которые не заботятся о себе, борются с плохой самооценкой. Что в свою очередь означает, что они не заботятся о себе. Самоуважение продолжает страдать. Они криво работают как матери и / или на работе, и все же они застряли в этом порочном круге, который говорит им, что их недостаточно. При поддержке Повелителей Творения, которые делают такие глупые высказывания. К сожалению также женщин, которые должны знать лучше. И из медийных портретов, которые говорят о том, что вы хорошо умеете работать, быть матерью, обманывать домочадцев, заниматься спортом и всегда хорошо выглядеть одновременно. И все это без малейшего признака истощения (в случае сомнений есть дезодорант или крем против этого!)

То, что я хочу для себя и для других, и то, что я ищу, - это путь к повышению самооценки. И в изобилии способов получить позитивный образ себя и быть привлекательным, винтажный стиль один. Это не лучше и не хуже многих других способов.

Конечно, вам не нужно находить каждую модную тенденцию или каждую одежду. И вы также можете поддержать его мнение. Но с уважением и осознанием того, что тот, кого судят, есть нечто большее, чем просто поверхность, которая просто не вписывается в мусор.

И, между прочим: Конечно, большинство джентльменов, которые приходят ко мне с таким первоначально упомянутым высказыванием, оделись довольно погранично.

Урожай в голове наоборот

Таким образом, винтаж в негативе ясен: судить и судить себя за других, будь то по признаку пола, сексуальности, религии или национальности или из-за таких банальных вещей, как татуировки.

Но винтажный флер всегда должен быть в позитивном ключе к «винтажу в голове». Замедли свою жизнь, поддерживай личность и личные контакты, относись к себе, другим и миру с уважением. Это наш путь. Вот что я ассоциирую с этим взглядом.

И, что также сказано, сказали господа, которые были вешалки для этих заметок, являются исключением.

в Выпуск 20 Винтажного Фланера Кстати, вы найдете захватывающую статью о некоторых из многих исторических женских «образцов для подражания»: от синей чулки над девушкой-хлопушкой до «классической домохозяйки», о которой мы говорили здесь.

Был ли у вас аналогичный опыт? Или совсем другой?

Фото предоставлено: Startbild 27-го выпуска Vintage Flaneurs, Фото: Katharina Ke, H & M: Vintage Hair and Makeup от Jessel, модель Tessa Janine, платье от TopVintage, аксессуары от Johns Vintage.

Обложка 20: Фото: Дамона Арт, H & M: Моника Гассманн, Модели: Серафина Стрэндж в брюках и рубашке от мадемуазель Тамбур и Фэй Лорен в платье от TopVintage

Похожие

Что такое интерферометр?
Интерферометры - это инструмент исследования, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы
Медиана - значит показать ребенку, что у вас внутри
Мы уже знаем, что это такое среднее арифметическое и что это усеченное среднее , Итак, давайте углубимся в показатели центральной тенденции (то есть те, которые определяют расположение центральных, средних и средних значений). Но временно порвать со средним. Сегодня медиана ждет его пять минут.
Трудно представить, что в мире так много видов
Задумывались ли вы, сколько видов растений и животных живут на нашей планете? Мы пытались ответить на этот вопрос. Только 6 500 из них были описаны в Польше сегодня. виды. В мире насчитывалось
Что такое полупроводниковый лазерный диод?
... такой же, как у светодиода (LED). Свет генерируется путем подачи прямого тока в pn-переход. В режиме прямого смещения слой p-типа соединен с положительным полюсом, а слой n-типа соединен с отрицательным полюсом, электроны поступают из слоя n-типа, а отверстия - из слоя p-типа. Когда эти два встречаются в соединении, электрон падает в отверстие, и свет испускается в то время. 2. Базовая структура полупроводниковых лазеров Основная структура полупроводникового лазера
Режиссер фильма Warcraft рассказывает о том, что пошло не так
... вая, сколько внимания, деталей и заботы уделяется каждой отдельной игре Blizzard, многие предполагали и надеялись, что к фильму Warcraft будет применен тот же подход. Ведь кинематографические трейлеры Blizzard сами по себе являются шедеврами с точки зрения повествования, так что фильм Warcraft не должен сильно отличаться, верно? К сожалению, это не относится к моменту выхода фильма, и кажется, что в то время
Покупка машины - что нужно помнить?
Покупка машины - что дальше? После покупки автомобиля новый владелец принимает на себя все права и обязанности, связанные с ним с транспортным средством. Поэтому он должен убедиться, что у него есть действующее страхование гражданской ответственности, технический осмотр и его перерегистрация в установленный срок. У него много времени для этого, но не стоит откладывать это в последнюю минуту. Лучше справляться с формальностями как можно скорее, чтобы вам не пришлось беспокоиться
Tinyclouds: приложение погоды в стиле Minecraft
Погода приложение должно информировать и быстро и надежно. В App Store новичок Tinyclouds не соответствует этому требованию, потому что анимация запуска загружается слишком долго. Тем не менее, вы будете вознаграждены самым крутым прогнозом погоды для iPhone. Tinyclouds представляет текущую погоду в дополнение к классическим данным о температуре и предварительным данным в виде графика, который мог появиться из гибридного клона Sim City
БЫСТРЫЕ ФАКТЫ: Что такое Альса Маса?
DILG планирует реализовать антинаркотическую, анти-преступную программу, которая является «ненасильственной» версией антикоммунистической группы Альса Маса 1980-х годов. Опубликовано 12:26 вечера, 6 сентября 2016 г. Обновлено 12:27 вечера, 6 сентября 2016 МАНИЛА, Филиппины - Министерство внутренних дел и местного самоуправления
Что означает цвет стен в офисе?
... такие как желтые, выглядят красиво. Стоит использовать желтый цвет, выбирая пристройки к офису. Почему? Потому что люди прекрасно себя чувствуют в окружении этого цвета. Он стимулирует организационные навыки, мобилизует мозг на действия, поддерживает способность общаться и запоминать. Так что это идеальный цвет для офисов, ресепшн и офисов. При проектировании пространства для работы я избегаю избытка красного цвета, потому что он может слишком
В облаке - что такое облачные вычисления?
... вое облако сопровождает нас на каждом шагу"> Цифровое облако сопровождает нас на каждом шагу. Мы можем слушать музыку, смотреть фильмы и даже делать переводы. Мы храним документы с работы, семейные фотографии, деньги и даже конфиденциальную информацию. Это определенно безопасно? А что такое облачные вычисления? Давайте попробуем взглянуть на это, чтобы увидеть, как мы можем извлечь выгоду из
Земля под застройку на продажу в Голуэе
Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 7,25 соток (2,93 га). Мы рады предоставить около 7,25 акров земли на рынок в Форрамойле Ист Барна. Земля расположена в одном блоке на возвышенности с видом на залив Голуэй и Бур ... Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 0,50 акра (0,20 га). Участок первичной застройки площадью около 0,5 акра с фасадом свыше 300 футов на дороге Баллимонин.

Комментарии

Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой?
Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой? Нет? В таком случае попробуйте разобраться с этими пятью «простыми» головоломками. Многие дети могут решить их буквально в мгновение ока. Ты тоже? Не забудьте проверить это! (Ответы вы найдете в конце статьи). 1. Автостоянка
В детстве у вас была возможность встретиться с самим Майклом Джексоном, не так ли?
В детстве у вас была возможность встретиться с самим Майклом Джексоном, не так ли? - Да (улыбается) Мне было 11 или 12 лет, не помню уже. Моя мама работала в ассоциации, которая помогала реализовывать мечты онкобольных детей. И однажды им удалось привлечь к работе Майкла Джексона. Я тогда жил с родителями в Бельгии, в городе Остенде, и он выступал там с двумя песнями "Earth Song" и "Heal The World", выходил на сцену вместе с детьми. На тот момент я уже
Какова роль губок в природе и жизни человека?
Какова роль губок в природе и жизни человека? Губки участвуют в самоочищении водоемов. Например, небольшая губка лейкония, высотой до 10 см, за сутки может прогонять сквозь свое тело более 20 л воды. Губками питаются другие обитатели водоемов. Некоторые виды губок являются объектами промысла. Например, туалетные, или греческие, губки (рис. 80, 2), колонии которых могут достигать в высоту до 20 см, распространенные в Средиземном, Красном морях, Мексиканском заливе, Индийском океане,
Так что - мы начинаем?
Так что - мы начинаем? 8 УМНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ Вечный сон Я много раз писал о том, как важно для нашего здоровья и фигуры это мечта. Мы знаем
Что будет с Мартой, у которой сложная жизнь и история?
Что будет с Мартой, у которой сложная жизнь и история? Есть ли еще надежда, несмотря на упущенные ранее возможности, что-то изменится в ее жизни? Небольшая подсказка для вас, шанс, конечно, то, о чем мы можем прочитать в романе, но сможет ли Марта его использовать? Шанс, который получила женщина, был шанс помириться с дочерью, с которой она потеряла связь несколькими годами ранее. Судьба главного героя и его друзей очень сильно меняется, когда молодая девушка Оливия появляется
Какую роль играет любовь в нашей жизни, есть ли у нас правильный партнер или что мы можем изменить?
Какую роль играет любовь в нашей жизни, есть ли у нас правильный партнер или что мы можем изменить? Пора начинать что-то новое? Поменять или перенести работу? Действительно ли профессиональный успех - это то, к чему мы стремимся больше всего? Книга издана Ореллом Фюссли и стоит 19,90
Какова роль водных и пищевых циклов в экосистеме?
Какова роль водных и пищевых циклов в экосистеме? Цели обучения После завершения уроков в этом блоке студенты смогут: Определить фундаментальную структуру и функцию экосистемы Оценить биомы Сравните и сопоставьте морские экосистемы Предсказать результат паразитизма Создать поэму о водном цикле Соедините их обучение с реальными проблемами экосистемы Предложить решения проблемы опустынивания
Ведь кинематографические трейлеры Blizzard сами по себе являются шедеврами с точки зрения повествования, так что фильм Warcraft не должен сильно отличаться, верно?
Ведь кинематографические трейлеры Blizzard сами по себе являются шедеврами с точки зрения повествования, так что фильм Warcraft не должен сильно отличаться, верно? К сожалению, это не относится к моменту выхода фильма, и кажется, что в то время генерировали изрядное количество денег Возможно, из-за его огромной фан-базы, это было не совсем критическое признание, на которое многие надеялись. Выступая в
И если так, то что такое человек?
И если так, то что такое человек? В «Старости ...» эта проблема оказывается критической, потому что цивилизация трансформеров стремится создать человека заново. И дело не только в воссоздании биологической основы органической жизни и генетических манипуляций. Поскольку роботы создают человека по своему образу, в первую очередь они должны сами понять, кто или что они есть. Горьким признанием будет то, что потеря тела не сильно изменится, и люди снова не будут так сильно отличаться от
Какова роль врачей в профилактике заболеваний?
Какова роль врачей в профилактике заболеваний? Основная роль врачей общей практики заключается в проведении профилактических исследований и направлении к конкретным специалистам. Социальная политика в стране также имеет значение. Один только врач не может заставить пациента пройти обзор. Возможно, с помощью средств массовой информации следует поощрять людей проходить профилактические осмотры или обязательные профилактические осмотры с врачом общей практики. Исходя
Так что же делать, если вы хотите просматривать более сложные отчеты в виде информационных панелей?
Так что же делать, если вы хотите просматривать более сложные отчеты в виде информационных панелей? Нам нужно воспользоваться преимуществами решений, которые требуют больше работы, но также предоставляют гораздо более широкие возможности, такие как добавления в Google Docs или подключаемые модули Microsoft Excel. Готовые рабочие столы для скачивания Как упоминалось в первой части статьи, Google Analytics также позволяет импортировать информационные панели, созданные

Какова роль женского взгляда здесь?
Какова роль женского взгляда здесь?
Был ли у вас аналогичный опыт?
Или совсем другой?
Ведь кинематографические трейлеры Blizzard сами по себе являются шедеврами с точки зрения повествования, так что фильм Warcraft не должен сильно отличаться, верно?
Покупка машины - что дальше?
Почему?
Это определенно безопасно?
А что такое облачные вычисления?
Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]