МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

В Массовом Веселье Веселья Алфавита - Пестрый Дурак

  1. TAC-ы расходы
  2. аппаратные средства
  3. Большое облако
  4. содержание
  5. Экстраординарные возможности

Алфавит ( NASDAQ: GOOG ) ( NASDAQ: GOOGL ) сообщила о своей прибыли за первый квартал в конце апреля, легко превзойдя ожидания. Выручка выросла на 26%, отмечая ускорение по сравнению с предыдущим кварталом, но операционная прибыль выросла только на 7% в годовом исчислении. Это сжатие маржи беспокоит инвесторов.

Если вы являетесь акционером «Алфавита» или думаете о покупке, нужно понимать этот рост затрат - если это инвестиции, которые в будущем принесут высокую прибыль, это будет причиной для покупки. Однако, если рост затрат не приведет к такому росту, как в прошлом, это послужит поводом для осторожности. Давайте рассмотрим, как руководители Alphabet распределяют ваши инвестиционные доллары.

Давайте рассмотрим, как руководители Alphabet распределяют ваши инвестиционные доллары

Алфавит инвестирует в рост или просто тратит больше? Источник изображения: Getty Images.

TAC-ы расходы

Затраты, на которых сосредоточено большинство аналитиков, - это затраты на получение трафика от Alphabet или TAC. Согласно годовому отчету Alphabet, платежи TAC идут различным сторонним организациям, включая «поставщиков браузеров, операторов мобильной связи, производителей оригинального оборудования и разработчиков программного обеспечения», чтобы использовать Google Search и AdWords на своих платформах. Это важно, потому что, несмотря на все предприятия, в которых участвует «Азбука», она по-прежнему приносит большую часть доходов от рекламы.

Все больше и больше запросов Alphabet осуществляется на мобильных устройствах, что приводит к более высоким затратам на TAC, чем к настольным компьютерам, что приводит к увеличению TAC на 36% до почти 6,3 млрд. Долл., Что составляет 24% доходов в прошлом квартале (по сравнению с 22% в прошлом году). Некоторые полагают, что рост расходов является результатом нового соглашения с Apple, которое останется популярной поисковой системой в его мобильном браузере Safari.

Это может вызывать беспокойство, так как кажется, что основные затраты на ведение бизнеса у Alphabet растут. Тем не менее, финансовый директор Рут Порат объяснила, что повышение TAC должно замедлиться, начиная с текущего квартала, поэтому этот квартал может фактически быть ростом «пикового TAC». Это было бы отличным знаком, но мы не узнаем до следующего квартала.

аппаратные средства

Конечно, проблема TAC была бы смягчена, если бы потребители искали устройства, изготовленные по алфавиту. Таким образом, еще одним важным фактором роста затрат стала разработка аппаратного обеспечения, включая телефоны Pixel и интеллектуальный динамик Google Home. Фактически, Alphabet приобрела около 2000 инженеров у производителя смартфонов HTC в сентябре прошлого года. Раньше телефоны Pixel разрабатывались компанией Google и производились компанией HTC, но теперь Google использует все эти возможности своими силами.

Google все еще находится на ранней стадии разработки аппаратной игры, и генеральный директор Сундар Пикхайр сказал: «Если вы думаете о кремнии и т. Д., Чем дольше вы сможете это сделать, тем больше у вас преимуществ». Конечно, чтобы попасть туда, нужно будет инвестировать в НИОКР, продажи и маркетинг.

Большое облако

Alphabet не только опирается на свой основной рекламный бизнес, но и выходит во взрывающийся мир облачных вычислений. Создание сервисов облачной инфраструктуры чрезвычайно дорого, так как конкурировать могут лишь несколько компаний, обладающих как финансовыми ресурсами, так и техническим опытом. Alphabet - одна из тех компаний, и она яростно инвестирует, чтобы догнать авторитетные лидеры , Это влечет за собой не только создание центров обработки данных в глобальном масштабе, но и создание массивных подводные кабели соединить их.

Вот почему, по мнению руководства, связанные с облаком расходы (например, амортизация центров обработки данных) составляют наибольшую часть не связанных с TAC доходов. Центры обработки данных в Теннесси и Алабаме снизили расходы в этом квартале, и строительство также ведется в 20 различных местах на четырех континентах. Капитальные затраты компании выросли до колоссальных 7,3 млрд долларов в прошлом квартале по сравнению с 2,5 млрд долларов год назад. В то время как 2,4 миллиарда долларов было потрачено на покупку офисного здания «Челси Маркет» в Нью-Йорке, капитальные затраты за пределами этого почти удвоились.

содержание

Наконец, Alphabet расширяет свой видеосервис Youtube, инвестируя в проприетарный контент, как для оригинальных показов, поддерживаемых рекламой, так и для более дорогих тарифов для своей подписки YouTube Red. Платить за оригинальный контент может быть довольно дорого, но, опять же, Alphabet - одна из немногих компаний, располагающих ресурсами для воспроизведения в мире потокового видео.

Было бы упущением не делать этого, так как в основном любой технологический гигант стремится инвестировать в запатентованный оригинальный видеоконтент в той или иной форме. Как лидер в создании пользовательских видео с Youtube, Alphabet не может позволить себе остаться в стороне от потоковой гонки.

Экстраординарные возможности

По словам финансового директора Рут Порат, «мы думаем, что предоставленная нам возможность является совершенно необычной». Действительно, шанс стать одной из немногих компаний, которые могут играть в облачные вычисления, интеллектуальные колонки и потоковое видео, является неоспоримым, и, потратив более 100 миллиардов долларов наличными, Alphabet продвигается вперед.

В то время как инвесторы никогда не хотели бы видеть сокращение маржи и рост капиталовложений, долгосрочные инвесторы должны поддержать компанию, чтобы она не почивала на лаврах. Придерживайтесь алфавита - компания инвестирует в свое будущее.

Похожие

Adidas Windows 7 Theme
Элегантность Adidas на экране вашего рабочего стола. Adidas бренд, который каждый хочет, как мы все знаем. «Невозможно - ничто», это вдохновляет всех нас духом бренда. Adidas - немецкая многонациональная корпорация, которая разрабатывает и производит спортивную обувь, одежду и аксессуары. Компания базируется в Херцогенаурахе, Бавария, Германия. После первых шагов на кухне его матери Ади Дасслер зарегистрировал «Gebrüder Dassler Schuhfabrik» в 1924 году и приступил к выполнению своей
Обзор Xiaomi Redmi 3
Это новый год и Xiaomi не уступает в конкурсе на выпуск устройств, которые предлагают максимальную отдачу от ваших денег. Только через несколько месяцев после выхода
Содержание электронного учебного курса "ИКЗН математики" общие материалы Анонимный опрос после изучен...
Содержание электронного учебного курса "ИКЗН математики" общие материалы Анонимный опрос после изучения курса "ИКЗН" Визуальные закладки Татьяны Крамаренко для курсов повышения квалификации учителей математики Оцените степень новизны и применимости Мои видеоуроки на YouTube 1. Облачные технологии в практике работы учителя 1.1.Приклады использования облачных
Alcatel Idol 5 - средний обзор по хорошей цене
Alcatel создал несколько интересных, позитивных дизайнерских воспоминаний. О, вот и все Идола 4S , или Идол 5 может ли он вытянуть репутацию своего предшественника? А может это просто типичный игрок из нижнего сегмента? Давай узнаем. Техническая спецификация 5,2-дюймовый дисплей
желтый князь
желтый князь сокращенно, желтый князьЖелтый князь - первый в мировой литературе профессиональный прозаическое произведение, посвященный голодомору 1932-1933 годов. Автор - украинский писатель Василий Барка (1908-2003). содержание 1 Концепция 2 Главные герои 3 Общественная судьба произведения 4 См. также 5 Примечания 6 Источники концепция В основу романа положены личные
... большое разнообразие (и разброс тарифов) среди «звезд», им есть из чего выбирать. К сожалению, в бол...
... большое разнообразие (и разброс тарифов) среди «звезд», им есть из чего выбирать. К сожалению, в большинстве случаев это выглядит довольно печально. Kasia Skrzynecka, вероятно, сожалеет о рекламе пирогов сегодня, а Ивона Павлович - место с замороженными продуктами. Мы почти уверены в том, что Моника Ордовская , псевдозрелая , которая известна как мать будущего ребенка, Петр Зелта
...
Д-р Богданова, А.Г .: «Самое большое достижение в том, что я врач, работаю так, как люблю!»
Когда я подумала о вдохновляющем примере с врачом, в моем воображении появился образ прекрасного, очень заботливого и терпеливого слушателя доктора Галя Богданова. Из личного опыта я знаю, что врач с мягким голосом и теплотой способен завоевать доверие своих пациентов, и, как она говорит в интервью, это очень важно для хорошего врача, особенно для гинекологов. Почему она выбрала профессию врача, о чем советует студентам
Площадь против периметра - разница и сравнение
В геометрии площадь - это двумерное пространство или область, занимаемая замкнутой фигурой, а периметр - это расстояние вокруг замкнутой фигуры, то есть длина границы. Например, площадь может быть использована для расчета размера ковра, чтобы покрыть весь пол комнаты. Периметр может быть использован для расчета длины забора, необходимого для окружения двора или сада. Две фигуры могут иметь одинаковый периметр, но разные области или могут иметь одинаковую площадь, но разные периметры.
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему

Комментарии

Хотели бы вы быть частью веселья в прямом эфире?
Хотели бы вы быть частью веселья в прямом эфире? Шоу начинается в Touchdown Alley в 5:00 вечера. Приходите украшенные краской, принесите знаки и покажите свой дух! Планируйте быть там рано.
Будут ли у студентов равные возможности?
Будут ли у студентов равные возможности? Какой экзамен будет проще? Проверьте, как будет выглядеть экзамен в конце 8-го класса по сравнению с экзаменом в младшей средней школе. Экзамен в конце 8-го класса - лучшее знание чтения? Сегодня официально новая глава в истории польского образования. Вы также можете сказать «старый», потому что возвращается «старая» или восьмилетняя начальная школа, и набор в гимназию прекращен. В течение некоторого времени было также
Есть ли еще надежда, несмотря на упущенные ранее возможности, что-то изменится в ее жизни?
Есть ли еще надежда, несмотря на упущенные ранее возможности, что-то изменится в ее жизни? Небольшая подсказка для вас, шанс, конечно, то, о чем мы можем прочитать в романе, но сможет ли Марта его использовать? Шанс, который получила женщина, был шанс помириться с дочерью, с которой она потеряла связь несколькими годами ранее. Судьба главного героя и его друзей очень сильно меняется, когда молодая девушка Оливия появляется под домом Натаниэля. Какую роль сыграет
Сохранят ли возможности подписки в этих машинах спасение газетной и журнальной индустрии?
Сохранят ли возможности подписки в этих машинах спасение газетной и журнальной индустрии? Вы бы подписались, если бы это была платная модель, или вы предпочитаете рекламодателей, которые могут быть бесплатными? Или ты держишься в ожидании следующей большой вещи? И если да, какие функции вы хотели бы видеть в устройстве или приложении? Или вы просто один из тех людей, которые никогда не позволят поделиться своей кухней с чем-либо, кроме обычной печатной поваренной книги? Я хотел бы услышать
Если вы создаете список сокращений, это после содержание и перед твоим Введение Глава , У тебя тоже есть?
Сохранят ли возможности подписки в этих машинах спасение газетной и журнальной индустрии? Вы бы подписались, если бы это была платная модель, или вы предпочитаете рекламодателей, которые могут быть бесплатными? Или ты держишься в ожидании следующей большой вещи? И если да, какие функции вы хотели бы видеть в устройстве или приложении? Или вы просто один из тех людей, которые никогда не позволят поделиться своей кухней с чем-либо, кроме обычной печатной поваренной книги? Я хотел бы услышать

Алфавит инвестирует в рост или просто тратит больше?
О, вот и все Идола 4S , или Идол 5 может ли он вытянуть репутацию своего предшественника?
А может это просто типичный игрок из нижнего сегмента?
Хотели бы вы быть частью веселья в прямом эфире?
Будут ли у студентов равные возможности?
Будут ли у студентов равные возможности?
Какой экзамен будет проще?
Экзамен в конце 8-го класса - лучшее знание чтения?
Есть ли еще надежда, несмотря на упущенные ранее возможности, что-то изменится в ее жизни?
Небольшая подсказка для вас, шанс, конечно, то, о чем мы можем прочитать в романе, но сможет ли Марта его использовать?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]